Даньтянь- цигун. - Страница 5 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 5«12345
Модератор форума: Lillitt, Serebro, Jonymne 
Форум » Саморазвитие » ЦИГУН » Даньтянь- цигун.
Даньтянь- цигун.
22.09.2014,Сообщение # 61   
SPAWN

Статус: Offline
[ (RU) ]

Serebro, а то я подумал ненароком что общаюсь с девочкой,не по годам очень умной и начитанной)))) wink

Смерть и Жизнь-во власти языка, и любящие его вкусят от плодов его.(Притчи 18-22).

22.09.2014,Сообщение # 62   
SPAWN

[ (RU) ]

Ничего Ирин,прорвемся!!! wink

Смерть и Жизнь-во власти языка, и любящие его вкусят от плодов его.(Притчи 18-22).

25.09.2014,Сообщение # 63   
SPAWN

[ (RU) ]

Serebro, Ирин Здравствуй!!)Ты не подскажешь мне здесь можно получить помощь специалиста по таро,ну или может человека провидца? sad

25.09.2014,Сообщение # 64   
SPAWN

[ (RU) ]

Serebro, если есть такая возможность?!

25.09.2014,Сообщение # 65   
Serebro

[ (RU) ]

Цитата SPAWN ()
ы не подскажешь мне здесь можно получить помощь специалиста по таро,ну или может человека провидца?

Смотря какой вопрос к тарологу будет? cool

Давай наставления только тому, кто ищет знаний, обнаружив свое невежество. Оказывай помощь только тому, кто не умеет внятно высказать свои заветные думы. Обучай только того, кто способен, узнав про один угол квадрата, представить себе остальные три. Конфуций

25.09.2014,Сообщение # 66   
SPAWN

[ (RU) ]

Serebro, просмотреть мое ближайшее будущее,хоть я и понимаю ,что будущее много-вариантно...но все же,а вдруг просмотрят именно тот вариант событий моего будущего,который я выберу...для поддержки моего духа!!ну или обратное((

25.09.2014,Сообщение # 67   
SPAWN

[ (RU) ]

Serebro,Больше конечно хотелось бы,чтоб сильный экстрассенс просмотрел..хочу подчернуть,если это возможно?!

25.09.2014,Сообщение # 68   
SPAWN

[ (RU) ]

Serebro
Цитата SPAWN ()
ну или обратное((
а насчет этого лучше знать сладкую ложь! она тоже может дать толчек в нужное русло))

25.09.2014,Сообщение # 69   
Serebro

[ (RU) ]

Цитата SPAWN ()
просмотреть мое ближайшее будущее

будущее это очень абстрактно. Нужно конкретно- личные отношения, бизнес, здоровье ( здесь скорее возможно сказать будет оно со знаком плюс или минус) быт ( жилье) ну и т д Если спрашивать просто будущее, то ответ будет точно таким же, как и вопрос- общий. То есть нужен конкретный вопрос.
Цитата SPAWN ()
Больше конечно хотелось бы,чтоб сильный экстрассенс просмотрел..хочу подчернуть,если это возможно?!

Ну выбор на нашем сайте сейчас небольшой в силу многих причин. Только я могу предложить свои услуги)))так что..

Давай наставления только тому, кто ищет знаний, обнаружив свое невежество. Оказывай помощь только тому, кто не умеет внятно высказать свои заветные думы. Обучай только того, кто способен, узнав про один угол квадрата, представить себе остальные три. Конфуций

26.09.2014,Сообщение # 70   
SPAWN

[ (RU) ]

Serebro, Здравствуй Ирин!!)я с удовольствием бы принял твое предложение,но решил пока повременить. Потому что я должен буду узнать что ждет меня,от всех моих стараний + или - Сейчас я настроен только на +. Когда полностью в него выйду,вот тогда можно будет...))

26.09.2014,Сообщение # 71   
Serebro

[ (RU) ]

SPAWNbiggrin хозяин-барин

26.09.2014,Сообщение # 72   
SPAWN

[ (RU) ]

Serebrobiggrin

11.06.2016,Сообщение # 73   
remzimolotok

[ (RU) ]

Из личной практики.Выполняя 11 животных для наполнения даньтьян,я чувствую физическую силу и устойчивый ум.

просто осознать

Форум » Саморазвитие » ЦИГУН » Даньтянь- цигун.
Страница 5 из 5«12345
Поиск:

• | 08.03.2017| -НАШИ ПРАЗДНИКИ И ПОЗ... -| |Aleksey
  • | 20.02.2017| -Помогите с защитой?! -| |Торсион
  • | 14.02.2017| -Зеркала -| |1987Екатерина1987
  • | 13.02.2017| -Ищу помощь! -| |Serebro
  • | 09.02.2017| -Инсульт -| |AlinaEremeeva
  • | 31.01.2017| -Зубы и их потеря во ... -| |katjuscha96
  • | 13.01.2017| -Положение Земли и че... -| |jtyr
  • | 01.01.2017| -книги Лоренца Конрад... -| |jtyr
  • | 29.12.2016| -Ваш факультет в Хогв... -| |Метасар
  • | 29.12.2016| -Какой дух тебе покро... -| |Метасар