Знакомимся - Страница 9 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 9 из 9«12789
Модератор форума: Lillitt, Serebro 
Форум » Общение » ВОЛЬНЫЕ ТЕМЫ. » Знакомимся
Знакомимся
10.05.2009,Сообщение # 1   
Nikolay2009

Пан Атаман
Статус: Offline
[ (UA) ]

В этой теме предлагаю всем форумчанам расказать немного о себе. Давайте знакомится и дружить.

...любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде... (с)

http://ru.fishki.net/picsw/052011/10/pics/pics_029.jpg

27.01.2016,Сообщение # 121   
silvermoon-lily

[ (RU) ]

Всем приветик) Ольга, 29 лет, Красноярск. Есть здесь кто из этого города?)

Flow

13.06.2016,Сообщение # 122   
remzimolotok

[ (RU) ]

Всем привет.Мне почти 40 лет,с детства назвали меня в честь дедушки Илья.Практикую восточные единоборства со школьной скамьи (1991г).С детства  эгоистом рос и был агрессивный, с помощью цигун стал спокойным и уравновешенным.Живу в Мордовии.Для себя практикую тайцзицюань и цигун для здоровья.Очень приятный форум,хорошо что здесь могу поделиться то что знаю. biggrin

просто осознать

13.06.2016,Сообщение # 123   
Serebro

[ (RU) ]

remzimolotok,  мы рады Вас приветствовать! biggrin

Давай наставления только тому, кто ищет знаний, обнаружив свое невежество. Оказывай помощь только тому, кто не умеет внятно высказать свои заветные думы. Обучай только того, кто способен, узнав про один угол квадрата, представить себе остальные три. Конфуций

16.06.2016,Сообщение # 124   
remzimolotok

[ (RU) ]

Serebrosmile

просто осознать

12.10.2016,Сообщение # 125   
funkarama

[ (RU) ]

всем привет! я из перми

don't front: u know i got cha opin

16.10.2016,Сообщение # 126   
Iren_Monik

[ (RU) ]

Вечер добрый! Случайно нашла этот сайт. Но склонна считать. что ничего случайного не бывает) Поэтому решила присоединиться. Эзотерика присутствует в моей жизни с детства. Ощущение, что внутри меня какая-то сила. Однажды почувствовав, что могу людям наносить вред (на эмоциях) , а однажды даже впав в транс (Картинка: я стою в каком-то пространстве. из макушки головы воронка вверх, а вверху серая клоака. Ощущение, что либо я сейчас уйду в эту клоаку или клоака войдет в меня), испугалась и закрылась. Когда обращалась к гадалкам, многие из них отвечали мне, что я сама способна давать ответы. некоторые даже боялись меня.
Ищу этому объяснение. Иногда смотрю на какого-то человека и что-то о нем вдруг знаю. Если спросят специально, не расскажу ничего. Людей чувствую сразу (понимаю его суть). Хочется понять. действительно что-то у меня есть и как это что-то использовать на пользу людям?

Тому, кто не хочет изменить свою жизнь, помочь невозможно. Гиппократ

16.10.2016,Сообщение # 127   
Iren_Monik

[ (RU) ]

Вечер добрый! Случайно нашла этот сайт. Но склонна считать. что ничего случайного не бывает) Поэтому решила присоединиться. Эзотерика присутствует в моей жизни с детства. Ощущение, что внутри меня какая-то сила. Однажды почувствовав, что могу людям наносить вред (на эмоциях) , а однажды даже впав в транс (Картинка: я стою в каком-то пространстве. из макушки головы воронка вверх, а вверху серая клоака. Ощущение, что либо я сейчас уйду в эту клоаку или клоака войдет в меня), испугалась и закрылась. Когда обращалась к гадалкам, многие из них отвечали мне, что я сама способна давать ответы. некоторые даже боялись меня.
Ищу этому объяснение. Иногда смотрю на какого-то человека и что-то о нем вдруг знаю. Если спросят специально, не расскажу ничего. Людей чувствую сразу (понимаю его суть). Хочется понять. действительно что-то у меня есть и как это что-то использовать на пользу людям?

Тому, кто не хочет изменить свою жизнь, помочь невозможно. Гиппократ

17.10.2016,Сообщение # 128   
Serebro

[ (RU) ]

Iren_Monik, - у каждого что то есть))) А уж тем более Вы знаете, что на эмоциях можете наносить вред людям. Но хотите приносить пользу)) Значит первое, что нужно сделать, это подчинить свои эмоции)) Тогда, как минимум не будете вредить кому нибудь..а это уже польза))))

Давай наставления только тому, кто ищет знаний, обнаружив свое невежество. Оказывай помощь только тому, кто не умеет внятно высказать свои заветные думы. Обучай только того, кто способен, узнав про один угол квадрата, представить себе остальные три. Конфуций

Форум » Общение » ВОЛЬНЫЕ ТЕМЫ. » Знакомимся
Страница 9 из 9«12789
Поиск:

• | 08.03.2017| -НАШИ ПРАЗДНИКИ И ПОЗ... -| |Aleksey
  • | 20.02.2017| -Помогите с защитой?! -| |Торсион
  • | 14.02.2017| -Зеркала -| |1987Екатерина1987
  • | 13.02.2017| -Ищу помощь! -| |Serebro
  • | 09.02.2017| -Инсульт -| |AlinaEremeeva
  • | 31.01.2017| -Зубы и их потеря во ... -| |katjuscha96
  • | 13.01.2017| -Положение Земли и че... -| |jtyr
  • | 01.01.2017| -книги Лоренца Конрад... -| |jtyr
  • | 29.12.2016| -Ваш факультет в Хогв... -| |Метасар