помогите - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Lillitt, Serebro 
Форум » Общение » ВОЛЬНЫЕ ТЕМЫ. » помогите (нужен совет)
помогите
04.09.2015,Сообщение # 1   
svetlanabankevich

Статус: Offline
[ (BY) ]

я бабушка девочки которая была с 1,5 годика у меня под опекой ,растила до 2,8 годиков .Девочка очень хорошая ,здоровая и ухоженная ,хорошо одета ,много игрушек.Но случилась беда бабушка выпила ,но ребенок один дома не находился .Дома был муж и 14 летняя дочка .По доносу в органы опеки девочку изъяли из семьи и назад уже никогда не отдадут....Убита горем вся семья .Неужели нельзя дать человеку шанс , поднять с колен и вновь быть счастливыми .Я убита горем ,поклялась ,что никогда в жизни не возьму спиртного в рот,закадировалась .На работе на хорошем счету так же как и муж.Да я нарушила закон -я признаю вину .Но я искренне раскаиваюсь и все поняла -почему нельзя простить и понять .Девочка здоровая не по годам ,развитая  в чем есть моя заслуга ,ее содержат в группе где есть умственно отсталые дети .В чем вина ребенка ? Простить и понять ведь можно?Я без нее просто не могу дышать !Жизнь остановилась ,помогите советом .В доме словно траур ,а хотим как раньше чтобы все улыбались .Вот кому легче от того что еще один ребенок останется сиротой ?!Все мы люди и все совершаем ошибки ,но должен быть шанс их исправить .Не прощается только убийство ,а за такое можно понять .

svetlana

05.09.2015,Сообщение # 2   
Serebro

Статус: Offline
[ (RU) ]

Только доказывать в суде, что Вы можете воспитывать ребенка. По другому - никак. Ну мне так видится.

Давай наставления только тому, кто ищет знаний, обнаружив свое невежество. Оказывай помощь только тому, кто не умеет внятно высказать свои заветные думы. Обучай только того, кто способен, узнав про один угол квадрата, представить себе остальные три. Конфуций

Форум » Общение » ВОЛЬНЫЕ ТЕМЫ. » помогите (нужен совет)
Страница 1 из 11
Поиск:

• | 14.05.2017| -Обряд для привлечени... -| |Marianne777
  • | 29.04.2017| -Мирная и магическая ... -| |Potere_Infinito
  • | 17.04.2017| -Упражнения для разви... -| |Garant
  • | 08.03.2017| -НАШИ ПРАЗДНИКИ И ПОЗ... -| |Aleksey
  • | 20.02.2017| -Помогите с защитой?! -| |Торсион
  • | 14.02.2017| -Зеркала -| |1987Екатерина1987
  • | 13.02.2017| -Ищу помощь! -| |Serebro
  • | 09.02.2017| -Инсульт -| |AlinaEremeeva
  • | 31.01.2017| -Зубы и их потеря во ... -| |katjuscha96
  • | 13.01.2017| -Положение Земли и че... -| |jtyr