Практика - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Lillitt, Serebro  
Форум » Общение » КОНКУРСЫ » Практика (Практика энергетики)
Практика
05.03.2014,Сообщение # 1   
Derog

Статус: Offline
[ (RU) ]

Предлогаю всем желающим неплохую практику. У меня очень большая проблема с энергетикой, попробуйте поставить свой диагноз. Правильный ответ напишу когда попросите. Что вам для этого нужно? Имя? Фото?

Добра всем и любви.

05.03.2014,Сообщение # 2   
Lillitt

Капелька Радуги.
[ (RU) ]

давайте-ка я Вас в конкурсы перенесу, все же тема больше для того раздела cool

Всякая Душа потенциально Божественна.
Цель Жизни состоит в проявлении в себе этой Божественности подчинением внутренней и внешней Природы.
Достигайте этого трудом, молитвою, психическим упражнением или философией, – одним из этих способов, несколькими из них или всеми, – и будете Свободны.
В этом вся сущность Религии; учения, догматы, обряды, книги, храмы, уставы – все это лишь второстепенные детали.
Свами Вивекананда

Сообщение отредактировал Lillitt - Среда, 05.03.2014, 19:47

05.03.2014,Сообщение # 3   
Derog

[ (RU) ]

Цитата Lillitt ()
давайте как я Вас в конкурсы перенесу,

Спасибо большое! ))

Добра всем и любви.

05.03.2014,Сообщение # 4   
Lillitt

Капелька Радуги.
[ (RU) ]

Derog, фото спрячьте в спойлер.

Цель Жизни состоит в проявлении в себе этой Божественности подчинением внутренней и внешней Природы.
Достигайте этого трудом, молитвою, психическим упражнением или философией, – одним из этих способов, несколькими из них или всеми, – и будете Свободны.
В этом вся сущность Религии; учения, догматы, обряды, книги, храмы, уставы – все это лишь второстепенные детали.
Свами Вивекананда

Сообщение отредактировал Lillitt - Среда, 05.03.2014, 19:49

06.03.2014,Сообщение # 5   
Derog

[ (RU) ]

Только попрошу никаких воздействий, я под наблюдением специалиста.

Добра всем и любви.

06.03.2014,Сообщение # 6   
Derog

[ (RU) ]

Цитата Lillitt ()
давайте-ка я Вас в конкурсы перенесу
Я бы попросил обратно перенести, в конкурсы видимо никто не заходит, а мне хуже стало.

Добра всем и любви.

06.03.2014,Сообщение # 7   
Lillitt

Капелька Радуги.
[ (RU) ]

Цитата Derog ()
Я бы попросил обратно перенести, в конкурсы видимо никто не заходит, а мне хуже стало.

К сожалению, это не возможно.
Раздел "энергетика" предполагает размещение информации об
"Основы энергетических направлений".
В тоже время Вы не просите помощи в этой теме, поэтому в раздел "ищу помощь" я тоже не могу поместить Вашу тему. Но, Вы объявляете некий конкурс на определение Вашего диагноза, поэтому Ваша тема может быть размещена только в в этом разделе - это первое.

Второе: если Вы выйдете на центральную страницу раздела "конкурсы" http://www.po-tu-storonu.com/forum/18 , то сможете увидеть, что Ваша тема имеет достаточно просмотров. Предлагаю Вам подумать, почему люди не хотят писать.

Просто предположу почему бы я не стала Вам отвечать, будь на то у меня объективная возможность.
1. Мне бы не хотелось тратить в пустую время на шарады, всегда найдутся люди кому остро нужна помощь.
2. Как я поняла, Вы с кем-то работаете, и выставляете фото на диагностику всем подряд, это некорректно по отношению к Мастеру и ставит под угрозу Ваше состояние.
3. Чтобы ставить диагноз, надо обследоваться у медиков, а люди с экстрасенсорными способностями могут лишь указать больное место и причину.
Например, Вы имеете диагноз цереброваскулярная недостаточность и Вы действительно считаете, что Мастер Вам именно этот диагноз напишет, а не укажет на все симптомы соответствующие этому заболеванию?

Свами Вивекананда

06.03.2014,Сообщение # 8   
Derog

[ (RU) ]

Спасибо, я Вас понял. Я просто человек новый в этом деле. Тем не менее тему я писал для новичков, которым было бы интерессно попробовать свои силы. Вторую цель которую я преследовал, это проверить компетентность мастера, не слишком хотелось бы лечиться от того чего нет. Дело даже не в деньгах, просто не хочется попасть на развод.

Добра всем и любви.

06.03.2014,Сообщение # 9   
Derog

[ (RU) ]

Цитата Lillitt ()
Derog, фото спрячьте в спойлер.

Я предпологал вы поможете, поэтому и выложил фото как вы просили. Не могли бы вы тогда удалить фото? Проблема у меня не с физическим здоровьем, а именно с энергетикой... Попробовать написать стоило, вдруг есть люди кому энергие девать некуда из застоя.

Добра всем и любви.

08.03.2014,Сообщение # 10   
Derog

[ (RU) ]

Lillitt, Вы выполните просьбу?

Добра всем и любви.

09.03.2014,Сообщение # 11   
Lillitt

Капелька Радуги.
[ (RU) ]

Цитата Derog ()
Спасибо, я Вас понял. Я просто человек новый в этом деле. Тем не менее тему я писал для новичков, которым было бы интерессно попробовать свои силы.

О-хо-хо-нюшки. Смелые эксперименты Вы на себе устраиваете среди новичков.Не боитесь, что неумелые новички могут сделать больно или не совсем комфортно непреднамеренно.
Цитата Derog ()
Вторую цель которую я преследовал, это проверить компетентность мастера, не слишком хотелось бы лечиться от того чего нет. Дело даже не в деньгах, просто не хочется попасть на развод.

Какая-то странная логика. А как Вы можете проверить компетентность Мастера полагаясь на мнения новичков? Или правильным будет тот ответ, который удовлетворит Вас?
И, конечно, как-то это не совсем приятно все то, что Вы затеяли с проверкой. Вы действительно собираетесь работать с человеком, которому не доверяете?

Свами Вивекананда

09.03.2014,Сообщение # 12   
Lillitt

Капелька Радуги.
[ (RU) ]

Цитата Derog ()
Я предпологал вы поможете, поэтому и выложил фото как вы просили.

Ничего страшного в размещенном фото нет, ежедневно Вы на улице, в общественных местах и местах общего пользования сталкиваетесь с людьми обладающими теми или иными способностями. И уж, поверьте, но в реальности гораздо проще напакостить, чем вот так дистанционно(это не всем по силам). А уж кому по силам, то не так значительно для них - разместили Вы фото или нет. biggrin
Цитата Derog ()
Не могли бы вы тогда удалить фото?

Видимо Администраторы уже убрали.
Цитата Derog ()
Проблема у меня не с физическим здоровьем, а именно с энергетикой...

Такого не может быть. Простите, но Вас разводят. Где-то в разделе энергетика есть темы про взаимосвязь всех тел, про зависимость физического состояния от энергетического.
Цитата Derog ()
Попробовать написать стоило, вдруг есть люди кому энергие девать некуда из застоя.

Вы и правда сильно новичок. Представьте себя на месте новичков, но при этом учтите, что ковыряться в чужой энергоструктуре, это не равнозначно ковырянию в собственном носу, можно не только палец сломать, но сильно пострадать.

Цитата Derog ()
Lillitt, Вы выполните просьбу?

Какую?

Свами Вивекананда

Сообщение отредактировал Lillitt - Воскресенье, 09.03.2014, 23:23

10.03.2014,Сообщение # 13   
Derog

[ (RU) ]

Цитата Lillitt ()
И, конечно, как-то это не совсем приятно все то, что Вы затеяли с проверкой. Вы действительно собираетесь работать с человеком, которому не доверяете?

Больше всего я хочу ему доверять, но у меня не получается пока во все это поверить, как бы я не хотел.
Цитата Lillitt ()
Такого не может быть. Простите, но Вас разводят.

Вот этого я больше всего и боюсь.

Цитата Lillitt ()
Где-то в разделе энергетика есть темы про взаимосвязь всех тел, про зависимость физического состояния от энергетического.

Ладно, раз этим никто заниматься не будет, я сейчас обьясню.
Дело в том что мне диагностировали лярву.

Добра всем и любви.

11.03.2014,Сообщение # 14   
Ernest

Дядя Эрнест
[ (RU) ]

Derog, Ну диагностировали, и что?
И, что Вы подразумеваете под словом "Лярва"?

Понимание сути, глубже знаний и учений....
Учитель - подобен плохому ваятелю. Который вместо того что бы соскоблить ненужное...Налепливает лишнее. Бросающиеся в глаза неправильности.
Развитие ошибочно принимается за цель. В то время, как важна сама гармония развития своего Я.
---------------------------------------------------
Админ не говорит глупостей и не бывает не прав.
Хочешь достать меня словом?-Я дотянусь до тебя раньше...БАНОМ.
....Моё Кунг-Фу сильнее!

11.03.2014,Сообщение # 15   
Derog

[ (RU) ]

Цитата Ernest ()
И, что Вы подразумеваете под словом "Лярва"?

Эмм... лярву.

Цитата
В современной эзотерике Лярва — примитивное существо в тонком мире, по степени развития сходна с простейшими организмами и растениями нашего мира. Можно сравнить с амёбами и медузами. Рассматривают «вредных» и «невредных» лярв как образования в инфо-энерго структуре человека. Чаще рассматривается как паразит из простейших.

Добра всем и любви.

Форум » Общение » КОНКУРСЫ » Практика (Практика энергетики)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

• | 06.04.2019| -Психология личного м... -| |jtyr
  • | 31.03.2019| -из книги Доктор Ж.-M... -| |jtyr
  • | 08.03.2019| -НАШИ ПРАЗДНИКИ И ПОЗ... -| |Aleksey
  • | 07.03.2019| -Мирная и магическая ... -| |Potere_Infinito
  • | 24.02.2019| -Великие Мистические ... -| |jtyr
  • | 30.01.2019| -Ричард Ингалес «Исто... -| |jtyr
  • | 07.01.2019| -Разрыв связей, котор... -| |jtyr