Практика - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Lillitt, Serebro  
Форум » Общение » КОНКУРСЫ » Практика (Практика энергетики)
Практика
11.03.2014,Сообщение # 16   
Derog

Статус: Offline
[ (RU) ]

Цитата
Лярва-- энергоформа, существующая на/в биополе человека. В отношении к энерообмену лярва-рецепиент. Существование лярвы напрямую зависит от донора, состояния его физического тела, а также тонких тел. Поэтому лярва , как правило, заинтересована в жизни донора. Тем не менее, лярва часто ( если не всегда) становится причиной угасания и гибели человека, так как она растет с течением времени, внедряясь все глубже в тонкие тела человека и в физическое тело. По мере роста лярвы увеличивается ее потребность в энергии, в результате чего носитель оказывается истощен. Иногда лярва покидает его до смерти, но большинство лярв стремятся получить всю возможную энергию. Разумеется, речь идет в данном случае лишь о движении энергий: персонификация лярв, конечно, возможна и ,более того, она широко распространена, однако же природа их ,скорее, энергетическая и только. В то же время далеко не всякая лярва способна осуществить реальный отъем энергии у человека, так как определенный защитный барьер есть у любого человека, если он не ослаблен чем-либо. К примеру, другими лярвами. Лярвы могут конфликтовать между собой, и в случае их полной несовместимости одна из них погибает. Впрочем, это случается реже, чем "мирное" сосуществование целого выводка лярв на одном человеке.

Добра всем и любви.

11.03.2014,Сообщение # 17   
Lillitt

Капелька Радуги.
[ (RU) ]

Derog, а Вы это "в мире животных" где взяли? И еще воспрос: Вы во все написанное правда верите, да?
Вам Мастер объяснил "природу" Вашей лярвы и в чем она?

Всякая Душа потенциально Божественна.
Цель Жизни состоит в проявлении в себе этой Божественности подчинением внутренней и внешней Природы.
Достигайте этого трудом, молитвою, психическим упражнением или философией, – одним из этих способов, несколькими из них или всеми, – и будете Свободны.
В этом вся сущность Религии; учения, догматы, обряды, книги, храмы, уставы – все это лишь второстепенные детали.
Свами Вивекананда

11.03.2014,Сообщение # 18   
Lillitt

Капелька Радуги.
[ (RU) ]

Цитата Derog ()

Больше всего я хочу ему доверять, но у меня не получается пока во все это поверить, как бы я не хотел.

Скажите, а как Вы для себя определите того, кому поверите? Какие критерии доверия у Вас?
И еще вопрос... если Вы не доверяете своему Мастеру, то почему Вам плохо? Вы настолько самовнушаемы?
Цитата Derog ()

Вот этого я больше всего и боюсь.

Зря. Сами себе притягиваете неприятности.
Цитата Derog ()

Ладно, раз этим никто заниматься не будет, я сейчас обьясню.
Дело в том что мне диагностировали лярву.

это не смертельно.

Цель Жизни состоит в проявлении в себе этой Божественности подчинением внутренней и внешней Природы.
Достигайте этого трудом, молитвою, психическим упражнением или философией, – одним из этих способов, несколькими из них или всеми, – и будете Свободны.
В этом вся сущность Религии; учения, догматы, обряды, книги, храмы, уставы – все это лишь второстепенные детали.
Свами Вивекананда

11.03.2014,Сообщение # 19   
Lillitt

Капелька Радуги.
[ (RU) ]

Derog, пожалуйста, больше не цитируйте никого, а напишите своими словами, что Вы понимаете под лярвой. Вики и затертое пояснение из инета разнятся, хочется понять все же, что Вы под этим понимаете. Ну или как Вам Мастер лярву "разложил".

Свами Вивекананда

12.03.2014,Сообщение # 20   
Derog

[ (RU) ]

Цитата Lillitt ()
Derog, а Вы это "в мире животных" где взяли?

Тоесть вы не верите в лярв?

Добра всем и любви.

12.03.2014,Сообщение # 21   
Lillitt

Капелька Радуги.
[ (RU) ]

Цитата Derog ()

Тоесть вы не верите в лярв?

Derog, Вы знаете, мне некогда в пинг-понг играть с Вами и похоже, не так уж Вы нуждаетесь в помощи, раз не желаете отвечать на вопросы.

Так вот, если у Вас нужда просто поболтать, то это не ко мне. Но, Вы можете открыть тему и пообщаться с желающими на актуальные для Вас темы: "есть ли жизнь на Марсе?", но перед этим хорошо прочитайте все же правила форума, а то все может быстро и совершенно неожиданно закончится.

выдержка из правил форума:
Цитата
Сайт, является Эзотерическим ресурсом, и вся тематика сайта, направленна именно на Эзотерику.По сему, понятия Магии, существование Магии и всего что связанно с Магией, не ставится под сомнение, и принимается как истинно верная модель! Рассуждения о не существовании Магии, о её правильности и не правильности, греховности и не греховности, отрицании Магии. Будут расцениваться Администрацией, как открытое неуважение по отношению к пользователям сайта,к Сайту в целом, и внутренним устоям и мировозрению целого класса людей. ( Если Вы отрицаете Магию, то просто минуйте этот сайт, и отрицайте её на любом другом ресурсе)

Свами Вивекананда

12.03.2014,Сообщение # 22   
Derog

[ (RU) ]

Я правила прочитал и хорошо знаю, именно поэтому у Вас и спросил верите ли вы или нет, потому как старший модератор тоже должен исполнять правила.
Цитата Lillitt ()
Derog, Вы знаете, мне некогда в пинг-понг играть с Вами и похоже, не так уж Вы нуждаетесь в помощи, раз не желаете отвечать на вопросы.
Форум основан на общении, не хотите общаться - вас никто не заставляет. На вопросы я хотел ответить убедившись что вы мне верите и соблюдаете правила, иначе нет смысла мне тут распинаться.

Добра всем и любви.

12.03.2014,Сообщение # 23   
Derog

[ (RU) ]

Lillitt, Я Вам не грубил, не могли бы вы сделать тоже самое.

Добра всем и любви.

13.03.2014,Сообщение # 24   
Lillitt

Капелька Радуги.
[ (RU) ]

Цитата Derog ()

Lillitt, Я Вам не грубил, не могли бы вы сделать тоже самое.

Жаль, я так люблю когда мне грубят, сразу есть кого отвампирить, на кого скинуть пару-тройку порч и болезней, а потом забанить.

Может Вы передумаете? Ну, погрубите мне, пожалуйста.

Свами Вивекананда

14.03.2014,Сообщение # 25   
Derog

[ (RU) ]

Цитата Lillitt ()
Жаль, я так люблю когда мне грубят, сразу есть кого отвампирить, на кого скинуть пару-тройку порч и болезней, а потом забанить.
Смешно

Lillitt
, Вы ведете себя не достойно. Что я Вам такого сделал что Вы со мной так разговариваете?

Добра всем и любви.

14.03.2014,Сообщение # 26   
Lillitt

Капелька Радуги.
[ (RU) ]

Derog, наблюдая Ваше странное поведение, неудивительно, что у Вас лярва. А еще более будет неудивительно, если при диагностике у Вас обнаружиться их целое стадо, потому что Вы сами по себе просто великолепная благодатная почва для всякого рода деструктивных сознательных и бессознательных энергоструктур.
Вам бы не другим указывать, а над собой по работать пока не поздно. Лярвы и сущи просто так не прилепают, так что делайте выводы.

Свами Вивекананда

14.03.2014,Сообщение # 27   
Derog

[ (RU) ]

Цитата Lillitt ()
Derog, наблюдая Ваше странное поведение, неудивительно, что у Вас лярва
А в чем заключается странность моего поведения? В том что я не отвечаю агрессией на вашу агрессию?

У Вас есть более адекватные доводы оправдать подобное поведение по отношению ко мне?

Добра всем и любви.

14.03.2014,Сообщение # 28   
Lillitt

Капелька Радуги.
[ (RU) ]

Мне не хочется с Вами более общаться, тем более Вы в бане. Отдыхайте, весна все же на дворе, пора Любви и Счастья.
Как говориться...
Журчат ручьи, кричат грачи
И тает лед и сердце тает
И даже пень в апрельский день
Березкой снова стать мечтает...

лучше помечтайте на досуге.

Свами Вивекананда

Форум » Общение » КОНКУРСЫ » Практика (Практика энергетики)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

• | 12.02.2019| -Мирная и магическая ... -| |Potere_Infinito
  • | 07.02.2019| -НАШИ ПРАЗДНИКИ И ПОЗ... -| |Lillitt
  • | 30.01.2019| -Ричард Ингалес «Исто... -| |jtyr
  • | 07.01.2019| -Разрыв связей, котор... -| |jtyr
  • | 27.12.2018| -Разрывая узы кармы. ... -| |jtyr
  • | 26.12.2018| -ПУТЬ ОСОЗНАННОСТИ -| |jtyr
  • | 21.12.2018| -Обмен практиками. Гд... -| |Lillitt