Помогите разобраться в ситуации - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Lillitt, Serebro 
Форум » Рынок » ИЩУ ПОМОЩЬ » Помогите разобраться в ситуации (ищу профессионала который действительно может помочь)
Помогите разобраться в ситуации
05.10.2014,Сообщение # 1   
Две_звезды

Статус: Offline
[ (RU) ]

Здравствуйте! В жизни сложилась сложная ситуация и я просто сейчас очень серьезно думаю, как же жить дальше, что делать. В августе 2013 года у моего мужа появилась любовница, в январе 2014 я узнала об этом, мужу естественно сказала о том, что я знаю. Тогда был сложный период в жизни, я ходила к психологу, я просто не знала что делать. И мне тогда психолог четко сказала: "не делай никаких поспешных шагов на эмоциях, серьезные решения необходимо принимать на трезвую голову". И я тогда послушалась ее, мужу сказала, что если он хочет семью сохранить, то пусть завязывает со своей любовницей. Муж мне сказал, что да, он хочет сохранить семью, там он рвет отношения. НО, в феврале я узнаю что отношения продолжаются, нервы мне конечно потрепали изрядно.... муж из семьи не уходил, но и туда бегал, караулил ее, на работу ее ездил. Я почему-то решила, что на муже есть приворот, потому что мне одно говорит, а сам к ней бегает, ну как мальчишка (там ему поставили условие, чтобы из семьи уходил). И я пошла к бабушке (целителю), показала фото мужа, бабушка сказала что есть сексуальная привязка, и если я правильно поняла бабушку, то эта девушка сама ее сделала (т.е. ни к кому не обращалась). Также бабушка сказала, что она может убрать эту привязку, на все нужно будет 5 сеансов (убрать привязку и отношения с мужем наладить). Я тогда сходила на два сеанса, привязку убрали, но когда пришла на следующий сеанс, меня бабушка спросила, как у вас дела, а дела у меня с мужем совсем не очень на тот момент были, я мужу в глаза смотрю и понимаю что я не нужна, совсем, ну и ругались постоянно. И я бабушке сказала, ходим как чужие люди друг другу, я не знаю, может быть нам лучше разойтись.... Бабушка тогда ничего делать не стала, сказала, чтобы шла и подумала серьезно хочу я развода, или с мужем налаживать отношения хочу. Если расходиться надумаю, то она поможет менее безболезненно разойтись.... И что самое ужасное, я до сих пор ДУМАЮ (уже прошло пол года). Я устала, я утром встаю и от мужа ухожу, днем ухожу, вечером он с работы приходит, и я уже не ухожу. И еще что хотела сказать, что после того как я к бабушке сходила муж перестал бегать к той женщине, месяца два-три еще он очень агрессивный был в мою сторону (один раз поднял на меня руку), но сейчас и агрессия ушла. Я конечно же тоже не ангел, характер у меня вспыльчивый, а после всего того что было я "вынести мозг" могу в секунду. Но я его все-равно простить не могу! Как подумаю о нем и о той, меня выворачивает. Я эту любовницу НЕНАВИЖУ, я в жизни такие эмоции негативные не испытывала, как к ней... И еще, видела я переписку мужа с ней, там кроме секса были признания в любви (как с ее стороны, так и с его). И фразу мужа я никак забыть не могу: "Такого человека сложно найти". Поэтому я думаю, может быть муж остался со мной из-за детей? Может быть не было приворота, а была любовь? Я хочу чтобы мне ответили на следующие мои вопросы:
1. Был ли на муже приворот, привязка, или рассорка (не знаю как правильно пишется) между нами.
2. Что муж испытывает ко мне?
3. Что муж испытывает к той женщине?
4. Как я поняла, что будущее изменчиво, но все-таки что там, в моем предположительном будущем видно?

Готова работу оплатить через Гарант (в пределах разумного). Фото на всеобщее обозрение выкладывать не хочу.

Не пытайтесь изменить мир или окружающих вас людей, измените сначала себя. Когда вы измените себя, изменятся и окружающие вас люди, изменится мир.

05.10.2014,Сообщение # 2   
Две_звезды

[ (RU) ]

все-таки решила выложить фото:
1. Мое имя - Анна дата рождения 13.08.1980 (в паспорте записана на 12.08.1980, родители так записали)
2. Муж - Максим 14.03.1981
3. Любовница - Янина (Яна) 11.03.1980. Фото любовницы нет, я ее никогда не видела, но очень хочу ей в глаза посмотреть...

Не пытайтесь изменить мир или окружающих вас людей, измените сначала себя. Когда вы измените себя, изменятся и окружающие вас люди, изменится мир.

Сообщение отредактировал Lillitt - Суббота, 18.10.2014, 22:35

07.10.2014,Сообщение # 3   
Serebro

[ (RU) ]

Две_звезды, -знаете какой вопрос Вы не задали? Что лично Вы испытываете к мужу? Вот когда ответите на этот вопрос, не нужны будут никакие другие вопросы. А получив ответы на то, что Вы написали- проблему Вы не решите. А только еще больше запутаете. Вы уже подумали, что будете делать, если Вам скажут, что у Вашего мужа никаких чувств к Вам нет( такое ведь может быть)? Тем более Вы сами много знаете про своего мужа и знаете кому и что он пишет. Но тем не менее еще не расстались с ним. Значит дело не в его отношении, а в Вашем. Правильно Вам бабушка сказала- иди и разберись со своими чувствами.

Давай наставления только тому, кто ищет знаний, обнаружив свое невежество. Оказывай помощь только тому, кто не умеет внятно высказать свои заветные думы. Обучай только того, кто способен, узнав про один угол квадрата, представить себе остальные три. Конфуций

18.10.2014,Сообщение # 4   
Две_звезды

[ (RU) ]

Serebro, вы уж меня простите, но я вроде бы не на психологический форум зашла, вопросы вроде "Что лично Вы испытываете к мужу? " - это вопрос психолога. В свое время я отходила к такому человеку. Это было первое. Во вторых, что я испытываю к мужу - я сама знаю и смотреть мне это не надо. В-третьих, раз я написала, что хочу знать, значит хочу знать, потому что помимо того, что мой муж пишет другой женщине, он еще мне в глаза говорит, что меня любит и из семьи уходить не хочет. Ну и в четвертых,  запутает меня эта информация, или нет, это сугубо мое дело.

P.S. фото удалите и личные данные.

18.10.2014,Сообщение # 5   
Lillitt

Капелька Радуги.
[ (RU) ]

Уууу, как все печально.
Две_звезды, пока Вы не научитесь СЛЫШАТЬ людей и свое "Я есмь", а не ЭГО, в Вашей жизни так и будет полная каша.
Ну, да это собственно Ваша личная проблема.

Фото удалено, тема закрыта.

Всякая Душа потенциально Божественна.
Цель Жизни состоит в проявлении в себе этой Божественности подчинением внутренней и внешней Природы.
Достигайте этого трудом, молитвою, психическим упражнением или философией, – одним из этих способов, несколькими из них или всеми, – и будете Свободны.
В этом вся сущность Религии; учения, догматы, обряды, книги, храмы, уставы – все это лишь второстепенные детали.
Свами Вивекананда

Форум » Рынок » ИЩУ ПОМОЩЬ » Помогите разобраться в ситуации (ищу профессионала который действительно может помочь)
Страница 1 из 11
Поиск:

• | 19.10.2017| -Философия и не тольк... -| |ZUMMA
  • | 16.10.2017| -Мирная и магическая ... -| |Potere_Infinito
  • | 01.09.2017| -закрытия темы -| |Garant
  • | 28.08.2017| -Знакомимся -| |kloom
  • | 25.07.2017| -Есть ли будущее в от... -| |Claws
  • | 12.07.2017| -Обряд для привлечени... -| |Obsidian
  • | 17.06.2017| -МЕСТО ДЛЯ ОБЩЕНИЯ (Ф... -| |ясана
  • | 27.05.2017| -Ищу замужнюю любовни... -| |treaty
  • | 27.05.2017| -Естественный макияж -| |treaty
  • | 27.05.2017| -Инсульт -| |treaty