Помогите пожалуйста. - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Lillitt, Serebro 
Форум » Рынок » ИЩУ ПОМОЩЬ » Помогите пожалуйста.
Помогите пожалуйста.
08.10.2014,Сообщение # 1   
Ленас

Статус: Offline
[ (RU) ]

Уважаемые мастера, здравствуйте.
Помогите пожалуйста. 
Началось все с того, как мы купили домик в деревне в сентябре 2005 г.
В марте 2006 года начали убирать надворные постройки, тогда и начались проблемы.
В мае 2006 г. умерла на 3 сутки новорожденная дочка.
Муж начал выпивать, появились проблемы в бизнесе. На сегодняшний день он еле дышит. Кое как сводим концы с концами. Деньги просто испаряются.
У 19 летней дочки и у меня появились проблемы по женски. Ладно у меня, но у дочки-то откуда.
Муж пьет. Он понимает, что надо что-то с этим делать, пытается остановиться, но все бес толку.  
Посмотрите нас пожалуйста. Может на нас что-то сделали? Может сам дом или участок несут негатив?
Александр 05.10.1975
Ирина 10.12.1994
Елена 06.02.1978
Большая просьба, уберите пожалуйста потом данные и фотографии наши.
Благодарю заранее.

Меня зовут Елена.

08.10.2014,Сообщение # 2   
Ленас

[ (RU) ]

Вот фотографии.
Прикрепления: 8457840.jpg(19Kb) · 7343355.jpg(26Kb) · 2471913.jpg(16Kb) · 9894614.jpg(32Kb)

Меня зовут Елена.

08.10.2014,Сообщение # 3   
Medjanochka

[ (RU) ]

Добрый вечер, уважаемая Ленас!
Почему Вы связываете свои проблемы с убранными постройками после приобретения дома?
Насколько старый дом? Что находилось на данном земельном участке до постройки дома, узнавали у местных жителей или сторожил? При сносе построек или вообще на территории находились ли странные вещи, особенно в основаниях построек?
При приобретении дома не сталкивались ли Вы с каким-нибудь недоброжелательством, особенно со стороны соседей? Завистью? Не "перехватили" ли Вы дом у кого-то сильно желающего из-под носа? Вам придется открутить немного назад и вспомнить обстоятельства, особенно именно в период весны 2006 года, когда началась трудная полоса. Что послужило "спусковым механизмом"? Какая-нибудь ссора крупная, даже возможно с родственниками?
У бывших владельцев дома были подобные проблемы со здоровьем или алкоголем? В доме не происходило каких-нибудь неприятных событий? Что соседи говорят? 
Какие-нибудь чистки участка, дома, себя и своих родных проводили? К кому-нибудь обращались?

"Ты не перестаёшь искать силы и уверенность вовне, а искать надо в себе. Они там всегда и были".(З.Фрейд)
«Если ты думаешь, что можешь – ты прав, если ты думаешь, что не можешь – ты тоже прав».(Г.Форд)

Сообщение отредактировал Medjanochka - Среда, 08.10.2014, 19:13

08.10.2014,Сообщение # 4   
Ленас

[ (RU) ]

Medjanochka, спасибо, что ответили.
Постройки разбирали не мы, а людей нанимали, поэтому не знаю, может что и находили.
Дому лет 60, может больше. В этом доме жила старенькая бабушка, ее две дочери живут по сей день в этой деревне, одна из них и забрала ее к себе. После продажи этого дома, бабушка часто приходила и смотрела на него. Я думаю ей не приятно было, что мы разбираем строения. Прожила она не долго, максимум год. 
В этой деревне большинство местных жителей пьют и в этом доме, я полагаю тоже пили, хозяин этого дома угорел в бане, при каких обстоятельствах я не знаю. Еще думаю, что там жил инвалид (нашли маленькое инвалидное кресло).
Из завистников - все местные жители. Один местный дядечка рассказал, что местные ненавидят нас -дачников.
И еще точно! Ругались! Через овражек от нас дом, в нем жили бабка, мать и сын 
(только из тюрьмы вышел), вот этот сын к нам на работу просился, но муж ему отказал, вот он нам и угрожал. В том доме все пили и бабка, и мать, и сын. Бабки давно в живых нет, сына три года назад зарезала его же сожительница, мать живет сейчас в другом месте. Этот дом (не наш, а соседний) потом сдавали и там опять смерть была, сейчас он пустой стоит.
Чистку не делали, разве что, я по дому просто со свечкой ходила, углы крестила (кто-то давно посоветовал). Все хотела осветить участок и дом, но что-то останавливает.

Меня зовут Елена.

08.10.2014,Сообщение # 5   
Ленас

[ (RU) ]

Мастера, миленькие, посмотрите хотя бы мужа. Есть на нем воздействие (порча, негатив и т.д.) или он просто больной алкоголизмом?
Мировая вообще не берет нас. Три дня дома не живет, точно знаю, что женщины у него нет, он пьет, обижается на весь белый свет, что его никто не любит и он никому не нужен. Находится постоянно в депрессии. Воюю с ним уже не один год, может хватит уже? Может это все бесполезно?

Меня зовут Елена.

08.10.2014,Сообщение # 6   
Serebro

[ (RU) ]

Ленас, - как освободятся, так и посмотрят.

Давай наставления только тому, кто ищет знаний, обнаружив свое невежество. Оказывай помощь только тому, кто не умеет внятно высказать свои заветные думы. Обучай только того, кто способен, узнав про один угол квадрата, представить себе остальные три. Конфуций

09.10.2014,Сообщение # 7   
Ленас

[ (RU) ]

Serebro, да, я понимаю. Спасибо большое.

Меня зовут Елена.

10.10.2014,Сообщение # 8   
Medjanochka

[ (RU) ]

Добрый вечер, уважаемая Ленас!
Как Вы описываете ситуацию, то с домом и землей - ничего необычного и особенного! У каждого дома (квартиры) есть определенная история, куда же без этого? Везде разные ситуации, многое есть схожее, это же жизнь! И с соседями далеко не везде и далеко не все в приятельских отношениях, тоже приходится признать! Давайте попробуем разобрать ситуацию по-житейски! Вы в доме живете постоянно или только на лето приезжаете? Если при нахождении в доме - нормальный сон, отсутствие странных шумов и звуков (не забываем, что в частных домах всегда что-нибудь может скрипнуть-пошуметь, то от порыва ветра, то от кошки, то еще что-нибудь), если нет чувства страха и ощущения чьего-то присутствия - то очень сомнительно, что дело в доме или в земле, на которой расположен дом! Понимаете, в "нехороших" местах люди чувствуют себя очень беспокойно и волнительно, что-то кажется-мерещится-слышится. 
Если Вы при въезде в приобретенный дом не проводили никаких обрядов, т.к. дом не был новый, то энергетика бывших владельцев может некоторое время сохраняться.
Возможно, стоит начать все с начала - почистить дом. Существуют и обряды, и заговоры, и молитвы - каждый может найти созвучное для себя! Соль, вода, огонь - хорошие помощники даже для самых неопытных. Если остались зеркала от старых владельцев и свои тоже - рекомендуется периодически чистить, в зеркалах не должны отражаться члены семьи, когда они спят, поэтому или перевесить, или убрать. То, что Вы один раз прошлись со свечкой - без вложения своего намерения и силы -  вероятно, недостаточно!
если Вы и члены Вашей семьи - верующие, поставьте в церкви свечи за здравие, закажите сорокоуст за здравие. Бывшей владелице - бабушке и соседям, которых уже нет - за упокой. Эти несложные действия принесут Вам некоторое облегчение, спокойствие и уверенность! Зависит от Вашей вложенной силы в слова и действия! 
Теперь давайте по супругу... Порча ни с того-ни с сего ни от кого - не прилипает! Она может исходить от конкретного человека и из воздуха не возникает! Если супруг не выпивал с недоброжелателями в тесном кругу и никто его не опаивал, неизвестное спиртное, оставленное "по случайности" на пороге - не употреблял, то можно попробовать супруга почистить. Чистка никому не помешает - ни ему, ни Вам, ни дочери! Потому что надо признать, что многое в свое время было пущено на самотек, и теперь начинает цепляться как ком. И надо прекращать оправдывать мужа! По-житейски получается, что после горя в вашей семье именно он оказался "слабым звеном"! И вместо того, чтобы противостоять и нести ответственность за свою семью, он "запил от горя" и теперь стал больным алкоголизмом, манипулирует вами, что мол, никто его не любит, взвалив на Ваши плечи всю ответственность за семью и ее благосостояние! Очень ему удобно плакать и обижаться, при этом не работать и продолжать пить. От этих обид и начались Ваши проблемы со здоровьем. Вы к наркологу его водили? К кому обращались за помощью? Или продолжаете тянуть лямку за всех? Дочь надо поднимать и мужа-алкоголика жалко. 
Необходимо понять, что если Вы не будете действовать, то само собой ничего не изменится и лучше не станет! А с чего лучше-то? Он перестанет пить, Вы думаете? Нет, не перестанет , уже давно болен. А выпутываться одному - очень и очень сложно, потому что много надо личного желания и лишь затем - в помощь внимание и поддержка родных людей! А у алкоголиков - с личным желанием - только на словах, которые они снова горькой и запивают. Обида у них сильная. На весь белый свет!
Поэтому первая рекомендация - подумать и пора принимать конкретные решения и шаги! Вот подумайте, сейчас многие, чуть что не так, сразу думают на магические воздействия! Причем самые серьезные! Но на свое ошибки и недоработки - в самую последнюю очередь и с сильной неохотой! На магию куда как значимее! "Все может магия"! Но целенаправленные и действенные магические воздействия стоят недешево, необходимо найти не шарлатана, а действительно обладающего силой! Есть ли такой человек, который испытывал бы к Вашему мужу такую сильную неприязнь, чтобы мог позволить себе потратить немалую сумму на магическое воздействие?? 
А негативные эмоции мы испытываем, как только в автобус зайдем! И взгляды неприветливые, и речи злобные! Тут негатива - хоть отбавляй! А начальник оручий? О-го-го, сколько всего, если подумать, и это все - негатив в нашу сторону!

"Ты не перестаёшь искать силы и уверенность вовне, а искать надо в себе. Они там всегда и были".(З.Фрейд)
«Если ты думаешь, что можешь – ты прав, если ты думаешь, что не можешь – ты тоже прав».(Г.Форд)

11.10.2014,Сообщение # 9   
Ленас

[ (RU) ]

Здравствуйте Медяночка!
Спасибо, что ответили. 
Да, я все понимаю. Я знаю, что у мужа родители алкоголики, я понимаю, что это скорее всего генетика, но так не хочется верить в то, что так будет всегда. Людям свойственно верить в волшебную палочку( 
К Наркологу он не идет. Я перечитав массу сайтов про алкоголизм, пыталась сама его вывести из этого состояния. Максимум он не пил 2 месяца. Сейчас промежутки сократились до 10 дней. В данный момент он пьет один на даче. а я с детьми в городе. Руки опустились. Больно думать, что все бесполезно и надо расходится, прожив 22 года - это тяжело, а жить с ним еще тяжелее. 
Вот по этому я и начала искать проблему в магическом воздействии. (так проще, наверное). 
Понимаю, что проблемы мои по здоровью, появляются на нервной почве. Но не получается у меня пока переключиться с него (мужа) на себя и детей. 

Спасибо Вам еще раз, Медяночка!

Меня зовут Елена.

11.10.2014,Сообщение # 10   
Medjanochka

[ (RU) ]

Добрый день, уважаемая Ленас!
Зачастую мы сами знаем ответы на свои вопросы, только осознать это очень непросто и принять.
Поэтому пора продумать ситуацию и планы на свое будущее, как жить дальше и что делать? Получается что супруг Ваш вообще нормально приспособился, прямо как творческая личность, пьет на свежем воздушке, продрогнет-проголодается, снова в город за сердечным теплом и горячим обедом-ужином приедет, причем в той же обиде, что никто его не любит, но в уверенности, что у него есть семья, которая его не бросит!
А разрешите поинтересоваться, вот Вы лично как хотите жить? Не в угоду кому-то и чему-то, не потому, что и кто скажет (сами знаете, о ком говорят только хорошее!), не потому, что деваться Вам некуда от такой ситуации! Считайте это все пустыми разговорами и отговорками, потому что принимать решения, и осуществлять их - никто не говорит, что так просто и легко! Пожалуй, именно это самое сложное!
Если супруг самостоятельно и с Вашей поддержкой не может справиться с недугом (а хочет ли?), при этом как человек, который себя алкоголиком и вовсе не считает, раз к наркологу не идет, значит, себя больным не считает! Сам собой не проходит алкоголизм, пока человек для себя решения не примет и не будет в жизнь вгрызаться и за себя бороться, ради семьи, ради ребенка, ради самого себя, прежде всего! 
Одной Вам очень трудно справляться, положение начинает усугубляться, пора разговаривать с мужем и принимать решения о дальнейшей жизни!
Вы - молодая, но измученная женщина! Как жить думаете? На что и ради чего Вы готовы  тратить свое время? Свое здоровье Вы, похоже, готовы растратить, а здоровье дочери? Ведь девочка видит все проблемы семейные и переживает еще сильнее, чем Вы!
Вам думать, как дальше жить и принимать решения, ставить "вопрос на голосование"!

12.10.2014,Сообщение # 11   
Павло

[ (UA) ]

Единственное что вы можете сделать с близким Вам алкоголиком для его блага это как  не странно - забить на него . Причем не делать вид что он Вам безразличен а на самом деле стать абсолютно безразличной к нему не зависимо от того рядом ли он - всеравно почувствует . Только это может заставить его опомнится и отказатся от выпивки ради того чтоб наладить жизнь с Вами. В противном случае, если тяга к бухлу сильнее , став безразличной к нему Вы сохраните свое здоровье.

Любое проявление  жалости к нему , себе и тд будет только дальше затягивать в это болото. Вы будете страдать а он будет чувствовать Вашу привязанность и не бояться все потерять. Проявите безжалостность , это по истине высшее милосердие.

Нарушаю правила, забаньте меня.

Форум » Рынок » ИЩУ ПОМОЩЬ » Помогите пожалуйста.
Страница 1 из 11
Поиск:

• | 12.08.2017| -закрытия темы -| |kloom
  • | 30.07.2017| -Мирная и магическая ... -| |Potere_Infinito
  • | 25.07.2017| -Есть ли будущее в от... -| |Claws
  • | 12.07.2017| -Обряд для привлечени... -| |Obsidian
  • | 17.06.2017| -МЕСТО ДЛЯ ОБЩЕНИЯ (Ф... -| |ясана
  • | 27.05.2017| -Ищу замужнюю любовни... -| |treaty
  • | 27.05.2017| -Естественный макияж -| |treaty
  • | 27.05.2017| -Инсульт -| |treaty
  • | 27.05.2017| -Как снять с себя нег... -| |treaty
  • | 27.05.2017| -животные снимают нег... -| |treaty