Очень нуждаюсь в Вашей помощи! - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Модератор форума: Lillitt, Serebro 
Форум » Рынок » ИЩУ ПОМОЩЬ » Очень нуждаюсь в Вашей помощи!
Очень нуждаюсь в Вашей помощи!
09.10.2014,Сообщение # 1   
МихаилП

Статус: Offline
[ (RU) ]

Доброго времени суток уважаемые мастера. Буду очень Вам благодарен если сможете уделить мне свое время и проведете диагностику моего состояния по фото. Меня зовут Михаил мне полных 33 года, 24.03.1981 года рождения. Примерно 15 лет назад у меня резко заболела левая часть спины, с отдачей в левую ногу. Врачи причины этого не обнаружили. С тех пор спина болит больше или меньше, каждый день. Последние лет 5, мышцы левой  части спины скованы кровообращение нарушено, стали проявляться дегенеративно-дистрофические изменения шейного отдела позвоночника о чем говорит МРТ. Также 5 лет назад я был вынужден уволиться с работы меня подставили, карьера разрушилась. Отношение коллег и руководство ко мне перед этим стало резко меняться в худшую сторону. С тех пор я не могу устроиться на официальную работу по специальности. После собеседования работодатели или знакомые пропадают или не берут трубки. В настоящий момент дошло до того что общественной социальной жизни нет. Телефон молчит. Примерно в 19 лет я облысел за год. Часто беспокоит угнетенное состояние с которым приходиться бороться усилием воли это напоминает армреслинг. Я не раз обращался к специалистам, все видят порчу, берутся снимать и уверяют что сняли до конца. Первые 2-3 дня действительно становиться легче даже спина перестает болеть.  Мастера сами говорят о том что спина болит из-за порчи, сами указывают что у меня заплетается левая нога и что теперь этого не будет. Также говорят что закрыты дороги и денежный канал. Прошу Вас помочь мне разобраться в моей ситуации. Готов услышать Ваше профессиональное мнение даже если оно будет содержать критику. С уважением Михаил.

Михаил

09.10.2014,Сообщение # 2   
Serebro

[ (RU) ]

МихаилП, -и что официальная медицина так и не ставит никаких диагнозов? С такими симптомами? wacko Рассеянный склероз не предполагают?

Давай наставления только тому, кто ищет знаний, обнаружив свое невежество. Оказывай помощь только тому, кто не умеет внятно высказать свои заветные думы. Обучай только того, кто способен, узнав про один угол квадрата, представить себе остальные три. Конфуций

09.10.2014,Сообщение # 3   
МихаилП

[ (RU) ]

Благодарю Вас, Серебро за то что не оставили без внимания мое обращение. Дело в том, что я много лет служил и постоянно проходил очень жесткие медицинские комиссии. Тот диагноз который я привел в своем обращении недавний. Вы можете провести диагностику по фото и помочь мне наконец разобраться что со мной происходит?

Михаил

10.10.2014,Сообщение # 4   
Serebro

[ (RU) ]

МихаилП,  Я смогу посмотреть только есть ли на Вам магическое воздействие или нет и если есть, кто причастен в этом. Конкретного диагноза по здоровью я точно не поставлю. Это все таки нужно иметь медицинское образование. Тем более явно что то неврологического порядка cool

Давай наставления только тому, кто ищет знаний, обнаружив свое невежество. Оказывай помощь только тому, кто не умеет внятно высказать свои заветные думы. Обучай только того, кто способен, узнав про один угол квадрата, представить себе остальные три. Конфуций

10.10.2014,Сообщение # 5   
МихаилП

[ (RU) ]

Добрый день Серебро! Очень Вам благодарен за то что решили уделить мне время и силы. Мне и нужно разобраться что это за воздействие которое все видят и берутся снимать, при этом что то мешает избавиться до конца. Все у кого я был говорят о том что боли в спине причина воздействия. Михаил 24.03.1981 года рождения.

Михаил

Сообщение отредактировал Serebro - Четверг, 16.10.2014, 13:04

10.10.2014,Сообщение # 6   
МихаилП

[ (RU) ]

Переделал вид фотографий извините

Михаил

Сообщение отредактировал Serebro - Четверг, 16.10.2014, 13:05

10.10.2014,Сообщение # 7   
Serebro

[ (RU) ]

МихаилП, и еще такой вопросик, а сами Вы верите в то, что на Вас может быть порча? Был ли кто то, кто реально мог и хотел что то на Вас сделать? cool Вы ведь наверняка анализировали свою жизнь в тот момент, когда начались все эти неприятности
Я посмотрю, но скорее не раньше понедельника. Если удастся, то в воскресенье cool

10.10.2014,Сообщение # 8   
МихаилП

[ (RU) ]

Буду Вам очень благодарен. Конечно анализировал.  Ситуаций было много и людей способных на это тоже хватало. Мне и моим родителям очень многие люди завидовали, и неприязнь была без причинной. Завидовали те у кого все в порядке было и с деньгами и вообще. Меня и отца можно было назвать фартовыми, все удавалось бизнес свой был у него,  а сейчас он с большим трудом деньги зарабатывает, частным извозом, вынужденные кредиты. Я по службе тоже много достиг, даже сам не думал, что в таких местах буду работать. Помогите разобраться в моей ситуации, буду Вам очень благодарен.

Михаил

12.10.2014,Сообщение # 9   
Павло

[ (UA) ]

Я конечно не магистр но некоторый опыт, в частности самоисцеления ,имею и поделюсь своим мнением.
Порча, есть она либо ее нет это не причина. Причина всегда заключена изначально в Вас . Если с Вами произошло нечто то изначально ваше мышление и как результат - действия привели к этому .
 Жизнь это урок , похожий на  игру . Если организм дает сбой то только потому что он сигнализирует о неправильных действиях .  У этой игры  есть правельное прохождение для каждого индивидуально с разными уровнями сложности, определенными самим человеком перед рождением. У Вас есть тоже вариант прохождения при котором действуя безупречно Вы самоисцелитесь . Но скорее всего для этого Вам прийдется напрячся до максимума своих возможностей.

И что наиболее важно - ошибочными действиями, приводящими к нарушению здоровья являются то что Вам в себе сложнее всего поменять , причем настолько, что терпеть муки болезни и даже умереть  кажется проще.
Что это конкретно , я уверен, Вы сами знаете лучше любых других людей, но меньше всего хотите это осознавать. Это может быть комплекс действий , мировозрений и прочего , в основе чег8о всегда лежит отсутствие любви к себе . Отсутствие любви к себе в свою очередь это страх .
Маги , которые Вам помагали , запускали эфект плацебо , позволяя Вам на время избавиться от страха но пока вы не разберетесь в себе сами и не исбавитесь от самоуничтожительных программ ничего не будет.

Это у меня на Вас выпало- карта таро 6 мечи

Нарушаю правила, забаньте меня.

12.10.2014,Сообщение # 10   
Павло

[ (UA) ]

Я думаю Вам надо изменить свои взгляды на мир , уйти от старого и ненужного .
Но это только мое мнение

12.10.2014,Сообщение # 11   
Павло

[ (UA) ]

И взгляды на себя как на часть мира

13.10.2014,Сообщение # 12   
Serebro

[ (RU) ]

МихаилП, - боюсь такого совета ( возможно Вы ждете именно его), что плюнь три раза через плечо и в полную луну пойди на кладбище и будет тебе счастье, я не смогу дать. И думаю, что если подобное кто то скажет, то вряд ли подобное поможет.
Что получилось, сейчас напишу. Заранее извиняюсь- слишком много разных персонажей вокруг Вас, могу и напутать кто и что))

13.10.2014,Сообщение # 13   
Serebro

[ (RU) ]

Значит по поводу болезни. Я как бы и не бралась о ней говорить, но напишу то, что пришло и свои мысли по этому поводу.
Есть что то, что остается пока в замороженном виде, что то проглядели врачи, вернее они может быть и высказывали как гипотезу, но решили на этом не заострять внимание. А это что то очень неприятное и оно рванет- рано или поздно.
Отсюда совет- пойти к другим врачам. Это первое.
Второе- утверждение тех, кто снимал порчи, что все Ваши болячки из за порч и т д..я могу такое допустить, но нужно понимать, что даже, если это и так, то при любой чистке и разговорах, что на Вас ничего больше нет- нужно идти к обычному врачу. Так как органы не будут восстанавливаться сами, они УЖЕ поражены и что то кем то сделанное не решил проблемы. Болезнь останется. И ее нужно лечить. Тем более у Вас очень серьезная проблема.
Кстати облысение ( если это не наследственное, обычно через поколение) у мужчин может быть из за повышенного тестостерона. Из за неправильной работы щитовидной железы и еще масса причин. Вам гормоны назначали?

13.10.2014,Сообщение # 14   
Serebro

[ (RU) ]

Знаете, когда смотришь кого то, то ответ на вопрос- что делать, обычно очень четко освещен и можно конкретно написать, что может помочь, а что нет. Дальше уже сам человек решает, делать ему что то или нет.
С Вами же..все как то сложнее. Так как боретесь Вы с проблемами давно и безуспешно. И я понимаю, что ждете и надеетесь Вы на какой то результат конкретный от таких вот просмотров. Так как устали. Так как нет сил. Но фишка в том, что отчасти именно это Ваше состояние и загоняет Вас еще глубже. Поэтому я во многом согласна с тем, что вчера написал ВамПавло
Главным вопросом для Вас должно быть- не есть ли на мне что то ( читаем бежать ли к очередной бабке) а что могу сделать Я САМ для того, чтобы выбраться из этой пропасти? Но на него очень не хочется знать ответа..вернее не хочется самому менять свою жизнь. Проще, если кто то это сделает за Вас. Но Вы уже должны понимать, что за Вас ни у кого это сделать не получается.
Порча или что то подобное никогда не прилипает просто так. Тем более в Вашем случае все повторяется с завидной регулярностью. А это значит, что лично Вы что то делаете в жизни не так. Или что то сделали и не исправили ни себя ни свою вину и Вам дается то, что дается, чтобы Вы изменили и себя и отношение к окружающим ( или когда окружающим) Вас людям.

13.10.2014,Сообщение # 15   
Serebro

[ (RU) ]

По существу. Что то явно порческого на Вас я не вижу. Есть собственное отчание и боль, что Вы не можете двигаться в нужном ( желаемом для Вас направлении), видимо был разлад с любимой или Вы очень боитесь этого разлада, что Вас бросят, ну Вы и сами знаете все то, что с Вами происходит. Вас ваша же энергия раздирает на части. Я бы сравнила Вашу энергию ( чтобы понятно было) со всепоглощающей ненавистью. Когда ненависть застилает глаза, когда она пожирает человека. Вот так и Вы едите сами себя.
Но это одна сторона медали
Некто, на самом деле что то на Вас делал. Это мужчина из Вашего прошлого, который на самом деле очень сильно Вам завидовал.
Внешнюю часть этого воздействия может быть и снимали, но остались по всей видимости какие то негативные программы, которые Вы сами успешно сейчас поддерживаете. Ваша голова- во многом виновата. Я прекрасно понимаю, что с тем набором, что у Вас писать - радуйся и будет тебе счастье, как то кощунственно. Но приведу в пример Дарью Донцову. Всем известно, что у нее был рак груди. Причем в самой последней стадии. Операции уже были невозможны. И? Я конечно понимаю, что ей повезло, что у нее нашелся такой знакомый, который смог ее привести в состояние операбельности. А знакомый этот- психотерапевт, кажется заведующий кафедрой психологии в каком то институте ( могу ошибаться где именно). Он работал с ее психикой, с ее головой и в данный момент она живет и здравствует. Причем я уверенна, что он заставлял работать над собой ЛИЧНО ЕЕ. Это я к тому, что от головы зависит очень и очень многое. И не просто от убеждения- я же хочу измениться, но у меня не получается, а от конкретной ежедневной работы над собой.
Вас закрыли- вы и "рады". Так в этом состоянии и прибываете. Да еще и перебираете всех возможных обидчиков, попутно придумывая и соответственно воплощая жизнь новые обиды и новые проблемы. Хотя раскачка все таки в Вас есть. Вы пытаетесь что то сделать, но двигается все крайне медленно..вам даже комфортно уже стало в этом состоянии. Тишина и покой- телефон молчит ( у меня кстати тоже молчит, но я не считаю себя исключенной из какой то социальной жизни)))) Есть скрытое давление из прошлого- оно имеется. Закрыт канал денежный ( назовем это так это я про канал)))в связи с этим кармические проблемы, которые Вы не решаете, которые прижимают Вас еще сильнее и что интересно..Вы свыклись со всем с этим. Симбиоз знаете ли такой))Закрыли глаза, лапки сложили и будь что будет(((
Что делать..ну можно написать чиститься и т д. Но не поможет. Так как проблем слишком много и они тяжелые. Вернее запущенные.
Можно написать про оптимизм и т д..в Вашем случае тоже это тяжело.
На мой взгляд нужно начать с малого.
Сесть и не просто проанализировать то,что было и кто мог чего мне желать, а осмыслить- как я вел в тех ситуациях ( возможно неприятных) и как я относился к другим людям. Что я делал? И подумать как бы поступили сейчас, что правильно, что неправильно.
Самое главное, нужно сесть и понять, какая САМАЯ острая, главная проблема сейчас у Вас. Работа, здоровье, отношения, вот то, что нужно решать - здесь и сейчас. Самая острая и та которая больше всего волнует. Не в общих чертах- а конкретно. Болит нога, поругался с отцом, поиск той работы которой хочу заниматься. Вот МАКСИМАЛЬНО конкретная задача. Такая которую реально решить. Пойти к врачу, поговорить с кем то и т д.
Это как ниточка огромного клубка, который предстоит разматывать. И чем быстрей Вы начнете тянуть за ниточку, тем быстрей он раскрутится.
Опять же Вы уже дернули за веревочку- пришли на форум и написали. Дальше дело за Вами. А мы, чем сможем поможем))
PS- чистка никому не завредит))

Форум » Рынок » ИЩУ ПОМОЩЬ » Очень нуждаюсь в Вашей помощи!
Страница 1 из 3123»
Поиск:

• | 17.06.2017| -МЕСТО ДЛЯ ОБЩЕНИЯ (Ф... -| |ясана
  • | 28.05.2017| -Мирная и магическая ... -| |Potere_Infinito
  • | 27.05.2017| -Ищу замужнюю любовни... -| |treaty
  • | 27.05.2017| -Естественный макияж -| |treaty
  • | 27.05.2017| -Инсульт -| |treaty
  • | 27.05.2017| -Как снять с себя нег... -| |treaty
  • | 27.05.2017| -животные снимают нег... -| |treaty
  • | 27.05.2017| -Обряд для привлечени... -| |treaty
  • | 17.04.2017| -Упражнения для разви... -| |Garant
  • | 08.03.2017| -НАШИ ПРАЗДНИКИ И ПОЗ... -| |Aleksey