Очень нуждаюсь в Вашей помощи! - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Модератор форума: Lillitt, Serebro 
Форум » Рынок » ИЩУ ПОМОЩЬ » Очень нуждаюсь в Вашей помощи!
Очень нуждаюсь в Вашей помощи!
13.10.2014,Сообщение # 16   
МихаилП

Статус: Offline
[ (RU) ]

Благодарю Вас Ирина за внимательное отношение и за ответ. Есть над чем подумать. Как Вы думаете почему мастера не могут полностью убрать это так называемое давление из прошлого открыть денежный канал и разрушительные программы? Может быть Вы сможете мне в этом помочь чтобы до конца избавиться от этого давления?

Михаил

13.10.2014,Сообщение # 17   
Serebro

[ (RU) ]

Цитата МихаилП ()
Как Вы думаете почему мастера не могут полностью убрать это так называемое давление из прошлого открыть денежный канал и разрушительные программы? Может быть Вы сможете мне в этом помочь чтобы до конца избавиться от этого давления?

А я Вам ответила на этот вопрос wink перечитайте еще раз внимательно. Если не найдете ответа, то я напишу еще раз. Хотелось чтобы Вы увидели сами.

Давай наставления только тому, кто ищет знаний, обнаружив свое невежество. Оказывай помощь только тому, кто не умеет внятно высказать свои заветные думы. Обучай только того, кто способен, узнав про один угол квадрата, представить себе остальные три. Конфуций

13.10.2014,Сообщение # 18   
МихаилП

[ (RU) ]

Вы очень доходчево дали ответ и я думаю что понял что необходимо делать. Тогда подругому задам вопрос, можно ли самому избавиться от влияния из прошлого как Вы его назвали и самому открыть денежный канал? А также хочу узнать можете ли Вы мне помочь с эти реально? Благодарю за то что уделяете мне время

Михаил

13.10.2014,Сообщение # 19   
Serebro

[ (RU) ]

МихаилП, это тоже написала, с чего на мой конечно только взгляд стоит начать.

Цитата
На мой взгляд нужно начать с малого.
Сесть и не просто проанализировать то,что было и кто мог чего мне желать, а осмыслить- как я вел в тех ситуациях ( возможно неприятных) и как я относился к другим людям. Что я делал? И подумать как бы поступили сейчас, что правильно, что неправильно.
Самое главное, нужно сесть и понять, какая САМАЯ острая, главная проблема сейчас у Вас. Работа, здоровье, отношения, вот то, что нужно решать - здесь и сейчас. Самая острая и та которая больше всего волнует. Не в общих чертах- а конкретно. Болит нога, поругался с отцом, поиск той работы которой хочу заниматься. Вот МАКСИМАЛЬНО конкретная задача. Такая которую реально решить. Пойти к врачу, поговорить с кем то и т д.
Это как ниточка огромного клубка, который предстоит разматывать. И чем быстрей Вы начнете тянуть за ниточку, тем быстрей он раскрутится.
Опять же Вы уже дернули за веревочку- пришли на форум и написали. Дальше дело за Вами. А мы, чем сможем поможем))
PS- чистка никому не завредит))

Я не знаю у кого и как Вы снимали воздействия, но лучше это делать при личных приемах. Если ничего не найдете, я конечно смогу Вас почистить. Но повторюсь, без Вашей работы и реально начатых каких то дел- будет бесполезно. Будет как всегда облегчение на 2 -3 дня. И дальше все по новой.
Опять же это только мое видение.
Денежный канал - все это откроется, когда начнете работать над собой, когда начнете реально решать хотя бы какую то проблему.
Вот подумайте чуть чуть над тем, что я написала и решите, что хотите и что можете начать делать

Давай наставления только тому, кто ищет знаний, обнаружив свое невежество. Оказывай помощь только тому, кто не умеет внятно высказать свои заветные думы. Обучай только того, кто способен, узнав про один угол квадрата, представить себе остальные три. Конфуций

13.10.2014,Сообщение # 20   
МихаилП

[ (RU) ]

Благодарю Вас Ирина!  Вы все верно говорите, обязательно послушаю Вашего совета. Можете мне сказать об условиях при которых Вы возьметесь почистить?

Михаил

13.10.2014,Сообщение # 21   
МихаилП

[ (RU) ]

Уберите пожалуйста фото

Михаил

13.10.2014,Сообщение # 22   
МихаилП

[ (RU) ]

Все у кого я был говорили что воздействие есть, кто то говорил что подновляют но никто не мог с уверенностью сказать что это за воздействие механизм им был не понятен кто то говорил что приворот кто то  говорил что дороги закрыли, а суть этого воздействия понять не могли. Может быть те  кто делали защитились хорошо и поэтому возвращается?

Михаил

14.10.2014,Сообщение # 23   
Serebro

[ (RU) ]

МихаилП, - cool Просто каждый видит по своему и главное выражает свои мысли по своему. Есть видимо программы вплетенные в Вашу энергетику ( ну я утрированно все пишу) в силу Вашего психологического типа отлично работающие. Подделывать..бывает такое, но Вы найдете в своем окружение ( пусть и бывшем) такого человека, который бы изо дня в день делал и подделывал, делал и подделывал или заказывал это постоянно кому то? Этот человек должен посвятить жизнь во имя мести Вам. Такие есть?
Если все снималось и ставилась защита ( а это должны были делать), то все должно было быть нормально. Опять же в случае, если Вы сами обратно не притянули все к себе. Ну и стоят программы, с которыми Вы в симбиозе.
Про остальное завтра напишу.

15.10.2014,Сообщение # 24   
МихаилП

[ (RU) ]

Добрый вечер Серебро! Уберите пожалуйста мои фото. Вы обещали написать про остальное, мне ждать ответа?

Михаил

16.10.2014,Сообщение # 25   
Serebro

[ (RU) ]

МихаилП, - да я напишу в ближайшее время.

16.10.2014,Сообщение # 26   
Serebro

[ (RU) ]

МихаилП, - так есть кто то, кому Вы так насолили, чтобы он подделывал и подделывал? wink
Значит смотрите, что могу предложить Вам я. Вы, если согласитесь, то делаете то, что я Вас просила
Цитата Serebro ()
Самое главное, нужно сесть и понять, какая САМАЯ острая, главная проблема сейчас у Вас. Работа, здоровье, отношения, вот то, что нужно решать - здесь и сейчас. Самая острая и та которая больше всего волнует. Не в общих чертах- а конкретно. Болит нога, поругался с отцом, поиск той работы которой хочу заниматься. Вот МАКСИМАЛЬНО конкретная задача. Такая которую реально решить. Пойти к врачу, поговорить с кем то и т д.
Это как ниточка огромного клубка, который предстоит разматывать. И чем быстрей Вы начнете тянуть за ниточку, тем быстрей он раскрутится.

Вот после этого я смогу Вас почистить. И дальше видно будет, что да как cool
Если хотите по другому, то можете пойти к кому то, к кому раньше ходили, но обязательно спрашивайте про защиту, ставят ли ( вообще обязательно должны) и на мой взгляд без Вашей работы, все равно ничего не сдвинется.

Сообщение отредактировал Serebro - Четверг, 16.10.2014, 13:14

16.10.2014,Сообщение # 27   
МихаилП

[ (RU) ]

Добрый день! По поводу вопроса есть ли такой человек который способен думаю что все может быть, по поводу насолил Вы же сами сказали что  завидовал человек, завистникам и солить не надо они и недосоленное съедят. По поводу того что нужно работать над собой я полностью согласен. Буду ждать Вашего ответа!

Михаил

16.10.2014,Сообщение # 28   
Serebro

[ (RU) ]

Цитата МихаилП ()
По поводу вопроса есть ли такой человек который способен думаю что все может быть,

На самом деле это вопрос довольно важный. Есть ли у человека просто была зависть, то она была и прошла. Не будет человек, который просто завидовал что то бегать и подделовать. Он сделал один раз и на этом успокоился, ну два..это я к тому, что Вы не чувствуете за собой никакой вины за что нибудь?
А ответ какой хотите от меня получить?)) Вы же должны что то решить))

16.10.2014,Сообщение # 29   
МихаилП

[ (RU) ]

Я хотел узнать когда Вы сможете принять меня и какие условия? Если честно не знаю таких обстоятельств в своей жизни что бы со стороны третьих лиц вызвать такую реакцию и вины я за собой тоже не чую. А Вы когда смотрели что то увидели если да может быть скажете мне?

Михаил

16.10.2014,Сообщение # 30   
Serebro

[ (RU) ]

Цитата МихаилП ()
Если честно не знаю таких обстоятельств в своей жизни что бы со стороны третьих лиц вызвать такую реакцию и вины я за собой тоже не чую.

Ну значит и не может быть человека, который все подделывает и подделывает smile Вообщем мне важно было, чтобы Вы понимали, что дело в основном в Вас..ну я просто выстроила логическую цепочку. Доказала скажем так наглядно, что нет того, кто бы подделывал, а все что видят постоянно и то, что увидела я, что воздействие есть, но оно из прошлого и уже Вы сами притягиваете всякую бяку к себе.
Это первое.
Второе- я никого не принимаю, так как нет у меня ни салУна, ни кабинета и т д. Поэтому и написала, что Вы можете обратиться к тому, у кого уже были, но уже начиная работать с собой любимым.
Я могу Вас почистить по фото и поставить защиту, но мое условие Вы знаете))

Форум » Рынок » ИЩУ ПОМОЩЬ » Очень нуждаюсь в Вашей помощи!
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

• | 17.06.2017| -МЕСТО ДЛЯ ОБЩЕНИЯ (Ф... -| |ясана
  • | 28.05.2017| -Мирная и магическая ... -| |Potere_Infinito
  • | 27.05.2017| -Ищу замужнюю любовни... -| |treaty
  • | 27.05.2017| -Естественный макияж -| |treaty
  • | 27.05.2017| -Инсульт -| |treaty
  • | 27.05.2017| -Как снять с себя нег... -| |treaty
  • | 27.05.2017| -животные снимают нег... -| |treaty
  • | 27.05.2017| -Обряд для привлечени... -| |treaty
  • | 17.04.2017| -Упражнения для разви... -| |Garant
  • | 08.03.2017| -НАШИ ПРАЗДНИКИ И ПОЗ... -| |Aleksey