Очень нуждаюсь в Вашей помощи! - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Модератор форума: Lillitt, Serebro 
Форум » Рынок » ИЩУ ПОМОЩЬ » Очень нуждаюсь в Вашей помощи!
Очень нуждаюсь в Вашей помощи!
16.10.2014,Сообщение # 31   
МихаилП

Статус: Offline
[ (RU) ]

Уважаемая Серебро, можно попросить Вас поподробнее рассказать мне что увидели именно Вы мне важен именно этот момент. Канечно я благодарен за то что Вы написали в целом при этом если можно раскройте что за воздействие что за человек из прошлого общаюсь ли я с ним сейчас что бы знать для себя уделите пожалуста еще немного времени, для меня это важно. Заранее благодарен.

Михаил

16.10.2014,Сообщение # 32   
Serebro

[ (RU) ]

МихаилП, - я уже писала это мужчина, он завидовал сильно. В связи с чем и какие отношения вас связывали- я не смотрела. Это нужно делать отдельный просмотр.
Если есть люди из прошлого кого Вы подозреваете, что именно они могли что то делать и с ними продолжаете общаться, то желательно их фото или хотя бы имя, чтобы смотреть- он не он и делали ли.
Хотя в принципе и так должны чувствовать, как к Вам относятся те, с кем сейчас общаетесь. А просто так знать, что это за "гад" в прошлом был- зачем? Что с этим знанием делать будете?
Если есть "подозреваемые" из нынешнего окружения и знакомы не первый год, то да, можно посмотреть, чтобы разорвать с этим человеком всяческие отношения к примеру. Но тут нужно фото и веские аргументы против этого человека.

Давай наставления только тому, кто ищет знаний, обнаружив свое невежество. Оказывай помощь только тому, кто не умеет внятно высказать свои заветные думы. Обучай только того, кто способен, узнав про один угол квадрата, представить себе остальные три. Конфуций

16.10.2014,Сообщение # 33   
МихаилП

[ (RU) ]

А можете сказать какого рода нигатив он сделал или заказал что это за воздействие это вы увидели?

Михаил

16.10.2014,Сообщение # 34   
Serebro

[ (RU) ]

Цитата МихаилП ()
А можете сказать какого рода нигатив он сделал или заказал что это за воздействие это вы увидели?

Я смотрела только то, что есть сейчас. Это я уже все писала. Что было по воздействие я не могу сказать, так как информация была на сегодняшний день.

Давай наставления только тому, кто ищет знаний, обнаружив свое невежество. Оказывай помощь только тому, кто не умеет внятно высказать свои заветные думы. Обучай только того, кто способен, узнав про один угол квадрата, представить себе остальные три. Конфуций

16.10.2014,Сообщение # 35   
МихаилП

[ (RU) ]

Вы меня извините пожалуйста, но я так и могу понять по Вашему мнению воздействие осталось на сегодняшний день или нет?

Михаил

16.10.2014,Сообщение # 36   
Serebro

[ (RU) ]

Цитата Serebro ()
По существу. Что то явно порческого на Вас я не вижу. Есть собственное отчание и боль, что Вы не можете двигаться в нужном ( желаемом для Вас направлении), видимо был разлад с любимой или Вы очень боитесь этого разлада, что Вас бросят, ну Вы и сами знаете все то, что с Вами происходит. Вас ваша же энергия раздирает на части. Я бы сравнила Вашу энергию ( чтобы понятно было) со всепоглощающей ненавистью. Когда ненависть застилает глаза, когда она пожирает человека. Вот так и Вы едите сами себя.
Но это одна сторона медали
Некто, на самом деле что то на Вас делал. Это мужчина из Вашего прошлого, который на самом деле очень сильно Вам завидовал.
Внешнюю часть этого воздействия может быть и снимали, но остались по всей видимости какие то негативные программы, которые Вы сами успешно сейчас поддерживаете. Ваша голова- во многом виновата.

И посмотрите на карту, которую Вам выставил Павло, это на самом деле очень хорошо Вас сейчас описывает. Вы едете куда то, но даже это "куда то" оно как закрыто для Вас и Вас это устраивает, главное чтобы кто то управлял лодкой, но не Вы wink
И кстати оно очень много правильного написал. Вообщем то тоже самое, что и я.

16.10.2014,Сообщение # 37   
МихаилП

[ (RU) ]

Я благодарен Вам за ответы и за время которое Вы мне уделили, можно сказать прямо воздействие есть или его нет ?

Михаил

16.10.2014,Сообщение # 38   
Serebro

[ (RU) ]

МихаилП, - я уже все ответила. Вы не хотите видеть ответы. В этом и есть Ваша проблема.

16.10.2014,Сообщение # 39   
МихаилП

[ (RU) ]

Благодарю за ответы

Михаил

Форум » Рынок » ИЩУ ПОМОЩЬ » Очень нуждаюсь в Вашей помощи!
Страница 3 из 3«123
Поиск:

• | 10.09.2017| -Мирная и магическая ... -| |Potere_Infinito
  • | 01.09.2017| -закрытия темы -| |Garant
  • | 28.08.2017| -Знакомимся -| |kloom
  • | 25.07.2017| -Есть ли будущее в от... -| |Claws
  • | 12.07.2017| -Обряд для привлечени... -| |Obsidian
  • | 17.06.2017| -МЕСТО ДЛЯ ОБЩЕНИЯ (Ф... -| |ясана
  • | 27.05.2017| -Ищу замужнюю любовни... -| |treaty
  • | 27.05.2017| -Естественный макияж -| |treaty
  • | 27.05.2017| -Инсульт -| |treaty
  • | 27.05.2017| -Как снять с себя нег... -| |treaty