Может ли умерший человек забирать силу - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Lillitt, Serebro 
Форум » Рынок » ИЩУ ПОМОЩЬ » Может ли умерший человек забирать силу
Может ли умерший человек забирать силу
28.10.2014,Сообщение # 1   
Весенниймарал

Статус: Offline
[ (RU) ]

Здравствуйте уважаемые Мастера. Давно меня мучает вопрос. Суть такова. Сколько я себя помню, была у меня способность предвидеть свое ближайшее будущее, снились вещие сны, могла предчувствовать события. В начале 2013 года предвидела смерть бабушки по линии отца. Точнее я не видела как таковую саму смерть, я видела, как мне об этом сообщает отец. На похоронах я не была. Моя мама всю жизнь утверждала, что бабушка колдует. Все родственники говорили, что бабушка умерала долго очень и мучалась, сама я не знаю - не видела. Через год на какой-то праздник православный мы отправились на кладбище. Я не была ни разу на этом кладбище (кладбище в деревне 150 км от моего города), понятия не имела, где похоронены бабушка с дедом. Они похоронены в одной могиле. Пока шла служба церковная на кладбище и все стояли, я почувствовала, будто из меня выходит энергия что ли, как поток, ощущение такое, что тебя тянут. в тот момент я подумала, что бабушка похоренна именно в той стороне. После службы мы отправились именно в то место. После этого случая все мои предчувствия и вещие сны улетучились и больше я ничего подобного делать не могу. Может конечно я зря связываю эти события? Может вообще такое быть, чтобы эти мои небольшие возможности ушли в могилу?

через тернии к звездам

28.10.2014,Сообщение # 2   
Serebro

[ (RU) ]

Я конечно не спец, но кажется Вы себя просто накрутили. Причем еще на кладбище накрутили. Сами себе блок и поставили. Реально мертвые могут откачивать силу ( энергию вообще). Но это бывает обычно сразу после смерти и если человек был близко связан с умершим. И с обстоятельствами смерти. А у Вас скорее собственный блок.

Давай наставления только тому, кто ищет знаний, обнаружив свое невежество. Оказывай помощь только тому, кто не умеет внятно высказать свои заветные думы. Обучай только того, кто способен, узнав про один угол квадрата, представить себе остальные три. Конфуций

Сообщение отредактировал Serebro - Вторник, 28.10.2014, 15:24

29.10.2014,Сообщение # 3   
Весенниймарал

[ (RU) ]

Как же его снять?

через тернии к звездам

29.10.2014,Сообщение # 4   
Serebro

[ (RU) ]

Весенниймарал, - все блоки в наших головах. Как поставили так и снимайте)) Главное в это поверить wink Если нужна какая нибудь ритуалика, то я бы ( для своего психоэмоционального типа) пошла бы в лес ( парк) спустила бы все в землю ( все блоки и неуверенность) и набралась бы энергии от земли, от деревьев и т д. Все тоже самое можно сделать не выходя из дома, если нет потребности в ритуале wink
У Вас это может быть что то другое, что ближе Вам и что лично Вам внушит доверие.

Давай наставления только тому, кто ищет знаний, обнаружив свое невежество. Оказывай помощь только тому, кто не умеет внятно высказать свои заветные думы. Обучай только того, кто способен, узнав про один угол квадрата, представить себе остальные три. Конфуций

29.10.2014,Сообщение # 5   
Весенниймарал

[ (RU) ]

спасибо Вам)

через тернии к звездам

Форум » Рынок » ИЩУ ПОМОЩЬ » Может ли умерший человек забирать силу
Страница 1 из 11
Поиск:

• | 12.08.2017| -закрытия темы -| |kloom
  • | 30.07.2017| -Мирная и магическая ... -| |Potere_Infinito
  • | 25.07.2017| -Есть ли будущее в от... -| |Claws