Ищу помощь! - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Lillitt, Serebro 
Форум » Рынок » ИЩУ ПОМОЩЬ » Ищу помощь!
Ищу помощь!
04.11.2014,Сообщение # 1   
Томик61

Статус: Offline
[ (RU) ]

Помогите пожалуйста. Очень нужна Ваша помощь. с мужем прожили 19 лет, душа в душу. недавно я узнала что он мне изменил и не просто изменил, а роман с друггой. жить совсем не хочеться, пыталась покончить с собой, даже смерть не берет меня. посмотрите пож, что делать, как быть и что дальше будет со мной. Мир для меня рухнул в один миг!

помогите пожалуйста!

04.11.2014,Сообщение # 2   
Serebro

Статус: Offline
[ (RU) ]

Цитата Томик61 ()
посмотрите пож, что делать, как быть и что дальше будет со мной. Мир для меня рухнул в один миг!

Что с Вами будет зависит только от Вас. И больше ни от кого. Что делать- тоже можете и должны решить только Вы.
Если хотите узнать что то конкретно- будут ли у меня мужчины в ближайшее время, как ко мне относится тот то или тот то, есть ли у нас с кем то совместное будущее, то так конкретно и пишите. И фото всех кого нужно смотреть и имена.

Давай наставления только тому, кто ищет знаний, обнаружив свое невежество. Оказывай помощь только тому, кто не умеет внятно высказать свои заветные думы. Обучай только того, кто способен, узнав про один угол квадрата, представить себе остальные три. Конфуций

Форум » Рынок » ИЩУ ПОМОЩЬ » Ищу помощь!
Страница 1 из 11
Поиск:

• | 19.10.2017| -Философия и не тольк... -| |ZUMMA
  • | 16.10.2017| -Мирная и магическая ... -| |Potere_Infinito
  • | 01.09.2017| -закрытия темы -| |Garant
  • | 28.08.2017| -Знакомимся -| |kloom
  • | 25.07.2017| -Есть ли будущее в от... -| |Claws
  • | 12.07.2017| -Обряд для привлечени... -| |Obsidian
  • | 17.06.2017| -МЕСТО ДЛЯ ОБЩЕНИЯ (Ф... -| |ясана
  • | 27.05.2017| -Ищу замужнюю любовни... -| |treaty
  • | 27.05.2017| -Естественный макияж -| |treaty
  • | 27.05.2017| -Инсульт -| |treaty