Прошу помощи! Действительно у меня нет будущего? - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Lillitt, Serebro 
Форум » Рынок » ИЩУ ПОМОЩЬ » Прошу помощи! Действительно у меня нет будущего? (Мне сказали, что следующий год будет для меня последним(()
Прошу помощи! Действительно у меня нет будущего?
12.12.2014,Сообщение # 1   
marvit84

Статус: Offline
[ (RU) ]

Сегодня мне сказали, что я скоро сильно заболею и это кармическая болезнь, по материнской линии. Никаких детей я могу не ждать(( и перемен к лучшему не будет Посмотрите пожалуйста. Действительно все так ужасно? И что делать?

Маргора

Сообщение отредактировал Lillitt - Пятница, 19.12.2014, 21:32

12.12.2014,Сообщение # 2   
Serebro

[ (RU) ]

marvit84, - кто сказал и по какой причине спрашивали?

Давай наставления только тому, кто ищет знаний, обнаружив свое невежество. Оказывай помощь только тому, кто не умеет внятно высказать свои заветные думы. Обучай только того, кто способен, узнав про один угол квадрата, представить себе остальные три. Конфуций

12.12.2014,Сообщение # 3   
marvit84

[ (RU) ]

Спрашивала я не про это. Я спрашивала вот так же у гадалки ТАРО по поводу того< переедем мы в 2015 году или нет и ждать ли мне беременность.
Мне написали, что я очень сильно заболею и это по женской линии у нас такое ... кармическое, как сказать "кака". И детей не будет.
Испугалась я , потому что ранее очень давно слышала про некое родовое проклятие.

Маргора

12.12.2014,Сообщение # 4   
marvit84

[ (RU) ]

А самое страшное, что мне сказали, что есть программа на "уничтожение рода". Т.е. либо вообще не будет детей, либо девочки, а если мальчики - то будут умирать! А у меня сынок маленький! Реву(((((
Очень похоже. Мать и тетя болеют постоянно, а у племянницы вырезали рак. Будут ли дети у племянницы - не ясно, она пока молоденькая совсем, но сами понимаете, был рак. Осталась я. У меня сынок и очень хочу еще детей. А если правда.....Мне даже думать страшно! Надо что-то делать!

Маргора

12.12.2014,Сообщение # 5   
Serebro

[ (RU) ]

marvit84, а что то делать предлагали? Или просто вот так сказали и все?

Давай наставления только тому, кто ищет знаний, обнаружив свое невежество. Оказывай помощь только тому, кто не умеет внятно высказать свои заветные думы. Обучай только того, кто способен, узнав про один угол квадрата, представить себе остальные три. Конфуций

12.12.2014,Сообщение # 6   
marvit84

[ (RU) ]

первый раз говорила мне цыганка, предлагала снять за 30 тыс. А сейчас просто сказали. Что бы я не ждала положительных событий в 2015 (а я их жду). Никакого пеезда и второго ребенка, вместо этого - тяжелая болезнь.

Маргора

12.12.2014,Сообщение # 7   
Serebro

[ (RU) ]

Цитата marvit84 ()
Никакого пеезда и второго ребенка, вместо этого - тяжелая болезнь.

Вы уже болеете?

12.12.2014,Сообщение # 8   
marvit84

[ (RU) ]

простудилась, но не сильно огорчена этим. Думаю, речь шла о более серьезном заболевании.

Маргора

12.12.2014,Сообщение # 9   
Serebro

[ (RU) ]

marvit84, - что Вы конкретно хотите узнать? Просто перечислите вопросы.

13.12.2014,Сообщение # 10   
marvit84

[ (RU) ]

SerebroSerebro, Ожидает ли меня переезд в 2015 году в более просторное жилье? Какие будут изменения в семье? Будет ли беременность?

Маргора

13.12.2014,Сообщение # 11   
Serebro

[ (RU) ]

marvit84, я посмотрю, по возможности в ближайшие два дня cool

13.12.2014,Сообщение # 12   
marvit84

[ (RU) ]

Спасибо большое!

Маргора

17.12.2014,Сообщение # 13   
marvit84

[ (RU) ]

не получила ответа((

Маргора

17.12.2014,Сообщение # 14   
Lillitt

Капелька Радуги.
[ (RU) ]

marvit84, наверно, кроме Ваших вопросов, у Серебро есть ещё дела. Не находите?

Всякая Душа потенциально Божественна.
Цель Жизни состоит в проявлении в себе этой Божественности подчинением внутренней и внешней Природы.
Достигайте этого трудом, молитвою, психическим упражнением или философией, – одним из этих способов, несколькими из них или всеми, – и будете Свободны.
В этом вся сущность Религии; учения, догматы, обряды, книги, храмы, уставы – все это лишь второстепенные детали.
Свами Вивекананда

19.12.2014,Сообщение # 15   
marvit84

[ (RU) ]

Тогда я прошу просто удалить мой вопрос, вместе с фотографией. Я понимаю, что мои вопросы - это не самое важное на свете для Вас. Но для меня это важно и я захожу на этот сайт в надежде получить ответ. Но не такой.
Спасибо за помощь.

Маргора

Форум » Рынок » ИЩУ ПОМОЩЬ » Прошу помощи! Действительно у меня нет будущего? (Мне сказали, что следующий год будет для меня последним(()
Страница 1 из 212»
Поиск:

• | 12.08.2017| -закрытия темы -| |kloom
  • | 30.07.2017| -Мирная и магическая ... -| |Potere_Infinito
  • | 25.07.2017| -Есть ли будущее в от... -| |Claws
  • | 12.07.2017| -Обряд для привлечени... -| |Obsidian
  • | 17.06.2017| -МЕСТО ДЛЯ ОБЩЕНИЯ (Ф... -| |ясана
  • | 27.05.2017| -Ищу замужнюю любовни... -| |treaty
  • | 27.05.2017| -Естественный макияж -| |treaty
  • | 27.05.2017| -Инсульт -| |treaty
  • | 27.05.2017| -Как снять с себя нег... -| |treaty
  • | 27.05.2017| -животные снимают нег... -| |treaty