Помогите спасти больного раком! - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Lillitt, Serebro 
Форум » Рынок » ИЩУ ПОМОЩЬ » Помогите спасти больного раком! (нужна помощь!)
Помогите спасти больного раком!
11.01.2015,Сообщение # 1   
Margarita

Статус: Offline
[ (RU) ]

Добрый день, уважаемое сообщество!
Это мой крик о помощи...
В магии я профан, на сайт забрела по счастливой случайности. Очень много полезной и просто интересной информации, но я нахожусь в поисках рецептов, советов или другой помощи заболевшему онкологией.
Понимаю, что рак не редкость в наше время, я не первая и не последняя, кто ищет способы излечения нетрадиционными методами, так как классическая, традиционная медицина бессильна. Но! Мужчина, вдовец, сынишке 6 лет, из родных у ребенка остаются только очень пожилая бабушка и немолодая тетя.
Умоляю, если кто может помочь, отзовитесь!!!

Я верю!

12.01.2015,Сообщение # 2   
Lillitt

Капелька Радуги.
[ (RU) ]

Цитата Margarita ()
Это мой крик о помощи...

Не надо кричать. Когда человек начинает в агонии метаться, он моментально притягивает к себе жуликов. Безусловно есть Маги, которые могут помочь, но их количество ничтожно мало и вряд ли в таком взволнованном состоянии Вы их найдете.

Медики почему отказались?

Всякая Душа потенциально Божественна.
Цель Жизни состоит в проявлении в себе этой Божественности подчинением внутренней и внешней Природы.
Достигайте этого трудом, молитвою, психическим упражнением или философией, – одним из этих способов, несколькими из них или всеми, – и будете Свободны.
В этом вся сущность Религии; учения, догматы, обряды, книги, храмы, уставы – все это лишь второстепенные детали.
Свами Вивекананда

12.01.2015,Сообщение # 3   
Margarita

[ (RU) ]

Нервы сдают периодически... Медики не отказались! Продолжают попытки, девять месяцев борьбы, результата нет. Стремительно прогрессирует болезнь, иммунитета почти нет, каждый день "сюрприз". Сердце не выдерживает, два микроинфаркта в результате лечения, третий может стать фатальным.

Я верю!

12.01.2015,Сообщение # 4   
Margarita

[ (RU) ]

Нервы сдают периодически... Медики не отказались! Продолжают попытки, девять месяцев борьбы, результата нет. Стремительно прогрессирует болезнь, иммунитета почти нет, каждый день "сюрприз". Сердце не выдерживает, два микроинфаркта в результате лечения, третий может стать фатальным.

Я верю!

13.01.2015,Сообщение # 5   
Lillitt

Капелька Радуги.
[ (RU) ]

Цитата Margarita ()

Нервы сдают периодически...

Я Вас понимаю. Но, Вы должны крепиться. Успех лечения зависит от того, насколько родственники и друзья помогают болеющему укрепить Силу Духа. Насколько они с ним единое целое.
Цитата Margarita ()
Медики не отказались! Продолжают попытки, девять месяцев борьбы, результата нет. Стремительно прогрессирует болезнь, иммунитета почти нет, каждый день "сюрприз". Сердце не выдерживает, два микроинфаркта в результате лечения, третий может стать фатальным.

Маргарита, попробуйте поискать какие-то новые и не совсем еще известные разработки ученых. Но, только не бабки и колдунишки.
Так спасли моего брата в Томске и подругу в Барнауле. Новыми препаратами, еще не запущенными в серийные производства и находящимися на стадии опробации. Да, они(препараты) были тяжелые, с полным облысением всего тела, сильным похудением-истощением, потерей иммунитета, химиотерапией и прочими ужасными побочками на почки и сердце. Но, это дало позитивный результат. Оба живы, слава Господу. Но, и оба в свое время пытались лечиться альтернативными методами, у бабушек, знахарей и прочее. И опять же, слава Господу, что оба вовремя остановились и переключились на медицину. И конечно, оба стали людьми просто верующими, не одержимыми верой, а верующими.
Также, Вера в положительный исход лечения - это уже 50% успеха.
Уныние - это большой грех. Не унывайте, и не давайте унынию захватить ум и сердце Вашего близкого. Обязательно проявите сами и помогите проявится всей Силе Духа своего близкого. Человек может все и получает от высших сил все, что искренне желает, желает всем сердцем и неустанно работает в этом направлении.
Помоги Вам и Вашему близкому Господь.
Терпения Вам.

Цель Жизни состоит в проявлении в себе этой Божественности подчинением внутренней и внешней Природы.
Достигайте этого трудом, молитвою, психическим упражнением или философией, – одним из этих способов, несколькими из них или всеми, – и будете Свободны.
В этом вся сущность Религии; учения, догматы, обряды, книги, храмы, уставы – все это лишь второстепенные детали.
Свами Вивекананда

13.01.2015,Сообщение # 6   
Margarita

[ (RU) ]

Очень тяжкое испытание и для больного, и для близких. Не может быть и речи, что бы бросить лечение, это ясно. А поиск чуда, это так свойственно человеку, не правда ли?)

Я верю!

14.01.2015,Сообщение # 7   
Lillitt

Капелька Радуги.
[ (RU) ]

Цитата Margarita ()
А поиск чуда, это так свойственно человеку, не правда ли?)

Да, и самое захватывающее зрелище - видеть реакцию человека, когда он устав от этих долгих поисков, вдруг понимает, что именно Он, Человек и есть то самое Чудо! Это Чудо живет в нем. Это он Божественная Искра, которой все под Силу.
Господь не дает испытаний больше, чем человек может вынести.

Свами Вивекананда

17.01.2015,Сообщение # 8   
Belka

[ (RU) ]

Margarita, Загляните на эту ссылку:

Доктор Борисов и его метод. Может быть, найдете что-то полезное в этой ситуации. Моя подруга, которая много лет боролось с такой же проблемой, ездила в эту клинику и проходила какое-то лечение.

Belka

Сообщение отредактировал Serebro - Среда, 21.01.2015, 12:02

17.01.2015,Сообщение # 9   
Margarita

[ (RU) ]

Добрый день, Belka, а результат от лечения Подруги какой? Спасибо за ссылку, обязательно изучу.

Я верю!

21.01.2015,Сообщение # 10   
Myrena

[ (RU) ]

Маргарита посмотрите эту ссылку
Ссылки запрещены!

Улыбнитесь миру...И он улыбнется в ответ!

Сообщение отредактировал Serebro - Среда, 21.01.2015, 12:02

Форум » Рынок » ИЩУ ПОМОЩЬ » Помогите спасти больного раком! (нужна помощь!)
Страница 1 из 11
Поиск:

• | 12.08.2017| -закрытия темы -| |kloom
  • | 30.07.2017| -Мирная и магическая ... -| |Potere_Infinito
  • | 25.07.2017| -Есть ли будущее в от... -| |Claws
  • | 12.07.2017| -Обряд для привлечени... -| |Obsidian
  • | 17.06.2017| -МЕСТО ДЛЯ ОБЩЕНИЯ (Ф... -| |ясана
  • | 27.05.2017| -Ищу замужнюю любовни... -| |treaty
  • | 27.05.2017| -Естественный макияж -| |treaty
  • | 27.05.2017| -Инсульт -| |treaty
  • | 27.05.2017| -Как снять с себя нег... -| |treaty
  • | 27.05.2017| -животные снимают нег... -| |treaty