Ищу помощи молодой семье. - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Lillitt, Serebro 
Форум » Рынок » ИЩУ ПОМОЩЬ » Ищу помощи молодой семье.
Ищу помощи молодой семье.
09.02.2015,Сообщение # 1   
_mira_

Статус: Offline
[ (RU) ]

Здравствуйте. Прошу оказать помощь в моей ситуации. Только я очень боюсь, что это может узнать человек про которого будет идти речь. 
Мы с мужем живем 7 лет вместе. Все эти года родственники моего мужа не рады мне. Я не понимаю почему. Это очень длинная история. Слава богу родился сынок ему 3 года. Но ничего не изменилось. Вроде бы нет ничего такого чтобы можно было подумать, что кто то колдует или еще что нибудь. Но вот чувства мои еще не разу не подводили. Мне снятся очень странные сны. Которые начинают сниться перед какой нибудь проблемой. Которая возникает после того как я поругаюсь со своей 2 снохой. У моего мужа есть брат. Мы не в очень хороших отношениях с его женой. Честно я грешу на нее. Что она колдует. Теперь когда она узнала , что мы хотим еще малыша у меня пропадает полностью либидо. Я не то чтобы не хочу мужа. Я вообще ни кого не хочу. Теперь у моего мужа тоже начались проблемы. У него пропадает все.... и во время и до.... Помогите пожалуйста, может нет ничего и я зря грешу на человека. Может это с моим мозгом не все в порядке.

zzzz

09.02.2015,Сообщение # 2   
_mira_

[ (RU) ]

Я прошу помощи. Есть на моей семье что либо. Если нужно что то я напишу.только очень прошу без посторонних глаз. Или как можно снять с себя и мужа самой. Или как восстановить  мужскую и женскую силу.

zzzz

09.02.2015,Сообщение # 3   
_mira_

[ (RU) ]

Если нужно фото или что то еще вы скажите как добавлять. мне трудно разобраться на сайте. И фото увидят все кто захочет? Как то страшновато выставлять для общего доступа. Может в личных сообщениях передавать если есть такие?

zzzz

11.02.2015,Сообщение # 4   
_mira_

[ (RU) ]

Ну как я понимаю помощи не будет? Даже словесной? Жаль, очень надеялась....

zzzz

11.02.2015,Сообщение # 5   
Lillitt

Капелька Радуги.
[ (RU) ]

Каждый раз одно и тоже. Правил никто читать не хочет, но требует чего-то.
http://www.po-tu-storonu.com/forum/19-2970-1
А потом обиды, претензии.

Всякая Душа потенциально Божественна.
Цель Жизни состоит в проявлении в себе этой Божественности подчинением внутренней и внешней Природы.
Достигайте этого трудом, молитвою, психическим упражнением или философией, – одним из этих способов, несколькими из них или всеми, – и будете Свободны.
В этом вся сущность Религии; учения, догматы, обряды, книги, храмы, уставы – все это лишь второстепенные детали.
Свами Вивекананда

13.02.2015,Сообщение # 6   
_mira_

[ (RU) ]

Цитата Lillitt ()
Каждый раз одно и тоже. Правил никто читать не хочет, но требует чего-то. http://www.po-tu-storonu.com/forum/19-2970-1
А потом обиды, претен
 Я все прочитала. Вот и жду. Вроде правильно все сделала. Как я поняла вы имеете право оставить без ответа. Помощи не будет я поняла.

zzzz

14.02.2015,Сообщение # 7   
Lillitt

Капелька Радуги.
[ (RU) ]

Цитата _mira_ ()
Я все прочитала. Вот и жду. Вроде правильно все сделала. Как я поняла вы имеете право оставить без ответа. Помощи не будет я поняла.

Ну, если Вы только это увидели в Правилах, то уговаривать Вас никто не будет. Тема закрыта.

Всякая Душа потенциально Божественна.
Цель Жизни состоит в проявлении в себе этой Божественности подчинением внутренней и внешней Природы.
Достигайте этого трудом, молитвою, психическим упражнением или философией, – одним из этих способов, несколькими из них или всеми, – и будете Свободны.
В этом вся сущность Религии; учения, догматы, обряды, книги, храмы, уставы – все это лишь второстепенные детали.
Свами Вивекананда

Форум » Рынок » ИЩУ ПОМОЩЬ » Ищу помощи молодой семье.
Страница 1 из 11
Поиск:

• | 08.12.2017| -Мирная и магическая ... -| |Potere_Infinito
  • | 19.10.2017| -Философия и не тольк... -| |ZUMMA
  • | 01.09.2017| -закрытия темы -| |Garant
  • | 28.08.2017| -Знакомимся -| |kloom
  • | 25.07.2017| -Есть ли будущее в от... -| |Claws
  • | 12.07.2017| -Обряд для привлечени... -| |Obsidian
  • | 17.06.2017| -МЕСТО ДЛЯ ОБЩЕНИЯ (Ф... -| |ясана
  • | 27.05.2017| -Ищу замужнюю любовни... -| |treaty
  • | 27.05.2017| -Естественный макияж -| |treaty
  • | 27.05.2017| -Инсульт -| |treaty