нестандартная ситуация - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Lillitt, Serebro 
Форум » Рынок » ИЩУ ПОМОЩЬ » нестандартная ситуация (что в письме?)
нестандартная ситуация
12.02.2015,Сообщение # 1   
Rod11

Статус: Offline
[ (RU) ]

Добрый день.У меня нестандартный вопрос. Суть в том, что я получил письмои не могу его прочесть, т.к. нахожусь в другой стране.  Письмо заказное и попросить друзей тоже не
получится, а дело срочное.  Могу ли я с
Вашей помощью узнать  суть письма?  Это не просто письмо, это очень важное для
меня письмо! 
Про фото и имя помню. Если проблема решаема, я все опубликую.

12.02.2015,Сообщение # 2   
Serebro

[ (RU) ]

Цитата Rod11 ()
Письмо заказное и попросить друзей тоже не
получится,

А кто его получал это письмо? Если на почте, то никому кроме Вас это письмо не дали бы. А если просто в ящик бросили, значит ничего серьезного и можно попросить друзей его вскрыть. Они же достали это письмо? В чем проблема то?
Потом опять же там должен быть обратный адрес. Читать то ваши друзья умеют?

Давай наставления только тому, кто ищет знаний, обнаружив свое невежество. Оказывай помощь только тому, кто не умеет внятно высказать свои заветные думы. Обучай только того, кто способен, узнав про один угол квадрата, представить себе остальные три. Конфуций

Сообщение отредактировал Serebro - Четверг, 12.02.2015, 16:29

12.02.2015,Сообщение # 3   
Rod11

[ (RU) ]

Никто его не получал. Письмо заказное, т.е.  прислали квитанцию, нужно идти за письмом  на почту.  Получить письмо могу только я, но я слишком далеко.

12.02.2015,Сообщение # 4   
Serebro

[ (RU) ]

Rod11, - а ждете каких то уведомлений? Судебных или каких то еще?
Дело в том, что посмотреть можно, но 100 процентов покажут, что это что то денежное. Суд- деньги, штраф- деньги, реклама- деньги, каталог- деньги...поэтому Вы сами должны знать, где и как наследили и откуда Вам что должно прийти))

Давай наставления только тому, кто ищет знаний, обнаружив свое невежество. Оказывай помощь только тому, кто не умеет внятно высказать свои заветные думы. Обучай только того, кто способен, узнав про один угол квадрата, представить себе остальные три. Конфуций

13.02.2015,Сообщение # 5   
Lillitt

Капелька Радуги.
[ (RU) ]

Цитата Rod11 ()
Никто его не получал. Письмо заказное, т.е. прислали квитанцию, нужно идти за письмом на почту. Получить письмо могу только я, но я слишком далеко.

Вы же знаете кто прислал? У всех организаций есть телефоны(а у частных лиц и подавно), чтобы с ними связаться. Позвоните отправителю и узнаете все от первого лица. Зачем в угадайку играть?

Всякая Душа потенциально Божественна.
Цель Жизни состоит в проявлении в себе этой Божественности подчинением внутренней и внешней Природы.
Достигайте этого трудом, молитвою, психическим упражнением или философией, – одним из этих способов, несколькими из них или всеми, – и будете Свободны.
В этом вся сущность Религии; учения, догматы, обряды, книги, храмы, уставы – все это лишь второстепенные детали.
Свами Вивекананда

Сообщение отредактировал Lillitt - Пятница, 13.02.2015, 02:17

13.02.2015,Сообщение # 6   
Rod11

[ (RU) ]

Я постараюсь ответить сразу всем.

Не все так просто. Я знаю отправителя письма (организацию). Уже звонили и просили, ответ один - информацию по телефону не разглашаем, письмо только лично в руки получателя. Это не касается денег вообще, штрафов и т.д. по таким мелочам я бы не стал отнимать у Вас время. Если нельзя выяснить суть письма, вопрос снимается. Еще раз повторю, письмо не доступно для меня в данный момент. Я не самый глупый человек и если пишу - невозможно, то это так и есть, я не любитель "загадывать загадки". Однако, информация нужна срочно.

16.02.2015,Сообщение # 7   
Serebro

[ (RU) ]

Прочитать Вам его никто не сможет, можно сказать только ОБЩИЙ смысл. Но этот смысл можно трактовать совершенно по разному. Тем более Вы знаете от кого это письмо. И как я понимаю о чем в общих чертах тоже знаете. Так как понятно, что человек может ждать скажем из суда, из нотариальной конторы, военкомата и т д Выход только один я вижу, а ваше дело принимать его или нет. Вы говорите что это и от кого и что Вы ждете от него ( что хотите узнать). Например если это завещание- то что предположительно ждете. Это я к примеру говорю)) Вы все это пишете и можно попробовать ответить да или нет. То есть там то, что Вы предполагаете или нет..ну можно вопросы как то расширить в зависимости от того, что Вы напишете. А так на самом деле одни загадки.

Сообщение отредактировал Serebro - Понедельник, 16.02.2015, 16:06

16.02.2015,Сообщение # 8   
Rod11

[ (RU) ]

Цитата Serebro ()
А так на самом деле одни загадки.
Serebro, вы правы. Да, мне известно от кого письмо и что должно быть в письме. Это юридические дела - решение суда (условный термин), т.е. в письме должно быть либо удовлетворение моего ходатайства либо его отклонение. Все просто)

)

17.02.2015,Сообщение # 9   
Serebro

[ (RU) ]

Rod11, - вот так и нужно было с самого начала писать))
Можно смотреть удовлетворено ходотайство или нет. Но хочу предупредить, гарантий на то, что это будет правильный ответ, я дать не могу. Ну во всяком случае с моим инструментом просмотра. Так как это карты Таро. В 90 процентах совпадает. Но никто не может дать гарантию, что именно этот ответ не попадет в другие 10)))
Так что если хотите, то посмотрю))

17.02.2015,Сообщение # 10   
Rod11

[ (RU) ]

Serebro, насчет точности прогноза, я все понимаю. Если ответ "да", может увидите какое то развитие ситуации, куда она меня заведет,что советует Ваш "инструмент", мне было бы полезно и интересно знать. Это не рядовая ситуация для меня, как я уже говорил. Если не сложно, посмотрите.  От меня фото требуется?

)

17.02.2015,Сообщение # 11   
Serebro

[ (RU) ]

Rod11, - да, фото ( свое) имя и по поводу чего дело? В плане недвижимость, развод, наследство или что то другое. Просто чтобы добиться большей точности.

18.02.2015,Сообщение # 12   
Rod11

[ (RU) ]

Что покажет, то покажет) Имя Дмитрий. Прошу удалить мое фото после просмотра. спасибо.

)

18.02.2015,Сообщение # 13   
Rod11

[ (RU) ]

--

)

Сообщение отредактировал Serebro - Четверг, 19.02.2015, 14:11

18.02.2015,Сообщение # 14   
Rod11

[ (RU) ]

----

)

Сообщение отредактировал Serebro - Четверг, 19.02.2015, 14:11

18.02.2015,Сообщение # 15   
Serebro

[ (RU) ]

Rod11, - завтра скажу

Форум » Рынок » ИЩУ ПОМОЩЬ » нестандартная ситуация (что в письме?)
Страница 1 из 212»
Поиск:

• | 17.06.2017| -МЕСТО ДЛЯ ОБЩЕНИЯ (Ф... -| |ясана
  • | 28.05.2017| -Мирная и магическая ... -| |Potere_Infinito
  • | 27.05.2017| -Ищу замужнюю любовни... -| |treaty
  • | 27.05.2017| -Естественный макияж -| |treaty
  • | 27.05.2017| -Инсульт -| |treaty
  • | 27.05.2017| -Как снять с себя нег... -| |treaty
  • | 27.05.2017| -животные снимают нег... -| |treaty
  • | 27.05.2017| -Обряд для привлечени... -| |treaty
  • | 17.04.2017| -Упражнения для разви... -| |Garant
  • | 08.03.2017| -НАШИ ПРАЗДНИКИ И ПОЗ... -| |Aleksey