Прошу помочь. - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 111231011»
Модератор форума: Lillitt, Serebro 
Форум » Рынок » ИЩУ ПОМОЩЬ » Прошу помочь. (Диагностика отношений.)
Прошу помочь.
05.03.2015,Сообщение # 1   
Bubuka

Статус: Offline
[ (RU) ]

Может кто помочь, для начала, в диагностике отношений? Спасибо.

Всем добра!

05.03.2015,Сообщение # 2   
Lillitt

Капелька Радуги.
[ (RU) ]

Прочитайте, пожалуйста, правила раздела. Если Вы хотите получить помощь, оформите тему в соответствии с правилами.
http://www.po-tu-storonu.com/forum/19-2970-1

Всякая Душа потенциально Божественна.
Цель Жизни состоит в проявлении в себе этой Божественности подчинением внутренней и внешней Природы.
Достигайте этого трудом, молитвою, психическим упражнением или философией, – одним из этих способов, несколькими из них или всеми, – и будете Свободны.
В этом вся сущность Религии; учения, догматы, обряды, книги, храмы, уставы – все это лишь второстепенные детали.
Свами Вивекананда

05.03.2015,Сообщение # 3   
Bubuka

[ (RU) ]

Нужна диагностика отношений. Я ее обидел, она подала на развод. Все мои попытки примирения безуспешны. У нас сын 1,7 месяцев.

Всем добра!

Сообщение отредактировал Serebro - Пятница, 03.04.2015, 16:35

05.03.2015,Сообщение # 4   
Serebro

[ (RU) ]

Bubuka, - конкретно напишите, что хотите узнать. Например ее отношение к Вам. Возможно ли примирение. Что для этого нужно сделать( если это возможно). Есть ли возможность общения после развода ( если он состоится) ну и т д. Это примерные вопросы.

Давай наставления только тому, кто ищет знаний, обнаружив свое невежество. Оказывай помощь только тому, кто не умеет внятно высказать свои заветные думы. Обучай только того, кто способен, узнав про один угол квадрата, представить себе остальные три. Конфуций

05.03.2015,Сообщение # 5   
Bubuka

[ (RU) ]

Возможно ли примирение. Что для этого нужно сделать( если это возможно).

Всем добра!

05.03.2015,Сообщение # 6   
Bubuka

[ (RU) ]

А после развода (если он состоится) все равно придется общаться - у меня сын, и он МОЙ.

Всем добра!

06.03.2015,Сообщение # 7   
Serebro

[ (RU) ]

Bubuka, думаете с помощью магии ее вернуть?
У вашей жены были большие надежды связанные с Вами, но они рухнули сейчас и не думаю, что дело в одной последней ссоре. Это накапливалось. Ну это так- лирическое отступление.

Возможно ли примирение?
практически она конечно настроена на развод, но есть чувства, которые раздирают ее изнутри. Но настроена она решительно. Во всяком случае внешне, то есть своими реальными поступками и действиями.
Но если взять чисто теоретически, что все таки примирение возможно, до для этого нужно...вот знаете, не знаю, что там у вас было, она очень и очень обижена. И Вы мне кажется не до конца понимаете почему, то есть сами злитесь на нее. Даже не злитесь, а просто - бывает неприятен тот человек, которому причинили боль. Ее во многом вините. И вот если все это преодолеете в себе, станете легче ко всему относится ( и опять скажу, что думаете вы о каком то воздействии на нее), то возможно и будет в дальнейшем примирение.
Совместное будущее, как у пары у вас есть. С проблемами, но есть.
На мой взгляд ( не знаю вашей истории) Вам нужно изменить свое отношение к ней. Стать менее авторитарным что ли.
Если будут еще вопросы- пишите.

Давай наставления только тому, кто ищет знаний, обнаружив свое невежество. Оказывай помощь только тому, кто не умеет внятно высказать свои заветные думы. Обучай только того, кто способен, узнав про один угол квадрата, представить себе остальные три. Конфуций

06.03.2015,Сообщение # 8   
Serebro

[ (RU) ]

PS Только увидела, что Вы тему про гармонизацию отношений создавали. На самом деле - она может помочь. Но опять же по моему убеждению, если Вы будете по другому относиться к жене.

Сообщение отредактировал Serebro - Пятница, 06.03.2015, 18:22

06.03.2015,Сообщение # 9   
Bubuka

[ (RU) ]

Спасибо большое! Не могу написать личное сообщение... Не все так просто... Я к ней  очень хорошо отношусь. Психолог дал задание - написать ей гневное письмо... а я не смог - нету злости. Мы просто очень разные... Отношение (не к ней, а к жизни!)поменять сложно, но можно. Я работаю над этим... Насчет отношения к жене, я вас понял... потому что и сам до этого дошел. И я уверен, что смогу поменять все к лучшему! Осталось только её желание... Еще раз спасибо!

Всем добра!

06.03.2015,Сообщение # 10   
Bubuka

[ (RU) ]

Все таки спрошу... Проблемы связаны с изменами? или житейские? Ревность - это моё наказание... и от этого много проблем.

Всем добра!

06.03.2015,Сообщение # 11   
Serebro

[ (RU) ]

Цитата Bubuka ()
. Проблемы связаны с изменами? или житейские? Ревность - это моё наказание... и от этого много проблем.

Да, одна из возможных проблем связана с любовным треугольником. Не обязательно с реальным, возможно это просто ревность с Вашей стороны так показана. Проблемы связаны с личными вашими взаимоотношениями. Но, если изменить отношение, то все должно нормализоваться.
Цитата Bubuka ()
Психолог дал задание - написать ей гневное письмо

Просто интересно, а зачем гневное письмо писать?))

06.03.2015,Сообщение # 12   
Bubuka

[ (RU) ]

Это наверное такой прем для очищения души... его по написании - сжечь. А личный взаимоотношения... Мы просто разные. Но я постараюсь... Спасибо огромное!

Всем добра!

11.03.2015,Сообщение # 13   
Bubuka

[ (RU) ]

[url=javascript://]Serebro[/url], день добрый! Подскажите - привязки (сексуальные и душевные) это совсем плохо? Просто чтобы что то поменять - надо общаться, а она никак не хочет...

Всем добра!

11.03.2015,Сообщение # 14   
Serebro

[ (RU) ]

Цитата Bubuka ()
Подскажите - привязки (сексуальные и душевные) это совсем плохо?

Это Вы сделать хотите?
Понимаете в чем дело..любое подобное воздействие не сможет у человека вызвать чувства к другому человеку. Тем более душевные привязки. Судя по всем по сердечной чакре. Связать наверное можно. Ну будет человека тянуть. Ну будет приходить. Но чувств не будет. То есть будет приходить, но весь негатив останется. И в лучшем случае будет равнодушие. А в худшем - агрессия. Так как человек не будет понимать- а чего меня тянет то к нему. Он же сволочь! ( ну я утрирую конечно и не о Вас говорю, а просто объясняю)))
Все обещания, что ваш партнер будет любить только вас и будет вам счастье, только сделайте такую привязку- это вранье.
Даже, сделав гармонизацию или какую либо привязку и если предположить, что все может наладиться, в какой то момент все равно рванет. Рванет, если партнеры не будут меняться сами и менять свое отношение друг к другу. То есть люди ( с подачки конечно того, кто хочет восстановить отношения)должны работать над отношениями.
Я это все пишу, чтобы Вы понимали, что привязки конечно это хорошо, но без личной работы- ничего хорошего не будет.
Поэтому лучше делать гармонизацию. И действовать. Привязку наверное сексуальную тоже можно сделать ( или то или другое))), но гармонизация она на всех уровнях как бы идет. Ну а дальше, сначала зависит все только от Вас, а потом от Вас обоих.

11.03.2015,Сообщение # 15   
Bubuka

[ (RU) ]

Спасибо. Мне то и нужна возможность все поменять... а что делать - я не знаю.

Всем добра!

Форум » Рынок » ИЩУ ПОМОЩЬ » Прошу помочь. (Диагностика отношений.)
Страница 1 из 111231011»
Поиск:

• | 08.12.2017| -Мирная и магическая ... -| |Potere_Infinito
  • | 19.10.2017| -Философия и не тольк... -| |ZUMMA
  • | 01.09.2017| -закрытия темы -| |Garant
  • | 28.08.2017| -Знакомимся -| |kloom
  • | 25.07.2017| -Есть ли будущее в от... -| |Claws
  • | 12.07.2017| -Обряд для привлечени... -| |Obsidian
  • | 17.06.2017| -МЕСТО ДЛЯ ОБЩЕНИЯ (Ф... -| |ясана
  • | 27.05.2017| -Ищу замужнюю любовни... -| |treaty
  • | 27.05.2017| -Естественный макияж -| |treaty
  • | 27.05.2017| -Инсульт -| |treaty