Прошу помочь. - Страница 10 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 10 из 11«12891011»
Модератор форума: Lillitt, Serebro 
Форум » Рынок » ИЩУ ПОМОЩЬ » Прошу помочь. (Диагностика отношений.)
Прошу помочь.
01.07.2015,Сообщение # 136   
Lillitt

Капелька Радуги.
Статус: Offline
[ (RU) ]

И поставьте фотографии, если их нет в теме, я посмотрю, что там у вас происходит.

Всякая Душа потенциально Божественна.
Цель Жизни состоит в проявлении в себе этой Божественности подчинением внутренней и внешней Природы.
Достигайте этого трудом, молитвою, психическим упражнением или философией, – одним из этих способов, несколькими из них или всеми, – и будете Свободны.
В этом вся сущность Религии; учения, догматы, обряды, книги, храмы, уставы – все это лишь второстепенные детали.
Свами Вивекананда

01.07.2015,Сообщение # 137   
Bubuka

[ (RU) ]

Lillitt, Спасибо! меня интересует в первую очередь моя личная работа... и изменения в развитии наших отношений.

Всем добра!

Сообщение отредактировал Lillitt - Среда, 15.07.2015, 13:56

02.07.2015,Сообщение # 138   
Lillitt

Капелька Радуги.
[ (RU) ]

Bubuka, в течении дня постараюсь посмотреть.
Работа в каком плане? Вы до сих пор не трудоустроились?

Цель Жизни состоит в проявлении в себе этой Божественности подчинением внутренней и внешней Природы.
Достигайте этого трудом, молитвою, психическим упражнением или философией, – одним из этих способов, несколькими из них или всеми, – и будете Свободны.
В этом вся сущность Религии; учения, догматы, обряды, книги, храмы, уставы – все это лишь второстепенные детали.
Свами Вивекананда

02.07.2015,Сообщение # 139   
Bubuka

[ (RU) ]

Lillitt, работа внутренняя... Хотя с трудоустройством тоже проблема.

Всем добра!

02.07.2015,Сообщение # 140   
Lillitt

Капелька Радуги.
[ (RU) ]

Bubuka, давайте до абсурда доходить не будем. Вашу внутреннюю работу Вы, как осознанный человек, знаете во всех нюансах. Ничего нового я Вам сказать не смогу.
Что касается трудоустройства, это посмотрим.

Свами Вивекананда

02.07.2015,Сообщение # 141   
Bubuka

[ (RU) ]

Я имел ввиду влияние моей работы на наши отношения...

Всем добра!

03.07.2015,Сообщение # 142   
Lillitt

Капелька Радуги.
[ (RU) ]

Цитата Bubuka ()
Я имел ввиду влияние моей работы на наши отношения...

Если честно, то я не понимаю, что Вы хотите узнать.
Вы можете без заумствования выражать свои мысли? smile
Вы хотите узнать: как к Вам сейчас жена относится с учетом Ваших изменений?

Свами Вивекананда

03.07.2015,Сообщение # 143   
Bubuka

[ (RU) ]

Извините. Вы правильно поняли мое желание...

Всем добра!

03.07.2015,Сообщение # 144   
Lillitt

Капелька Радуги.
[ (RU) ]

Bubuka, по сути, Вы должны сами знать как жена к Вам относится. Но, давайте посмотрим.
Я не знаю как было до, поэтому все по факту. А Вы уж сами сравниваете и анализируете.

Жена относится к Вам двояко. С одной стороны она видит нечто новое в Вас и это дает повод на некий флирт с Вами, но в тоже время, она хорошо помнит старое. И местами подмечает то самое старое, которое все равно нет-нет да и выскакивает из Вас.
В целом, отношение легкое и это дает спокойствие в отношениях, взаимопонимание. Но, опять же, это состояние не стабильное.
ей бы хотелось, чтобы Вы перестали заниматься самолюбованием и быть эгоистом. Чтобы в Вас появилась мягкость и нежность, заботливость и уступчивость. Но, скорее всего, Вы так и не сможете себя внутренне переломать и ее, желания не сбудутся и она закроется.
Пока в ее планах, все также находиться в разводе. ЕЕ устраивает тот уровень общения, который у вас установился сейчас. Ей в нем комфортно.

Общие причины невозможности трудоустроиться: Вы просто уже привыкли к этому состоянию. Вселенная не чувствует от Вас острой потребности в работе. Это вот знаете как, стал человек бомжом, но эта его роль она его устраивает, приносит даже доход материальный, временный и разовый, но ему и так хорошо. Он уже сонастроился с волной бомжевания. Он, конечно, расстраивается где-то, но даже это расстройство - это уже часть образа бомжа. Бедным и несчастным больше подают.
А вообще, вот это Ваше внутреннее состояние, очень четко читают работодатели, они видят что Вы в покое и как бы не стремитесь сильно к трудоустройству. А раз нет острой потребности, то и работать Вы будете соответственно.
Чтобы когда-нибудь трудоустроиться придется мастерски поработать над собой и своим внутренним миром. Надо кроме того, еще и начать стремиться хоть к чему-то как в карьере, так и в жизни коллективной(жить коллективом, его интересами). Научиться жить в коллективе.
На данный момент работодателям также не нравится Ваша самоуверенность и разбрасывание эмоциями. Есть такие весельчаки-шутники, у которых рот не закрывается и они все про все знают. А на самом деле несут сующую чушь, при том абсолютно некому неинтересную. Словоохоты, которые путают свою роль с ролью звезды вечеринки и души компании.
Работодатель желает в Вас видеть человека внемлющего и понимающего, осознанного и степенного. Не падкого на слабый пол и не зависимого от слабого пола. А для этого Вам придется всего себя выстроить заново, буквально с нуля.

Свами Вивекананда

03.07.2015,Сообщение # 145   
Bubuka

[ (RU) ]

Lillitt, спасибо.

Всем добра!

04.07.2015,Сообщение # 146   
Lillitt

Капелька Радуги.
[ (RU) ]

На здоровье.

Свами Вивекананда

04.07.2015,Сообщение # 147   
Bubuka

[ (RU) ]

Lillitt, Здоровье в порядке, спасибо зарядке. Если честно - про работу не понял, точнее, как мне кажется, не совсем так... будем разбираться!

Всем добра!

05.07.2015,Сообщение # 148   
Lillitt

Капелька Радуги.
[ (RU) ]

Цитата Bubuka ()
Если честно - про работу не понял, точнее, как мне кажется, не совсем так... будем разбираться!

Ну, да. Вселенной будет интересно послушать Ваши размышления.
Ибо я здесь только как телефонист на коммутаторе. Мое дело соединить Вселенную с вопрошающим. Поэтому нравится, не нравится, так или не совсем так - с этим всем не ко мне, к Вселенной.

Свами Вивекананда

05.07.2015,Сообщение # 149   
Bubuka

[ (RU) ]

Lillitt, еще раз спасибо! я вас услышал, информация есть - будет работать.

Всем добра!

15.07.2015,Сообщение # 150   
Bubuka

[ (RU) ]

Lillitt, Добрый день. Можно фото удалить? Спасибо.

Всем добра!

Форум » Рынок » ИЩУ ПОМОЩЬ » Прошу помочь. (Диагностика отношений.)
Страница 10 из 11«12891011»
Поиск:

• | 16.12.2017| -Кладбищенский привор... -| |Dennishoot
  • | 16.12.2017| -Горло -| |Dennishoot
  • | 16.12.2017| -ПРАКТИКА АСТРАЛЬНЫХ ... -| |Dennishoot
  • | 16.12.2017| -Цигун на льду -| |Dennishoot
  • | 16.12.2017| -Карма и любовь -| |Dennishoot
  • | 16.12.2017| -Свет исходящий. -| |Dennishoot
  • | 16.12.2017| -Аргентинский культ С... -| |Dennishoot
  • | 16.12.2017| -Притчи. -| |Dennishoot
  • | 16.12.2017| -Смешное видео -| |Dennishoot
  • | 16.12.2017| -Животные. -| |TatyanaBife