Прошу помочь. - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 11«12341011»
Модератор форума: Lillitt, Serebro 
Форум » Рынок » ИЩУ ПОМОЩЬ » Прошу помочь. (Диагностика отношений.)
Прошу помочь.
11.03.2015,Сообщение # 16   
Bubuka

Статус: Offline
[ (RU) ]

А вы так пишите, что складывается впечатление, что примирение не возможно...

Всем добра!

12.03.2015,Сообщение # 17   
Serebro

[ (RU) ]

Цитата Bubuka ()
вы так пишите, что складывается впечатление, что примирение не возможно...

Почему невозможно? wacko Понять нужно одну вещь. Что никто не сможет за вас помириться или нет. Ну не бывает такого, без ваших личных усилий. Нельзя загипнотизировать вашу жену и внушить ей, что все просто замечательно! Я не говорю о мифах и легендах, а говорю о реальных событиях, конкретно в вашей жизни.
В вашей ситуации реально сгармонизировать ситуацию. Но будут реальные сдвиги ( в хорошую сторону) при Вашей работе над собой, при работе жены над собой и главное работы вашей совместной над вашими отношениями. Это все не произойдет по мановению волшебной палочки.
Она не хочет с Вами встречаться, потому что Вы для нее- прежний. Тот от которого она ушла. Значит каким то образом нужно показать ей, что Вы хотите стать другим, что становитесь другим. Может нужно сделать то, что она от Вас не ожидает)))
Я уже писала, что у нее очень решительный настрой на развод. Очень. Поэтому она и не хочет встречаться.

Давай наставления только тому, кто ищет знаний, обнаружив свое невежество. Оказывай помощь только тому, кто не умеет внятно высказать свои заветные думы. Обучай только того, кто способен, узнав про один угол квадрата, представить себе остальные три. Конфуций

12.03.2015,Сообщение # 18   
Bubuka

[ (RU) ]

Самый сложный вопрос - что? повеситься? не выход...

Всем добра!

12.03.2015,Сообщение # 19   
Bubuka

[ (RU) ]

Мне и нужна возможность показать, что я могу измениться... и сделать ее счастливой.  Но как? если мы не общаемся... Замкнутый круг. Когда ребенка забираю - она просто разворачивается и уходит...

Всем добра!

12.03.2015,Сообщение # 20   
Serebro

[ (RU) ]

Цитата Bubuka ()
Замкнутый круг. Когда ребенка забираю - она просто разворачивается и уходит...

Ну а психолог то что говорит, что нужно делать в такие моменты?

Давай наставления только тому, кто ищет знаний, обнаружив свое невежество. Оказывай помощь только тому, кто не умеет внятно высказать свои заветные думы. Обучай только того, кто способен, узнав про один угол квадрата, представить себе остальные три. Конфуций

12.03.2015,Сообщение # 21   
Bubuka

[ (RU) ]

Смириться, вспомнить о себе... не навязываться, дать ей время...

Всем добра!

12.03.2015,Сообщение # 22   
Serebro

[ (RU) ]

Цитата Bubuka ()
Смириться, вспомнить о себе... не навязываться, дать ей время.

Ну тут я не знаю. Смотря какая ситуация. Конечно нельзя навязываться. Так как можно вызвать еще большую агрессию. Но и оставлять все на самотек тоже не совсем правильно. Нужно пытаться заговорить. Может цветы или вызвать на разговор. Но не навязчиво. Один раз не получится, значит в следующий раз повторить попытку. Без досады в голосе, без всяких осуждений и т д.

12.03.2015,Сообщение # 23   
Bubuka

[ (RU) ]

Я пытаюсь... вот только разговора не получается ее ответ - я тебя услышала... Все?

Всем добра!

13.03.2015,Сообщение # 24   
Lillitt

Капелька Радуги.
[ (RU) ]

Цитата Bubuka ()

Я пытаюсь... вот только разговора не получается ее ответ - я тебя услышала... Все?

Вы слишком быстро хотите получить результат. Даже, если использовать магию, результат не наступит моментально или на второй, третий, пятый день.

Ваш психолог прав. Не надо давить, надо просто работать над собой.

Всякая Душа потенциально Божественна.
Цель Жизни состоит в проявлении в себе этой Божественности подчинением внутренней и внешней Природы.
Достигайте этого трудом, молитвою, психическим упражнением или философией, – одним из этих способов, несколькими из них или всеми, – и будете Свободны.
В этом вся сущность Религии; учения, догматы, обряды, книги, храмы, уставы – все это лишь второстепенные детали.
Свами Вивекананда

13.03.2015,Сообщение # 25   
Bubuka

[ (RU) ]

Спасибо. Работаю по мере сил... я хочу все исправить.

Всем добра!

15.03.2015,Сообщение # 26   
Bubuka

[ (RU) ]

А практически может кто помочь? Мне одному не справиться...

Всем добра!

16.03.2015,Сообщение # 27   
Lillitt

Капелька Радуги.
[ (RU) ]

Цитата Bubuka ()

А практически может кто помочь? Мне одному не справиться...

Что Вы имеете в виду под помощью Вам?

Цель Жизни состоит в проявлении в себе этой Божественности подчинением внутренней и внешней Природы.
Достигайте этого трудом, молитвою, психическим упражнением или философией, – одним из этих способов, несколькими из них или всеми, – и будете Свободны.
В этом вся сущность Религии; учения, догматы, обряды, книги, храмы, уставы – все это лишь второстепенные детали.
Свами Вивекананда

16.03.2015,Сообщение # 28   
Bubuka

[ (RU) ]

Мне нужна возможность быть рядом, общаться, что бы доказать, что все можно изменить к лучшему.

Всем добра!

16.03.2015,Сообщение # 29   
Lillitt

Капелька Радуги.
[ (RU) ]

То есть, Вы хотите, чтобы каким-то образом кто-то сделал так, чтобы Ваша супруга была с Вами рядом постоянно и Вы могли на нее влиять?
Я правильно, понимаю, что Вы считаете, что вся проблема в расстоянии между Вами?

Свами Вивекананда

16.03.2015,Сообщение # 30   
Bubuka

[ (RU) ]

Не совсем правильно.... Над собой я работаю. А вот изменить наши отношения я один не могу.... Для этого надо быть как минимум рядом... и ее желание. Или не сопротивление, для начала.

Всем добра!

Форум » Рынок » ИЩУ ПОМОЩЬ » Прошу помочь. (Диагностика отношений.)
Страница 2 из 11«12341011»
Поиск:

• | 08.12.2017| -Мирная и магическая ... -| |Potere_Infinito
  • | 19.10.2017| -Философия и не тольк... -| |ZUMMA
  • | 01.09.2017| -закрытия темы -| |Garant
  • | 28.08.2017| -Знакомимся -| |kloom
  • | 25.07.2017| -Есть ли будущее в от... -| |Claws
  • | 12.07.2017| -Обряд для привлечени... -| |Obsidian
  • | 17.06.2017| -МЕСТО ДЛЯ ОБЩЕНИЯ (Ф... -| |ясана
  • | 27.05.2017| -Ищу замужнюю любовни... -| |treaty
  • | 27.05.2017| -Естественный макияж -| |treaty
  • | 27.05.2017| -Инсульт -| |treaty