Прошу помочь. - Страница 4 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 11«1234561011»
Модератор форума: Lillitt, Serebro 
Форум » Рынок » ИЩУ ПОМОЩЬ » Прошу помочь. (Диагностика отношений.)
Прошу помочь.
24.03.2015,Сообщение # 46   
Lillitt

Капелька Радуги.
Статус: Offline
[ (RU) ]

Цитата Bubuka ()
Lillitt, перечитал свое сообщение и сижу смеюсь - а в чем вопрос? Есть факт - не больше, не меньше...

Это не факт, это вывод. Из вывода нельзя извлечь факт. А из факта можно извлечь вывод.
То есть, Вы, основываясь на опыте заложенном в сознание в прошлом, делаете вывод, но это не есть факт.
За всю Вашу прошлую жизнь Вы пережили множество событий, эмоций и все это отложилось в Вашем сознании. И теперь Вы ошибочно воспринимаете все накопленное ранее за настоящее. Это не может быть настоящим, не может быть фактом. Поскольку, как мы видим в прошлом Вы своими действиями заложили другое настоящее - Вы не вместе с семьей. Сейчас(в настоящем) у Вас задача заложить будущее. То есть сегодня Вы делаете завтра.
Будете ли Вы вместе зависит от того, как Вы действуете сейчас. Не "какие выводы Вы делаете из прошлого пережитого опыта", а "какие действия Вы производите". Действия есть факт в сейчас, в настоящем.
Что значит действия? Действия у обычных людей, у большинства однотипны, поскольку они базируются на пережитом опыте и это повторение, это не действия, они могут быть модифицированными, слегка измененными, но это не действия, это бездействие. И Ваше сознание, опираясь на прошлый опыт, трактует все вокруг как " все хорошо, стабильно..." Так действия большинства людей базируются на определенных воспоминаниях, знаниях, определенном прошлом опыте и т.д.
Ваши же действия, не должны зависеть от времени, от прошлого опыта и от придуманного шаблона будущего. Вы должны действовать во времени, но при этом помнить, что у Вашей супруги есть сейчас, настоящее, и оно результат вашего общего прошлого. Ваша супруга завтра не будет такой как сегодня, а сегодня она уже не такая как вчера, поэтому использовать действия, основанные на прошлом опыте нельзя. Нельзя применять модифицированные действия, они не принесут результата.

Всякая Душа потенциально Божественна.
Цель Жизни состоит в проявлении в себе этой Божественности подчинением внутренней и внешней Природы.
Достигайте этого трудом, молитвою, психическим упражнением или философией, – одним из этих способов, несколькими из них или всеми, – и будете Свободны.
В этом вся сущность Религии; учения, догматы, обряды, книги, храмы, уставы – все это лишь второстепенные детали.
Свами Вивекананда

24.03.2015,Сообщение # 47   
Bubuka

[ (RU) ]

Lillitt,  спасибо. Я понимаю о чем вы говорите. Я просто не могу написать понятно, но все так и есть, как вы пишите.  Нет у меня понимания кармических процессов и все мои действия - это скорее бесдействие... те не надоедаю, не давлю, не заставляю, не принуждаю... Забрал ребенка - спасибо, отдал - до свидания...

Всем добра!

27.03.2015,Сообщение # 48   
Bubuka

[ (RU) ]

Lillitt, добрый день! Не посмотрите есть ли какие изменения? хотя наверное рано, но у нас суд скоро. А я не знаю как быть с этим.

Всем добра!

28.03.2015,Сообщение # 49   
Bubuka

[ (RU) ]

Lillitt, пересматривал тему Ивы и натолкнулся на ссылки про карму... пытаюсь осознать, но что то со скрипом двигается. Вроде и понятно все, а вот принять и воспользоваться не особо получается.

Всем добра!

29.03.2015,Сообщение # 50   
Bubuka

[ (RU) ]

Lillitt, День добрый. Можно удалить наши данные, если они не нужны?

Всем добра!

29.03.2015,Сообщение # 51   
Serebro

[ (RU) ]

Bubuka, - Лиллит не может пока ( по объективным причинам) Вам ответить. Если хотите я удалю ваши данные.

Давай наставления только тому, кто ищет знаний, обнаружив свое невежество. Оказывай помощь только тому, кто не умеет внятно высказать свои заветные думы. Обучай только того, кто способен, узнав про один угол квадрата, представить себе остальные три. Конфуций

29.03.2015,Сообщение # 52   
Bubuka

[ (RU) ]

Serebro, день добрый! Если они не нужны, удалите. Спасибо. А если можно - посмотрите пожалуйста изменилось ли что у нас...

Всем добра!

29.03.2015,Сообщение # 53   
Serebro

[ (RU) ]

Bubuka, - если получится, завтра или послезавтра посмотрю.

Давай наставления только тому, кто ищет знаний, обнаружив свое невежество. Оказывай помощь только тому, кто не умеет внятно высказать свои заветные думы. Обучай только того, кто способен, узнав про один угол квадрата, представить себе остальные три. Конфуций

30.03.2015,Сообщение # 54   
Serebro

[ (RU) ]

Bubuka, - значит смотрите, ее чувства к Вам на сегодняшний момент.
Нет той жесткости, которая была в прошлый раз при просмотре. Ее удивляет Ваше внимание, для нее это даже открытие какое то, но при этом она очень неудобно себя чувствует и считает, что Вас слишком много. Это раздражает и приносит некий разлад в ее душу. Она видит, что Вы пытаетесь что то сделать по другому, но опять повторюсь, настроена решительно. Так как считает, что раньше нужно было быть другим. Она готова на развод и готова начать свою жизнь заново.
В прошлый раз не хотела писать, но так как и сейчас идет подобная информация, то напишу, что развод реально скорее всего будет.
Возможно ли примирение ( опять задала интересующий Вас в прошлый раз вопрос). Да, возможно, но скорее после развода. То есть показано, что потом вы сможете существовать довольно мирно, при условии тех изменений, которые она сейчас в Вас наблюдает. Хотя она будет сопротивляться всяким вашим ухищрениям))
Есть ли совместное будущее, как у семейной пары, если будут изменения с Вашей стороны- да, если реально будете меняться. Если справитесь с этими изменениями. Вообще сказала бы 50 на 50. Так все таки точнее. Тяжело будет и уйдет не один день или месяц.
В ближайшие три месяца отношения будут примерно теже, что и сейчас, дело будет идти к реальному разводу, но вот тут интересный момент. Появляется какая то женщина. Не стала конкретно смотреть про нее ( с ее ли стороны или с вашей), но она сыграет какую то роль. Может уже есть такая женщина или в ее окружении или в вашем. Или может кто то из прошлого придет обратно в Вашу к примеру жизнь. Но вот этот человек сыграет какую то важную роль в дальнейшем развитие ваших отношений с женой. Подумайте, может этот человек уже есть около Вас или нее. Если нет, значит кто то скорее появится.
Общее впечатление от просмотренного- стало все мягче. То есть видна какая то ваша личная работа. Но развода все таки думаю не избежать.

30.03.2015,Сообщение # 55   
Bubuka

[ (RU) ]

Serebro, спасибо. Конечно мне бы хотелось другого, но многое я и сам понимал... Про женщину - у меня такой нет, а у нее - это дочь или мама... Работать над собой я буду продолжать. Реально тяжело, но интересно... Психолог от меня отказался - сказала, что мне она ни чего не может дать... если только захочется мне с кем то выговориться. Вот только в отношениях с женой я так и не знаю что делать... Пусть все будет, как будет...

Всем добра!

30.03.2015,Сообщение # 56   
Bubuka

[ (RU) ]

Serebro, только дошло про женщину... я просил сделать гармонизацию... может это оно?

Всем добра!

30.03.2015,Сообщение # 57   
Serebro

[ (RU) ]

Цитата Bubuka ()
я просил сделать гармонизацию... может это оно?

Уже у кого то заказали гармонизацию? У женщины?

30.03.2015,Сообщение # 58   
Bubuka

[ (RU) ]

Да... но я почему то не поверили подзабыл...

Всем добра!

30.03.2015,Сообщение # 59   
Serebro

[ (RU) ]

Цитата Bubuka ()
но я почему то не поверили подзабыл...

Как это Вы подзабыли? Давно делали ее? Мастер то Вам написал, сделал или нет или что еще.

30.03.2015,Сообщение # 60   
Bubuka

[ (RU) ]

Сейчас посмотрел... Работу сделала, в течение 3 месяцев - раскрутка работы... Если результата не будет, будет переделывать, бесплатно...

Всем добра!

Форум » Рынок » ИЩУ ПОМОЩЬ » Прошу помочь. (Диагностика отношений.)
Страница 4 из 11«1234561011»
Поиск:

• | 12.08.2017| -закрытия темы -| |kloom
  • | 30.07.2017| -Мирная и магическая ... -| |Potere_Infinito
  • | 25.07.2017| -Есть ли будущее в от... -| |Claws
  • | 12.07.2017| -Обряд для привлечени... -| |Obsidian
  • | 17.06.2017| -МЕСТО ДЛЯ ОБЩЕНИЯ (Ф... -| |ясана
  • | 27.05.2017| -Ищу замужнюю любовни... -| |treaty
  • | 27.05.2017| -Естественный макияж -| |treaty
  • | 27.05.2017| -Инсульт -| |treaty
  • | 27.05.2017| -Как снять с себя нег... -| |treaty
  • | 27.05.2017| -животные снимают нег... -| |treaty