Ищу помощь! - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Lillitt, Serebro 
Форум » Рынок » ИЩУ ПОМОЩЬ » Ищу помощь!
Ищу помощь!
22.04.2015,Сообщение # 1   
alenka_179

Статус: Offline
[ (RU) ]

Serebro, день добрый. Прошу помощи вот в таком вопросе. Мы с МЧ расстались в ноябре прошлого года. Возможно ли нам воссоединиться и нужно ли нам это делать?

так хочется знать "ПОЧЕМУ?"

22.04.2015,Сообщение # 2   
alenka_179

[ (RU) ]

Извините, нарушила правила форума, оращаясь именно к Serebro

23.04.2015,Сообщение # 3   
Serebro

[ (RU) ]

alenka_179, - нужны ваши имена и фото и описание ( краткое ) ситуации.

Давай наставления только тому, кто ищет знаний, обнаружив свое невежество. Оказывай помощь только тому, кто не умеет внятно высказать свои заветные думы. Обучай только того, кто способен, узнав про один угол квадрата, представить себе остальные три. Конфуций

24.04.2015,Сообщение # 4   
alenka_179

[ (RU) ]

Денис и Светлана
Прикрепления: 3190168.jpg(22Kb) · 8342535.jpg(15Kb)

24.04.2015,Сообщение # 5   
alenka_179

[ (RU) ]

пробовали жить совместно около года. Но как то все не так. Вроде цели одни, а одеяло все равно каждый на себя. Ушла, чему собственно, и не препятствовалось.

24.04.2015,Сообщение # 6   
Serebro

[ (RU) ]

Цитата alenka_179 ()
и нужно ли нам это делать?

Нужно делать ТО, что прежде всего хотите ВЫ! Если Вам это нужно, то нужно пытаться что то восстановить и изменить в отношениях. А если Вам это не нужно и вопрос возник только потому, что пока личная жизнь (может быть) не устроена и вдруг чего с бывшим опять получится..то как считаете, ЧТО может из этого получиться? wink
Но отвечаю на Ваши вопросы. Правда задам их немного по другому. И на вторую часть Вашего вопроса, я уже ответила выше.
Есть ли будущее у вас, как у пары? Это уже прошлое. Это ответ.
Его чувства к Вам- он на самом деле воспринял уход, как должное, то есть принял это. Его как бы все достало.
Так что вот так получилось((((

Давай наставления только тому, кто ищет знаний, обнаружив свое невежество. Оказывай помощь только тому, кто не умеет внятно высказать свои заветные думы. Обучай только того, кто способен, узнав про один угол квадрата, представить себе остальные три. Конфуций

25.04.2015,Сообщение # 7   
alenka_179

[ (RU) ]

Serebro, спасибо. То что вы мне ответили и так очевидно. Но все таки... почему мы не смогли.. Опять же мой любимый вопрос Почему?". Может быть кто-то из нам был неправ?

25.04.2015,Сообщение # 8   
Serebro

[ (RU) ]

Цитата alenka_179 ()
Но все таки... почему мы не смогли.. Опять же мой любимый вопрос Почему?

Может быть ответ самый банальный- нет чувств. Поэтому и что ушел, что не ушел человек..все равно ..все равно(((( Просто вы не те, кто нужен друг другу. cool
Я смотрела и Ваши и его чувства. У Вас конечно есть надежда на что то новое с ним и что то осталось к нему. А вот у него..
И все равно Ваши оставшиеся чувства это..не знаю, как объяснить..попытка - а вдруг все получится! А вдруг! То есть попытка реанимировать ТО, что уже умерло.
Опять же- это только МОЕ мнение!
Принимать решение ДОЛЖНЫ только Вы! И делать так, как хотите Вы, а не кто то сказал))))

Сообщение отредактировал Serebro - Суббота, 25.04.2015, 10:41

25.04.2015,Сообщение # 9   
alenka_179

[ (RU) ]

спасибо большое за ваше время и работу.

25.04.2015,Сообщение # 10   
alenka_179

[ (RU) ]

грустно как-то совсем стало. Все верно, вы подтвердили мои ощущения. Чувств там видимо изначально не было. Очередная попытка сбежать от одиночества, и в этот раз за счет друг друга. Serebro, не знаю, противоречит ли это правилам форума, но можно вас попросить еще об одном. Я хочу знать, светит ли мне найти свою вторую половину, а то я начинаю приходить к мысли, что ее мне просто не дано встретить.

25.04.2015,Сообщение # 11   
Serebro

[ (RU) ]

Цитата alenka_179 ()
. Я хочу знать, светит ли мне найти свою вторую половину, а то я начинаю приходить к мысли, что ее мне просто не дано встретить.

А почему нет?)) Другое дело, что путь к этому человеку может быть тернист или не очень)) Но конкретнее уже посмотрю, не раньше понедельника. Единственно, что не скажу- когда?

25.04.2015,Сообщение # 12   
alenka_179

[ (RU) ]

спасибо

28.04.2015,Сообщение # 13   
Serebro

[ (RU) ]

alenka_179, - пишу Вам ответ

28.04.2015,Сообщение # 14   
Serebro

[ (RU) ]

alenka_179
Цитата alenka_179 ()
Я хочу знать, светит ли мне найти свою вторую половину, а то я начинаю приходить к мысли, что ее мне просто не дано встретить.

Оглянитесь вокруг себя, Вы много знаете людей, которые живут именно со своей "ВТОРОЙ ПОЛОВИНКОЙ"? В том понимании этого выражения, к которому мы привыкли- то есть все идеально! Для всех! И навсегда! И умерли в один день!
Я например знаю только одну такую пару и то у них бывают и ссоры и разногласия в понимании всего происходящего вокруг и много чего еще. И мои знания об этой парые( о половинках) больше основаны не на личных наблюдениях, а на каких то эзотерических данных.
Мы люди привыкли считать вот эту пресловутую "вторую половинку"- чем то идеальным. Но с точки зрения Высших Сил, каждый с кем нас связывают семейные или просто любовные узы ( на каком то этапе) наша вторая половинка( я не отрицаю наличие "вторых половинок" вообще). И этих половинок у человека за жизнь может быть ну масса! И когда на последней ( муже или жене) он останавливается, это не значит, что он нашел свой идеал ( хотя и такое бывает), а значит ( очень часто) что человеку или все надоело или просто стал стар или привык к кому то.
НО! Мы друг другу даны для чего то. Для счастья, для любви, для прохождения уроков, для роста..и вот когда все это совпадает и счастье и слезы и любовь и рост и т д в одном человеке, да, наверное это и есть "вторая половинка". Без которой вы не можете жить. Чаще же есть что то одно. Или слезы или страсть или любовь или предательство ( ну я все конечно очень утрирую) Но это тоже наши половинки. С точки зрения Высших Сил, не с человеческой. Иногда наверное нужно прожить несколько жизней, чтобы в награду получить именно вот такую " вторую половинку".
Все это я к чему? К тому, что Вы не встретите вот такую " вторую половинку", но в Вашей жизни будет человек, с которым Вам будет относительно комфортно. То есть у Вас будет точно также, как и у 99 процентов населения планеты)))
И думаю, что этого человека Вы уже знаете. Это кто то из вашего прошлого. Ну во всяком случае Вы его уже встречали)))

28.04.2015,Сообщение # 15   
alenka_179

[ (RU) ]

спасибо, но как то уж совсем малоинформативно. ))))) в моей настоящей жизни так же как  и в прожитой была масса людей)))).. должен быть какой-то маячек. Хотя бы его принадлежность к чему либо... может военный, может моряк, может творческой профессии, может бизнесмен... хоть что-то. Я понимаю,, что абсолютного видения быть не может. Либо как вы говорите, я должна с его "помощью" усвоить какой-либо урок... может подскажите какой именно. )))) Возраст, пол, цвет кожи..))))шутка. Простите. Не могу справиться, потому простите, мою назойливость....)))ну, в конце концов, брюнет-блондин-лысый))))))

Форум » Рынок » ИЩУ ПОМОЩЬ » Ищу помощь!
Страница 1 из 212»
Поиск:

• | 19.10.2017| -Философия и не тольк... -| |ZUMMA
  • | 16.10.2017| -Мирная и магическая ... -| |Potere_Infinito
  • | 01.09.2017| -закрытия темы -| |Garant
  • | 28.08.2017| -Знакомимся -| |kloom
  • | 25.07.2017| -Есть ли будущее в от... -| |Claws
  • | 12.07.2017| -Обряд для привлечени... -| |Obsidian
  • | 17.06.2017| -МЕСТО ДЛЯ ОБЩЕНИЯ (Ф... -| |ясана
  • | 27.05.2017| -Ищу замужнюю любовни... -| |treaty
  • | 27.05.2017| -Естественный макияж -| |treaty
  • | 27.05.2017| -Инсульт -| |treaty