Будем ли мы снова вместе? - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Lillitt, Serebro 
Форум » Рынок » ИЩУ ПОМОЩЬ » Будем ли мы снова вместе?
Будем ли мы снова вместе?
23.04.2015,Сообщение # 1   
meli

Статус: Offline
[ (RU) ]

Здравствуйте! Две недели назад расстались,очень переживаю по этому поводу. Хочу вернуть его,но если ему без меня все таки лучше я не буду этого делать и навязываться не буду. Будьте добры,посмотрите пожалуйста будем ли мы снова вместе или ему без меня все таки лучше?

Мне чужого не надо,но свое я возьму!

Сообщение отредактировал Serebro - Пятница, 24.04.2015, 22:28

24.04.2015,Сообщение # 2   
Serebro

[ (RU) ]

meli, - эмоций у Вас очень и очень много. И в голове неспокойно)) Для того, чтобы принять правильное ( лучшее) для себя решение, нужно успокоиться и тогда ответ на Ваши вопросы придет сам. Ну или сложится ТАК, как должно сложиться.

Будущее, как у пары совместное- есть. НО! Если вы с ним решите все свои проблемы. Причем это не просто так даны вам эти отношения. Это прохождение каких то кармических уроков, скорее для вас обоих. И эти уроки, для нас людей- не всегда приятны бывают))
Если Вы хотите быть с ним и быть с ним счастливой. Придется очень и очень много работать над отношениями. Сначала одной. Так как он вообще не "в курсах" о кармических уроках, ну а потом может и он присоединится))
При нынешней ситуации ( и вашем отношении друг к другу)ничего кроме обид, обвинений, капризов и желанием уйти друг от друга в ближайшее время я не вижу.
Если Вам нужны такие отношения- тогда начинайте восстанавливать отношения. Если нет..то значит нет. Но тогда могут дать другие отношения, которые будут развиваться по тому же сценарию и если не будут исправлены ошибки, допущенные Вами в этих отношениях, то итог будет такой же.. И так до бесконечности.
Отсюда делаем выводы wink

Давай наставления только тому, кто ищет знаний, обнаружив свое невежество. Оказывай помощь только тому, кто не умеет внятно высказать свои заветные думы. Обучай только того, кто способен, узнав про один угол квадрата, представить себе остальные три. Конфуций

Сообщение отредактировал Serebro - Пятница, 24.04.2015, 19:22

24.04.2015,Сообщение # 3   
Serebro

[ (RU) ]

Цитата meli ()
a Есть ли шанс,что он сам сделает первый шаг к примирению?

Вот именно об этом я и говорю: капризов и "надувание губок" должно быть меньше)))

Давай наставления только тому, кто ищет знаний, обнаружив свое невежество. Оказывай помощь только тому, кто не умеет внятно высказать свои заветные думы. Обучай только того, кто способен, узнав про один угол квадрата, представить себе остальные три. Конфуций

24.04.2015,Сообщение # 4   
meli

[ (RU) ]

Я Вас поняла. Благодарю! Удалите пожалуйста фото и имена.

Мне чужого не надо,но свое я возьму!

Форум » Рынок » ИЩУ ПОМОЩЬ » Будем ли мы снова вместе?
Страница 1 из 11
Поиск:

• | 20.08.2017| -закрытия темы -| |kloom
  • | 30.07.2017| -Мирная и магическая ... -| |Potere_Infinito
  • | 25.07.2017| -Есть ли будущее в от... -| |Claws
  • | 12.07.2017| -Обряд для привлечени... -| |Obsidian
  • | 17.06.2017| -МЕСТО ДЛЯ ОБЩЕНИЯ (Ф... -| |ясана
  • | 27.05.2017| -Ищу замужнюю любовни... -| |treaty
  • | 27.05.2017| -Естественный макияж -| |treaty
  • | 27.05.2017| -Инсульт -| |treaty
  • | 27.05.2017| -Как снять с себя нег... -| |treaty
  • | 27.05.2017| -животные снимают нег... -| |treaty