Ищу помощь! - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Lillitt, Serebro 
Форум » Рынок » ИЩУ ПОМОЩЬ » Ищу помощь!
Ищу помощь!
29.04.2015,Сообщение # 1   
margosha

Статус: Offline
[ (RU) ]

Доброе время суток! Помогите пожалуйста пролить свет на мою ситуацию. Два с небольшим года назад начались проблемы (явные) с супругом, плюс финансовые и по здоровью. Пошла "погадать", оказалось женщина его привораживает и порчу на меня делает, почистили. Потом все началось снова и так продолжается до сих пор. Я обращалась к нескольким людям и никто не смог толком ничего сделать. Мы уже пол года живем раздельно, у нас двое детей совместных. Разговаривать вообще не можем нормально. Все прахом пошло. С работой у нас обоих беда, машину разбили (муж попал в аварию), бизнес мы начинали - разорился. Такое ощущение что жизнь замерла.. Денег ни копейки и никак не получается поправить положение. Я со здоровьем это совсем... Начались панические атаки.. Прям трясет все органы и неясность мысли. Иногда не контролирую свои эмоции, как во сне.. Много всего. Муж стал увлекаться легкими наркотиками и ооочень много пить.. Такое ощущение, что я совсем не знаю этого человека.. Помоги пожалуйста! Может хоть подскажите что делать!!! К кому обратиться. В церковь хожу, молюсь дома, заказываю сорокоусты и даже отчитку в Храм Иоанна Воина. После нее немного лучше стало, а через какое-то время опять... Спасибо заранее за ответ. Извиняюсь за много букв!)

не твое? - не трогай!

06.05.2015,Сообщение # 2   
Lillitt

Капелька Радуги.
[ (RU) ]

margosha, поставьте фотографии(свою и мужа) и напишите имена. Сначала посмотрим, что там у Вас такое, а уж потом решим что делать.

Всякая Душа потенциально Божественна.
Цель Жизни состоит в проявлении в себе этой Божественности подчинением внутренней и внешней Природы.
Достигайте этого трудом, молитвою, психическим упражнением или философией, – одним из этих способов, несколькими из них или всеми, – и будете Свободны.
В этом вся сущность Религии; учения, догматы, обряды, книги, храмы, уставы – все это лишь второстепенные детали.
Свами Вивекананда

06.05.2015,Сообщение # 3   
margosha

[ (RU) ]

Извиняюсь что так аумбурно, с телефона плохо грузятся. Спасибо!

не твое? - не трогай!

Сообщение отредактировал Lillitt - Среда, 06.05.2015, 23:56

06.05.2015,Сообщение # 4   
Ernest

Дядя Эрнест
[ (RU) ]

margosha, Сегодня не успею Вам ответить, поскольку есть нюансы которые нужно уточнить по Вашей ситуации. Отпишусь завтра. Погодите немного. 
Модераторы, фото можно  удалить или скрыть. Спасибо!

Понимание сути, глубже знаний и учений....
Учитель - подобен плохому ваятелю. Который вместо того что бы соскоблить ненужное...Налепливает лишнее. Бросающиеся в глаза неправильности.
Развитие ошибочно принимается за цель. В то время, как важна сама гармония развития своего Я.
---------------------------------------------------
Админ не говорит глупостей и не бывает не прав.
Хочешь достать меня словом?-Я дотянусь до тебя раньше...БАНОМ.
....Моё Кунг-Фу сильнее!

07.05.2015,Сообщение # 5   
Ernest

Дядя Эрнест
[ (RU) ]

margosha,
Василий.  По натуре и внутреннему содержанию как человек – напористый  довольно, бывает граничит с какой то одержимостью. Вместе с этим усугубляет картину и то, что человек он не
надежный  и непоследовательный. Обязательства и ответственность не его конек. -
В отношениях ему мешает его внутренний процесс. Его мучительный парадокс.  Ему надоело, он не имеет сил возиться с семьей, взрослостью, ответственностью…….он просто до оскомины хочет что бы это всё его не трогало. И парадокс в том, что надежда на то, что
он смог бы еще все наладить в нем теплется. Где то внутри его второе Я говорит
о том что с прошлым можно совладать и примириться. Но его бессилие и оскомина,
просто замыливают внутри этот голос. Он бессилен. Он не хочет.
-
Он многому научился. Он отталкивается от того опыта который поимел. И опыт этот, это моральное поражение, он считает что он видел жизнь с
изнанки и эта жизнь полное говно. Хотя и не всегда готов это показывать. Он
считает что опускался морально и дальше уже хуже не будет. Потому и бояться
нечего. Считает что видел предательства и удары в спину. По этому эта жизнь
ничего неожиданного ему не преподнесет. Вот на чем он учится и опираясь на что
совершает поступки.
-
В быту, в физической жизни, его очень мучит тот факт что,время идет, нужно что бы была семья, свой оазис, своя крепость выстроенная
добрым хозяином. А этого всего нет и, сможет ли когда-нибудь….. -В ближайшее время, судя по информации, его ждет очень сильная внутренняя борьба. Внутренние противоречия и конфликтность принесут ему
тяжкий груз, с которым будет трудно.
-
Далее его ждет некое   просветление. Считайте что он поймет очень многое. Поймет последствия своего
поведения, своей жизни. Многое переоценит. Ощущение что кто то из Высших Сил достучится до него.  Вот этот момент надо ловить и помогать ему. Как этот момент поймать, понять будет не трудно. Ему будет предшествовать описанная мной борьба.  По вашей ситуации. Причиной распада Вашей семьи вижу Неопределенность в будущем, неуверенность в своих силах и недостаточную решительность в
преодолении проблем. Даже не решительность, а в какой то степени лень.
Запускание ситуации до хронического состояния. Это в общем.
-
В процессе всего этого распада, Вы Мария встали перед перед проблемой которая не имела простого решения. Все возможные решения казались
лишь компромиссом а не выходом. Но Вы нашли в себе силы увидеть как Вам
казалось-верный выход.  Вы готовы были придти на помощь и всячески поддержать сохранение семьи. -Василий , В этот момент он потерял почву под ногами. Ему казалось что он все сможет, он вполне умный парень, казалось что хватит ума и
сил.

Учитель - подобен плохому ваятелю. Который вместо того что бы соскоблить ненужное...Налепливает лишнее. Бросающиеся в глаза неправильности.
Развитие ошибочно принимается за цель. В то время, как важна сама гармония развития своего Я.
....Моё Кунг-Фу сильнее!

07.05.2015,Сообщение # 6   
Ernest

Дядя Эрнест
[ (RU) ]

Но оказалось что он уже не чувствовал правильного баланса. Потерял
контроль над ситуацией тогда, когда сил на приведение в порядок уже не хватит.
-
Мария, я пытаюсь выудить максимум информации о том чего произошло и, что
Вам делать . Из той информации что доступна мне, я могу
сказать только следующее. Пока Вы будете пытаться сохранить эту семью, у Вас
будет все больше преград и проблем. Будут моменты когда появится видимость
того, как будто что то получается. Но это только видимость, и после того как
очередной покров слетит, разочарование и боль будут с каждым разом сильнее. Для того что бы пространство перестроилось под Вас иподсказало правильные
выходы из ситуации, Вам надо прекратить пытаться склеить
семью обратно.  И не страдать по целостности которую Вы себе нарисовали.
Отпустите  всю ситуацию, отпустите мужа. Занимайтесь собой и детьми. Это
Ваш единственный приоритет на данный момент. Именно с того момента как
Вы истинно войдете в это состояние,осознаете то что я говорю и как это
должно быть, Ваши проблемы начнут решаться.
Высшие Силы помогут Вам. Главное не зацикливайтесь, а просто продолжайте жить.
С ним, без него не важно. Когда Вы сможете войти в это состояние, это
скорее всего совпадет с тем его состоянием которое я описывал ( где
борьба внутри себя). Эти факторы в совокупности и будут первым толчком к
изменению ваших жизней в комплексе. С этого начнется коррекция под
присмотром Высших Сил.
-
Что касательно воздействия на Василия
(магического).  Некоторые следы есть. Но это воздействие не могло само по
себе перевернуть его жизнь и его самого как личность.  Не такое сильное
воздействие.  Скорее всего он сам как человек имел почву для внутренних
изменений. И когда изменения стали вылезать наружу, на этой
плодотворной почве естественно прижилось и воздействие. Которое лишь помогло
ему скатиться  с оврага. Помогло. Но не само сделало это. Происходящее в его
жизни это обстоятельства и энергетика генерируемые им самим. Это
кармические сплетения которые  даны ему непросто так. И выкарабкаться из
всего этого, Вам помогают Высшие Силы. Просто
прислушайтесь и перестаньте волноваться. А следы от былого воздействия, это просто
следы. Даже не воздействие уже.  Оно и силы не имеет и,следы ели-ели
рассмотреть можно. Не ходите по гадалкам, не ищите волшебного зелья
которое все превратит в красивую картинку. Ничего не получится. Тут Карма
хочет что бы её
услышали и хочет отклика от  людей.  Прислушайтесь…. Отпустите. Всё выстроится в правильном соответствии.

....Моё Кунг-Фу сильнее!

08.05.2015,Сообщение # 7   
margosha

[ (RU) ]

Спасибо огромное, я все это понимала, но очень расплывчатое и мешают эмоции.. Мы будем вместе или все-таки бежать от него не оглядываясь?? И не прикаких его попытках не возвращаться к нему?? Благодарю Вас!! Да, если модно фото скрыть или удалить, буду признательна!!

не твое? - не трогай!

08.05.2015,Сообщение # 8   
margosha

[ (RU) ]

Знаете, я очень много размышляю на фоне всего происходящего и у меня все время есть две теории, первая о том, что действительно просто все это нужно пережить и сделать правильные выводы и все такое, а вторая о том, что это знаки свыше и пора менять все и не о чем не думать. Эти теории обе мне близки и я и за одну и за другую могу привести кучу доводов, только вот вопрос: от судьбы не убежишь? И мне просто плыть по течению и не барахтаться? Или не барахтаться пока, раз сейчас у меня не очень благоприятный период? Благодарю Вас!извиняюсь за ошибки - с телефона не очень удобно..

не твое? - не трогай!

12.05.2015,Сообщение # 9   
margosha

[ (RU) ]

Скажите, пожалуйста, у меня ещё такой вопрос: а если я не поймаю тот момент, когда мужу будет нужна помощь, или например, не буду заинтересована в этом? Ведь мы очень далеко друг от друга и почти не общаемся. И если я действительно научусь не думать о нём и отпущу его, то поверить ему я уже вряд-ли смогу и захочу.. И надо ли?? Ведь, как говорится : А одну воду дважды не войти.. Спасибо!!!

не твое? - не трогай!

12.05.2015,Сообщение # 10   
Serebro

[ (RU) ]

margosha, - перечитайте внимательно второе сообщение Эрнеста. Там есть абсолютно все ответы на Ваши вопросы.

Давай наставления только тому, кто ищет знаний, обнаружив свое невежество. Оказывай помощь только тому, кто не умеет внятно высказать свои заветные думы. Обучай только того, кто способен, узнав про один угол квадрата, представить себе остальные три. Конфуций

Форум » Рынок » ИЩУ ПОМОЩЬ » Ищу помощь!
Страница 1 из 11
Поиск:

• | 17.06.2017| -МЕСТО ДЛЯ ОБЩЕНИЯ (Ф... -| |ясана
  • | 28.05.2017| -Мирная и магическая ... -| |Potere_Infinito
  • | 27.05.2017| -Ищу замужнюю любовни... -| |treaty
  • | 27.05.2017| -Естественный макияж -| |treaty
  • | 27.05.2017| -Инсульт -| |treaty
  • | 27.05.2017| -Как снять с себя нег... -| |treaty
  • | 27.05.2017| -животные снимают нег... -| |treaty
  • | 27.05.2017| -Обряд для привлечени... -| |treaty
  • | 17.04.2017| -Упражнения для разви... -| |Garant
  • | 08.03.2017| -НАШИ ПРАЗДНИКИ И ПОЗ... -| |Aleksey