Ищу помощь! - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Lillitt, Serebro 
Форум » Рынок » ИЩУ ПОМОЩЬ » Ищу помощь!
Ищу помощь!
02.05.2015,Сообщение # 1   
Chuhon

Статус: Offline
[ (RU) ]

Добрый,у меня  такой вопрос,я была замужем за любимым человеком,мы разошлись,через некоторое время я снова вышла за него замуж,но разбитую чашу так и не склеишь,сейчас я замужем за другим человеком,у меня есть прекрасный сын,но дело в том что я не люблю своего нынешнего мужа,и снится мне практически каждую неделю один и тот же сон,я мирюсь опять с бывшим,буду ли я в этой жизни счастлива или так и останусь на всю жизнь с не любимым

С уважением к вам!!!

02.05.2015,Сообщение # 2   
Serebro

[ (RU) ]

Цитата Chuhon ()
буду ли я в этой жизни счастлива или так и останусь на всю жизнь с не любимым

Знаете слова: хочешь быть счастливым- будь им.
Если ушли от того, кого, как сейчас поняли, что любите ( причем второй раз) то значит дело не "в любви" или "не в любви", а в чем то другом.
Кто мешает уйти к тому, кого любите? wink

Давай наставления только тому, кто ищет знаний, обнаружив свое невежество. Оказывай помощь только тому, кто не умеет внятно высказать свои заветные думы. Обучай только того, кто способен, узнав про один угол квадрата, представить себе остальные три. Конфуций

02.05.2015,Сообщение # 3   
Chuhon

[ (RU) ]

у каждого своя семья и дети,почему он снится и постоянно один и тот же сон,что это может означать?

С уважением к вам!!!

02.05.2015,Сообщение # 4   
Medjanochka

[ (RU) ]

Добрый вечер, Chuhon!
Не совсем понятно. Вас беспокоит только сон? Или чувства к бывшему супругу?
Возможно, Вы не совсем разобрались с теми уроками, которые должны были пройти, имея отношения с бывшим супругом. И теперь через сон Вам посылается определенный сигнал, что необходимо проработать и наконец разрешить внутренние противоречия, которые Вас беспокоят. Вы дважды были замужем за мужчиной и что Вам принесли эти взаимоотношения? Чему они Вас научили? Окунаясь в прошлое, Вы не позволяете себе жить настоящим! У Вас есть новый супруг, есть ребенок, которым необходимы Ваше тепло, внимание и забота. Что для Вас важно и имеет действительно значение?
Не исключаю наличие энергетических привязок с бывшим супругом, которые не дают чувства завершенности. Тут Вы можете  успешно поработать самостоятельно, провести чистку и обрывание привязок, но у Вас не чувствуется уверенности в том, что Вы желаете, а это еще больше запутывает.
Не смешивайте все в один котел, постарайтесь разобраться в своих чувствах и желаниях.
Очень полезная информация нашего форума для внимания и понимания!
http://www.po-tu-storonu.com/forum/100-1875-1#73633
http://www.po-tu-storonu.com/forum/67-1049-1#17235

"Ты не перестаёшь искать силы и уверенность вовне, а искать надо в себе. Они там всегда и были".(З.Фрейд)
«Если ты думаешь, что можешь – ты прав, если ты думаешь, что не можешь – ты тоже прав».(Г.Форд)

Сообщение отредактировал Medjanochka - Суббота, 02.05.2015, 20:27

Форум » Рынок » ИЩУ ПОМОЩЬ » Ищу помощь!
Страница 1 из 11
Поиск:

• | 08.12.2017| -Мирная и магическая ... -| |Potere_Infinito
  • | 19.10.2017| -Философия и не тольк... -| |ZUMMA
  • | 01.09.2017| -закрытия темы -| |Garant
  • | 28.08.2017| -Знакомимся -| |kloom
  • | 25.07.2017| -Есть ли будущее в от... -| |Claws
  • | 12.07.2017| -Обряд для привлечени... -| |Obsidian
  • | 17.06.2017| -МЕСТО ДЛЯ ОБЩЕНИЯ (Ф... -| |ясана
  • | 27.05.2017| -Ищу замужнюю любовни... -| |treaty
  • | 27.05.2017| -Естественный макияж -| |treaty
  • | 27.05.2017| -Инсульт -| |treaty