sos - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 41234»
Модератор форума: Lillitt, Serebro 
Форум » Рынок » ИЩУ ПОМОЩЬ » sos (Сделайте пожалуйста диагностику!)
sos
15.05.2015,Сообщение # 1   
Nana

Статус: Offline
[ (RU) ]

Добрый день. Хочу попросить Вас посмотреть, что ожидать от той ситуации, которая сложилась в моей семье. С мужем живём 21 год. Есть сын 11 лет. Есть у него любовница уже, 6 лет. Брак на грани распада. Он не хочет нас с ребёнком оставлять просит не разводиться, попробовать сохранить семью. Я не уверена, что он прекратит отношения с этой девушкой. Они работают в одной организации, но в разных местах. К ней уходить  тоже не хочет. Я вымоталась морально и физически. Посмотрите. Жду Вашего ответа. С уважением.

Всё будет хорошо!

Сообщение отредактировал Serebro - Среда, 20.05.2015, 15:54

15.05.2015,Сообщение # 2   
Serebro

[ (RU) ]

А на фото кто? Татьяна или Юлия?

Давай наставления только тому, кто ищет знаний, обнаружив свое невежество. Оказывай помощь только тому, кто не умеет внятно высказать свои заветные думы. Обучай только того, кто способен, узнав про один угол квадрата, представить себе остальные три. Конфуций

15.05.2015,Сообщение # 3   
Nana

[ (RU) ]

На фото Таня. Её тоже могу прикрепить. Заранее благодарна.

Всё будет хорошо!

15.05.2015,Сообщение # 4   
Nana

[ (RU) ]

Уберите пожалуйста потом фото.

Всё будет хорошо!

18.05.2015,Сообщение # 5   
Nana

[ (RU) ]

Доброго Всем дня. Serebro, простите за назойливость, вы могли бы сегодня посмотреть?

Всё будет хорошо!

18.05.2015,Сообщение # 6   
Serebro

[ (RU) ]

Nana, - не могу обещать сегодня. Скорее - завтра.

Давай наставления только тому, кто ищет знаний, обнаружив свое невежество. Оказывай помощь только тому, кто не умеет внятно высказать свои заветные думы. Обучай только того, кто способен, узнав про один угол квадрата, представить себе остальные три. Конфуций

18.05.2015,Сообщение # 7   
Nana

[ (RU) ]

Спасибо! Буду очень ждать.

Всё будет хорошо!

19.05.2015,Сообщение # 8   
Serebro

[ (RU) ]

Значит смотрите. Ваше состояние сейчас определяет
Цитата
Я вымоталась морально и физически.

Поэтому все, что будет дальше, будет зависеть только от Вас и Вашего отношения к ситуации.

Какие чувства Михаил испытывает к Вам?
Мужчина с развитым чувство долга. Поэтому чувств к Вам какие то особых нет, но есть долг. Долг сохранить семью, ради ребенка, ради того, что Вам ( по его мнению) без него будет тяжело, он боится за Вас, считает, что он сможет взять ситуацию под контроль и взять под контроль отношения с другой женщиной. Разорвать их. Вообще ситуация, которая возникла порядком его измотала. И видимо и разговоры на эту тему тоже.

Как будут развиваться ваши отношения в течении ближайших 6 месяцев.
Скорее, во всяком случае Вы склоняетесь больше к такому варианту, что семья будет все таки сохранена. Ну во всяком случае на эти полгода. Но Вас всегда будет точить червячок, что все может повториться снова и что Вы поступили неправильно, но желание наладить нормальную жизнь можно. Вот Вы с мужем так и будете болтаться между желанием нормальной жизни и подозрениями, что есть любовница и что там продолжаются тайные встречи. Может быть и будут к таким подозрениям реальные предпосылки, но все таки Вы как то сможете наладить свою жизнь.
Совместное будущее у вас есть. Но оно будет отравлено, если будут подозрения и какие то тайны друг от друга. Также меньше нужно слушать друзей и знакомых, которые могут напоминать и разжигать какие то подозрения в отношении Вас и Вашего мужа. Они тоже могут подлить яду.
Резюмируем. Муж старается и будет стараться разорвать связи с той женщиной. Как будут складываться отношения дальше у вас- будет зависеть от Вас. Наладить все можно. Но без "психов" иначе все может повториться.

19.05.2015,Сообщение # 9   
Nana

[ (RU) ]

Спасибо. Всё в точку. Скажите,а он к этой Юли испытывает чувства? И какие любовь или привязанность или ещё что то держит его с ней? Может она в отношении его прибегала к чему то? В настоящий момент сказал, что всё у них закончено. Я поверила уже в третий раз. Да вы правы этот червяк- в виде подозрений так и жрёт меня. Я потеряла всю веру. Да и ещё когда он с ней стал встречаться убрал все иконы с полок. Сказал что они ему мешают нормально жить? Как это понимать? вы пишити что есть предпосылки реальные что опять они могут встречаться. Как я могу на это повлиять и предотвратить?

Всё будет хорошо!

19.05.2015,Сообщение # 10   
Nana

[ (RU) ]

И у меня ещё вопрос. Serebro,а как же я? Как жить, когда муж к тебе испытывает только чувства жалости и долга? Я ещё не старая и тоже хочу любви, тепла и быть нужной не как мать и домохозяйка, но и как женщина. Может и я кого то встречу в будущем?

Всё будет хорошо!

19.05.2015,Сообщение # 11   
Serebro

[ (RU) ]

Цитата Nana ()
,а как же я? Как жить, когда муж к тебе испытывает только чувства жалости и долга? Я ещё не старая и тоже хочу любви, тепла и быть нужной не как мать и домохозяйка, но и как женщина. Может и я кого то встречу в будущем?

Поэтому я и написала, что решать, что делать будете только Вы. Все будет зависеть от Вас. Вариантов множество.
Цитата Nana ()
Скажите,а он к этой Юли испытывает чувства? И какие любовь или привязанность или ещё что то держит его с ней?

Его чувства к ней я не смотрела. Но он на самом деле решил порвать.
Цитата Nana ()
вы пишити что есть предпосылки реальные что опять они могут встречаться.

Это значит, что они могут встречаться, не как любовники,а как знакомые- случайно. Но Вы об этом скажем узнаете и начнутся опять разборки. А когда человек не виноват, но его в чем то подозревает, он может разозлиться и сделать то, в чем его начинают подозревать.
Цитата Nana ()
Да и ещё когда он с ней стал встречаться убрал все иконы с полок. Сказал что они ему мешают нормально жить? Как это понимать?

Я не смотрела его на маг воздействия. Но судя по тому, что он с Вами и решил все порвать, то, если что то и было сделано, то он с этим справился.
Цитата Nana ()
Как я могу на это повлиять и предотвратить?

Только своей любовью и заботой. Прощеньем и радостью совместной жизни. Больше никак.

19.05.2015,Сообщение # 12   
Nana

[ (RU) ]

Вы знаете я даже прослезилась. Потому что люблю его. Но я страшная ревнивица. Как от этого избавиться? От подозрений и ревности. Я читала у вас на сайте про привязки- это наверное про меня. А как их разорвать не поняла. Я ещё хотела бы что Вы и её посмотрели. 1. Какие у неё чувства к нему. 2. Будет ли она предпринимать попытки вернуть с ним отношения.3 И делала ли она всё таки что то- ну например магия.

Всё будет хорошо!

20.05.2015,Сообщение # 13   
Nana

[ (RU) ]

Спасибо за ответ. Ну всё в точку. Я так понимаю раз ко мне только чувство долга, значит к ней , что то большее?  А, как же мне жить? Я тоже хочу счастья, любви, внимания, быть нужной ни как мать и хозяйка, но и как женщина или у меня этого больше не будет?

Всё будет хорошо!

20.05.2015,Сообщение # 14   
Nana

[ (RU) ]

Уважаемые модераторы! Уберите, пожалуйста, фото после работы.

Всё будет хорошо!

02.06.2015,Сообщение # 15   
Nana

[ (RU) ]

Добрый день, уважаемые мастера! Serebro, состоялся у меня с мужем разговор. Как Вы и написали: " Я сильно устал от этой всей ситуации, я окончательно решил закончить свои все отношения с этой девушкой." - так он мне и сказал. Наблюдая за ним я обратила внимание, что он как будто бы всё равно не на своём месте. Как бы правильно выразиться не знаю . Приходит с работы какой то отстранённый, чужой. грустный. Ещё он мне признался, что его иногда тянет туда. Я хочу попросит вас сделать диагностику их чувств друг к другу и как в дальнейшем будут развиваться их взаимоотношения.  Я уже писала, что подозреваю маг воздействия посмотрите тоже. Особенно после этих слов-тянет но я борюсь. Примного благодарна.

Всё будет хорошо!

Сообщение отредактировал Lillitt - Понедельник, 15.06.2015, 01:06

Форум » Рынок » ИЩУ ПОМОЩЬ » sos (Сделайте пожалуйста диагностику!)
Страница 1 из 41234»
Поиск:

• | 08.12.2017| -Мирная и магическая ... -| |Potere_Infinito
  • | 19.10.2017| -Философия и не тольк... -| |ZUMMA
  • | 01.09.2017| -закрытия темы -| |Garant
  • | 28.08.2017| -Знакомимся -| |kloom
  • | 25.07.2017| -Есть ли будущее в от... -| |Claws
  • | 12.07.2017| -Обряд для привлечени... -| |Obsidian
  • | 17.06.2017| -МЕСТО ДЛЯ ОБЩЕНИЯ (Ф... -| |ясана
  • | 27.05.2017| -Ищу замужнюю любовни... -| |treaty
  • | 27.05.2017| -Естественный макияж -| |treaty
  • | 27.05.2017| -Инсульт -| |treaty