sos - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 4«1234»
Модератор форума: Lillitt, Serebro 
Форум » Рынок » ИЩУ ПОМОЩЬ » sos (Сделайте пожалуйста диагностику!)
sos
02.06.2015,Сообщение # 16   
Nana

Статус: Offline
[ (RU) ]

Прикрепила и его.

Всё будет хорошо!

Сообщение отредактировал Lillitt - Понедельник, 15.06.2015, 01:05

03.06.2015,Сообщение # 17   
Nana

[ (RU) ]

cry Посмотрите пожалуйста.

Всё будет хорошо!

04.06.2015,Сообщение # 18   
Lillitt

Капелька Радуги.
[ (RU) ]

Nana, терпение, только терпение.
Не всегда есть время, силы. Не всегда обстоятельства позволяют.

Всякая Душа потенциально Божественна.
Цель Жизни состоит в проявлении в себе этой Божественности подчинением внутренней и внешней Природы.
Достигайте этого трудом, молитвою, психическим упражнением или философией, – одним из этих способов, несколькими из них или всеми, – и будете Свободны.
В этом вся сущность Религии; учения, догматы, обряды, книги, храмы, уставы – все это лишь второстепенные детали.
Свами Вивекананда

04.06.2015,Сообщение # 19   
Nana

[ (RU) ]

Lilitt, я поняла. Буду ждать.

Всё будет хорошо!

04.06.2015,Сообщение # 20   
Napoleon

[ (UA) ]

Nana ваш муж не плохо пристроился. И там и тут. Очень удобно. Но далеко не благородно.
Что я могу вам сказать. Принимайте человека таким какой он есть или если не можете терпеть расставайтесь.

.

04.06.2015,Сообщение # 21   
Serebro

[ (RU) ]

Nana, - я посмотрю..скорее завтра ближе к вечеру. Но главное, что Вы должны определить для себя, что нужно Вам. Правильно написал Napoleon
Цитата Napoleon ()
Принимайте человека таким какой он есть или если не можете терпеть расставайтесь.

То есть главный вопрос- ЧТО Вы со всеми этими знаниями делать будете? Дальше себя и его накручивать?

Давай наставления только тому, кто ищет знаний, обнаружив свое невежество. Оказывай помощь только тому, кто не умеет внятно высказать свои заветные думы. Обучай только того, кто способен, узнав про один угол квадрата, представить себе остальные три. Конфуций

04.06.2015,Сообщение # 22   
Nana

[ (RU) ]

Спасибо за ответы. Ой , себя то я уже так накрутила, что и не знаю как теперь раскручивать. Живу в постоянной злости, обиде, отчаяние. Дня не проходит без слёз. Если честно. то я уже и сама запуталась. Как поступить? Ведь мне то и идти не куда. У меня нет своего жилья! А он тоже не уходит. Простить и всё это забыть я не могу, уж очень долго длилось это всё и куча обещаний и вранья. Да, NFPOLEON Вы правы совсем не благородно. Нам многое пришлось с ним пройти. Я долгое время после рождения сына не работала. Первые три года практически жили с сыном в больнице.  Когда ему исполнился 1 месяц после прививки попали в больницу, выявили почечную патологию. В 6 месяцев случились судороги с кровоизлиянием в мозг которые повторились через неделю( попросту инсульт в правое и левое полушарие). Молилась в больнице тогда как могла. Хотели ставить шунт, но слава Богу на препаратах обошлось без шунтирования. Я не знаю где брала я сил тогда, что бы это всё пережить и выходить ребёнка. А он мне сейчас нанёс такой удар в спину, да ещё и не раз .Узнала я ещё о любовнице лет 5 назад. Были разборки, обещания. Я поверила, думала прекратил. А он и не прекращал. И там врал и мне врал. И это всё затянулось на 6 лет. Вы SEREBRO  написали , что он со мной из за чувства долга. А я так не могу и не хочу. Я не хочу жить с мужчиной который не испытывает ни чего. Это же попросту получается соседи или как брат и сестра. cry Буду ждать вашего ответа. Сейчас читаю историю IVA " КАК ЖИТЬ". Многое стала понимать. Может и мне нужна какая то работа над собой. Если посоветуете буду благодарна. Хочу очистить свой разум от хлама, обид, и отчаяния. Хочу разорвать привязку свою к нему. И у меня есть свои опасения. Как сложится моя судьба если мы расходимся?

Всё будет хорошо!

06.06.2015,Сообщение # 23   
Serebro

[ (RU) ]

Nana, - не успела я посмотреть вчера. Скорее только завтра.
Цитата Nana ()
Хочу разорвать привязку свою к нему. И у меня есть свои опасения. Как сложится моя судьба если мы расходимся?

Есть темы на форуме, как разорвать привязки. Или сами попробуйте, в поисковике забить. Или в этой теме поищите
http://www.po-tu-storonu.com/forum/19-2399-1

Давай наставления только тому, кто ищет знаний, обнаружив свое невежество. Оказывай помощь только тому, кто не умеет внятно высказать свои заветные думы. Обучай только того, кто способен, узнав про один угол квадрата, представить себе остальные три. Конфуций

08.06.2015,Сообщение # 24   
Serebro

[ (RU) ]

Цитата Nana ()
  Я уже писала, что подозреваю маг воздействия посмотрите тоже.

А почему Вы решили, что на нем есть какие то маг воздействия? Интернета начитались? Или все таки что то или кто то другой подсказал?
Nana, -значит так. Напишу еще раз, что у него с этой Юлей на самом деле отношения скорее закончены или будут закончены. Он на самом деле настроен серьезно. Но! Опять напишу, все зависит от Вас лично. Он помнит то, время, когда у вас все было хорошо. И только в Ваших силах попробовать что то вернуть. Вы же занимаетесь тем, что ищете виноватого с одной стороны и с другой чувствуете себя жертвой. Разбираться не будем с чего все началось и вообще почему ВСЕ началось. Так как обычно виноваты двое.
Вам, опять повторюсь, нужно решить, что хотите Вы.
Не хотите жить, как с братом-значит должны быть одни действия. Хотите, попробовать наладить- другие.
В Вашем состоянии тяжело принять какое либо решение. Так как метание ни к чему не приведет. И именно поэтому Вам всегда кто то или что то будет мешать. И это будет отличной отговоркой для того, чтобы не принимать решений.
Попробуйте сделать чистки. Они простые, но действенные. В теме, которую я Вам дала они есть. Может, когда мысли в голове и ЭГО чуть чуть успокоятся, то и решение придет само.
Если не понравится то, что в теме, то напишите я дам еще одну простую, но действенную чистку. На форуме ее, кажется нет cool или есть, но я не помню где))))

08.06.2015,Сообщение # 25   
Nana

[ (RU) ]

Добры день! Я про маг  думаю от того, что когда он завёл эти отношения с ней начал себя по иному вести. Стал злым по отношению к сыну и ко мне. Постоянно кричал, был всем не доволен. Он любит вкусно покушать. Я всегда его ждала с работы со вкусным ужином с красивой сервировкой. А он поев бежал в туалет с рвотными позывами. Убрал все иконы. Снял крест. А ещё я решила обновить полотенце кухонное. У меня всегда лежит стопочка новых. Из этой стопке я достала парочку и когда развернула на одном была посередине пристёгнута булавка. Я не помню кто его подарил. Оно было с годом  барана. Сейчас две недели мы не разговариваем. Он даже предложил , что бы я ему сумки собрала. Такое впечатление, что не я ,а он не уверен хочет ли он остаться со мной. Или сам не может принять решение куда ему идти. Поэтому я попросила Вас сделать диагностику их отношений. Да, вот я и думаю если у него к ней чувства, а ко мне только долг. Ведь долг можно и на расстоянии выполнять. Я не хочу что бы он мучился рядом со мной.Получается, что я вынудила его прервать те отношения, а не он сам это решил. Вы правы в голове моей всё в перемешку. Serebro, вы меня простите за мой сейчас вопрос. Вы не хотите делать эту диагностику? Или не хотите, что бы я знала результат? Чистки обязательно попробую. Я очень хочу привести в порядок свои эмоции и мозги.  Но мне надо заняться этим, когда ни кого нет дома, а то меня постоянно дёргают. Не дают сосредоточиться. С уважением, Nana.

Всё будет хорошо!

08.06.2015,Сообщение # 26   
Nana

[ (RU) ]

Ещё раз пересмотрела чистки. Хочу попробывать чистку с водой и свечёй. Надо и квартиру обязательно почистить. У нас одно время часто друзья собирались. Особенно подруги у которых возникали ссоры с мужем приходили и оставались с ночёвкой. Наверно столько всего осело в нашем дому. Serebro, а можно и другую чистку. Я может и её попробую. Понимаю, что надо что то делать. Сейчас такое состояние будто бы выкачели с меня все силы. Не могу ни чего по дому даже делать. Какая то хроническая усталость,бессилие.

Всё будет хорошо!

08.06.2015,Сообщение # 27   
Serebro

[ (RU) ]

Цитата Nana ()
Вы не хотите делать эту диагностику? Или не хотите, что бы я знала результат?

А я уже Вам написала
Цитата Serebro ()
что у него с этой Юлей на самом деле отношения скорее закончены или будут закончены. Он на самом деле настроен серьезно. Но! Опять напишу, все зависит от Вас лично. Он помнит то, время, когда у вас все было хорошо.

По поводу воздействия- вполне возможно оно и было. Он довольно сильный человек и скорее сам со всем справился. Но не до конца. Что то все равно продолжает его точить изнутри. Это у него проявляется, как откачка энергии. Ему по идее тоже чиститься нужно и тоже решать, что ОН САМ хочет. В голове у него полный крах "по всем фронтам".
В след сообщении напишу чистку. Чтобы отдельно была

Сообщение отредактировал Serebro - Понедельник, 08.06.2015, 23:02

08.06.2015,Сообщение # 28   
Nana

[ (RU) ]

Вот ещё один вопрос возник. По поводу чистки в ванной со свечёй. Мыться можно после чистки или до. И если свеча до конца не догорела ,как с ней поступить убрать её до следующей чистки?

Всё будет хорошо!

08.06.2015,Сообщение # 29   
Nana

[ (RU) ]

Чем я могу ему помочь? Да он говорил что его тянет туда. Я спросила_к ней? Он сказал что наверно адреналина не хватает. Или привык к этому.

Всё будет хорошо!

08.06.2015,Сообщение # 30   
Serebro

[ (RU) ]

Чистка тоже связана с водой. Если можете хорошо визуализировать, то тогда ищете любую понравившуюся картинку в инете водопада. Смотрите на нее и мысленно входите в него. В этот момент представляете не себя в нем ( в картинке) а водопад над собой. То есть в голове не картинка - вы в водопаде, а реальное представление льющейся воды на голову. И не картинкой где то там, а ощущение себя в водопаде. Можно даже найти шум водопада и включить для полноты ощущений)) Водопад падает на землю и понятно дело куда то утекает. Видим ручеек ( реку), которая уносит воду от вас. Представили, ощутили..и начали вспоминать все свое переживания, связанные и с мужем и с его любовницей. Причем не просто вспоминать, а проживать заново ссоры, кто что сказал, кто кому и что ответил, свои ощущения. Переживать заново события, вспоминать свои мысли, вообщем все все все переживаем заново. Вспомнили, пережили, проговорили событие какое то и понимаете, что вода, которая льется на голову смыла эту информацию и унесла ( видим как река или ручеек уносится вдаль). И так с каждой эмоцией, случаем, ссорой и т д. За один раз понятно дело не получится все вспомнить. Но самое яркое само придет. Когда устанете или поймете, что не можете ничего вспомнить, просто прекращаете и выходите мысленно из водопада. Мысленно же ему говорим спасибо за чистку. И благодарим Высшие Силы, что позволили нам сделать эту чистку.
После нее могут быть негативные ощущения ( или даже во время нее). Может знобить, могут слезы политься и т д. Это нормально и это хорошо.
На следующий день повторяем чистку и вспоминаем и переживаем теже самые события. Может что то и новое вспомнится. И так делаем несколько дней подряд. Ну или через день, как получится. Пока в один прекрасный момент вы встанете под водопад и поймете, что вспоминать то вам уже и нечего))))
Если, не можете визуализировать водопад над головой, делаем все тоже самое под реальным душем. Он должен литься на голову и мы должны видеть, как вода уходит в сток.

Форум » Рынок » ИЩУ ПОМОЩЬ » sos (Сделайте пожалуйста диагностику!)
Страница 2 из 4«1234»
Поиск:

• | 19.10.2017| -Философия и не тольк... -| |ZUMMA
  • | 16.10.2017| -Мирная и магическая ... -| |Potere_Infinito
  • | 01.09.2017| -закрытия темы -| |Garant
  • | 28.08.2017| -Знакомимся -| |kloom
  • | 25.07.2017| -Есть ли будущее в от... -| |Claws
  • | 12.07.2017| -Обряд для привлечени... -| |Obsidian
  • | 17.06.2017| -МЕСТО ДЛЯ ОБЩЕНИЯ (Ф... -| |ясана
  • | 27.05.2017| -Ищу замужнюю любовни... -| |treaty
  • | 27.05.2017| -Естественный макияж -| |treaty
  • | 27.05.2017| -Инсульт -| |treaty