sos - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 4«1234»
Модератор форума: Lillitt, Serebro 
Форум » Рынок » ИЩУ ПОМОЩЬ » sos (Сделайте пожалуйста диагностику!)
sos
08.06.2015,Сообщение # 31   
Nana

Статус: Offline
[ (RU) ]

Спасибо Вам. Я поэтому и интересовалась их отношениями сейчас. Я вижу как он мается. И не может до конца сам понять что надо делать. Вроде и семью надо сохранить и на другом ещё стуле усидеть. А тут я такая не хорошая оказалась взяла и всё разрушила и там у них,и здесь не могу принять это и простить.да ещё и финансовые проблемы обрушились. Заработка нет кругом набрал долгов да ещё и кридит огромный висит. А для него безденеже это катастрофа. ему повидимому ещё хуже марально чем мне.

Всё будет хорошо!

08.06.2015,Сообщение # 32   
Nana

[ (RU) ]

А как его почистить. Он сам не будет. Он отвергает всё. Ни во что ни верит. Что делать? Как ему то помочь.

Всё будет хорошо!

08.06.2015,Сообщение # 33   
Serebro

[ (RU) ]

Цитата Nana ()
По поводу чистки в ванной со свечёй. Мыться можно после чистки или до. И если свеча до конца не догорела ,как с ней поступить убрать её до следующей чистки?

Да, свечу можно просто убрать cool После самой чистки просто постоять под душем и смыть соль.
Цитата Nana ()
Я спросила_к ней? Он сказал что наверно адреналина не хватает. Или привык к этому.

Помочь ему Вы можете- помогая себе. Посмотрите на все это со стороны. Просто на секунду представьте. Что сейчас видит Ваш муж? Он видит неуверенную в себе женщину, которая сама не знает, что она хочет и которая очень на него обижена и собственно прощать его не собирается. Даже, если и скажет, что простила,он все равно будет знать, что это не так. Которая и мучается и он мучается от того, что она мучается и что он сделал все это, но и он хочет какого то счастья и спокойствия, но вот так все вышло. Которая то выгоняет его, то требует от него какого то ответа, то прощает, то говорит про удар в спину и т д.
Разве в таком состоянии и при таких обстоятельствах можно кому то помочь? Адреналин..ну вы конечно можете ему предложить совершить прыжок с парашютом вместе))) Но это будет разовая инъекция.
Понятно, опять же со стороны, у него с этой Юлей совсем другие ощущения и мировосприятие. Я ни в коей мере Вас ни в чем не упрекаю и не осуждаю. Просто пытаюсь объяснить, что Ваша помощь и ему и главное себе будет в Вашем изменении самой себя и изменении своего собственного восприятия ситуации и мира.
Сейчас напишу жестко и может быть обидно. Вы для него, как инвалид, которого долг не позволяет бросить. Вы не физический, а мысленный "инвалид". Вы не обижайтесь, мы все бываем подобными "инвалидами", в той или иной степени)))
Что делает инвалид, если есть силы он борется. У Вас они есть. Есть хотя бы потому, что Вы создали эту тему и пытаетесь найти ответы на вопросы. Борется со своими покалеченными ( неважно кем и как) в данной ситуации - мыслями и чувствами. Когда будут изменения,человек начинает выздоравливать. Как себя поведет тот, кто был рядом из чувства долга, сложно сказать. Может на радостях сбежать, ведь не держит больше ничего. Но шанс, что вдруг он начнет помогать выздороветь тому, кто рядом тоже всегда есть. В любом случае, когда человек становится здоровым- это счастье, прежде всего для него, а значит и для его окружения.

Давай наставления только тому, кто ищет знаний, обнаружив свое невежество. Оказывай помощь только тому, кто не умеет внятно высказать свои заветные думы. Обучай только того, кто способен, узнав про один угол квадрата, представить себе остальные три. Конфуций

09.06.2015,Сообщение # 34   
Nana

[ (RU) ]

Да, Serebro, вот уже наверное 8 раз перечитываю ваше сообщение. И столько вопросов, что даже и не знаю с чего начать. Я не хочу быть " ИНВАЛИДОМ", я не хочу вызывать чувство жалости- мне это больно и не приятно. Я очень хочу поработать над собой. Измениться, найти себя в чём то. Саморазвиваться.
У меня вот вопрос, для чего мне сохранять эти не здоровые наши отношения? Я поняла, что у него нет и не будит других чувств ко мне. Так может сейчас отрубить чем продолжать отпиливать по кусочкам, делая и себе и ему больно. Да я сейчас колеблюсь и не могу принять твёрдую позицию. Я с 19 лет с ним живу он для меня и мама и папа и муж - всё. Наверное наступило то время, когда я сама должна отвечать за свои поступки и устраивать свою жизнь. Я хочу быть сильной с поднятой головой, а не как он меня видит беспомощной и не решительной, больной. Подскажите методики или литературу с чего надо начать. В первую очередь для выздоровления моей души и тела.

Всё будет хорошо!

10.06.2015,Сообщение # 35   
Serebro

[ (RU) ]

Nana, - я обязательно посмотрю завтра что можно сделать cool

Давай наставления только тому, кто ищет знаний, обнаружив свое невежество. Оказывай помощь только тому, кто не умеет внятно высказать свои заветные думы. Обучай только того, кто способен, узнав про один угол квадрата, представить себе остальные три. Конфуций

10.06.2015,Сообщение # 36   
Nana

[ (RU) ]

Спасибо,Serebro. А не могли эти маг воздействования как то сказаться на мне. Я не сильный человек. И если надо могу опять своё фото прикрепить, что бы посмотрели. Я бы хотела тоже про себя узнать. surprised

Всё будет хорошо!

11.06.2015,Сообщение # 37   
Serebro

[ (RU) ]

Nana, - чиститесь и все пройдет)) это я о маг воздействиях возможных.
Вообщем так - придумывать ничего не буду, а порекомендую ТО, что рекомендовали Иве.
Во всяком случае нужно попробовать начать с этого.
Вы начинаете читать книгу Экхарта Толле http://www.po-tu-storonu.com/forum/105-2313-1 не на скорость чтения, а с пониманием, осознанием и примериванием примеров, которые указаны в книге на свою собственную жизнь. Читаете осознанно, не торопясь, останавливаясь на тех моментах, которые особенно цепляют Вас за живое. И в этот момент, Вы остановившись, начинаете проводить анализ той ситуации, которая Вам не дает покоя. Вы не говорите себе -о! нет! Я не такая! Вы просто делаете остановку и начинаете рассматривать ситуацию. Глубоко и уверенно, не боясь того, что это может выглядеть некрасиво или как-то так, что не соответствует принципам социума. Вы не социум, Вы отдельная сильная человеческая сущность, которая может и должна жить осознанно, а не так как навевает окружающее «племя».

И вот это начинаем читать и пытаемся все понять.
http://www.po-tu-storonu.com/forum/105-2313-1

Делаем упражнения- каждый день! ( ну или хотя бы пытаемся делать каждый день) cool
http://www.po-tu-storonu.com/forum/85-2354-1#105096

11.06.2015,Сообщение # 38   
Nana

[ (RU) ]

Спасибо. Книгу начала читать ещю вчера. Попыталась общаться с мужем, заговорить. Но наткнулась на стену. В интонации злость у него и ненависть. Ситуация выглядит так- его обидели а не он. Ребёнок сильно переживает за нас обоих. И я не нахожу места себе. Буду работать над собой.Хороших Вам выходных! И спасибо ещё раз.

Всё будет хорошо!

12.06.2015,Сообщение # 39   
Lillitt

Капелька Радуги.
[ (RU) ]

Nana, я Вам дам один совет: не лезьте к мужу ни с какими разговорами, пока полностью не приведете себя в порядок. Время Вашего восстановления зависит от Вас, на вскидку - примерно год, при условии ежедневной работы над собой.

Всякая Душа потенциально Божественна.
Цель Жизни состоит в проявлении в себе этой Божественности подчинением внутренней и внешней Природы.
Достигайте этого трудом, молитвою, психическим упражнением или философией, – одним из этих способов, несколькими из них или всеми, – и будете Свободны.
В этом вся сущность Религии; учения, догматы, обряды, книги, храмы, уставы – все это лишь второстепенные детали.
Свами Вивекананда

13.06.2015,Сообщение # 40   
Bubuka

[ (RU) ]

Nana, и будьте готовы к тому, что это очень трудно...

Всем добра!

14.06.2015,Сообщение # 41   
Nana

[ (RU) ]

Lillitt, спасибо за совет. Я поняла, что его сейчас вообще лучше не трогать.буду работать над собой.

Всё будет хорошо!

14.06.2015,Сообщение # 42   
Nana

[ (RU) ]

Уважаемые Мастера! Если с фото больше не будите работать, то их уберите пожалуйста.

Всё будет хорошо!

03.07.2015,Сообщение # 43   
Nana

[ (RU) ]

Доброго дня, Мастера! Serebro и Lilitt, хочу обратиться к Вам. Не могли бы вы посмотреть, что сейчас происходит в моей ситуации? Какая то тревога у меня на душе. С мужем уже месяц как не общаемся. Живём вместе, но врозь. Хотела бы узнать, что с ним происходит и чего ожидать в дальнейшем? Фото его и мою прикрепила. С уважением, Nana. Он Михаил, я Татьяна.

Всё будет хорошо!

Сообщение отредактировал Lillitt - Пятница, 24.07.2015, 01:25

03.07.2015,Сообщение # 44   
Lillitt

Капелька Радуги.
[ (RU) ]

Цитата Nana ()

Доброго дня, Мастера! Serebro и Lilitt, хочу обратиться к Вам. Не могли бы вы посмотреть, что сейчас происходит в моей ситуации? Какая то тревога у меня на душе. С мужем уже месяц как не общаемся. Живём вместе, но врозь. Хотела бы узнать, что с ним происходит и чего ожидать в дальнейшем? Фото его и мою прикрепила. С уважением, Nana.

Nana, а Вы можете с ним нормально жить? Разговаривать обо всем, кроме прошлого. Ведь полно событий происходит вокруг Вас.
Зачем такой жесткий игнор?

Всякая Душа потенциально Божественна.
Цель Жизни состоит в проявлении в себе этой Божественности подчинением внутренней и внешней Природы.
Достигайте этого трудом, молитвою, психическим упражнением или философией, – одним из этих способов, несколькими из них или всеми, – и будете Свободны.
В этом вся сущность Религии; учения, догматы, обряды, книги, храмы, уставы – все это лишь второстепенные детали.
Свами Вивекананда

03.07.2015,Сообщение # 45   
Nana

[ (RU) ]

Дело в том , что он не желает со мной разговаривать. Он всю ситуацию перевернул и теперь выступает в роли жертвы он а не я. У него теперь какие то обиды на меня. Я вообще не понимаю его действий. Точнее могу предположить, что это такого рода защита.

Всё будет хорошо!

Форум » Рынок » ИЩУ ПОМОЩЬ » sos (Сделайте пожалуйста диагностику!)
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:

• | 16.12.2017| -Кладбищенский привор... -| |Dennishoot
  • | 16.12.2017| -Горло -| |Dennishoot
  • | 16.12.2017| -ПРАКТИКА АСТРАЛЬНЫХ ... -| |Dennishoot
  • | 16.12.2017| -Цигун на льду -| |Dennishoot
  • | 16.12.2017| -Карма и любовь -| |Dennishoot
  • | 16.12.2017| -Свет исходящий. -| |Dennishoot
  • | 16.12.2017| -Аргентинский культ С... -| |Dennishoot
  • | 16.12.2017| -Притчи. -| |Dennishoot
  • | 16.12.2017| -Смешное видео -| |Dennishoot
  • | 16.12.2017| -Животные. -| |TatyanaBife