sos - Страница 4 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 4«1234
Модератор форума: Lillitt, Serebro 
Форум » Рынок » ИЩУ ПОМОЩЬ » sos (Сделайте пожалуйста диагностику!)
sos
03.07.2015,Сообщение # 46   
Lillitt

Капелька Радуги.
Статус: Offline
[ (RU) ]

Nana, а Вы хорошо прочли сообщение?
Вы же не на острове. Да и на острове происходят разные события. Вы разрушите свою семью. И Ваш муж прав, сейчас Вы виноваты в том, что семья рушится.

Всякая Душа потенциально Божественна.
Цель Жизни состоит в проявлении в себе этой Божественности подчинением внутренней и внешней Природы.
Достигайте этого трудом, молитвою, психическим упражнением или философией, – одним из этих способов, несколькими из них или всеми, – и будете Свободны.
В этом вся сущность Религии; учения, догматы, обряды, книги, храмы, уставы – все это лишь второстепенные детали.
Свами Вивекананда

03.07.2015,Сообщение # 47   
Nana

[ (RU) ]

Да Вы правы. Мне тяжело простить его. Я не могу смириться с этим. Я чувствую себя униженой. Наверно своим повидением хочу показать ему как мне больно и что я не хочу его постоянно прощать. Я даже серьёзно задумалась о разводе. Но если честно я не знаю как мне правильно поступить.так жить я тоже не хочу. В постоянных сомнениях, подозрениях. Я перед ним тоже виновата. Я это всё прекрасно понимаю. Поэтому и попросила посмотреть.

Всё будет хорошо!

04.07.2015,Сообщение # 48   
Lillitt

Капелька Радуги.
[ (RU) ]

Цитата Nana ()
Мне тяжело простить его. Я не могу смириться с этим. Я чувствую себя униженой.

Это Ваше ЭГО чувствует себя униженно. А для Вас это должно быть толчком к тому, чтобы поработать над собой, найти в себе то, что дало сбой в Ваших отношениях с мужем.
Вы мужа не любите. Если бы любили, то накрыли бы прошлое саваном и постарались сделать свою семью счастливой. А пока Вы только и делаете, что упиваетесь под эгидой своего эго ролью жертвы.
Жена и дом должны быть тылом, а не передовой на фронте.
Цитата Nana ()
Наверно своим повидением хочу показать ему как мне больно и что я не хочу его постоянно прощать.

Это Ваше ЭГО заставляет Вам элементарно мстить мужу. А за что? За то, что он в какой-то момент выбрал не Вас?
Цитата Nana ()
Я даже серьёзно задумалась о разводе.

Разводитесь и не мучайте мужа, ребенка. Это бред, а не мысли. Бредит Ваше ЭГО.
Цитата Nana ()
Но если честно я не знаю как мне правильно поступить.

А кто должен знать? Ваш муж сделал как Вы хотели - он вернулся. Зачем Вы сейчас его наказываете? Вы полагаете, что он неосознанное, бездушное существо, которое пошло и просто удовлетворило много раз свое физическое желание?
Он же не кошка, которая написала Вам в тапки и теперь Вы ее тычите мордой в эти описанные тапки.
Ваш муж - человек. Вы не сможете причинить ему адекватные по Вашему мнению и столь же болезненные для него вред и боль. Потому что он просто Вам изменил, а все остальное Ваша личная работа. Вы сами себя накрутили и выкрутили.

Цель Жизни состоит в проявлении в себе этой Божественности подчинением внутренней и внешней Природы.
Достигайте этого трудом, молитвою, психическим упражнением или философией, – одним из этих способов, несколькими из них или всеми, – и будете Свободны.
В этом вся сущность Религии; учения, догматы, обряды, книги, храмы, уставы – все это лишь второстепенные детали.
Свами Вивекананда

Сообщение отредактировал Lillitt - Суббота, 04.07.2015, 03:30

04.07.2015,Сообщение # 49   
Lillitt

Капелька Радуги.
[ (RU) ]

Цитата Nana ()
так жить я тоже не хочу. В постоянных сомнениях, подозрениях.

Не живите, разводитесь. Или перестаньте морочить себе голову и издеваться над своими близкими.
Почему Вы как собака на сене?
Цитата Nana ()
Я перед ним тоже виновата. Я это всё прекрасно понимаю. Поэтому и попросила посмотреть.

Раз Вы все прекрасно понимаете, то зачем так поступаете?
Вы чего добиваетесь? Чтобы муж упал Вам в ноги и ползал, вымаливал прощения? Или он должен от мук совести пойти и удавиться? Тогда Вы его простите?
Чего Вы хотите?
Что ему необходимо сделать, чтобы Вы забыли о его походах?

Свами Вивекананда

04.07.2015,Сообщение # 50   
Nana

[ (RU) ]

Lilitt,спасибо Вам. Жёстко и справедливо можно сказать по матерински Вы меня сейчас. Наверно этого мне и не хватало, а то раскисла, как не знаю кто. Я Вас услышала! Надо работать над собой. И выстраивать новые отношения в семье. Я поняла многое после ваших слов. Я буду работать над своим Эго.

Всё будет хорошо!

04.07.2015,Сообщение # 51   
Nana

[ (RU) ]

Serebro, посмотрите пожалуйста.

Всё будет хорошо!

10.07.2015,Сообщение # 52   
Serebro

[ (RU) ]

Nana, - я посмотрю, завтра ближе к вечеру.

Давай наставления только тому, кто ищет знаний, обнаружив свое невежество. Оказывай помощь только тому, кто не умеет внятно высказать свои заветные думы. Обучай только того, кто способен, узнав про один угол квадрата, представить себе остальные три. Конфуций

10.07.2015,Сообщение # 53   
Nana

[ (RU) ]

Спасибо.

Всё будет хорошо!

11.07.2015,Сообщение # 54   
Serebro

[ (RU) ]

Цитата Nana ()
Мне тяжело простить его. Я не могу смириться с этим. Я чувствую себя униженой. Наверно своим повидением хочу показать ему как мне больно и что я не хочу его постоянно прощать. Я даже серьёзно задумалась о разводе. Но если честно я не знаю как мне правильно поступить.так жить я тоже не хочу. В постоянных сомнениях, подозрениях.

Вот такое поведение и видение ситуации ни к чему положительному привесьти не может.
Чувств, как и в прошлый раз, каких то к Вам я не вижу. Было чувство долга и оно осталось..пока wink но уже не так развито, как в прошлый раз. Он конечно и вспоминает, как было раньше хорошо и что он виноват и что он сделал больно..но мысли у него по поводу вашего совместного будущего не очень хорошие.Он не видит его. Если в прошлый раз было желание что то изменить, то сейчас его нет. Есть тяжесть и скука.
Поэтому нужно еще раз перечитать то, что написала Лиллит и решать. Или Вы пытаетесь сохранить семью, а это значит засунуть свое ЭГО подальше и жить именно СЕМЬЕЙ, а не посторонними людьми. Или Вы принимаете какие то другие решения.
То, что живете, как соседи, так в этом только Ваша вина. Не его. Поэтому он и чувствует себя жертвой. И это не защита с его стороны. Он хотел что то наладить. А Вы- нет. Поэтому он и считает Вас виноватой в том, что СЕЙЧАС происходит. Так и есть.
Будущее, если очень постараться, совместное есть. Но, при нынешней ситуации произойдет то, что и раньше. Если будете вести себя по другому. Значит будет по другому. И вести себя по другому должны- ВЫ.

Давай наставления только тому, кто ищет знаний, обнаружив свое невежество. Оказывай помощь только тому, кто не умеет внятно высказать свои заветные думы. Обучай только того, кто способен, узнав про один угол квадрата, представить себе остальные три. Конфуций

24.07.2015,Сообщение # 55   
Nana

[ (RU) ]

Доброй ночи. Уберите пожалуйста фото.

Всё будет хорошо!

Форум » Рынок » ИЩУ ПОМОЩЬ » sos (Сделайте пожалуйста диагностику!)
Страница 4 из 4«1234
Поиск:

• | 17.06.2017| -МЕСТО ДЛЯ ОБЩЕНИЯ (Ф... -| |ясана
  • | 28.05.2017| -Мирная и магическая ... -| |Potere_Infinito
  • | 27.05.2017| -Ищу замужнюю любовни... -| |treaty
  • | 27.05.2017| -Естественный макияж -| |treaty
  • | 27.05.2017| -Инсульт -| |treaty
  • | 27.05.2017| -Как снять с себя нег... -| |treaty
  • | 27.05.2017| -животные снимают нег... -| |treaty
  • | 27.05.2017| -Обряд для привлечени... -| |treaty
  • | 17.04.2017| -Упражнения для разви... -| |Garant
  • | 08.03.2017| -НАШИ ПРАЗДНИКИ И ПОЗ... -| |Aleksey