повторное обращение - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Lillitt, Serebro 
Форум » Рынок » ИЩУ ПОМОЩЬ » повторное обращение
повторное обращение
12.06.2015,Сообщение # 1   
Rod11

Статус: Offline
[ (RU) ]

Здравствуйте!

Я уже обращался к Вам http://www.po-tu-storonu.com/forum/19-3415-1
Вы были правы. Ситуация повторяется ,но уже все сложнее. 
Могу я обратиться к вам с вопросом , например, через личные сообщения ?

)

12.06.2015,Сообщение # 2   
Lillitt

Капелька Радуги.
[ (RU) ]

Rod11, Вы можете воспользоваться личной почтой при наборе 60 сообщений.

Всякая Душа потенциально Божественна.
Цель Жизни состоит в проявлении в себе этой Божественности подчинением внутренней и внешней Природы.
Достигайте этого трудом, молитвою, психическим упражнением или философией, – одним из этих способов, несколькими из них или всеми, – и будете Свободны.
В этом вся сущность Религии; учения, догматы, обряды, книги, храмы, уставы – все это лишь второстепенные детали.
Свами Вивекананда

12.06.2015,Сообщение # 3   
Rod11

[ (RU) ]

до 60 сообщений мне далеко, к сожалению.

)

13.06.2015,Сообщение # 4   
Lillitt

Капелька Радуги.
[ (RU) ]

Правила для всех одинаковы.

Цель Жизни состоит в проявлении в себе этой Божественности подчинением внутренней и внешней Природы.
Достигайте этого трудом, молитвою, психическим упражнением или философией, – одним из этих способов, несколькими из них или всеми, – и будете Свободны.
В этом вся сущность Религии; учения, догматы, обряды, книги, храмы, уставы – все это лишь второстепенные детали.
Свами Вивекананда

13.06.2015,Сообщение # 5   
Rod11

[ (RU) ]

Ладно.
Если коротко, этим летом будет рассматриваться мое дело (гражданское дело), рассматривает его суд, но в другой стране. Этот суд может удовлетворить мою просьбу или отказать.  Могу я узнать заранее, какое решение будет принято и что конкретно повлияет на  результат? Такой ответ получить можно?

)

14.06.2015,Сообщение # 6   
Lillitt

Капелька Радуги.
[ (RU) ]

Цитата Rod11 ()
Могу я узнать заранее, какое решение будет принято и что конкретно повлияет на результат? Такой ответ получить можно?

Возможно, наверно. Мастер Вам скажет более точно.

Свами Вивекананда

14.06.2015,Сообщение # 7   
Rod11

[ (RU) ]

Где же тот мастер?

)

14.06.2015,Сообщение # 8   
Lillitt

Капелька Радуги.
[ (RU) ]

Наверно, отдыхают, как и все нормальные люди в праздничные и выходные дни. Но, если Вы торопитесь, то можете обратиться на платные сайты.

Свами Вивекананда

Сообщение отредактировал Lillitt - Воскресенье, 14.06.2015, 10:28

14.06.2015,Сообщение # 9   
Rod11

[ (RU) ]

да, тогда понятно. подождем

)

15.06.2015,Сообщение # 10   
Serebro

[ (RU) ]

Цитата Rod11 ()
 Могу я узнать заранее, какое решение будет принято и что конкретно повлияет на  результат? Такой ответ получить можно?

Задам вопрос- лично Вы или кто то по Вашей просьбе может повлиять на решение суда? То есть найти ТО, что как то изменит соотношение сил в Вашу пользу.

Давай наставления только тому, кто ищет знаний, обнаружив свое невежество. Оказывай помощь только тому, кто не умеет внятно высказать свои заветные думы. Обучай только того, кто способен, узнав про один угол квадрата, представить себе остальные три. Конфуций

15.06.2015,Сообщение # 11   
Rod11

[ (RU) ]

Я мог бы повлиять, если предоставлю новые доказательства, подкрепляющие мою правоту. Но таких новых доказательств у меня нет!

)

15.06.2015,Сообщение # 12   
Serebro

[ (RU) ]

Цитата Rod11 ()
Но таких новых доказательств у меня нет!

А они в природе существуют подобные доказательства? Или это чисто гипотетическое утверждение?
Или Вы хотите узнать ту "сферу" где можно взять эти доказательства ( при их наличии) и кто может в этом помочь?

Давай наставления только тому, кто ищет знаний, обнаружив свое невежество. Оказывай помощь только тому, кто не умеет внятно высказать свои заветные думы. Обучай только того, кто способен, узнав про один угол квадрата, представить себе остальные три. Конфуций

15.06.2015,Сообщение # 13   
Rod11

[ (RU) ]

Это теоретическое суждение. Я просто хочу знать, чем для меня закончится это дело, более ничего! Это можно?

)

15.06.2015,Сообщение # 14   
Lillitt

Капелька Радуги.
[ (RU) ]

Rod11, Вам чем-то обязаны на нашем сайте? Почему Вы в таком тоне разговариваете?
Если Вас что-то не устраивает в нормальном диалоге Мастера с Вами, то не обращайтесь более сюда. Никто не обязан тратить на Вас свое время, энергию, в обмен на Вашу несдержанность.

Свами Вивекананда

16.06.2015,Сообщение # 15   
Rod11

[ (RU) ]

На этом сайте мне ничем не обязаны, именно  поэтому я веду диалог в сдержанном тоне. Вы задали мне вопрос,  я вам ответил как мог. Вообще я удивлен вашей реакцией...
Если нет желания общаться, то с моей стороны никаких проблем. Вступать в споры на пустом месте, особенно на форумах, я не любитель !

)

Форум » Рынок » ИЩУ ПОМОЩЬ » повторное обращение
Страница 1 из 212»
Поиск:

• | 06.11.2017| -Мирная и магическая ... -| |Potere_Infinito
  • | 19.10.2017| -Философия и не тольк... -| |ZUMMA
  • | 01.09.2017| -закрытия темы -| |Garant
  • | 28.08.2017| -Знакомимся -| |kloom
  • | 25.07.2017| -Есть ли будущее в от... -| |Claws
  • | 12.07.2017| -Обряд для привлечени... -| |Obsidian
  • | 17.06.2017| -МЕСТО ДЛЯ ОБЩЕНИЯ (Ф... -| |ясана
  • | 27.05.2017| -Ищу замужнюю любовни... -| |treaty