Прошу помощи мастеров - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Lillitt, Serebro 
Форум » Рынок » ИЩУ ПОМОЩЬ » Прошу помощи мастеров (отношения)
Прошу помощи мастеров
01.07.2015,Сообщение # 1   
Элина

Статус: Offline
[ (LV) ]

Здравствуйте. Полгода назад я рассталась с мужчиной,с которым прожила больше 7 лет. Не могли Вы посмотреть.закончены ли эти отношения или карма ещё не отработалась и всё вернётся.?
Денис 14.04.79 Елена 02.10.65 Фото прилагаю
Спасибо
Прикрепления: 8578378.jpg(34Kb)

Жизнь-есть Путь

01.07.2015,Сообщение # 2   
Lillitt

Капелька Радуги.
[ (RU) ]

Элина, Ваша фотография тоже нужна до просмотра.

Всякая Душа потенциально Божественна.
Цель Жизни состоит в проявлении в себе этой Божественности подчинением внутренней и внешней Природы.
Достигайте этого трудом, молитвою, психическим упражнением или философией, – одним из этих способов, несколькими из них или всеми, – и будете Свободны.
В этом вся сущность Религии; учения, догматы, обряды, книги, храмы, уставы – все это лишь второстепенные детали.
Свами Вивекананда

01.07.2015,Сообщение # 3   
Элина

[ (LV) ]

моя фотка
Прикрепления: 2488241.jpg(26Kb)

Жизнь-есть Путь

02.07.2015,Сообщение # 4   
Lillitt

Капелька Радуги.
[ (RU) ]

Элина, постараюсь посмотреть в течении дня.
На сколько я поняла, Вас интересует: есть ли у Вас совместное будущее, так?

Цель Жизни состоит в проявлении в себе этой Божественности подчинением внутренней и внешней Природы.
Достигайте этого трудом, молитвою, психическим упражнением или философией, – одним из этих способов, несколькими из них или всеми, – и будете Свободны.
В этом вся сущность Религии; учения, догматы, обряды, книги, храмы, уставы – все это лишь второстепенные детали.
Свами Вивекананда

02.07.2015,Сообщение # 5   
Элина

[ (LV) ]

Да.Или ситуация уже настолько однозначная ,что мне даже бесполезно дергаться и надо начинать жизнь заново.Может там уже глобальные перемены у мужика и я ему пустое место...Спасибо

Жизнь-есть Путь

03.07.2015,Сообщение # 6   
Lillitt

Капелька Радуги.
[ (RU) ]

Поскольку Денис по натуре человек замкнутый, закрытый и не распространяющийся о своих внутренних переживаниях. Я бы сказала, что он сам себя наказал и наказывает. Нет у него сейчас гармонии внутренней, страдает исключительно внутри себя.
Он действительно не одинок сейчас, но этот союз приносит ему одни разочарования и боль. В силу обстоятельств, в этом союзе он достаточно суров и агрессивен, все его поступки носят достаточно жесткий характер.
Все это следствие того, что то, о чем он мечтает и то, чего он желает, не удается ему получить. А желает он о самых житейских вещах: хочется ему хоть как-то продвинуться в плане работы наверх, получать больше и т.д. То есть условно, быть тем, кем он себя считает - признанным лидером, самореализовавшимся и самодостаточным. Все эти желания немедленно привели бы его к внутренней гармонии, а раз этого нет, то и гармонии нет. И все неудачи рикошетом отдают по личной жизни.
Но, тем не менее, он пытается. Идет вперед, тратит достаточно усилий, старается развиваться.
Хотя, все его потуги зачастую абсолютно не ценятся его нынешней подругой(она достаточно капризна, может в силу молодости и неопытности, но скорее в силу своего стервозного характера), и те ссоры, которые происходят у него в личной жизни, сводят его с ума, каждый раз бьют под дых и заставляют его задумываться о том, чтобы все в своей личной жизни изменить.
И я думаю, Вы, Елена, независимо от того, что сейчас думаете, все равно появитесь в его жизни в ближайшее время. И не просто появитесь, а буквально ворветесь, внесете свежую струю воздуха в его жизнь.
Ведь именно так он к Вам относится - как к человеку, который может ему помочь(не путать с чувствами). И не просто помочь, а всегда найти выход из любой запутанной и сложной ситуации. Вы для него Женщина с большой буквы. Сильная, мудрая, немного властная, но в тоже время достаточно сексуальная и нежная.
И да, он хотел бы вернуть то, счастливое время в настоящее. Когда было много чувств, гармония и вообще, он считает, что только с Вами он мог бы быть счастлив во всех отношениях.
И я думаю, это настоящее - будущее он получит. Ведь так, Елена?
Ведь в его планах, как и в Ваших есть такой пунктик - попробовать все вернуть. Каким-нибудь чудесным образом, взять и все вернуть. Вернуть счастье, любовь, отпустить все переживания по поводу прошлых душевных обид и разочарований.
Но, пока он просто размышляет в одиночестве - как сделать бы так, чтобы Вы, женщина умная и предугадывающая все ходы,видящая все ответы к любым задачам, просто и без всяких там прелюдий и объяснений снова воссоединились с ним.
Тем не менее, если он с Вами сойдется, то будет постоянно думать, а правильный ли он сделал выбор в отношении Вас. Он будет постоянно оценивать ту степень счастья в которой он пребывает.
Вам же, Елена, если Вы сойдетесь будет хорошо. Вы опять будете на коне и все больше чувствовать себя счастливой. Ведь не секрет, что присутствие рядом с Вами Дениса заставляет Вас "двигаться", впрочем как любую нормальную женщину. Я думаю, Вы понимаете о чем я.
В целом совместная жизнь, не смотря на внутренние брожения в голове у Дениса, будет построена на взаимопонимании. Все будет выстроено заново с учетом прошлых ошибок. И кое-кто будет держать себя в руках, будет справляться со своим неангельским характером, ведь женское счастье оно дороже чем эго. И здесь ЭГО должно помочь Вам на построение качественных и долгосрочных отношений, без распределения ролей кто главный в доме. Ведь, Вы и так теперь знаете, что незримо Денис и так признает Ваше первенство.
Ну, а если Вы, Елена, все же не захотите сходиться с Денисом, то жизнь Ваша будет проходить в кругу друзей. Будет морально тяжеловато, но Вы будете справляться, хотя и тратить на это достаточно много собственной энергии. Ведь маску счастливой женщины достаточно тяжело держать, когда в душе одиноко.

Свами Вивекананда

03.07.2015,Сообщение # 7   
Элина

[ (LV) ]

Спасибо большое Вам .Для меня очень неожиданно,потому как он ушёл со словами ..Никогда не вернусь,даже не мечтай.Разлюбил.У меня другая женщина и сейчас они ждут ребёнка.
И я сейчас попала в тупик после Вашего поста.Как же мне поступить то???Там беременность больше 4 х месяцев мне сказали...

Жизнь-есть Путь

04.07.2015,Сообщение # 8   
Lillitt

Капелька Радуги.
[ (RU) ]

Цитата Элина ()
И я сейчас попала в тупик после Вашего поста.Как же мне поступить то???Там беременность больше 4 х месяцев мне сказали...

А я знаю о беременности. Но, Вы ведь задали вопрос о Денисе, зная о беременности, значит и сможете определиться с дальнейшим. Тем более картина будущего описана в обоих вариациях, с ним и без него.

Свами Вивекананда

04.07.2015,Сообщение # 9   
Элина

[ (LV) ]

Я так поняла,что всё зависит от меня.Помогите определиться со сроками. Когда самое оптимальное время для появления в его жизни опять. Месяц,два,осень...?И как может выглядеть это появление?мягко-постепенно или наоборот,резко.ультимативно?
Лилит,возможно ли Вам написать в личку?У меня вопрос будет не по теме,а по теме ттолько здесь. Правила форума нарушать не будем

Жизнь-есть Путь

05.07.2015,Сообщение # 10   
Lillitt

Капелька Радуги.
[ (RU) ]

Цитата Элина ()
Помогите определиться со сроками. Когда самое оптимальное время для появления в его жизни опять. Месяц,два,осень...?

Посмотрю в понедельник. Но, Вам надо полагаться на интуицию. Как показывает практика, она у Вас достаточно сильна.
Цитата Элина ()
И как может выглядеть это появление?мягко-постепенно или наоборот,резко.ультимативно?

Элина, я думаю, что это Вы знаете лучше всех, поскольку никто не знает Дениса, мужчин и их слабые места так хорошо, как Вы.
Цитата Элина ()
Лилит,возможно ли Вам написать в личку?У меня вопрос будет не по теме,а по теме ттолько здесь. Правила форума нарушать не будем

Личку открыла.

Свами Вивекананда

06.07.2015,Сообщение # 11   
Элина

[ (LV) ]

Цитата Lillitt ()
Элина, я думаю, что это Вы знаете лучше всех, поскольку никто не знает Дениса, так хорошо, как Вы.
В свете тех событий и того поведения ,которое он продемонстрировал за последние полгода,мне кажется,что не знаю .Это какой то оборотень.

Жизнь-есть Путь

07.07.2015,Сообщение # 12   
Lillitt

Капелька Радуги.
[ (RU) ]

Цитата Элина ()
В свете тех событий и того поведения ,которое он продемонстрировал за последние полгода,мне кажется,что не знаю .Это какой то оборотень.

Я поняла Вас.
Зашла сказать, что уже не успеваю сегодня. И обнаружила Ваше сообщение. Тогда, если получится завтра в расширенном варианте посмотрим.

Свами Вивекананда

07.07.2015,Сообщение # 13   
Элина

[ (LV) ]

Спасибо. Буду ждать от Вас сообщения.

Жизнь-есть Путь

08.07.2015,Сообщение # 14   
Lillitt

Капелька Радуги.
[ (RU) ]

Элина, что касается способа напоминаний о себе, то здесь придется провести активную работу среди общих знакомых. Которые ненароком обмолвятся о Вас. О прошлых временах и возможно именно в их кругу, при их встрече, Вы "случайно" встретитесь.
Что же касается Вас, то при встрече Вы должны быть максимально открытой и выглядеть как женщина, серьезно готовая к новым отношениям, но это не значит, что Вы не должны быть романтичной и шаловливой. Вообщем, тот самый флирт, о котором я говорила ранее. Легкий, ни к чему не обязывающий, он должен Вас раскрывать как раньше - женщина, без тени сомнений в своих поступках, мудрая, позитивная, сильная. Щедрая на эмоции и чувства. Легкая, но в то же время деятельная. Все Ваши действия в этот момент должны быть предрешенными, Вы должны поступать так, как будто уверены в результате и в самих действиях на миллион процентов. То есть, действия решительны, но не агрессивны. Настойчивы, но не уперты. Вы как бы должны быть в компании, а не возвышаться над ними, не выпячиваться ни в коем-случае.
Ну, и конечно, грусть, тоска и прочие гнетущие состояния просто противопоказаны.
В ближайшее время, я бы Вам не советовала появляться на горизонте. Потратьте это время на подготовку себя к этой встрече. Заранее роли не расписывайте. Пусть будет как будет. Но, не смотря ни на что, Ваша роль и Ваше поведение Вам известны.
Самое оптимальное время, примерно осень, сентябрь-октябрь. Денис будет как раз в нужном состоянии, чтобы и себя пожалеть, и Вам дать исполнить Вашу роль.

Свами Вивекананда

08.07.2015,Сообщение # 15   
Элина

[ (LV) ]

Спасибо за ответ.А как же его новая типо,семья? До осени развалится?

Жизнь-есть Путь

Форум » Рынок » ИЩУ ПОМОЩЬ » Прошу помощи мастеров (отношения)
Страница 1 из 212»
Поиск:

• | 17.06.2017| -МЕСТО ДЛЯ ОБЩЕНИЯ (Ф... -| |ясана
  • | 28.05.2017| -Мирная и магическая ... -| |Potere_Infinito
  • | 27.05.2017| -Ищу замужнюю любовни... -| |treaty
  • | 27.05.2017| -Естественный макияж -| |treaty
  • | 27.05.2017| -Инсульт -| |treaty
  • | 27.05.2017| -Как снять с себя нег... -| |treaty
  • | 27.05.2017| -животные снимают нег... -| |treaty
  • | 27.05.2017| -Обряд для привлечени... -| |treaty
  • | 17.04.2017| -Упражнения для разви... -| |Garant
  • | 08.03.2017| -НАШИ ПРАЗДНИКИ И ПОЗ... -| |Aleksey