Прошу помощи мастеров - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Lillitt, Serebro 
Форум » Рынок » ИЩУ ПОМОЩЬ » Прошу помощи мастеров (отношения)
Прошу помощи мастеров
09.07.2015,Сообщение # 16   
Lillitt

Капелька Радуги.
Статус: Offline
[ (RU) ]

Цитата Элина ()
А как же его новая типо,семья? До осени развалится?

Меня этот вопрос не интересует. Полагаю, Вас он и подавно не должен интересовать, тем более из праздного интереса.

Всякая Душа потенциально Божественна.
Цель Жизни состоит в проявлении в себе этой Божественности подчинением внутренней и внешней Природы.
Достигайте этого трудом, молитвою, психическим упражнением или философией, – одним из этих способов, несколькими из них или всеми, – и будете Свободны.
В этом вся сущность Религии; учения, догматы, обряды, книги, храмы, уставы – все это лишь второстепенные детали.
Свами Вивекананда

09.07.2015,Сообщение # 17   
Элина

[ (LV) ]

Да.Вы правы.

Жизнь-есть Путь

23.07.2015,Сообщение # 18   
Элина

[ (LV) ]

Цитата Lillitt ()
Ведь в его планах, как и в Ваших есть такой пунктик - попробовать все вернуть. Каким-нибудь чудесным образом, взять и все вернуть. Вернуть счастье, любовь, отпустить все переживания по поводу прошлых душевных обид и разочарований.
Здравствуйте.А мой любимый женился..На фото такой счастливый...А у меня всё воет внутри.
Что же с нами будет дальше?Очень прошу посмотреть прогноз.Не нахожу места себе. Зачем он это сделал...

Жизнь-есть Путь

24.07.2015,Сообщение # 19   
Lillitt

Капелька Радуги.
[ (RU) ]

Цитата Элина ()
Здравствуйте.А мой любимый женился..На фото такой счастливый...А у меня всё воет внутри.
Что же с нами будет дальше?Очень прошу посмотреть прогноз.Не нахожу места себе. Зачем он это сделал...

Смотреть не стану по ряду причин, а самая главная: нельзя ковырять людей так часто.
Если кто-то другой из Мастеров у нас захочет посмотреть, то я не против.

Цель Жизни состоит в проявлении в себе этой Божественности подчинением внутренней и внешней Природы.
Достигайте этого трудом, молитвою, психическим упражнением или философией, – одним из этих способов, несколькими из них или всеми, – и будете Свободны.
В этом вся сущность Религии; учения, догматы, обряды, книги, храмы, уставы – все это лишь второстепенные детали.
Свами Вивекананда

24.07.2015,Сообщение # 20   
Элина

[ (LV) ]

Пусть будет так. Прошу другого мастера посмотреть.После Вашего просмотра у меня была надежда,а сейчас она рухнула..И моё горе увеличилось вдвое...Может она опять появится ,надежда...

Жизнь-есть Путь

24.07.2015,Сообщение # 21   
Jonymne

[ (UA) ]

Надежда это самообман, успокойтесь и живите дальше.

Жизнь без любви-не жизнь!

24.07.2015,Сообщение # 22   
Элина

[ (LV) ]

Цитата Jonymne ()
Надежда это самообман, успокойтесь и живите дальше.
Это только сказать легко,сделать невероятно трудно,особенно когда чувства живы и сильны .
Я просто незнаю как прогноз для меня теперь связать воедино с событием,которое произошло.Может я чего то не дочитала или не поняла до конца чего то.?И точно незнаю как мне жить теперь дальше...Я прошла уже много всего . и психологов и монастыре жила -просила и тренингов всяких.Не отпускает.поэтому советов типа..живите дальше..ненадо..Я бы рада...

Жизнь-есть Путь

25.07.2015,Сообщение # 23   
Lillitt

Капелька Радуги.
[ (RU) ]

Цитата Элина ()

Пусть будет так. Прошу другого мастера посмотреть.

Ждите, возможно, кто-то отзовется.
Цитата Элина ()
После Вашего просмотра у меня была надежда,а сейчас она рухнула..И моё горе увеличилось вдвое...Может она опять появится ,надежда...

Я не знаю, что у Вас там рухнуло и о какой надежде Вы говорите. Я знаю другое - Вас не остановят даже танки.
Цитата Элина ()
Я просто незнаю как прогноз для меня теперь связать воедино с событием,которое произошло.

Тут и знать нечего.
1. Прогноз был долгострочный.
2. Вы считаете, что информации в информационном поле о свадьбе не было, а информация о Вашем предстоящем флирте осенью была. Так?
3. На свадебном торжестве обычно все радостные. На похоронах нет. Единственная свадьба/венчание на моей памяти, на котором невеста грустила - это "неравный брак" Пукирева. Но, он вроде как и не невеста. А потом Вы слишком хорошо его знаете и понимаете, почему он радостен.
4. Зачем он это сделал? - скорее "почему". Ответ Вы тоже знаете, потому что знаете его натуру и можете дать даже более полный ответ чем я. Хотя, я бы просто ответила, не раскрывая его Я - ребенок должен родиться в браке.
Цитата Элина ()
Может я чего то не дочитала или не поняла до конца чего то.?И точно незнаю как мне жить теперь дальше...

Это Вы лукавите. Вы прекрасно знаете, как будет дальше и как будете жить дальше.
Что касается "не дочитали или не поняли" - это тоже лукавство. Для Вас все эти просмотры лишь подтверждение принятых уже давно Вами решений. Некий аргумент для поддержки своих намерений и поступков в будущем.
Я Вас не собираюсь осуждать или не осуждать.
Каждый волен жить как хочет и как может.

Свами Вивекананда

26.07.2015,Сообщение # 24   
Элина

[ (LV) ]

Лиллит,возможно Вы поняли мою натуру лучше,чем я себя знаю.Я могу быть хоть бронепоездом,но не всё от меня зависит.После того,что я узнала, меня,как говорят, .черти носят..В душе проявились все негативные чувства,которые я в себе давила 7 месяцев.
 Спасибо,что поставили мой мозг на место.С уважением. Елена.

Жизнь-есть Путь

26.07.2015,Сообщение # 25   
Элина

[ (LV) ]

Цитата Lillitt ()
Я Вас не собираюсь осуждать или не осуждать. Каждый волен жить как хочет и как может
Тут немного не поняла.За что меня осуждать?Мои мысли носятся в разные направления каждую секунду,меняясь и обновляясь.Я не могу принять решение.Такое впечатление,что вселенная со мной играет в изощерённую игру,постоянно подкидывая новые известия. А как ты вот тут среагируешь,а как с этим справишься?Вот и проходит жизнь в борьбе с собой. Без всякого лукавства. 
За столько месяцев можно многое сделать.Меня пытались знакомить с мужчинами,но у них чтото случалось и общение прекращалось.И не потому,что я не готова.Я не допускала ни одной негативной мысли всё это время.Только всё оправдывала и пыталась радоваться жизни.А меня всё время возвращают в прошлое,постоянно подкидывая информацию,которую я не жду.Я хочу идти в будущее,а меня постоянно тянут в прошлое.И не дают ответ ..Зачем?..
Я хочу спокойного,женского счастья.Хочу душевного спокойствия и благодушия. А меня вынуждают быть  танком.Зачем?
Не осуждайте за крик души.Я ,без лукавства ,в отчаянии...

Жизнь-есть Путь

24.01.2016,Сообщение # 26   
Элина

[ (LV) ]

Здравствуйте уважаемая Лилит! Я очень давно не была на форуме.Ещё раз хочу Вас поблагодарить за прогноз,который Вы мне сделали.Мы с любимым с осени иногда общаемся.Как Вы и предсказали,он именно с сентября пошёл на контакт.Но более глобальных изменений пока не происходит. Я очень осторожно и бережно отношусь к тому,что сейчас происходит.Очень Вас хочу попросить,если возможно ,так как прошло уже больше полугода,посмотрите что нас ждёт дальше.Я очень опасаюсь сделать неверный шаг.
С уважением .

Жизнь-есть Путь

Форум » Рынок » ИЩУ ПОМОЩЬ » Прошу помощи мастеров (отношения)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

• | 06.11.2017| -Мирная и магическая ... -| |Potere_Infinito
  • | 19.10.2017| -Философия и не тольк... -| |ZUMMA
  • | 01.09.2017| -закрытия темы -| |Garant
  • | 28.08.2017| -Знакомимся -| |kloom
  • | 25.07.2017| -Есть ли будущее в от... -| |Claws
  • | 12.07.2017| -Обряд для привлечени... -| |Obsidian
  • | 17.06.2017| -МЕСТО ДЛЯ ОБЩЕНИЯ (Ф... -| |ясана
  • | 27.05.2017| -Ищу замужнюю любовни... -| |treaty
  • | 27.05.2017| -Естественный макияж -| |treaty
  • | 27.05.2017| -Инсульт -| |treaty