Я теряю мужа - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Модератор форума: Lillitt, Serebro 
Форум » Рынок » ИЩУ ПОМОЩЬ » Я теряю мужа (Муж просит развод)
Я теряю мужа
03.07.2015,Сообщение # 1   
Limonka

Статус: Offline
[ (RU) ]

Добрый вечер! Прошу помощи мастеров! Помогите!!! Что делать?! Муж просит развода, а ведь только поженились на красную горку! Говорит, что накопилось и агрессирует. На ревность не вызывала, любила и холила, а потом он меня выгнал к себе и сказал, что надо подумать, стал писать гадости, но в тоже время говорит, что никто тебя не бросает. А сегодня написал мне без тебя хорошо, мне нужен развод. Прошу, помогите! Я развода не хочу, я его люблю. Соперницы нет, но как вернуть гармонию в отношения не могу понять, он даже не хочет со мной разговаривать, а я хочу сохранить семью. Может я пишу сумбурно и эмоционально, но я в отчаянии. Я сирота, сейчас без работы, все двери перед мной закрываются. Как мне быть? Осталось только кричать спасите помогите.

Надежда она всегда с нами

Сообщение отредактировал Serebro - Суббота, 11.07.2015, 09:45

03.07.2015,Сообщение # 2   
Serebro

[ (RU) ]

Limonka, - сформулируйте четко вопросы, что Вы хотите узнать и нужно фото мужа и имена

Давай наставления только тому, кто ищет знаний, обнаружив свое невежество. Оказывай помощь только тому, кто не умеет внятно высказать свои заветные думы. Обучай только того, кто способен, узнав про один угол квадрата, представить себе остальные три. Конфуций

03.07.2015,Сообщение # 3   
Limonka

[ (RU) ]

1. Можно ли вернуть мужа и как это сделать?
2. Как избавиться от агрессии и негатива, гармонизировать наши отеошения?
3. Куда выслать фото и имена и даты?

03.07.2015,Сообщение # 4   
Serebro

[ (RU) ]

Limonka, - все фото выкладывайте в теме

Давай наставления только тому, кто ищет знаний, обнаружив свое невежество. Оказывай помощь только тому, кто не умеет внятно высказать свои заветные думы. Обучай только того, кто способен, узнав про один угол квадрата, представить себе остальные три. Конфуций

07.07.2015,Сообщение # 5   
Limonka

[ (RU) ]

--------

Сообщение отредактировал Serebro - Суббота, 11.07.2015, 09:46

07.07.2015,Сообщение # 6   
Medjanochka

[ (RU) ]

Здравствуйте, Limonka!
Просим дополнительно указать даты рождения.
По Вашей просьбе фото и личные данные после просмотра будут удалены!

"Ты не перестаёшь искать силы и уверенность вовне, а искать надо в себе. Они там всегда и были".(З.Фрейд)
«Если ты думаешь, что можешь – ты прав, если ты думаешь, что не можешь – ты тоже прав».(Г.Форд)

07.07.2015,Сообщение # 7   
Limonka

[ (RU) ]

Да прошу потом все удалить

Сообщение отредактировал Serebro - Суббота, 11.07.2015, 09:46

08.07.2015,Сообщение # 8   
Medjanochka

[ (RU) ]

Здравствуйте, Limonka!

Совет на сейчас - не рубите с плеча, возьмите себя в руки, постарайтесь обрести внутреннее равновесие, будьте мягки и добры, не устраивайте истерик, заламываний рук и слез (мужчину, который находится в нестабильном состоянии и состоянии сомнений это может раздражать и подтолкнуть к тем действиям, которых Вам необходимо избежать!), старайтесь не провоцировать мужа на негативную реакцию, если разговор, то старайтесь переводить на позитивные эмоции (пусть природа-погода-зверушки, приятные моменты, которые были, но без толчков к неприятию и агрессии!), поменьше всяческой переписки через соцсети с ним или кем-либо другим, с друзьями и подругами общими поменьше бесед, им-то все равно по большому счету, они сейчас наблюдает как у вас разворачиваются события, а "доложить" ему о Вас и Ваших страданиях любой может! Если общение с мужем, то только лично, глядя в глаза! За глаза любой может сказать что и как угодно! Тем более нет смысла поддерживать негативные разговоры, не говоря о переписке! Тоже не поддавайтесь провокациям, ведите себя спокойно и сдержанно!

Постараюсь сегодня вечером посмотреть Вашу ситуацию.

По нумерологической совместимости - союз имеет перспективу, но на первых порах много непонимания, многое придется преодолеть.

"Ты не перестаёшь искать силы и уверенность вовне, а искать надо в себе. Они там всегда и были".(З.Фрейд)
«Если ты думаешь, что можешь – ты прав, если ты думаешь, что не можешь – ты тоже прав».(Г.Форд)

08.07.2015,Сообщение # 9   
Limonka

[ (RU) ]

Я очень хочу его вернуть, он собрал мне веши и говорит, что привезет в эту субботу...Я все теряю из рук, а все двери закрываются передо мной. Я в жутком отчаяне, как вернуть и что делать... Я беру себя в руки и не очень получается... И все меня оставили....

08.07.2015,Сообщение # 10   
Medjanochka

[ (RU) ]

Limonka, добрый вечер!
Отношения Ваши с супругом наполнены нежностью и доверием, Вы очень дорожите им, вам хорошо вместе и Вы боитесь потерять его. Вы - девушка привлекательная и наедине с ним открыты, чувствуете себя уверенно, любите заигрывать и шутить, ему тоже нравится Ваше внимание такое завлекательное поведение. 
Супруг же разыгрывает сейчас перед Вами целый спектакль, пытается манипулировать Вашими чувствами. Вероятно, что в Вашей ситуации есть какая-то скрытая участница, которая наблюдает за развитием ваших отношений и пытается развести вас в разные стороны. Скажите, а как матушка Вашего супруга к Вам относится?
Ваш супруг при том, что считает себя взрослым, сильным, смелым с большим самомнением о себе, на самом деле имеет вторую сторону - маленького неуверенного мальчика, который боится как птенец подросший вылететь из гнезда и начать свою собственную самостоятельную жизнь! А Вы в силах своими разговорами и действиями помочь ему это сделать, внушить веру в себя и собственные силы!
Каким способом? Чисто женским! Много любви и страсти, чтобы искрило, больше сочувствия, общих маленьких тайн, интересов и вкусов, совместные дела, пусть и небольшие, создавать себе и ему ощущение комфорта, не только внешнего, а именно внутреннего, когда всем хорошо быть рядом! Возможно, обратиться к нему за помощью или предложить свою! Не упускать ситуацию из-под контроля.
Ваша особенность в том, что Вы иногда "витаете" в своих мечтах и фантазиях, сомневаетесь в своих действиях и поэтому останавливаетесь и не можете решиться на серьезные шаги, погружаетесь в себя и свои ощущения, таким образом закрываетесь!
Вы склонны приносить себя и свои потребности в "жертву" мужу,многим готовы поступиться.
У Вас действительно очень сложный период, но отношения не закончены!
Больше пока не показывают.

08.07.2015,Сообщение # 11   
Limonka

[ (RU) ]

Мать вроле нормально, но она та еще женщина! Что она говорит за моей спиной я не знаю в действительности, но как показало время-она мне вот неделю не звонит.... Я хочу его вернуть, а как это сделать не понимаю. Он постоянно агрессирует в мою сторону и всячески хочет со мной развязаться. Его бесЯт мои вещи в квартире, он все говорит что привезет. Для меня это ужасно... Мне и ставить их сейчас некуда, да и ситуация такая, что я не знаю что делать. Я совсем одна. Как мне быть и пережить этот тяжелый момент? Я не хочу развода, я люблю его, но он не стабилен. Он постоянно будто мной манипулирует, испытывает сейчас терпение. Я не ору в трубку, не плачу, когда с ним говорю, а только потом.... Мне очень тяжело, мне нужна помощь...

08.07.2015,Сообщение # 12   
Limonka

[ (RU) ]

А сейчас и вовсе говорит я заблакирую тебя на телефоне, раз трубки не берешь....

08.07.2015,Сообщение # 13   
Medjanochka

[ (RU) ]

Вы разговаривали с супругом лично? Если он избегает общения, значит, чувствует себя виноватым и агрессивное поведение как средство нападения. Ни в коем случае не надо реагировать, чтобы не спровоцировать его хлопнуть дверью.
Как экстренную помощь можно посоветовать читать молитвы и заговоры, церковь, свечи за здравие, сорокоуст за здравие, обряды на примирение, тем более сегодня День семьи - самое подходящее время! Сейчас я не готова в срочном порядке подготовить материал для Вас, посмотрите пожалуйста самостоятельно и сразу приступайте (ищите на примирение, в первую очередь, т.е. самое необходимое, на любовь и лад в семье, утихомирить гневливость и т.п.), не опускайте руки! Вы сейчас боритесь за свое счастье, за свою любовь, не время быть плаксой! Сейчас время сделать все, что можно в Ваших силах! Встряхнитесь, умойтесь, встаньте с кровати и начинайте спасать себя! 
Есть кто-то за кадром, кто добивается, чтобы вы расстались, сделайте все, что зависит от Вас, чтобы никто не злорадствовал! 
Завтра я постараюсь подобрать для Вас рекомендации, но не теряйте время.

08.07.2015,Сообщение # 14   
Medjanochka

[ (RU) ]

По телефону общайтесь, приглашайте домой спокойно поговорить и обсудить, внушайте ему спокойствие, но не реагируйте на выпады, держитесь изо всех сил спокойно, этого и добиваются, вывести Вас из равновесия, чтобы Вы психанули и наговорили глупостей, а потом и скажут, так она сама - истеричка! Если серьезный разговор - то только лично, избегайте свидетелей всякого толка, тут только тет-а-тет!
Мать, конечно, вряд ли союзница для Вас, но с ней ссориться или жаловаться на сына, ни в коем случае! Пока она не проявляет явной агрессии, уже плюс! А вот сказать ей при случае, что Вы любите мужа и хотите быть вместе с ним, преодолеть сложный период в отношениях вместе, похвалить его за особые заслуги при матери - это было бы замечательно, что он такой расхороший парень, да его еще и любят - то вообще золотой сынок!

08.07.2015,Сообщение # 15   
Limonka

[ (RU) ]

Он не идет на разговор... А я уже не выдерживаю... Меня рвет по полам уже! Тут без магического вмешательства уже никак! От него одна агрессия! Не хочет разноваривать и находится в моем обществе.

Форум » Рынок » ИЩУ ПОМОЩЬ » Я теряю мужа (Муж просит развод)
Страница 1 из 3123»
Поиск:

• | 10.09.2017| -Мирная и магическая ... -| |Potere_Infinito
  • | 01.09.2017| -закрытия темы -| |Garant
  • | 28.08.2017| -Знакомимся -| |kloom
  • | 25.07.2017| -Есть ли будущее в от... -| |Claws
  • | 12.07.2017| -Обряд для привлечени... -| |Obsidian
  • | 17.06.2017| -МЕСТО ДЛЯ ОБЩЕНИЯ (Ф... -| |ясана
  • | 27.05.2017| -Ищу замужнюю любовни... -| |treaty
  • | 27.05.2017| -Естественный макияж -| |treaty
  • | 27.05.2017| -Инсульт -| |treaty
  • | 27.05.2017| -Как снять с себя нег... -| |treaty