Я теряю мужа - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Модератор форума: Lillitt, Serebro 
Форум » Рынок » ИЩУ ПОМОЩЬ » Я теряю мужа (Муж просит развод)
Я теряю мужа
09.07.2015,Сообщение # 16   
Limonka

Статус: Offline
[ (RU) ]

Я приглашала, пркдоагаоа, он в ниакую!

Надежда она всегда с нами

09.07.2015,Сообщение # 17   
Limonka

[ (RU) ]

Приглашала

09.07.2015,Сообщение # 18   
Serebro

[ (RU) ]

Limonka, - чего то Вы не договариваете. Нет, я знаю правда один случай, когда женщина пришла домой, а на пороге стоит чемодан с вещами. Но люди до этого жили вместе несколько лет.
Должна быть причина ( ссора, что то еще) по которой вдруг резко ( с Ваших слов) Вы вдруг разошлись.

Давай наставления только тому, кто ищет знаний, обнаружив свое невежество. Оказывай помощь только тому, кто не умеет внятно высказать свои заветные думы. Обучай только того, кто способен, узнав про один угол квадрата, представить себе остальные три. Конфуций

09.07.2015,Сообщение # 19   
Limonka

[ (RU) ]

Я честно держала себя в руках неделю, ездила, молилась просила помощи у высших сил, но ничего. Мне честно не за себя страшно, а за то что происходит в наших отношениях. ВидетсЯ он не хочет, грозится привозом вещей. Я читала молитвы не работает... Становится хуже только... Я не знаю что уже и читать, все подряд тоже нельзя... Помогите спасите...

09.07.2015,Сообщение # 20   
Limonka

[ (RU) ]

Да много всего было, но я не изменяла ему, не обижала, даже когда ругаемся слом обозвать не могу. Я ревновала, но не молча, сначала без истерик, просила разьяснить обьяснить кто что почему так. Просила, о не общении вне работы, он только отмахивался, что мол за глупости. Но продолжал в своем духе не видя моих переживаний. Может где пилила не по делу, но всегда извинялась. Конечно как к женщине просила внимания, но не 24 часа. Он припоминает мне все, что было до него. Но я с ним другая, я любящая. Гневался, что я не поступаю как он говорит, но я всегда с ним все обсуждала. Я была в чем-то тоже не мудра как женщина, раз так выходит, но в данный момент все свалилось в одно. И продажа квартиры и отсутствие работы, и нехватка денег, и что я его не послушалась с ремонтом, говорил- продавай так, мне видилось и понималось, что нельзя в небрежном виде отдавать. Он говорит, что я его обижала, унижала. Но как можно обидеть если любишь как самое дорогое. Я готова все исправить, но как не доводить до развода. Я же замуж вышла по любви и он меня взял так же. Но как наладить лад и дать время во всем разобраться? Он категоричен во всем. Что делать?????

09.07.2015,Сообщение # 21   
Serebro

[ (RU) ]

Цитата Limonka ()
Я ревновала, но не молча, сначала без истерик, просила разьяснить обьяснить кто что почему так. Просила, о не общении вне работы,

Значит было к кому ревновать? Все таки этот третий есть?

Давай наставления только тому, кто ищет знаний, обнаружив свое невежество. Оказывай помощь только тому, кто не умеет внятно высказать свои заветные думы. Обучай только того, кто способен, узнав про один угол квадрата, представить себе остальные три. Конфуций

09.07.2015,Сообщение # 22   
Limonka

[ (RU) ]

Мне- да! Я по крайней так считаю!

09.07.2015,Сообщение # 23   
Limonka

[ (RU) ]

Я думаю было к чему ревновать, мне так казалось. Договорились о встречи в субботу. Как говорить, о чем. Про чувства? Про будующие. Прогресс, что не орет... Не агрессирует... А меня всю трЯсет?

10.07.2015,Сообщение # 24   
Limonka

[ (RU) ]

Это коллега по работе, которая вроде в отношениях, но они хорошо общаются. С его слов она его прнимает, юмор один, да и интиресные книги подсказывает. Не слишком ль много общения с просто с коллегой по работе, вне работы?!

10.07.2015,Сообщение # 25   
Limonka

[ (RU) ]

Или я просто пораноик и приувеличиваю!?

10.07.2015,Сообщение # 26   
Limonka

[ (RU) ]

Мне нужен совет как быть, ведь утром рано он привезет мне мои вещи, а вечером, мне ехать к нему на разговор!? Я тихо сказать в панике!(

10.07.2015,Сообщение # 27   
Serebro

[ (RU) ]

Цитата Limonka ()
. Договорились о встречи в субботу. Как говорить, о чем. Про чувства? Про будующие.

Совет это к подружкам.А по делу-есть же причина ( реальная) по которой Вы встречаетесь? Он же согласился на нее. Значит был какой то договор, о чем будете говорить. Вот и говорите. Если об отношениях ( значит он чувствует, что что то не досказано)- значит об отношениях. Поставить все точки над i тоже нужно. Но главное можно вспомнить, какие были положительные моменты в отношениях. Что то может смешное и т д. Если будут претензии с Вашей стороны, значит будет большая жирная точка с его.
Все равно Вы что то не договариваете. cool

Сообщение отредактировал Serebro - Пятница, 10.07.2015, 16:29

11.07.2015,Сообщение # 28   
Limonka

[ (RU) ]

Ломаю голову, который день! Что еще я не договорила... Если только то что осенью он от меня собирался уходить на почве того, что ему не нравились мои фотографии, моя прошлая жизнь и что я все это не доконца это удалила. Я очень изменила свою жизнь в корне, не за долго до наших отеошений, и конечно еще какое то время за мной тянулся хвост прошлого. И я нашла женщину, которую спросила могу ли я его вернуть, снять его агрессию, чтоб он хотябы начал со мной разговаривать. Он к тому времени сильно выпивал, но я всегда была рядом. Он от меня не гулял я от него тоже. Но деньги мои закончились и закончить все мы не смогли... Если только это!!!!
Все сегодня изменилось, вещи уже не привозит завтра, но встретится возможность может быть. Начались пррблемы по здоровью у него. Которые были у него уже давно.
Есть еще один момент, моя подруга, когда я ей отказала в услуге зароботка на мне, обьяснив, что прости семья рушится, очень злостно ответила, она и так развалится. Она довольно сильный экстрасенс, и с магией на ты. Может и этот момент не доноворенности моей...

11.07.2015,Сообщение # 29   
Limonka

[ (RU) ]

Очень, прошу удалить нашу фотографии и даты из этой темы, так как не хотелось бы, чтоб муж знал. Он очень активный пользователь сети. Хотелось бы конфиденциальности.

11.07.2015,Сообщение # 30   
Limonka

[ (RU) ]

Вопрос состоит в том, что я не хочу разводиться, и очень хочу вернуть и стабилизировать нашу ситуацию в семье! Какими способами и путями я могу сейчас пойти, что бы не развалить и так хрупкость отношений?!
Вы простите за мою назойливость и настойчивость, но очень хочу разобраться в данной ситуации и найти выход.
Не в коем случае я не хочу предъявлять претензии и истереть, но он как никто другой знает на какие вещи наступать, чтоб было больно.
Опять таки повторюсь, какие методы и пути и что вообще мне делать сейчас, так как я боюсь упустить время... Судя по тому что происходит, в любой момент могу ожидать абсолютно любых новостей, так как все меняется со скоростью ветра...

Форум » Рынок » ИЩУ ПОМОЩЬ » Я теряю мужа (Муж просит развод)
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

• | 25.07.2017| -Есть ли будущее в от... -| |Claws
  • | 12.07.2017| -Обряд для привлечени... -| |Obsidian
  • | 02.07.2017| -Мирная и магическая ... -| |Potere_Infinito
  • | 17.06.2017| -МЕСТО ДЛЯ ОБЩЕНИЯ (Ф... -| |ясана
  • | 27.05.2017| -Ищу замужнюю любовни... -| |treaty
  • | 27.05.2017| -Естественный макияж -| |treaty
  • | 27.05.2017| -Инсульт -| |treaty
  • | 27.05.2017| -Как снять с себя нег... -| |treaty
  • | 27.05.2017| -животные снимают нег... -| |treaty
  • | 17.04.2017| -Упражнения для разви... -| |Garant