помогите вернуть семью - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Lillitt, Serebro 
Форум » Рынок » ИЩУ ПОМОЩЬ » помогите вернуть семью
помогите вернуть семью
18.07.2015,Сообщение # 1   
activia

Статус: Offline
[ (RU) ]

Здравствуйте,посмотрите пожалуйста мою ситуацию, я в разводе с мужем, полтора года, развод был По моей инициативе, но я очень жалею об этом и хочу вернуть мою семью. Он упирается то что его Всё устраивает и одиноко ничего менять Не хочет, что выстроил новые отношения и тут вдруг я со своими претензиями. Не могу в себя придти После этого разговора, не верю что нельзя Всё вернуть.

Потерялся смысл

18.07.2015,Сообщение # 2   
activia

[ (RU) ]

Извините, пишу с телефона, слова лишние вставилось, не знаю как отредактировать Вот правильный вариант: "Всё устраивает и пока ничего не хочет менять. "

Потерялся смысл

18.07.2015,Сообщение # 3   
activia

[ (RU) ]

Фото мужа, к сожалению Только такое, самое свежее
Валерий и Ольга

Потерялся смысл

Сообщение отредактировал Lillitt - Понедельник, 20.07.2015, 10:27

18.07.2015,Сообщение # 4   
Lillitt

Капелька Радуги.
[ (RU) ]

activia, так что Вы хотите узнать?

Всякая Душа потенциально Божественна.
Цель Жизни состоит в проявлении в себе этой Божественности подчинением внутренней и внешней Природы.
Достигайте этого трудом, молитвою, психическим упражнением или философией, – одним из этих способов, несколькими из них или всеми, – и будете Свободны.
В этом вся сущность Религии; учения, догматы, обряды, книги, храмы, уставы – все это лишь второстепенные детали.
Свами Вивекананда

18.07.2015,Сообщение # 5   
activia

[ (RU) ]

Возможно ли воссоединение или нет,есть ли у него ещё чувства ко мне и насколько серьезно у него с другой?

Потерялся смысл

19.07.2015,Сообщение # 6   
Lillitt

Капелька Радуги.
[ (RU) ]

Цитата activia ()
Возможно ли воссоединение или нет,есть ли у него ещё чувства ко мне и насколько серьезно у него с другой?

Если никто не посмотрит до понедельника, то в понедельник посмотрю Ваш вопрос.
Что касается "другой" - посторонних людей без их разрешения нельзя смотреть.

Цель Жизни состоит в проявлении в себе этой Божественности подчинением внутренней и внешней Природы.
Достигайте этого трудом, молитвою, психическим упражнением или философией, – одним из этих способов, несколькими из них или всеми, – и будете Свободны.
В этом вся сущность Религии; учения, догматы, обряды, книги, храмы, уставы – все это лишь второстепенные детали.
Свами Вивекананда

19.07.2015,Сообщение # 7   
activia

[ (RU) ]

Lillitt, Спасибо, а в каком смысле посторонних, Вы же будете смотреть мужа, вот я и думала что если кто то есть у него и насколько у него серьезные намерения на её счет, это и скажете.У меня нет уверенности на этот счет, но мне кроме мужа и меня никого больше смотреть не нужно

Потерялся смысл

20.07.2015,Сообщение # 8   
Lillitt

Капелька Радуги.
[ (RU) ]

Цитата activia ()
а в каком смысле посторонних, Вы же будете смотреть мужа,

Вообще, он Вам давно уже не муж. Да и будь мужем, для просмотра необходимо его согласие.
Полагаю, Вам бы не понравилось, если бы кто-то из Ваших близких или просто знакомых, руководствуясь своими личными интересами и без Вашего на то согласия, полез к Вам голову. И копался бы там в свое удовольствие.
Цитата activia ()
вот я и думала что если кто то есть у него и насколько у него серьезные намерения на её счет, это и скажете.

Нет, не скажу. Это его более чем интимное дело. Если хотите, спросите его сами.
Вполне вероятно, Вы найдете по форумам того, кто Вам ответит на любые Ваши вопросы.
Цитата activia ()
У меня нет уверенности на этот счет, но мне кроме мужа и меня никого больше смотреть не нужно

activia, значит, Вы больше поверите мне, чем своему бывшему мужу? Это абсурд. Если Вы ему не доверяете, если у Вас нет "диалога", то как Вы собирались с ним сходиться обратно? - не отвечайте. Я ответ знаю, вопрос риторический.

Свами Вивекананда

20.07.2015,Сообщение # 9   
Lillitt

Капелька Радуги.
[ (RU) ]

Отношение Валерия к Вам достаточно ровное, оно не обременено какими-то задачами,спорами или ссорами, поэтому носит достаточно легкий характер. Вы не неприятны ему. Все более чем мирно и спокойно. Гадостей он от Вас не ожидает, поэтому достаточно спокоен в отношении Вас.
Что касается чувств, то любви нет. Но, есть вполне светлые воспоминания, светлые чувства к Вам и формируются они в свете того, что часть его жизни была пройдена вместе с Вами. Иногда Вы шли разными дорогами, но цель у вас была одна. Валерий сам по себе такой человек. Он не помнит зла, старается помнить только хорошее, достаточно легкий, компанейский и добродушный, умеет дружить не смотря ни на что. Именно поэтому и чувства такие. Просто легкие воспоминания, без омрачения настроения.
Отношения ваши - это карма. Вы, Ольга, должны вынести урок и научится жить в гармонии. Не разрушать, а созидать.
Валерий же свой урок уже усвоил. Он страстно желает в отношении Вас только одного - чтобы Вы поняли, что натворили. Чтобы прочувствовали все на себе. И в этом, по его мнению, есть справедливость.
Что касается каких-то намерений на будущее в отношении Вас, Ольга, то их нет. Ему хорошо в том состоянии, в котором он пребывал до Вашего вмешательства. Он свободен. Свободен во всем. И ему это свободное от Вас состояние нравится. Ничего менять он не намерен.
Тем более, сами мысли о воссоединении с Вами в нем вызывают внутреннее негодование и протест.
У него все хорошо без Вас. И все, что он Вам сказал, истинная правда.
Что касается совместного будущего, то перспектива туманна.

Свами Вивекананда

20.07.2015,Сообщение # 10   
activia

[ (RU) ]

Спасибо

Потерялся смысл

20.07.2015,Сообщение # 11   
activia

[ (RU) ]

Я осознала всё, потому то сейчас так плохо и хотелось всё исправить.
Удалите пожалуйста фотографии

Потерялся смысл

Форум » Рынок » ИЩУ ПОМОЩЬ » помогите вернуть семью
Страница 1 из 11
Поиск:

• | 25.07.2017| -Есть ли будущее в от... -| |Claws
  • | 12.07.2017| -Обряд для привлечени... -| |Obsidian
  • | 02.07.2017| -Мирная и магическая ... -| |Potere_Infinito
  • | 17.06.2017| -МЕСТО ДЛЯ ОБЩЕНИЯ (Ф... -| |ясана
  • | 27.05.2017| -Ищу замужнюю любовни... -| |treaty
  • | 27.05.2017| -Естественный макияж -| |treaty
  • | 27.05.2017| -Инсульт -| |treaty