Ищу помощь - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Lillitt, Serebro 
Форум » Рынок » ИЩУ ПОМОЩЬ » Ищу помощь (Помогите разобраться)
Ищу помощь
23.09.2015,Сообщение # 1   
Валерия0102

Статус: Offline
[ (BY) ]

Никак не могу создать тему, пытаюсь третий раз. Помогите разобраться в ситуации.

Валерия

23.09.2015,Сообщение # 2   
Валерия0102

[ (BY) ]

Дело в том, что я запуталась, идет давление со всех сторон, сама не могу понять ничего. Знакомые, родители обвиняют человека, сам же человек обвиняет меня. Недавно решила прервать отношения и обвинила человека в воровстве-есть доказательства-именно это подтолкнуло к расставанию. Сейчас когда утихли эмоции-сильно переживаю- может я не оправдано обвинила, может всё это получилось не умышленно. Встает вопрос или простить или подавать на человека в  суд. Понять отношение человека в последние время-не могу, сам он тоже не мог пояснить, с его стороны идет  то что я сама его не ценила, не уважала. На восстановление отношений-я уже не рассчитываю, так как ссора была очень сильной. На фото мы -Валерия (01.02.1985) и Виталий (14.02.1983)
Прикрепления: 1140969.jpg(44Kb) · 6871351.jpg(41Kb) · 7291050.jpg(29Kb)

Валерия

24.09.2015,Сообщение # 3   
Sovet_nik

[ (RU) ]

Валерия прощать надо всегда, когда это возможно , ибо эмоции хороши только положительные, когда отдавая получаешь!   Отрицательными эмоциями вы кормите других, не получая ничего взамен!В вашем случае надо самой стать сильнее, для этого необходимо стать самостоятельнее , абсолютно отрезав от себя всех советчиков, а по сути вампирчиков, пытающихся вашими эмоциями.

Самое простое , уехать на время куда то,  можно спрятаться за какое то хобби, а еще лучше за человека, но тут у вас  как раз круг и замыкается!

Бесконечность-бесконечна!

25.09.2015,Сообщение # 4   
Lillitt

Капелька Радуги.
[ (RU) ]

Валерия0102, если Вы не рассчитываете на восстановление отношение, то чего Вы хотите и для чего?

Всякая Душа потенциально Божественна.
Цель Жизни состоит в проявлении в себе этой Божественности подчинением внутренней и внешней Природы.
Достигайте этого трудом, молитвою, психическим упражнением или философией, – одним из этих способов, несколькими из них или всеми, – и будете Свободны.
В этом вся сущность Религии; учения, догматы, обряды, книги, храмы, уставы – все это лишь второстепенные детали.
Свами Вивекананда

25.09.2015,Сообщение # 5   
Валерия0102

[ (BY) ]

может и хочеться, только как после этого?

Валерия

26.09.2015,Сообщение # 6   
Lillitt

Капелька Радуги.
[ (RU) ]

Еще раз спрошу - чего Вы хотите и для чего?

Цель Жизни состоит в проявлении в себе этой Божественности подчинением внутренней и внешней Природы.
Достигайте этого трудом, молитвою, психическим упражнением или философией, – одним из этих способов, несколькими из них или всеми, – и будете Свободны.
В этом вся сущность Религии; учения, догматы, обряды, книги, храмы, уставы – все это лишь второстепенные детали.
Свами Вивекананда

27.09.2015,Сообщение # 7   
Валерия0102

[ (BY) ]

хочеться, чтоб всё вернулось, как было раньше

Валерия

28.09.2015,Сообщение # 8   
Lillitt

Капелька Радуги.
[ (RU) ]

Так. Похоже Вы не понимаете вопрос. Давайте перефразируем.
Сюда Вы с какими намерениями обратились? Чего Вы хотите и с какой целью?

Свами Вивекананда

Форум » Рынок » ИЩУ ПОМОЩЬ » Ищу помощь (Помогите разобраться)
Страница 1 из 11
Поиск:

• | 14.05.2017| -Обряд для привлечени... -| |Marianne777
  • | 29.04.2017| -Мирная и магическая ... -| |Potere_Infinito
  • | 17.04.2017| -Упражнения для разви... -| |Garant
  • | 08.03.2017| -НАШИ ПРАЗДНИКИ И ПОЗ... -| |Aleksey
  • | 20.02.2017| -Помогите с защитой?! -| |Торсион
  • | 14.02.2017| -Зеркала -| |1987Екатерина1987
  • | 13.02.2017| -Ищу помощь! -| |Serebro
  • | 09.02.2017| -Инсульт -| |AlinaEremeeva
  • | 31.01.2017| -Зубы и их потеря во ... -| |katjuscha96
  • | 13.01.2017| -Положение Земли и че... -| |jtyr