прошу о помощи - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Lillitt, Serebro 
Форум » Рынок » ИЩУ ПОМОЩЬ » прошу о помощи (диагностика отношений)
прошу о помощи
31.10.2015,Сообщение # 1   
Елена652

Статус: Offline
[ (RU) ]

Здравствуйте. Мне очень нужна помощь. В отношениях с молодым человеком у нас проблемы, хотелось бы узнать что с ним происходит и почему я Елена 14.09.1977. Он Акмал 18.03.1989. Зарание спасибо

мне нужна помощь

31.10.2015,Сообщение # 2   
Елена652

[ (RU) ]

вот наши фото
Прикрепления: 0121146.jpg(21Kb) · 5541963.jpg(16Kb)

мне нужна помощь

04.11.2015,Сообщение # 3   
Medjanochka

[ (RU) ]

Добрый вечер, Елена652!
Посмотрела Вашу ситуацию:
Отношения Ваши с мужчиной сложные и противоречивые, и Вы и мужчина обладаете сильными характерами, поэтому периодически возникают конфликтные ситуации, раздоры. На физическом уровне есть совместимость.
При этом мужчина не чувствует заинтересованности в ваших отношениях и каких-то обязательств, склонен к доминированию, возможны даже всплески агрессивности, а Вы не чувствуете в себе сил  противостоять и идете на чрезмерные жертвы ради продолжения отношений. Вы себе много напридумывали романтики и склонны выдавать желаемое за действительное, а мужчина это использует.
Сейчас ситуация зависла и развития отношений не происходит,наступил период охлаждения и безразличия. На самом деле Вы все понимаете сами. Мужчина либо ведет двойную игру и имеет параллельно еще какие-то отношения, либо он вообще несвободен со всеми вытекающими последствиями. Явно присутствует женщина, с которой он связан, которая может пойти на магическое воздействие.
В данное время перспективы дальнейшего развития отношений не просматривается. Высокая вероятность разрыва. Будьте внимательны, постарайтесь исключить агрессию любого рода и с любой стороны biggrin .

Сообщение отредактировал Medjanochka - Среда, 04.11.2015, 20:44

09.11.2015,Сообщение # 4   
Елена652

[ (RU) ]

спасибо Вам большое. Да мы расстаёмся, но он возвращается снова. Он знает что я люблю, я действительно жертвую собой ради отношений, действительно нет больше сил. Что я могу сделать для того что бы у нас с ним было всё хорошо, что бы он был только мой

мне нужна помощь

09.11.2015,Сообщение # 5   
Medjanochka

[ (RU) ]

Добрый вечер, уважаемая Елена652!
Вопрос не в том, что Вы одна можете сделать, а в том, что вы оба желаете делать для развития и построения отношений, тут Вам одной как можно справиться? чтобы "заполучить" человека в "личное пользование"? Глубокое заблуждение уставшей от дисгармоничных отношений женщины, что она в чем-то перед мужчиной виновата и она одна может и должна исправить ситуацию. Вы с мужчиной разговаривали? Что он думает о своем будущем, о ваших отношениях? Если он знает о Ваших чувствах и ставит Вас в положение вины или зависимости от его настроений и желаний, так это просто манипулирование, причем очень даже осознанное, и это не Вы, а он "заполучает" Вас. Как долго планируете наворачивать новые и новые круги в данной ситуации? Пока есть силы? Особенность сил в том, что они исчерпываются, если не восполняются.
Необходимо  выйти из состояния "вынужденности", раздаривать себя и свои силы без остатка - очень вредное занятие! Очень хорошо бы взять тайм-аут, заняться собой и своими мыслями, дать себе отдых, расслабиться, восстановить энергетику, не зацикливаться на одном человеке. Попробуйте взглянуть на свою ситуацию со стороны, если бы это были не Вы, а Ваша знакомая или даже совсем посторонняя женщина. Чтобы Вы сказали, если бы Вам рассказали о такой ситуации? Я понимаю, что что-либо советовать всегда легче, чем самому разбираться, но без этого никак не получается, только самому приходится. Каждый из нас так или иначе сталкивается с необходимостью разбираться, но только не надо воспринимать это мученически, а надо воспринимать это как жизненную задачу, которую необходимо решить. Любая жизненная ситуация дается для проработки и личного роста, значит, настало Ваше время поработать. Если ситуация повторяется и повторяется, и только усугубляется, значит, Вы не предпринимаете необходимых действий, не продумываете и не прорабатываете ее, поэтому и не приходит чувства облегчения и выхода на новый виток жизни. Чего Вы боитесь?

Форум » Рынок » ИЩУ ПОМОЩЬ » прошу о помощи (диагностика отношений)
Страница 1 из 11
Поиск:

• | 06.11.2017| -Мирная и магическая ... -| |Potere_Infinito
  • | 19.10.2017| -Философия и не тольк... -| |ZUMMA
  • | 01.09.2017| -закрытия темы -| |Garant
  • | 28.08.2017| -Знакомимся -| |kloom
  • | 25.07.2017| -Есть ли будущее в от... -| |Claws
  • | 12.07.2017| -Обряд для привлечени... -| |Obsidian
  • | 17.06.2017| -МЕСТО ДЛЯ ОБЩЕНИЯ (Ф... -| |ясана
  • | 27.05.2017| -Ищу замужнюю любовни... -| |treaty
  • | 27.05.2017| -Естественный макияж -| |treaty
  • | 27.05.2017| -Инсульт -| |treaty