Прошу помощи Мастеров - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Lillitt, Serebro 
Форум » Рынок » ИЩУ ПОМОЩЬ » Прошу помощи Мастеров (Есть ли у нашей пары будущее?)
Прошу помощи Мастеров
13.11.2015,Сообщение # 1   
Лекс

Статус: Offline
[ (RU) ]

Здравствуйте!
Мы встретились пять лет назад. Жили душа-в-душу. Ни обид, ни ссор не было никогда. Каждую минуту старались проводить вместе. И вдруг, в июне этого года она сказала, что наши отношения зашли в тупик! Давай  останемся друзьями.
Сейчас мы живем раздельно.
На сколько я знаю, сейчас она в отношениях. Встречи там редкие.
А наши отношения в данный момент дружескими в буквальном смысле - не назовешь. Видимся практически каждый день и в основном по её инициативе. Обнимаемся, целуемся, иногда даже далеко не по-дружески, но на этом всё и заканчивается.
Есть ли у нашей пары будущее?

Её зовут Елена. 10.12.1975г.

Учитель сказал: «Мое дело, кажется, безнадежно. Я еще не встретил человека, который, зная о своих ошибках, признал бы свою вину перед самим собой».

Сообщение отредактировал Medjanochka - Четверг, 19.11.2015, 13:45

13.11.2015,Сообщение # 2   
Serebro

[ (RU) ]

А Вас как зовут?

Давай наставления только тому, кто ищет знаний, обнаружив свое невежество. Оказывай помощь только тому, кто не умеет внятно высказать свои заветные думы. Обучай только того, кто способен, узнав про один угол квадрата, представить себе остальные три. Конфуций

13.11.2015,Сообщение # 3   
Лекс

[ (RU) ]

Александр. 08.11.63

Учитель сказал: «Мое дело, кажется, безнадежно. Я еще не встретил человека, который, зная о своих ошибках, признал бы свою вину перед самим собой».

15.11.2015,Сообщение # 4   
Serebro

[ (RU) ]

Цитата Лекс ()
Есть ли у нашей пары будущее?

У меня выходит так- возврат в прошлые отношения возможен, но это ( если и будут) то отношения более дружественные, чем страстные. А потом- увы..расставание.

Давай наставления только тому, кто ищет знаний, обнаружив свое невежество. Оказывай помощь только тому, кто не умеет внятно высказать свои заветные думы. Обучай только того, кто способен, узнав про один угол квадрата, представить себе остальные три. Конфуций

15.11.2015,Сообщение # 5   
Лекс

[ (RU) ]

Serebro, Спасибо! Но отношения на данный момент у нас и так дружеские. только непонятно почему она постоянно ищет встречи со мной. Ну разбежались и разбежались. Так нет, то давай кофе попьем, то давай туда сьездием, хотя у самой есть машина и все может сделать и без меня. Поведение человека, который принял решение, но не отпускает прлшлое.
А гармонизация отношений сможет изменить ситуацию?

15.11.2015,Сообщение # 6   
Medjanochka

[ (RU) ]

Добрый вечер, Лекс!
Приношу извинения, что вставляю словечко, но не могу понять из Вашей истории, что Вы сами-то желаете? Создается впечатление, что все так не шатко-не валко продвигается, потому что и Вы, и она в действительности понимаете, что прошлое не вернуть, отношения уже не будут такими, какими были, а какие новые, вы оба не представляете, цепляетесь каждый за свои теплые воспоминания и не отпускаете друг друга по обоюдному согласию. Ну и сколько еще будете встречаться? Вы определитесь со своими желаниями и намерениями, чего именно Вы хотите и придется вам двоим поговорить на эту тему, озвучить свои истинные желания. Не чувствую, чтобы Вы еще пылали к этой женщине, как будто все зависит только от ее решений? А сами что решили? Как только определитесь с желаниями - придут решения. Если Вас беспокоят эти встречи, что мешает Вам не встречаться? Вы ждете ее решения? Но она уже свое решение озвучила. Вы уж извините, это мое личное мнение, но думаю, большинство мужчин со мной согласятся, я не верю в дружбу мужчины и женщины, тем более тех, которые были очень близки. Это не дружба, и мужчине такие дружбы обычно не нужны.  Ну если только очень хочется помучаться. Большинство мужчин предпочитает определенность, мужчине нужна конкретная цель, чтобы ее достигать и прилагать для этого усилия, а не гадания на лютиках-цветочках - любит не любит?

"Ты не перестаёшь искать силы и уверенность вовне, а искать надо в себе. Они там всегда и были".(З.Фрейд)
«Если ты думаешь, что можешь – ты прав, если ты думаешь, что не можешь – ты тоже прав».(Г.Форд)

16.11.2015,Сообщение # 7   
Лекс

[ (RU) ]

А Вы знаете, уважаемая Medjanochka, Вы правы на 100%! Во всем.
Но мои желания и намерения для меня ясны. Я люблю этого человека.
А вот по поводу её озвученного решения, у меня, как раз, и возникает вопрос. 
Я и хотел бы разобраться с этим с Вашей помощью, для чего и пришел сюда.
Я тоже не верю в дружбу между мужчиной и женщиной, поэтому и пытаюсь понять для чего она меня не отпускает. Согласиться с ней и уйти, оставив её как того захотела она, это самое простое. И если бы не её постоянные придумки ситуаций для встреч, я бы так и поступил. 
Но в действительности все с точностью до-наоборот. А тогда я начинаю думать, что возможно что-то произошло, чего не знаю я и чего не может сказать она.
Её что-то держит. Вот это ЧТО-ТО для меня и вопрос. 
Именно на него я и хотел бы получить ответ.
А уже тогда я и приму решение.

16.11.2015,Сообщение # 8   
Medjanochka

[ (RU) ]

Добрый день, Лекс!
Что-то ее держит? Конечно, держит: боязнь остаться одной! Вас оставила, когда не смогли перейти на новый уровень взаимоотношений, там, по Вашим словам, как таковых отношений еще не установилось, раз редкие встречи, а Ваше отношение к ней она знает, вот и поддерживает в Вас огонек желаний и интереса. Ну и получается, что как бы два зайчика у нее есть, на "про запас". 
Что же такого могло произойти таинственного и неизведанного, о чем она Вам сказать не может, но завлекать Вас и давать надежду, поддерживать в Вас интерес, чтобы Вы не смогли "переключиться" на другую возможную женщину и пытались строить другие отношения - очень даже может! Манипулирование - одно из вечно любимых занятий.
Если бы не ее "большие маневры", то скорее всего, Вы бы уже на все смотрели по-другому, по поговорке "с глаз долой - из сердца вон!".
Самый простой и эффективный способ выяснить не по лепесткам ромашки - спросить!

17.11.2015,Сообщение # 9   
Лекс

[ (RU) ]

Здравствуйте,Medjanochka!
Как версия, вполне возможно.
Но, она совершенно не боится остаться одна. Достаточно сильная личность.
В силу определенных причин и обстоятельств ( я не буду об этом писать - займет много места и времени), я почти уверен, что она переступила через свои чувства в сторону меркантильных благ. На это меня навели и разговоры с ней и поведение.
И там, возможно есть симпатия, но нет любви. Да и в обеспечении не все так хорошо оказалось, но все же.
Уважаемая Medjanochka,  цель моего присутствия на этом форуме получить помощь или совет, используя ваши (Мастеров) неординарные способности. Я имею ввиду, магические.
Если вы готовы, то я с удовольствием их выслушаю.
Если нет, то с благодарностью покину этот форум. 
Спасибо.

19.11.2015,Сообщение # 10   
Лекс

[ (RU) ]

Уважаемые модераторы, будьте добры, удалите пожалуйста фотографию, которую я прикрепил в первом посте.
Спасибо.

Форум » Рынок » ИЩУ ПОМОЩЬ » Прошу помощи Мастеров (Есть ли у нашей пары будущее?)
Страница 1 из 11
Поиск:

• | 06.11.2017| -Мирная и магическая ... -| |Potere_Infinito
  • | 19.10.2017| -Философия и не тольк... -| |ZUMMA
  • | 01.09.2017| -закрытия темы -| |Garant
  • | 28.08.2017| -Знакомимся -| |kloom
  • | 25.07.2017| -Есть ли будущее в от... -| |Claws
  • | 12.07.2017| -Обряд для привлечени... -| |Obsidian
  • | 17.06.2017| -МЕСТО ДЛЯ ОБЩЕНИЯ (Ф... -| |ясана
  • | 27.05.2017| -Ищу замужнюю любовни... -| |treaty
  • | 27.05.2017| -Естественный макияж -| |treaty
  • | 27.05.2017| -Инсульт -| |treaty