ищу помощь - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Lillitt, Serebro 
Форум » Рынок » ИЩУ ПОМОЩЬ » ищу помощь (диагностика)
ищу помощь
29.11.2015,Сообщение # 1   
19helen73

Статус: Offline
[ (RU) ]

Здравствуйте! Я -новичок. Постараюсь кратко изложить суть проблемы. Я и мой бывший муж жертвы магии. Сделано нам было очень давно. На протяжении всех двадцати лет у меня идёт связь с мужем во снах. Всю информацию о нем и его жизни я получаю во сне. Знаю чьих рук дело. А в мае этого года во сне узнала имя исполнителя. И не только имя узнала , а и спасла мужа. На следующий день после сновидения, он чуть не погиб. Информация достоверная так как общаюсь в соц.сетях с родственницей. Ощущение такое, что его душа держится за меня. Я устала!! У самой жизни нет, тяну себя из болота, а тут ещё и он покоя не даёт. Родня с его стороны на данный момент очень желают нашего воссоединения. Но я не знаю как поступить и возможно ли это?

Belka

Сообщение отредактировал Serebro - Четверг, 03.12.2015, 23:34

29.11.2015,Сообщение # 2   
19helen73

[ (RU) ]

Наши фото.

Belka

Сообщение отредактировал Serebro - Четверг, 03.12.2015, 23:33

30.11.2015,Сообщение # 3   
Serebro

[ (RU) ]

19helen73, - а муж то где? Вы не живете вместе?

Давай наставления только тому, кто ищет знаний, обнаружив свое невежество. Оказывай помощь только тому, кто не умеет внятно высказать свои заветные думы. Обучай только того, кто способен, узнав про один угол квадрата, представить себе остальные три. Конфуций

30.11.2015,Сообщение # 4   
19helen73

[ (RU) ]

Нет. Мы не живём вместе. Расстояние в тысячу километров.

Belka

30.11.2015,Сообщение # 5   
19helen73

[ (RU) ]

Он живёт с той женщиной, которая нас развела. Она крестная нашего сына. У них есть общий ребёнок.

Belka

21.12.2015,Сообщение # 6   
Medjanochka

[ (RU) ]

Добрый день, 19helen73!
Во-первых "Боливар двоих не вынесет"!
Ваш бывший супруг под влиянием тех или иных обстоятельств, но самостоятельно, сделал определенный выбор и уже давно. Вы никак не хотите порвать эту связь и привязки, которые приносят Вам одни страдания и изматывают Вас изнутри, поэтому при таком положении дел и энергетики крайне затруднительно построить новые взаимоотношения. Если Вы предполагаете или уверены, что было оказано магическое воздействие, что Вы лично конкретно сделали для себя, чтобы очиститься от влияния? Знание - это хорошо, но конкретные действия - логическое продолжение знания. Родня желает вашего воссоединения? Безусловно, они могут что-то желать? А что желаете лично Вы? Для своего личного благополучия и блага? Двадцать лет!!!? Да Вы себя не бережете совсем! И почему Вы думаете, что если Вам все снится о нем, то это хорошо? Совершенно правильно, что у Вас ощущение, что все держатся за Вас, конечно, еще как, такой мощнейший источник энергии, кто же Вас отпустит, пока не "высосут"!
И как долго планируете быть Матерью вселенской и нести за всех и вся ответственность? Пора брать ситуацию и себя в руки!
Чистка-чистка и еще раз чистка, обрубание всех привязок, причем бескомпромиссное,ограничить контакты с его родней, восстанавливать свою энергетику и выстраивать Свою жизнь, а не жить прошлым, чужими проблемами и ожиданиями!

"Ты не перестаёшь искать силы и уверенность вовне, а искать надо в себе. Они там всегда и были".(З.Фрейд)
«Если ты думаешь, что можешь – ты прав, если ты думаешь, что не можешь – ты тоже прав».(Г.Форд)

Форум » Рынок » ИЩУ ПОМОЩЬ » ищу помощь (диагностика)
Страница 1 из 11
Поиск:

• | 14.05.2017| -Обряд для привлечени... -| |Marianne777
  • | 29.04.2017| -Мирная и магическая ... -| |Potere_Infinito
  • | 17.04.2017| -Упражнения для разви... -| |Garant
  • | 08.03.2017| -НАШИ ПРАЗДНИКИ И ПОЗ... -| |Aleksey
  • | 20.02.2017| -Помогите с защитой?! -| |Торсион
  • | 14.02.2017| -Зеркала -| |1987Екатерина1987
  • | 13.02.2017| -Ищу помощь! -| |Serebro
  • | 09.02.2017| -Инсульт -| |AlinaEremeeva
  • | 31.01.2017| -Зубы и их потеря во ... -| |katjuscha96
  • | 13.01.2017| -Положение Земли и че... -| |jtyr