Посмотрите пожалуйста - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Lillitt, Serebro 
Форум » Рынок » ИЩУ ПОМОЩЬ » Посмотрите пожалуйста (финансовые потери)
Посмотрите пожалуйста
08.12.2015,Сообщение # 1   
AlikaAhh

Статус: Offline
[ (RU) ]

Добрый день! Прошу Вашей помощи, наверно правильнее диагностики. В нашей семье вот уже на протяжении около трех лет финансовые трудности. У моего мужа с другом детства был совместный бизнес, но со временем друг стал выживать мужа, обманывать в доходах и после ссоры выяснилось, что все было оформлено на друга и муж вложенные свои деньги не вернул и остался с большим кредитом. года полтора назад работая на себя уже сам его опять кинули на большую сумму, которую до сих пор обещают отдать, но не отдают. Сейчас такая же ситуация, выяснилось, что нанятый им рабочий в течении около года обманывал его на крупные суммы скрывая общий доход. Я прошу Вашей помощи, чтобы понять, не связано ли это с чем-то, ведь мой муж все понимает, но остается уже который раз в лохах. Деньги как будто утекают, при чем это довольно крупные суммы, семья при этом страдает от недостатка финансов на бытовом уровне. Очень буду благодарна за любую помощь.

kolnat

Сообщение отредактировал Serebro - Среда, 13.01.2016, 22:08

08.12.2015,Сообщение # 2   
AlikaAhh

[ (RU) ]

На данный момент еще потери, плачу уже на взрыд не вижу никакого выхода потому уже думаю может что сделали, но не может же так быть.

kolnat

Сообщение отредактировал Serebro - Среда, 13.01.2016, 22:09

11.12.2015,Сообщение # 3   
elenandg

[ (RU) ]

Вас волнует есть ли на вашем муже или вас магическое воздействие,негатив и все такое?

11.12.2015,Сообщение # 4   
AlikaAhh

[ (RU) ]

Здравствуйте! не знаю, что уже и думать...столько событий и все как будто повторяется, вроде со здоровьем у нас и взаимопониманием все нормально. сегодня освятили квартиру

kolnat

20.12.2015,Сообщение # 5   
AlikaAhh

[ (RU) ]

Здравствуйте! извините за настойчивость, ответьте пожалуйста на моё сообщение. Я понимаю, что у вас нет времени просто я очень жду ответа.

kolnat

22.12.2015,Сообщение # 6   
elenandg

[ (RU) ]

Карты показали негативное воздействие. И да, в подтверждение ваших опасений связано оно с финансовым благополучием. Делалось человеком по статусу выше вашего мужа, у которого есть власть и высокий пост в социальном смысле. Не могу сказать, сделал он это специально или в силу неких особенностей (к примеру некоторые люди сами того не зная могут сглазить кого-то, пожелать зла, и оно прицепится)

я есть я

22.12.2015,Сообщение # 7   
elenandg

[ (RU) ]

насчет того, изменится ли положение вашего мужа хотя бы в ближайшие полгода...увидела намерение дать отпор (кому не знаю,это уж вам виднее), но сил недостаточно. рискуете вляпнуть в конфликт с вышестоящими. в общем, найдите в своем городе специалиста, пускай почистит.

я есть я

24.12.2015,Сообщение # 8   
AlikaAhh

[ (RU) ]

elenandg, спасибо! Я уже предполагала, что так и есть... У бывшего друга и компаньена жена колдунья (они сами этого не скрывали).. Может она? Он завидовал мужу, что у нас дружная семья, я с дочей всегда его жду, обед, ужин, все время звонила как и что.. Вы правы, муж настроен решительно отбить деньги которые ему должны за последние месяцы...буквально 20.12. опять такой же поворот событий и со страховым случаем на машину только через суд.. Подскажите пожалуйста какого человека надо искать, бабушку или колдунью? Может тут на сайте мне кто нибудь поможет снять с него это

kolnat

24.12.2015,Сообщение # 9   
elenandg

[ (RU) ]

Занятно, женщину карты тоже показали. А мужу слишком рьяно пока упорствовать в своей мести не стоит, сил недостаточно,может вылиться в нервные болезни (ему об этом не говорите, не программируйте заранее). Я могу сказать вам, где точно искать НЕ стоит - объявы в газетах, на сайтах (ведьма в стопятидесятом поколении, сниму сглаз через интернет за два дня и тому подобная херота). Искать через знакомых и знакомых знакомых. Можно на форумах вашего города, просто вбить в поисковик , например Ведьма, колдунья, ясновидящая целительница, бабка допустим из Волгограда (ну или где вы живете).В каждом городе или в близлежащих городах есть такие женщины, правда,в единичном экземпляре.

я есть я

24.12.2015,Сообщение # 10   
elenandg

[ (RU) ]

насчет этого сайта не знаю,бросьте клич, но через интернет снимать,особенно,если серьезное воздействие (а если мне верить картам, то оно черное и довольно серьезное), то не знаю, поможет ли. Лучше личная встреча и думаю, одной встерчей не закончится чистка

я есть я

24.12.2015,Сообщение # 11   
AlikaAhh

[ (RU) ]

elenandg, спасибо! Бабушку пытаюсь найти давно, поблизости у нас нет, да и подпльше где не знаю у кого узнать. Прошу кто может подсказать из мастеров кого то мы готовы поехать и в другой город. Живем мы в Московской области. Буду очень благодарна если кто откликнется. Спасибо!

kolnat

13.01.2016,Сообщение # 12   
AlikaAhh

[ (RU) ]

Добрый день если мне уже никто помочь не может я прошу вас закрыть мою страницу и удалить фото спасибо

kolnat

14.01.2016,Сообщение # 13   
Lillitt

Капелька Радуги.
[ (RU) ]

AlikaAhh, а в чем Вам нужна помощь?

Всякая Душа потенциально Божественна.
Цель Жизни состоит в проявлении в себе этой Божественности подчинением внутренней и внешней Природы.
Достигайте этого трудом, молитвою, психическим упражнением или философией, – одним из этих способов, несколькими из них или всеми, – и будете Свободны.
В этом вся сущность Религии; учения, догматы, обряды, книги, храмы, уставы – все это лишь второстепенные детали.
Свами Вивекананда

Форум » Рынок » ИЩУ ПОМОЩЬ » Посмотрите пожалуйста (финансовые потери)
Страница 1 из 11
Поиск:

• | 06.11.2017| -Мирная и магическая ... -| |Potere_Infinito
  • | 19.10.2017| -Философия и не тольк... -| |ZUMMA
  • | 01.09.2017| -закрытия темы -| |Garant
  • | 28.08.2017| -Знакомимся -| |kloom
  • | 25.07.2017| -Есть ли будущее в от... -| |Claws
  • | 12.07.2017| -Обряд для привлечени... -| |Obsidian
  • | 17.06.2017| -МЕСТО ДЛЯ ОБЩЕНИЯ (Ф... -| |ясана
  • | 27.05.2017| -Ищу замужнюю любовни... -| |treaty
  • | 27.05.2017| -Естественный макияж -| |treaty
  • | 27.05.2017| -Инсульт -| |treaty