помогите вернуть любимого! - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Модератор форума: Lillitt, Serebro 
Форум » Рынок » ИЩУ ПОМОЩЬ » помогите вернуть любимого!
помогите вернуть любимого!
18.01.2016,Сообщение # 1   
anezhenka

Статус: Offline
[ (RU) ]

Здравствуйте. Меня бросил любимый человек. В отношениях 3 года. Расходились уже несколько раз. Дважды я пыталась его приворотами вернуть - возвращался.
Сейчас ушел. Сказал что устал от скандалов и не хочет таких отношений. Что разочаровался в людях и во мне. Подскажите, что делать, как быть? Очень хочу его вернуть. Жизни без него нет. Уж готова даже на кладбищенский приворот, но боюсь сделать что-то не так или выбрать неправильный приворот.
Наш последний разговор был вчера. Вот так он выглядел
он: привет, че звонила?
я: хотела поговорить. как ты?
он: норм. ты как?
я: заболела, кости ломит, температура ночью была, не спала всю ночь
он: я сейчас занят немного. выздоравливай
я: ты все еще злишься?
он: мы по-моему все решили уже
я: ну, ты может и решил - я нет.
он: ну, точнее я тебе уже все сказал, извини что так грубо
я: что, даже не скучаешь?
он: времени нет, скучать
я: а я скучаю
он: ничем не могу помочь тебе. ладно давай, я пойду, а то занят
я: ладно, давай, пока
Психолог говорит, что он перебесится и вернется, мол играет в обиженку. Но у меня уже нет надежды. Я уже на все готова.

Вернется ли он? И что мне нужно для этого сделать? Как его вернуть?

Анастасия 06.09.1995
Александр 24.10.1995

(:

18.01.2016,Сообщение # 2   
anezhenka

[ (RU) ]

Вот сама последняя ситуация:
В последнее время мы стали очень часто ругаться. В этот раз тоже.
Сидели втроём: я он и моя подруга. Он попросил подругу подать телефон, так отказалась и он в шутку сказал: вот сука. Я услышала во множественном числе и спросила: ты кого суками назвал? Абсолютно спокойно и без наездов. Он воспринял как наезд и начал меня в этом убеждать. Далее, мы начали ругаться, грубо выражаться. Я его пыталась остановить, когда он уходил, пару раз ужарила его; после того, как он сказал мне: ты можешь просто помолчать? Я вспылило и сказала ему заткнись.... В общем я накосячила просто невероятно...
Он хотел уйти, я не дала. Пыталась поговорить с ним. Но он даже не смотрел на меня, только по просьбе, он успокаивался и опускал глаза ниже. Он не хотел чтобы я его целовала, объяснив это: я не хочу тебя целовать, чтобы потом у меня проснулись чувства и я опять тебя простил.
В общем, я целовала его в щеки и шею и куда могла попасть, а он крутил и вертел головой, повторяя что не хочет.
Дело в том что мы уже расходились и все из за меня... Он говорит, что я не меняюсь, что во мне злости больше чем в ком либо, что он не хочет таких отношений и мучаться со мной тоже. Я не знаю, что мне делать и как все это исправлять. 
Я пыталась поговорить с ним. Это получалось плохо, но пару раз получилось пошутить и я думала, что все наладиться...
Я попросила его проводить меня (мы стояли в подъезде, ему нужно было просто подняться со мной на лифте). Пока поднимались - ехали молча. Потом я попыталась его поцеловать, а он сначала отворачивался, а потом просто стоял с каменным лицом и сжимал губы, лишь бы я не углубила поцелуй... Я сказала что позвоню и вышла. Когда звонила, он сначала сбрасывал, а затем вовсе перестал брать трубку. Он сидел с другом (это я точно знаю) и когда они разошлись, друг кинул ему в вк картинку с котом, мол подрочил - разлюбил...
Короче потом я попыталась с ним поговорить. по совету знакомого психолога решила действовать.
в общем, я дождалась его в подъезде. сразу сходу он сказал что разговор будет коротким и он мне это обещает. затем спустились вниз, курили и я начала говорить. сказала все, что мне говорили, объясняла, говорила что можно все исправить, это не проблема и все такое. говорила что мне стыдно, что я злюсь на себя и что мое мировоззрение за эти два дня поменялось.
он сказал, что ничего не будет. я все решил, даю заднюю. я даже не знаю, люблю ли тебя. я один раз поцеловала его. потом продолжали разговаривать. я пыталась объяснить ему, что все можно исправить, просто он не хочет, не верит.
он сказал, что никому больше не верит, потерял веру в людей, не верит мне и т.д
вышла его мама курить. начала говорить, мол, пойдем тебе надо домой, там папа ждет и т.д. и мне пришлось говорить при ней. про вас. про все это. объяснять ему что-то. но потом она встряла и сказала, что раз он ничего не хочет, то не хочет. пусть сам примет решение хоть один раз. зачем типо заставлять. и нахер какие психологи. о чем идет речь. если идет речь о психологах, то это уже не отношения, а херня.
ну, и потом она подгоняла его постоянно домой. я просила поговорить со мной. обещала ему, что все измениться, нужно просто решить старые конфликты и новых просто не будет. он сказал, что все мое мировоззрение - это лишь дуновение, и ничего не поможет. поможет на год, два и будет тоже самое. потом развернулся и пошел. даже нормально не попрощался. и опять вот эти его отворачивания, поднимания головы, чтобы его не целовали и все остальное.
он игнорирует мои сообщения. я отправила ему эро-фотки и сказала, чтобы посмотрел. он открыл сообщения в соц-сети, но проигнорировал и ничего не ответил. 
он с самого начала был настроен хуево.
и меня очень напрягает то, что кольцо, которое я ему подарила в начале наших отношений, на которых мы клялись в любви на иконе - он снял. а браслет подаренный на этот новый год - нет. он убрал семейное положение в соц.сети, но не удалил из друзей и не удалил записи и рисунки со всякими признаниями со своей странички.
мы поругались 8 числа, а за неделю до этого он сделал мне предложение и через час мы успели с ним сцепиться. и все было замечательно.
но он идет сейчас просто наотказ - нет и все.
помогите мне пожалуйста. я знаю, что вернуть его после стольких моих обещаний - почти нереально, он на самом деле устал от скандалов и больше не верит моим обещаниям. но я действительно координально решила измениться и вернуть себе "прежнее лицо". но доказать ему я это не могу ни словами, ни поступками, т.к. не видимся и не общаемся...
Прикрепления: 7932475.jpg(73Kb) · 2625087.jpg(28Kb)

(:

19.01.2016,Сообщение # 3   
silvermoon-lily

[ (RU) ]

Доброго времени суток... Он скорпион, а вы дева, так?

Flow

19.01.2016,Сообщение # 4   
anezhenka

[ (RU) ]

Да, все верно)

(:

19.01.2016,Сообщение # 5   
Serebro

[ (RU) ]

silvermoon-lily, - это Вы после долгих раздумий написали?))) Пишите по существу, если есть что написать. Если нет, то проходите мимо.

Давай наставления только тому, кто ищет знаний, обнаружив свое невежество. Оказывай помощь только тому, кто не умеет внятно высказать свои заветные думы. Обучай только того, кто способен, узнав про один угол квадрата, представить себе остальные три. Конфуций

19.01.2016,Сообщение # 6   
Serebro

[ (RU) ]

anezhenka, - что Вы конкретно хотите? Привороты здесь делать никто не будет.

Давай наставления только тому, кто ищет знаний, обнаружив свое невежество. Оказывай помощь только тому, кто не умеет внятно высказать свои заветные думы. Обучай только того, кто способен, узнав про один угол квадрата, представить себе остальные три. Конфуций

19.01.2016,Сообщение # 7   
anezhenka

[ (RU) ]

Цитата Serebro ()
что Вы конкретно хотите? Привороты здесь делать никто не будет.
я хочу узнать, вернется ли он и как сподвигнуть на возвращение, без магии?

(:

20.01.2016,Сообщение # 8   
silvermoon-lily

[ (RU) ]

Парни, а уж тем более скорпионы, терпеть не могут когда навязываются. Если что-то умирает, то это не значит что это умирает навсегда. Отношения не закончатся если все прекратится. Но прекратится должно понарошку. Чтоб он не знал. Пропадите. Чтоб он по вам скучал. Не звоните и не пишите вообще. Если сам напишет- игнорируйте, скорпионов бесит когда их игнорируют. В вк либо страницу удалите, либо сидите с другого аккаунта, а там не появляйтесь, чтоб он забеспокоился. За время пока не общаетесь- изменитесь внутренне, поднимите самооценку и чувство собственного достоинства. Вас ценят настолько- насколько вы цените себя сами.

Flow

20.01.2016,Сообщение # 9   
anezhenka

[ (RU) ]

silvermoon-lily, это не помогает. Мы не общаемся уже неделю. Не пишу не звоню. Ничего вообще. Но он все равно всем говорит что ничего не хочет и вообще пошла я...

(:

20.01.2016,Сообщение # 10   
Serebro

[ (RU) ]

Цитата silvermoon-lily ()
Вовсе не после долгих раздумий. Просто знак зодиака очень важен.

Знаки зодиака очевидны из сообщений девушки, даты стоят. И если сказали "А", нужно было сразу говорить и "Б"

20.01.2016,Сообщение # 11   
Serebro

[ (RU) ]

anezhenka, - Александр когда то к Вам испытывал искренние чувства. Но Вы, видимо своим поведением и отношением к нему, полностью опустошили его. Сейчас чувств нет. Впрочем, как и у Вас к нему. Только чувство собственничества. В силу своего видимо юного возраста, Вы не понимаете, что чувства невозможно насадить из вне. Приворотом и подобными делами. При хорошем стечении обстоятельств, человек может вернуться. Но без чувств. Будут скандалы, ревность и прочее, прочее, прочее... Итог все равно будет тот же. Человек уйдет. Про разные побочки, даже и не говорю.
Будущее у вас, как у пары - есть. Временное. Возможно Вы еще сделаете приворот или кто то поможет. Он может быть даже вернется. Но будет так, как я написала выше.

20.01.2016,Сообщение # 12   
anezhenka

[ (RU) ]

Цитата Serebro ()
При хорошем стечении обстоятельств, человек может вернуться.
в течении какого времени это может произойти?

(:

20.01.2016,Сообщение # 13   
anezhenka

[ (RU) ]

Serebro, сегодня наши общие друзья разговаривали  ним. он переводил тему, когда речь заходила обо мне. а потом просто сказал, что этот человек ему больше не нужен и все это было в прошлом.при всем этом носит браслет, подаренный мной ему на новый год...
что мне делать? как вернуть его??

(:

21.01.2016,Сообщение # 14   
Serebro

[ (RU) ]

Цитата anezhenka ()
в течении какого времени это может произойти?

Не знаю. И ключевое в предложении
Цитата
Он может быть даже вернется.
- может быть.
Цитата anezhenka ()
что мне делать? как вернуть его??

Вы задавали себе вопрос- а зачем он мне нужен? Зачем нужен человек, который не хочет Вас видеть и даже говорить о Вас? И главное давали на него честный ( не детский, типа я так хочу!) ответ? Что Вы сделали для того, чтобы ситуация не повторялась ( скандалы и ссоры) вновь и вновь? Сможете ли Вы повернуть ситуацию по другому и стать другой? Сможете ли убедить человека, которого Вы в данный момент раздражаете, что Вы будете вести себя по другому ( если так решите конечно и что то сделаете для этого)? И главное- а оно все это, Вам надо?
Вот на мой взгляд нужно самой ответить на эти вопросы. Не дяде или тете, а самой себе.

21.01.2016,Сообщение # 15   
anezhenka

[ (RU) ]

Цитата Serebro ()
а зачем он мне нужен?
он нужен мне, потому что я его люблю. и он меня любит, просто не понимаю, почему за 12 дней он говорит совершенно иначе
Цитата Serebro ()
Сможете ли Вы повернуть ситуацию по другому и стать другой?
да, и сейчас я над этим очень усердно работаю
Цитата Serebro ()
Сможете ли убедить человека, которого Вы в данный момент раздражаете, что Вы будете вести себя по другому
в этом то и вся проблема. я не знаю, как это сделать
Цитата Serebro ()
а оно все это, Вам надо?
да, надо. я с этим человеком жизнь связала уже в своей голове и будущем. я не хочу рядом с собой даже видеть кого-то другого. он сделал мне предложение сам, без подталкиваний и прочего и странно было бы говорить или думать, что он не любит или разлюбил из-за скандалов. это ведь очень нелогично(

(:

Форум » Рынок » ИЩУ ПОМОЩЬ » помогите вернуть любимого!
Страница 1 из 3123»
Поиск:

• | 08.03.2017| -НАШИ ПРАЗДНИКИ И ПОЗ... -| |Aleksey
  • | 20.02.2017| -Помогите с защитой?! -| |Торсион
  • | 14.02.2017| -Зеркала -| |1987Екатерина1987
  • | 13.02.2017| -Ищу помощь! -| |Serebro
  • | 09.02.2017| -Инсульт -| |AlinaEremeeva
  • | 31.01.2017| -Зубы и их потеря во ... -| |katjuscha96
  • | 13.01.2017| -Положение Земли и че... -| |jtyr
  • | 01.01.2017| -книги Лоренца Конрад... -| |jtyr
  • | 29.12.2016| -Ваш факультет в Хогв... -| |Метасар
  • | 29.12.2016| -Какой дух тебе покро... -| |Метасар