помогите вернуть любимого! - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Модератор форума: Lillitt, Serebro 
Форум » Рынок » ИЩУ ПОМОЩЬ » помогите вернуть любимого!
помогите вернуть любимого!
21.01.2016,Сообщение # 16   
anezhenka

Статус: Offline
[ (RU) ]

Цитата Serebro ()
Не знаю. И ключевое в предложении
я готова на все что угодно, лишь бы он вернулся. я готова стать совершенно другим человеком. я отнеслась серьезно к его претензиями обратилась к психологу, чтобы работать пока что над собой. 
и когда мы сойдемся вновь я буду работать над нашими отношениями более усердно..

только, как его вернуть? сколько ждать? что делать? никто не может ответить мне на эти вопросы, поэтому я и прошу у вас помощь... помогите, пожалуйста

(:

21.01.2016,Сообщение # 17   
Serebro

[ (RU) ]

Цитата anezhenka ()
странно было бы говорить или думать, что он не любит или разлюбил из-за скандалов. это ведь очень нелогично(

Да ну!? А из за чего по Вашему люди расстаются? Одна из причин- частые скандалы на ровном месте. И когда то это надоедает. Тем более Вы сами писали, что не в первый раз возникает между Вами подобная ситуация. Да и магичили Вы не просто так. А потому, что сами не могли и главное не хотели что то изменить в себе и в ситуации. Куда проще прибегнуть к "волшебной палочке". Получилось? Нет.

Давай наставления только тому, кто ищет знаний, обнаружив свое невежество. Оказывай помощь только тому, кто не умеет внятно высказать свои заветные думы. Обучай только того, кто способен, узнав про один угол квадрата, представить себе остальные три. Конфуций

Сообщение отредактировал Serebro - Четверг, 21.01.2016, 16:43

21.01.2016,Сообщение # 18   
Serebro

[ (RU) ]

Цитата anezhenka ()
я отнеслась серьезно к его претензиями обратилась к психологу, чтобы работать пока что над собой. 
и когда мы сойдемся вновь я буду работать над нашими отношениями более усердно..

Вот и работайте над собой. Если Высшие Силы увидят в Вас изменения, то ситуация возможно и выправится. Может все само и сложится. Кроме совета- менять себя, ничем больше помочь не могу. Только Вы можете сами себе помочь. Своей работой над собой. Будете магичить и оставаться прежней- будет так, как я сказала. Все опять рухнет, даже, если и наладится на денек. И последствия для Вас, будут хуже.

Давай наставления только тому, кто ищет знаний, обнаружив свое невежество. Оказывай помощь только тому, кто не умеет внятно высказать свои заветные думы. Обучай только того, кто способен, узнав про один угол квадрата, представить себе остальные три. Конфуций

21.01.2016,Сообщение # 19   
anezhenka

[ (RU) ]

Serebro, я вас поняла. Сама себя очень корю, не знаю, что делать и как быть. Начала работу над агрессией и истериками с психологом, говорит, что есть сдвиги и у меня много потенциала и мотивации.
Только все это будет в пустую, ведь моя мотивация - это его возвращение... И светлое дальнейшее будущее, которое не испортится из-за меня снова.
Но чтобы что-то показать или доказать надо вернуть его.
Подскажите, что делать мне в таком случае?

(:

25.01.2016,Сообщение # 20   
Serebro

[ (RU) ]

Цитата anezhenka ()
Только все это будет в пустую, ведь моя мотивация - это его возвращение..

Это при любом раскладе не будет в пустую!

26.01.2016,Сообщение # 21   
anezhenka

[ (RU) ]

Цитата Serebro ()
Это при любом раскладе не будет в пустую!
это понятно

(:

04.03.2016,Сообщение # 22   
anezhenka

[ (RU) ]

Прошел месяц...

Выложила запись его , которую он мне писал когда то, позвонила его сестра, сказала мол Че за хрень, оставь его в покое не трави душу ни себе ни ему и т.д. Они думают я его приворожила, потому что он видел переписки мои ещё старые, с другой девушкой. 
Пока с ней разговаривала, он позвонил. Но что хотел я не узнала, потому что он сказал что позже перезвонит, он в метро. 
Позвонила. Поговорили. Упрашивала на ещё один шанс - он ни в какую... Сказал что вероятность разговора 5%. Он сказал что люди не меняются.
Я говорю, ты ничего не потеряешь. Он: потеряю: свободу, своё мнение и работу. Я говорю: нет, все будет. Давай попробуем. Он ломается. Очень сильно ломается. Но подтолкнуть его под меня никто не может. 
я ему сказала, мол, давай встретимся - поговорим, потому что толку от разговора по телефону? он такой: ну да, я не хочу второй раз на те же грабли, ты меня поцелуешь и все опять по новой. я с ним 40 минут по телефону разговаривала и все это время предлагала попробовать еще раз, что он ничего не потеряет, а наоборот только лучше будет, и ему будет шикарно не только финансово (из-за работы), но и морально и физически и вообще все будет шикарно у него, и так веееечнооо. ну нет, насть, нет, я больше тебе не доверяю и т.д. я говорю, доверься последний раз и если не получится, скажешь все и я уйду и оставлю тебя в покое и все. я говорю: я поставила себе цель не вернуть тебя, а опровергнуть твою теорию, что люди меняются и тем более ради любимых. я говорю, хочешь будем отношения строить на твоих условиях. будешь делать все как захочешь, только предупреждать меня чтобы я не переживала. хочешь секс - з раза в день - без б, пошли. ну и прочее. он такой: я не хочу послушную рабыню, я хочу старую настю, которая была раньше. я говорю, ну, я это и имела ввиду. я не буду трогать тебя со словами, мол, какого хрена ты спишь и не приезжаешь ко мне раньше, мол я скучаю и мне не хватает тебя и т.д. он такой, нет, мне наоборот нужно, чтобы ты говорила, что скучаешь и тебе меня не хватает, но когда я приезжаю, чтобы ты не злилась и не сидела с кислой миной...сказал что не гарантирует разговор, типо 5% вероятности того что мы поговорим...
Потом вечером этого же дня они виделись с моей подругой. Он сказал что был очень рад услышать что я все поняла и осознала и был готов уже приехать ко мне чтобы поговорить, но потом вспомнил все те гадости и опять передумал. Сказал, что очень переживает, что родители его против меня. Носит мою фотографию с собой.. На ее советы вернуться сказал, что боится что будет тоже самое и время мол покажет.
Ну, а потом я по глупости рассказал это все подруге, которая встречается с его другом. Вся эта информация доползла до Саши и в итоге он теперь не оверяет той девушке, с которой разговаривал и тогда и никому не доверяет.
Мы встретились с ним в прошлый четверг. Мне он сказал, что увлекается гашишем, пьет и получает от этого кайф. Я возмутилась но спокойно сказала, что это неправильно и т.д.
Попробовала снова с ним поговорить, на что получила: есть настоящее, прошлое и будущее. Наши отношения к сожалению прошлое.
Он был с другом в этот момент.
Дальше, видя, как я начинаю плакать, он очень нервничал, у него тряслись руки. Я сказала что была дурой и все осознала, что хочу с ним быть дальше, замуж выйти и т.д. Он спросил: ты хотела этого раньше? я сказала что да. Тогда зачем ты делала мне мозги? люди учатся на своих ошибках. поживи для себя. я никому не верю и т.д. мы спешим и ушел...

вчера я написала ему, что больше не могу ждать, устала, попросила отдать мне вещи, если он действительно все решил. он ответил, что вернет, но давно их не видел. разговаривал абсолютно спокойно...

(:

04.03.2016,Сообщение # 23   
anezhenka

[ (RU) ]

В понедельник мы встретились. Я приехала к нему домой, искать свою пижаму, которую он найти не смог. Поговорили. Вроде бы надежда была, на восстановление, но настолько крошечная, что я и не верила ни во что.
Разговаривали очнь спокойно, пытались понять почему все это произошло. Он высказывал свои претензии, точнее объяснял, почему бросил меня. Я потихоньку пыталась до него достучаться, объяснить, что все иначе, что все это я поняла и хочу свои ошибки исправить. Он сказал что боится, что не доверяет мне, не верит, думает, что все будет тоже самое.
Предлагал секс по дружбе, потому что якобы стоит только на меня и т.д. Я отказалась. Он позже сказал, что это действительно глупость, но все равно очень меня хочет.
Я говорила ему, что он ведет себя как дурак, отказываясь от куша из-за страха и недоверия и прочего. Он сказал, что понимает, что не знает, что делать, но пробовать не хочет, ибо думает, что все будет тоже самое и доказать обратное я ему не могу.
В общем, я не знаю что мне делать. Я просто в расстерянности.
Посмотрите нас, подскажите, по раскладам, вернется ли он и что мне нужно для этого сделать?

(:

04.03.2016,Сообщение # 24   
Serebro

[ (RU) ]

anezhenka, - посмотрим. Но не сегодня. Может быть завтра ближе к вечеру cool

06.03.2016,Сообщение # 25   
anezhenka

[ (RU) ]

Цитата Serebro ()
посмотрим. Но не сегодня. Может быть завтра ближе к вечеру
спасибо, буду ждать 

(:

18.03.2016,Сообщение # 26   
anezhenka

[ (RU) ]

извините, если покажусь надоедливой и назойливой...
вы нас посмотрите?

(:

18.03.2016,Сообщение # 27   
anezhenka

[ (RU) ]

Александр 24.10.1995
Анастасия 06.09.1995
Прикрепления: 9095510.jpg(13Kb) · 7609989.jpg(21Kb)

(:

19.03.2016,Сообщение # 28   
dmitriy

[ (UA) ]

Цитата anezhenka ()
Посмотрите нас, подскажите, по раскладам, вернется ли он и что мне нужно для этого сделать?
Он к Вам не вернется. Просто оставьте его в покое, посмотрите вокруг себе и Вы найдете человека который Вам нужен.

бодрость

19.03.2016,Сообщение # 29   
anezhenka

[ (RU) ]

Цитата dmitriy ()
Он к Вам не вернется.
как так то? если он даже своим поведением показывает обратное...

(:

20.03.2016,Сообщение # 30   
dmitriy

[ (UA) ]

Цитата anezhenka ()
как так то? если он даже своим поведением показывает обратное...
Вам это человек не нужен и он к Вам не вернется. Вам нужен другой и он есть среди Ваших знакомых.

бодрость

Форум » Рынок » ИЩУ ПОМОЩЬ » помогите вернуть любимого!
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

• | 17.04.2017| -Упражнения для разви... -| |Garant
  • | 10.04.2017| -Обряд для привлечени... -| |Serebro
  • | 02.04.2017| -Мирная и магическая ... -| |Potere_Infinito
  • | 08.03.2017| -НАШИ ПРАЗДНИКИ И ПОЗ... -| |Aleksey
  • | 20.02.2017| -Помогите с защитой?! -| |Торсион
  • | 14.02.2017| -Зеркала -| |1987Екатерина1987
  • | 13.02.2017| -Ищу помощь! -| |Serebro
  • | 09.02.2017| -Инсульт -| |AlinaEremeeva
  • | 31.01.2017| -Зубы и их потеря во ... -| |katjuscha96
  • | 13.01.2017| -Положение Земли и че... -| |jtyr