Настоящие колдуны и экстрасенсы - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Lillitt, Serebro 
Форум » Рынок » ИЩУ ПОМОЩЬ » Настоящие колдуны и экстрасенсы
Настоящие колдуны и экстрасенсы
05.02.2016,Сообщение # 1   
viki78

Статус: Offline
[ (UA) ]

Мне бы хотелось получить помощь от настоящего экстрасенса или ведьмы. Каждый день чувствую по себе, что со мной происходит, что то страшное. Уже даже ходила в церковь и ставила свечку. Почитала форумы и мне кажется на мне порча. Посоветуйте специалиста (главное не мошенника)

viki

06.02.2016,Сообщение # 2   
Lillitt

Капелька Радуги.
[ (RU) ]

Всякая Душа потенциально Божественна.
Цель Жизни состоит в проявлении в себе этой Божественности подчинением внутренней и внешней Природы.
Достигайте этого трудом, молитвою, психическим упражнением или философией, – одним из этих способов, несколькими из них или всеми, – и будете Свободны.
В этом вся сущность Религии; учения, догматы, обряды, книги, храмы, уставы – все это лишь второстепенные детали.
Свами Вивекананда

16.02.2016,Сообщение # 3   
Madam30

[ (RU) ]

Только не обращайтесь к Алене Полынь. Так обманет, что без копейки денег останетесь. Мошенница известная на весь интернет!!!

Мне наплевать, что вы обо мне подумаете.
Я о вас не думаю вообще.
Коко Шанель

19.02.2016,Сообщение # 4   
moyapochta860

[ (UA) ]

Хочу поделиться с вами своей историей. Два  года назад моя семейная жизнь пошла подоткос…. все началось 4 года назад…когда
я встретила молодого человека… все было романтично и красиво…, отношения
развивались очень стремительно…. я вышла за него замуж и  у нас родился сыночек. Н о после рождения
малыша , моего мужа словно подменили. Он начал поздно возвращаться домой,
бывало что приходил пьяный и избивал меня . Приходилось убегать и прятаться у
соседей,  даже милицию вызвали, думали он
меня убьет. когда он пил ожидать можно было чего угодно.  И в один прекрасный момент, мой муж заявил,
что у него есть другая женщина и
ему  хорошо  с ней. Со
мной только из-за ребенка. Я не могла поверить его словам! Все время
думала, что же я сделала не так, он же обещал мне, что мы всегда будем вместе,
у нас были идеальное отношения, мы были так счастливы... К кому
обратиться??!!!Родителей не хотела в свою беду посвящать…Благо, что далеко друг
от друга жили… Поговорила я с подругой …..и она посоветовала мне обратиться к
магии. сначала я не придала ее словам значения……надеялась, что муж  одумается.
Но, когда в один прекрасный момент, я возвратилась домой, а муж  собирал вещи …. И требовал развод…. Другого
выхода как удержать его и сохранить семью я не находила. Тогда я решила всё же
воспользоваться советом подруги  и
обратиться к магии… Искала бабок,
пересматривала объявления в интернете… на это ушло больше чем пол года.
В какой-то момент я уже совсем отчаялась и наглоталась таблеток …. муж
воспользовался этим и начал грозиться отобрать у меня сына, мою единственную
радость. Я понимала, что он  человек при
должности и деньгах и может это сделать. В тот момент  я нашла объявление мага Сергея Кобзаря. Он так представляется, а по сути обыкновенный мошенник.
Он обобрал меня до нитки.
В итоге, я решила больше никогда не вестись на всяких магов в соцсетях.
Свою проблему решила сама. Долго работала над собой, и мы с мужем сошлись. Я изменилась и муж перестал пить, потому что я перестала изводить его. Он простил меня, а я его.
Мораль: занимайтесь своими проблемами сами, не тратьте время и деньги на мошенников.

я

23.06.2016,Сообщение # 5   
pekar

[ (RU) ]

"Настоящие" колдуны и экстрасенсы.
Применив в жизни некоторые советы из моей довольно "весёлой" жизни, в принципе можно на бытовом уровне для себя определить настоящий это колдун или так, барахло.
Например, вы сознаёте, что у вас в жизни идёт опять же что-то на перекосяк. Вы решаете в какой-то принципиально важный для вас жизненный вопрос - и по началу,
решение этого вопроса идёт в нужном для вас направлении. Но через какой-то отрезок времени появляется ощущение, что вы упираетесь в резиновую стену и вопрос
вроде идёт в нужном для вас направлении, но через некоторое время вы начинаете понимать, что вернулись на старое место в решении этого вопроса.
По прохождении какого-то времени вы начинаете искать "настоящего" колдуна, который бы помог вам. И как же его найти?
Во-первых, не существует такого понятия, как "родовое проклятие" - т.е. через него пришла эта гадость на ваших детей. Детям нельзя "навредить" до определённого возраста.
Т.е. пока мальчик не станет юношей, а девочка не станет девушкой в физиологическом смысле, их охраняет сама природа. Это следует запомнить. И если возникают
какие-то промблемы с детьми, для этого есть медики с их мощной базой.
Что же касается взрослых: во-первых, прежде чем обратиться за помощью следует по возможности узнать у людей об этом ведуне. Я не ошибся, когда назвал его или её ведуном.
Допустим, вы пришли к ведуну (они себя по разному называют), начиная расказывать о своей проблеме, не следует говорить, что вы подозреваете у себя наличие "наговора",
"заговора", "приговора". Пусть он сам определит, есть ли эта пакость у вас. И сейчас, важный момент - вы сами должны почувствовать есть ли эта "пакость" у вас. Это может проявиться
по разному, кратковременное ощущение какой-то незначительной боли, покачивания вас, достаточно сложно сказать - люди разные. Если есть какие-то проявления, то это означает,
что ведун смог "зацепить" эту "пакость" и она кратковременно активизировалась. И если он смог "зацепить", следовательно может убрать.
Допустим, вы это почувствовали, - важный момент - эту "пакость" ведун ДОЛЖЕН вытащить за один раз. Вы так же должны почувствовать сами, что у него получилось.
Ежели колдун начинает говорить, что у вас во-о-о-о-от такой "наговор" и ему будет очень тяжело вас от этого избавить и при этом у вашего организма нет никаких ощущений, уходите от этого
колдуна. Да, по поводу оплаты. Да, надо "отблагодарить", но не запредельной или даже крупной суммой. Потому, что ведун за "большие запросы" расплатится своим здоровьем.
Так, что если звучат большие суммы, то они звучат от "барахла", но и за баночку мёда никакой ведун не будет выкладываться для вас полностью.
По поводу "белых", "чёрных" экстрасенсов и колдунов - нет разделения на "белых" и "чёрных". Человек или обладает определёнными способностями и тогда он является биологическим
"уродом", к сожалению в понимании людей. Ну а если он начитавшись различных книг, начинает рассуждать о "белой" и "чёрной" магии, то это опять же "барахло", желающее
заработать денюжку на бедах людей. Способности - это как топор в руках человека, топором можно срубить табурет, построить дом, а можно этим же топором наделать бед.
Следовательно - вы должны сами почувствовать, что у вас есть какая-то "пакость" и так же сами должны почувствовать, что она убрана.
В принципе, этот подход к "колдунам" и "экстрасенсам" может помочь вам.

Свобода - это когда тебя посылают, а ты идёшь по своим делам.

25.06.2016,Сообщение # 6   
pekar

[ (RU) ]

Люди! Никто от вас не требует подвигов, просто не делайте подлости.

Прежде всего, вам надо понять, что даже по-настоящему умеющий ведун не всесилен. И у него есть запреты, куда можно и куда нельзя "лезть". Если от вас ушёл муж к другой, а у вас маленький ребёнок, то это да, поможет, а если вы пришли к ведуну с просьбой "привязать" к себе мужчину. Разберём второй случай: ведун, разобравшись в ситуации, вам говорит, но ведь у этого мужчины жена и маленький ребёнок. А вы в ответ, но я его люблю, а с женой они не зарегистрированы. Да поймите же, дело не в регистрации, вы лезете в чужое "гнездо" и здесь жене даже нет необходимости к кому-то обращаться, чтобы наказать "лезущую", сама природа вас накажет. Кстати, по поводу привязки мужчины, оно вам надо? Во-первых, мужчина после "привязки" потеряет многие функции как добытчик в семью. Да, он перестанет бегать "на сторону", если у него есть такая склонность, но ведь вам нкжен добытчик, чтобы кормить его ребёнка. И "привязка" сдесь не годится, не проще ли у вас повысить запах "самки" по отношению к конкретному мужчине. Но здесь опять кроется опасность со стороны вас - достаточно многие начинают пользоваться этим во вред семье. Т.е., куда он теперь денется и начинают "выгибаться" перед мужем. К сожалению, слова из песни не выбросишь.
Это по поводу " привязки" мужчины.
А бывает и так, что мужчина идёт к ведуну с просьбой вернуть ушедшую к родителям от него девушку. И в ходе "разбора ситуации" получается следующее. У этого мужчины работает такая схема: занкомится с девушкой, предлагает жениться и до свадьбы жить у него (это я так, коротко). Когда она приживается в его доме, начинаются разговоры, что у него есть проект, который даёт возможность безбедно жить, но для этого нужны деньги. Бедняжка занимает у родителей, делает долги. Когда мужчина получает деньги, в доме создаётся нестерпимая обстановка и не выдержав, она уходит. Но на шестой раз он "нарвался". Родитель девушки с родственниками взяли его в оборот с требованием вернуть деньги (с физическим воздействием). И он побежал к ведуну в надежде, что если девушку "привяжут" и она вернётся, то перестанут требовать деньги.
Но сколько ведуну пришлось разгребать грязи, чтобы разобраться в ситуации, а не тупо "воздействовать" по просьбе этого @#$%.
Девушки, если так зудит выйти замуж и мозги отключаются, то прислушайтесь хотя бы к инстинкту самосохранения.
По поводу рекламы, что работают по Вуду, по книгам Солнца, Золотым нитям, Семи звёздам и книгам Царя Соломона. По Вуду - это колдовство Африки и работает прежде всего на приобретение бесплатного, безвольного слуги. То есть, разрушаются личностные свойства и характеристики человека и тем самым он становится подчинённым. Если есть возможность, ну или будет, побывать в Африке, попробуйте обратиться к "первоисточнику" (они там не прячутся) и вам станет ясно.
 Что же касается книг по колдовству и различных информационных носителях, это пишут обычные люди и пишутся они для того, чтобы их покупали. А знания редко передавали на каких-либо носителях. Другое дело, если записывалось (в нашем, современном понимании) о травах, настоях, каких-либо рецептах.
 Другое дело, что некоторые знания могли сохраниться в виде допросных листов жрецов старой веры, ведунов во времена Ивана Грозного. Тогда на Руси подметали "умеющих", когда они совсем ОБНАГЛЕЛИ. Вспомните, сколько у Грозного было жён и сколько они проживали после свадьбы с Грозным и не все жёны умирали от яда. Так какой правитель потерпит такое манипулирование собой   А сейчас, что лучше? Вон, в рекламе колдуны пишут: если не заплатите мне, я нашлю на вас порчу.
 Да ещё пишут с гордостью - я де занимаюсь этими делами три года, четыре, шеть лет и значит я "могу".
 А двадцать пять лет, тридцать пять лет не хотите? И то возникают страхи и сомнения, а всё ли сделано как нужно и во всём ли разобрался. А вообще, по-настоящему знающие и умеющие сидят тихо под "коряжкой".Да и отношение людей к ним - вспомните старое время, разрешалось им селиться в стороне от поселения и не дай бог, если у какой бабёнки корова стала давать меньше молока. Сразу ведун-ведунья виноваты (оборачивается чёрной кошкой и выдаивает корову).
 И забывается, что этот человек спас не одну жизнь и семью в поселении "ату его - на кол посадить!". Вот и стали ведуны колдунами.
 Что же касается более точного отделения так сказать зёрен от плевел.
 Прежде всего, умеющий не принимает алкоголь в любом виде. И откоряки в виде "расширения сознания", снятия стресса не играют. Просто организм не принимает алкоголь.
Кроме того, он требует, чтобы пришедший к нему не менее семи суток не употреблял и на время лечения категорический запрет на алкоголь.
      А вообще люди, не делайте подлости и к вам не будет "прилипать". А подлость имеет очень много морд и не все из них некрасивые. Так что думайте.

Свобода - это когда тебя посылают, а ты идёшь по своим делам.

Форум » Рынок » ИЩУ ПОМОЩЬ » Настоящие колдуны и экстрасенсы
Страница 1 из 11
Поиск:

• | 20.02.2017| -Помогите с защитой?! -| |Торсион
  • | 14.02.2017| -Зеркала -| |1987Екатерина1987
  • | 13.02.2017| -Ищу помощь! -| |Serebro
  • | 09.02.2017| -Инсульт -| |AlinaEremeeva
  • | 31.01.2017| -Зубы и их потеря во ... -| |katjuscha96
  • | 13.01.2017| -Положение Земли и че... -| |jtyr
  • | 07.01.2017| -НАШИ ПРАЗДНИКИ И ПОЗ... -| |Aleksey
  • | 01.01.2017| -книги Лоренца Конрад... -| |jtyr
  • | 29.12.2016| -Ваш факультет в Хогв... -| |Метасар