Помогите понять человека! - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Lillitt, Serebro 
Форум » Рынок » ИЩУ ПОМОЩЬ » Помогите понять человека!
Помогите понять человека!
13.02.2016,Сообщение # 1   
silvermoon-lily

Статус: Offline
[ (RU) ]

Всем здравствуйте! Помогите понять мужчину! Познакомились более 1,5 года назад, общались как друзья, точнее я для него была другом, а у меня от него началась зависимость, как к человеку. Чтобы побыть с ним рядом мне пришлось пойти на интимные отношения с ним, потому как более я его ничем не интересовала. Когда он просил денег взаймы-я занимала. Говорил что нет возможности сейчас отдать,а потом просил еще,и говорил что в куче все отдаст потом- я снова занимала так как верила и потому что по важности он для меня был на первом месте. Сейчас он мне должен 87 тысяч. Когда я приходила,у него практически никогда не было денег и он просил меня купить ему сигареты,алкоголем угощала всегда я разумеется. В какой-то момент я решила его заинтересовать как девушка,потому как он не обращал на меня внимания. Когда я просила его о какой-либо просьбе (допустим помочь с знакомого выбить долг и т.п.) - его условием был секс. Он поклонник бдсм. Я согласилась,понимая что кроме него мне никто не поможет и долг большой) Приходила к нему,надеясь что все получится. Он уже возбудился и лез ко мне. Мне было страшно. Ничего не получалось-я не могла заставить свое тело не закрываться от него. Его приставания быстро переросли в агрессию и к тому моменту когда он понял что я ему не смогу дать-он уже вовсю меня хлестал по щекам и очень грубо и агрессивно разговаривал. А я плакала. От этого он и закончил. После этого я была очень обижена на него и не знала как продолжать общение. Он потом извинился. Хочу сказать что я в сексе абсолютно не испытываю потребности,он мне не нужен.В сексе с мужчинами у меня проблемы из-за изнасилования в юности, полностью отсутствует возбуждение,присутствует только страх и боль и зажатость.Эту проблему я с недавних пор начала решать возбуждающими таблетками,правда они меня не возбуждали,а лишь убирали страх и расслабляли. Он все это знал. Но зато мне как воздух нужны объятия,поцелуи,ласка и сострадание-в общем нуждаюсь в моральной заботе. Так как парня у меня нет,и в принципе никогда и не было по причине фригидности,то ради этой моральной заботы я приходила к нему. Так и говорила ему что согласна,но только с нежностью. Один раз я согласилась на бдсм,мы договорились что в все будет в легкой форме и что взамен я получу нежность,которая мне так нужна. Но нежным он быть не умеет и в итоге от его напора я еще больше зажималась и ничего не выходило. Потом он сказал что кое-что приготовил для меня в этом плане,ну то есть такой секс,который мне безумно понравится. Я допытывалась,но он не говорил,говорил что пока еще не готов к этому. Потом я об этом забыла,когда напомнила ему,он сказал искать место для этого. Я предложила гостиницу. Сказал что платить за нее у него денег нет,поэтому платить мне. Я согласилась. Сняли номер,деньги заплатила я,а оформили на его паспорт,т. к. я свой забыла. Перед этим я как обычно выпила таблетки,которые помогают мне расслабиться. Так как волновалась и переживала- пила еще слабоалкогольные напитки, чтоб уж точно получилось. Но таблетки не подействовали из-за алкоголя. Как обычно он хотел меня, а я нет. Мы были оба пьяные, он ко мне приставал, меня это злило и я сама того не заметив его поцарапала. После этого он позвал своего друга, наверно поняв что секса не будет. Когда он пришел- я стала возмущаться,т.к. хотела быть наедине. Короче слегка началась истерика. Он не дал мне ее начать и ударил меня. Далее он меня хлестал, насиловал, душил и угрожал расчленить и бросить там же. Просил своего друга держать меня и снимать на камеру телефона мои органы. Также предлагал своему другу мной воспользоваться. А я плакала. В полицию не пошла, т.к. была в шоке, да и не было прямых доказательств. Мне даже хотелось покончить с собой после этого.

Flow

13.02.2016,Сообщение # 2   
silvermoon-lily

[ (RU) ]

У него же после этого случая начались неприятности, в частности он получил квартиру в наследство, продал ее, а все деньги с продажи у него с карты списали за какие-то долги. Он думал на меня, что это я сдала его из мести. После об этом проишествии в гостинице узнала его жена. Ей позвонили со скрытого номера и все рассказали. После этого она с ним развелась, выгнала его из своей квартиры и он улетел в Питер. Я хоть и не простила его, но все же мне стало его жаль и я хотела его поддержать. Не все дружеские чувства он во мне убил. Я ему сказала что приеду к нему в Питер. Он согласился. Сказал что можно вместе снимать. Его сообщения в контакте стали нежнее, я растаяла и поехала к нему. В Питере встретиться не получилось, т.к. он уехал за город на заработки и к тому же в нем взыграла злость на меня за то что он столько всего лишился. В общем он сказал что я к нему переезжаю и у нас будет бдсм- секс по харду три раза в день. Естественно я поняла что ловить нечего и поехала обратно к себе в город. Пока ехала, он попросил меня удалить всю нашу с ним переписку в контакте,т.к. он устраивался в Москве на работу, где такая жесткая проверка претендентов на должность. Я ему отказала, потому что в переписке я ему высказывала всю обиду и психотравму, которую он мне нанес в гостинице. И я не хотела чтобы он посредством сокрытия этого преступления от работодателя, устроился на работу. Да и не имела я возможности в поезде что-то удалить. Это была моя месть ему за гостиницу. Он разозлился и не захотел меня слышать. В общем в очередной раз в мой адрес послание на три буквы, черный список и т.д. Мне пришлось это принять, я решила что пока не буду его беспокоить, потом может отойдет, простит.. Через три недели я не выдержала и пошла на то мероприятие, где он должен был быть. У же в нашем городе. Мы встретились, поговорили, я перед ним извинилась и угощала, чтоб загладить свою вину. Он смягчился и вроде бы простил. В Москве его на ту желаемую должность не взяли, возможно из-за переписки в вк, он туда не вернулся и остался здесь- бывшая жена его обратно приняла. Я чувствовала себя пострадавшей стороной, была несправедливость, ведь все это время я не забывала о том случае в гостинице ни на минуту, все до сих пор стояло перед глазами и я до сих пор жаждала мстить. А у него уже стало все более менее хорошо, с женой помирился (ради того чтоб было где жить) и меня все то дико злило. У нас с ним тоже стали более менее дружеские отношения, точнее я делала такой вид. Я хотела чтоб он как- то передо мной извинился, хотела его простить, т.к. с этим всем жить было невыносимо. В общем надавила на жалость, сказала что мне плохо, что хочу покончить с собой- отчасти так оно и было. Он позвал меня в гости, я пришла, он спрашивал из-за чего, я никак ему не могла сказать причину- очень тяжело было сказать про то,что это я из-за него... Так ничего и не рассказав ему, он поговорив со своей женой по телефону, обменялся с ней любовными признаниями и сказал что мне пора так как она скоро приедет. Я ушла, но случайно забыла свой пакет. Думала возвращаться или нет и решила что вернусь. Не ради пакета, а ради того чтоб его жена меня увидела. Так и случилось. Она меня увидела, подумала что опять он любовницу привел и выгнала его. Уже насовсем. После этого ему еще одна любовница сняла квартиру. Я опять сказала ему что хочу быть с ним, разумеется я внимала к его положительной стороне, рассчитывая что он будет адекватным и не будет меня бить. Он согласился. Потом у него опять начались проблемы, его хотели посадить в тюрьму,за взятки. Я ему помогла этого избежать, дав деньги на адвоката. Так и не успела к нему переехать. Сейчас наконец все проблемы у него разрешились и он сказал что завтра заберет меня к себе. Сказал что я ему безумно нравлюсь. От этого моя зависимость кажется уже перерастает в какое-то чувство. Сегодня, когда я спрашивала его во сколько он ко мне зайдет, наверное слегка достала его вопросами- он опять разозлился и написал что так хочется меня во все... в общем дальше опять последовали грубые непристойные выражения, из коих я сделала вывод что он все- таки хочет со мной снова грубого секса, а не нежных отношений.. Хочу узнать: каких отношений он хочет со мной? Действительно ли я ему безумно нравлюсь, как он говорит? Действительно ли хочет со мной жить? И действительно ли он собирается вернуть мне долг? Даты рождения: я,

Flow

Сообщение отредактировал Serebro - Понедельник, 04.04.2016, 10:21

13.02.2016,Сообщение # 3   
Serebro

[ (RU) ]

silvermoon-lily, - я еще ничего не смотрела, но по Вашему рассказу могу сказать: Вам самой безумно нравится ТО, что с Вами происходит. И если этот человек станет другим, приходить в 7 часов вечера с работы, ужинать, читать газету и в 23 часа на боковую- Вы первая от него сбежите. Он - Ваш наркотик. И где то я уже видела ваши фото. Вы не выставляли их раньше?

Давай наставления только тому, кто ищет знаний, обнаружив свое невежество. Оказывай помощь только тому, кто не умеет внятно высказать свои заветные думы. Обучай только того, кто способен, узнав про один угол квадрата, представить себе остальные три. Конфуций

14.02.2016,Сообщение # 4   
silvermoon-lily

[ (RU) ]

Нет, не выставляла. Я сюда первый раз пишу. Возможно на другом сайте видели. Нет, мне ни в коем случае не нравится то, что со мной происходит, просто зависима от него и ничего не могу поделать- первая пишу каждый день. Я бы хотела настоящих отношений с ним, где были бы уважение ко мне, нежность и забота и не было бы никакой грубости и использования. Последние несколько месяцев в сообщениях он стал показывать какие-то нежные чувства ко мне, в виде смайлов.. Конечно я этому безумно рада, но не уверена в его искренности... Может он всего лишь одевает такую маску, чтобы выудить с меня деньги? Ведь получить от меня деньги гораздо легче, назвав малышкой и послав смайлик. Ведь он каждую неделю манипулирует мной- просит по несколько тысяч, ставя мне условие, что либо такая - то сумма до завтра ему на карту, либо он прерывает всякую связь со мной. Этого я никак выдержать не могу, жизнь без общения с ним это ад. Поэтому приходится доставать для него деньги, залазить в долги, продавать вещи, даже воровать у родных.

Flow

14.02.2016,Сообщение # 5   
silvermoon-lily

[ (RU) ]

Вот фото посвежее и глаза лучше видно.$IMAGE1$$IMAGE2$

Сообщение отредактировал Serebro - Понедельник, 04.04.2016, 10:21

14.02.2016,Сообщение # 6   
Serebro

[ (RU) ]

Цитата silvermoon-lily ()
Возможно на другом сайте видели

Именно об этом я и говорю. И что там ответили Вам?
Нет, мне ни в коем случае не нравится то, что со мной происходит, просто зависима от него и ничего не могу поделать- первая пишу каждый день

Это отмазка для себя любимой)) Мне не нравится- но я первая пишу! Вы создали привязку и упиваетесь этим состоянием.
Ведь получить от меня деньги гораздо легче, назвав малышкой и послав смайлик. Ведь он каждую неделю манипулирует мной- просит по несколько тысяч, ставя мне условие, что либо такая - то сумма до завтра ему на карту, либо он прерывает всякую связь со мной

Если бы Вы хотели все это прекратить и вернуть деньги, давно бы подали на него в суд, а не бегали за ним. Вам это нравится. И пока Вы этого не признаете ситуация не сдвинется в "хорошую сторону' Деньги не вернете и еще больше отдадите и останетесь у разбитого корыта в итоге.

Давай наставления только тому, кто ищет знаний, обнаружив свое невежество. Оказывай помощь только тому, кто не умеет внятно высказать свои заветные думы. Обучай только того, кто способен, узнав про один угол квадрата, представить себе остальные три. Конфуций

Сообщение отредактировал Serebro - Воскресенье, 14.02.2016, 10:10

14.02.2016,Сообщение # 7   
silvermoon-lily

[ (RU) ]

На другие сайты я обращалась но совершенно не по поводу отношений. То есть вы посмотрели? Он не собирается возвращать деньги? Чего он вообще со мной хочет и чувствует ли ко мне что либо?

Flow

14.02.2016,Сообщение # 8   
silvermoon-lily

[ (RU) ]

Мне он говорит что я ему безумно нравлюсь, что скоро можно переезжать к нему, позавчера даже спросил смогу ли я родить ему мальчика. Уверяет что долг вернет. Говорит что злость на меня у него прошла, остался только осадок. Это актерская игра ради денег или я ему действительно нравлюсь?

Flow

16.02.2016,Сообщение # 9   
Garant

[ (RU) ]

Актерская игра. Он Вами пользуется. Никогда не исправится. Будет Вас мурыжить до тех пор, пока есть что с Вас взять. Кончатся деньги, кончатся смайлы и начнётся не только физический, но и психологический хардкорд.
Для Вас это урок. Или Вы сейчас все осознаёте, выходите из его игры и встречаете настоящую любовь, которую заслуживаете или он Вас раздавит во всех смыслах, как таракана.

Беспристрастность, путь к объективности.

04.04.2016,Сообщение # 10   
silvermoon-lily

[ (RU) ]

Уважаемые модераторы, закройте пожалуйста тему и удалите фото.

Flow

Форум » Рынок » ИЩУ ПОМОЩЬ » Помогите понять человека!
Страница 1 из 11
Поиск:

• | 20.02.2017| -Помогите с защитой?! -| |Торсион
  • | 14.02.2017| -Зеркала -| |1987Екатерина1987
  • | 13.02.2017| -Ищу помощь! -| |Serebro
  • | 09.02.2017| -Инсульт -| |AlinaEremeeva
  • | 31.01.2017| -Зубы и их потеря во ... -| |katjuscha96
  • | 13.01.2017| -Положение Земли и че... -| |jtyr
  • | 07.01.2017| -НАШИ ПРАЗДНИКИ И ПОЗ... -| |Aleksey
  • | 01.01.2017| -книги Лоренца Конрад... -| |jtyr
  • | 29.12.2016| -Ваш факультет в Хогв... -| |Метасар
  • | 29.12.2016| -Какой дух тебе покро... -| |Метасар