НУЖЕН СОВЕТ - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Lillitt, Serebro 
Форум » Рынок » ИЩУ ПОМОЩЬ » НУЖЕН СОВЕТ (НУЖЕН СОВЕТ)
НУЖЕН СОВЕТ
16.02.2016,Сообщение # 1   
MILEDI

Статус: Offline
[ (RU) ]

УВАЖАЕМЫЕ МАСТЕРА!ПОСЛЕ РОЖДЕНИЯ ПЕРВОГО РЕБЕНКА,ЧУВСТВУЮ КАК ОПУСТОШЕНА.МОЖЕТ ПОДСКАЖЕТЕ КАК ВОССТАНОВИТЬ СВОИ СИЛЫ!СПАСИБКИ ЗАРАНЕЕ!

NORMIK

16.02.2016,Сообщение # 2   
Serebro

[ (RU) ]

MILEDI, - а как нибудь по подробнее можно? Когда родился ребенок? Как скоро началось это чувство опустошения? Может это обычный гормональный сбой после родов. В чем конкретно проявляется это "опустошение"? Какую конкретно помощь Вы хотите получить? Почему решили задать подобный вопрос на эзотерическом, а не на медицинском форуме?

Давай наставления только тому, кто ищет знаний, обнаружив свое невежество. Оказывай помощь только тому, кто не умеет внятно высказать свои заветные думы. Обучай только того, кто способен, узнав про один угол квадрата, представить себе остальные три. Конфуций

16.02.2016,Сообщение # 3   
MILEDI

[ (RU) ]

Здравствуйте,Серебро. Ребенок родился в начале января,я его родила на 33 неделе,месяц он лежал в инкубаторе,ну все нормально)))теперь он со мной) Я просто немного вымотана,так как это у меня первенец.Я бы хотела может подскажете какие нибудь упражнения , либо моральное расслабление ,еще у меня появились какие то страхи,я всего боюсь ,голова идет кругом,негативные мысли. А физически я здорова! СКОРЕЕ ВСЕГО ЭТО ПОСЛЕРОДОВАЯ ДЕПРЕССИЯ.

NORMIK

17.02.2016,Сообщение # 4   
Lillitt

Капелька Радуги.
[ (RU) ]

MILEDI, обязательно последуйте советам Серебро, а я в свою очередь хочу Вас спросить и тоже посоветовать:
возможно Вы знаете, что существует замечательный сайт для будущих мам и мамочек с детками большими и маленькими?
На нем есть все, что только угодно мамочкам в ожидании ребенка и после: можно просто по общаться, можно проконсультироваться с врачами, задать вопросы и рассказать о своих думах и переживаниях. Полистайте, возможно Вы там зарегистрируетесь и найдете не только подруг, но и тех, кто поделится реальным опытом по выходу из сложившейся ситуации.

А вообще, все это проходит очень быстро. Пара-тройка месяцев и Вы будете с теплотой и нежностью вспоминать это нежное, теплое, молочное, пушистое младенчество своего пупса. И даже сожалеть, что это время ушло.

Всякая Душа потенциально Божественна.
Цель Жизни состоит в проявлении в себе этой Божественности подчинением внутренней и внешней Природы.
Достигайте этого трудом, молитвою, психическим упражнением или философией, – одним из этих способов, несколькими из них или всеми, – и будете Свободны.
В этом вся сущность Религии; учения, догматы, обряды, книги, храмы, уставы – все это лишь второстепенные детали.
Свами Вивекананда

17.02.2016,Сообщение # 5   
MILEDI

[ (RU) ]

спасибо огромное ,обязательно прислушаюсь к вашему совету!

NORMIK

Форум » Рынок » ИЩУ ПОМОЩЬ » НУЖЕН СОВЕТ (НУЖЕН СОВЕТ)
Страница 1 из 11
Поиск:

• | 19.10.2017| -Философия и не тольк... -| |ZUMMA
  • | 16.10.2017| -Мирная и магическая ... -| |Potere_Infinito
  • | 01.09.2017| -закрытия темы -| |Garant
  • | 28.08.2017| -Знакомимся -| |kloom
  • | 25.07.2017| -Есть ли будущее в от... -| |Claws
  • | 12.07.2017| -Обряд для привлечени... -| |Obsidian
  • | 17.06.2017| -МЕСТО ДЛЯ ОБЩЕНИЯ (Ф... -| |ясана
  • | 27.05.2017| -Ищу замужнюю любовни... -| |treaty
  • | 27.05.2017| -Естественный макияж -| |treaty
  • | 27.05.2017| -Инсульт -| |treaty