Передача ведьминой силы. - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Lillitt, Serebro 
Форум » Рынок » ИЩУ ПОМОЩЬ » Передача ведьминой силы. (Может ли ведьма на расстоянии переложить свою силу?)
Передача ведьминой силы.
17.03.2016,Сообщение # 1   
Ernesta

Статус: Offline
[ (GR) ]

У моего деда была мачеха.

Вредила бабка всем без разбора: свои, чужие - без разницы.
Единственным человеком, кого баба Дуня не то что не трогала, я б даже сказала, побаивалась, - была я. Она мне позволяла всё, даже самые непростительные выходки, покупала дорогие подарки, чем приводила всех в шок, своим родным внукам она не купила ни конфетки.
Спустя 10 лет я испытала на себе "все радости баб Дуниной любви".

Снится мне сон: захожу я в свой подъезд и вижу столик, а за ним сидит Дунька в белом платочке и платье.

- Померла, что ль? - спрашиваю я.
- Да вот, наследство я тут тебе оставила, - а сама улыбается не по-доброму.
- Кто? Ты? Да ты же с жадности помрёшь! Не надо мне от тебя ничего, убирайся! - начинаю её крестить и читать молитву, она пропадает.

На вторую ночь тоже самое, а на третью - Зойка, дочь бабы Дуни, пришла во сне и говорит:
- От меня не открестишься, живая я.
- Чего пришла?
- Мать послала сказать про наследство, чтоб забирала.

У меня и так были смутные догадки, а тут прям осенило! Я к матери пристала:
- Звони сейчас же в Москву своей сестре (она в соседнем доме с бабкой жила), Дунька померла 3 дня назад.

Мать позвонила и тётка сказала, что да, умерла 3 дня назад. Приходил поп и велел делать дырку в стене под потолком, т.к. квартира на первом этаже была, а так, он сказал, ведьма не умрёт. Бабка уже неделю страшно по ночам орала и с кем-то говорила, не давая спать всем жильцам. Тогда я спросила, кому она передала всё, кому руку дала. На что тётка ответила, что просила дать руку Галку, свою внучку, но та отказалась. Так бабка и умерла. Мне это показалось странным.

В эту же ночь я на полтора года забыла о сне. Я боялась уснуть из-за кошмаров. Как только я закрывала глаза, то сразу оказывалась под землёй, и гоняла меня по узким коридорам нечисть всех мастей, они мне кричали, что теперь я такая же, как они, что мы заодно. Я убегала, ища выход, но найти не могла и начинала задыхаться. Потом я всё-таки находила спасительный свет и просыпалась вся в поту, как будто на меня вылили ведро воды. Я стала над свечкой жечь ладони, чтоб не уснуть от боли, 2-3 дня максимум без сна, больше я не выдерживала.

Дойдя до края, пошла в церковь. Батюшка меня выслушал, и было ему совсем не смешно, но помочь отказался.
Хотелось бы добавить, что ко мне являются покойники, чаще во сне, но бывает и так, но тогда я их не вижу, а просто знаю кто это и чего ему надо, не знаю, как это объяснить. Ещё я предугадываю события, например однажды выйдя утром на балкон, я тут же зашла опять в дом и сказала мужу, что сейчас зазвонит телефон и мне сообщат, что ехать надо, т.к. дед умер. Через минуту телефон зазвонил, дед умер.
Мне во снах приходит очень много информации. Не даёт покоя сон, один и тот же и вижу его с детства, может вы знаете, что это означает? Сон: в своей квартире я обнаруживаю ещё одну дверь, которая ведёт в ещё одну комнату. И комната эта  странная - большая и вся заставлена предметами из горного хрусталя, тоесть там вообще нет ничего другого, кроме хрусталя. И так там красиво, солнце и хрусталь переливается всеми цветами радуги. Просыпаюсь, не всегда понимаю, что это был сон.
И ещё вопрос: перекладывала всё-таки дедова мачеха на меня свою силу или нет? И если да, то что с этой силой стало, я же до последнего с нечестью её воевала, отказывалась. Но не понимаю я одного: бабка эта мне с детства слово поперёк сказать боялась, всё позволяла, а когда у родственников проблемы начинались, то все почему-то меня спрашивали, что сделать, чтоб бабка вредить перестала. Я отвечала то, что мне в голову приходило и что странно - всегда србатывало.
Прошу Вас, разъясните данную ситуацию, я очень не хочу, чтоб бабкина сила случайно у меня не осталась.
А забеспокоилась я потому, как случайно где-то услышала, что ведьму бесы охраняют и не дают ей навредить другому человеку. А у меня как раз так и есть: два раза наменя пытались напасть и в тот момент, когда я пугаюсь, эти люди падали передо мной и отбивали живот, кто мне плохо скажет, например, подавишься, тут же с ним самим это ипроисходит.
Короче я запуталась, откуда это всё, то ли с рождения, то ли бабкино "наследство", то ли наложилось одно на другое.
Впрочем я с детства во сне видела себя рыжеволосой женщиной, которая пыталась улететь от толпы, но её ловили и сжигали на костре. От боли и ужаса я просыпалась, русскую речь я вспомнить не могла, зато говорила на непонятном языке, непонятном для других, но не для меня. Приходя в детсад я молчала иной раз до вечера, потому, как не могла вспомнить ни одного слова по-русски, только стих про медведя в голове крутился. Это было ужасно.

Ernesta

Форум » Рынок » ИЩУ ПОМОЩЬ » Передача ведьминой силы. (Может ли ведьма на расстоянии переложить свою силу?)
Страница 1 из 11
Поиск:

• | 20.02.2017| -Помогите с защитой?! -| |Торсион
  • | 14.02.2017| -Зеркала -| |1987Екатерина1987
  • | 13.02.2017| -Ищу помощь! -| |Serebro
  • | 09.02.2017| -Инсульт -| |AlinaEremeeva
  • | 31.01.2017| -Зубы и их потеря во ... -| |katjuscha96
  • | 13.01.2017| -Положение Земли и че... -| |jtyr
  • | 07.01.2017| -НАШИ ПРАЗДНИКИ И ПОЗ... -| |Aleksey
  • | 01.01.2017| -книги Лоренца Конрад... -| |jtyr
  • | 29.12.2016| -Ваш факультет в Хогв... -| |Метасар
  • | 29.12.2016| -Какой дух тебе покро... -| |Метасар