Порча?злобник? подселение? - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Lillitt, Serebro 
Форум » Рынок » ИЩУ ПОМОЩЬ » Порча?злобник? подселение? (Молодая женщина издевается над всей семьей)
Порча?злобник? подселение?
18.03.2016,Сообщение # 1   
ice777lady

Статус: Offline
[ (BY) ]

lumped

Здравствуйте ,форумчане!!у меня крик о помощи!!!!
рассказываю:
в 2014 году сестра моего мужа родила ребенка и ее будто подменили.Бьет ребенка со всей силы ,мужа называет слабаком,неудачником,бьет мать ,обзывает моего мужа который является ее братом.Мы приезжаем к ним в др город два раза в год с ребенком и каждый раз мой ребенок смотрит на издевательства от нее.Потом по возвращению становится нервным
Писала двум людям обладающим способностями - сказали нужно отчитывать в церкви.Она в церковь иногда ходит,свекровь ходила к гадалке,та сказала что на ее дочери ничего нет.Страдает больше всего ее сын ,который находится с ней с утра до вечера,ему 2 годика!!!бьет его по ребрам ,голове,спине.Закрывает в темной комнате.Вчера за него заступилась свекровь,после чего в неё полетело ведро с картошкой,рука в крови !!!вены перебиты!!!!Она орет матери чтобы ту закопали в могиле и ее ели черви.Своему ребенку желает того же!Людям в след может пожелать чтобы те не дошли до дома!!я уже боюсь за свою семью,она же может навести что-то ,да и вообще страшно спать с ней в одной квартире.Когда она ругается с матерью то потом всё переходит плавно на меня!старается зацепить и перессорить всех.Когда у нас какие то ссоры с мужем,она летает на крыльях счастья.
 Вчера приезжал покупатель на нашу машину на которой они ездят пока она не продалась.Вроде, как сегодня должны были купить. НЕ КУПИЛИ!!!ВСЕ СГЛАЗИЛА!! А завелась она вчера от этого! ее муж позвонил и сказал что покупают машину и пошло ,поехало,сразу же начал избиваться ребенок и пошел отрыв на всех!сказала что она теперь будет постоянно озоровать просто так!!!
  Помогите пожалуйста каким то заговором и просто советом!!! очень жалко свекровь и ее саму!!!все страдают

судить грехи других вы так усердно рвётесь! Начните со своих и до чужих не доберётесь

03.04.2016,Сообщение # 2   
vento-vivo

[ (RU) ]

Здравствуйте!
Советы, пожалуй, не мой конёк, а для диагностики нужны имя и фото...

Сил Вам!

"Лучшая маскировка — это безразличие. Если ты по-настоящему безразличен, никто из тех, кто может причинить тебе зло, про тебя просто не вспомнит и не подумает."

05.10.2016,Сообщение # 3   
ice777lady

[ (RU) ]

здравствуйте.вот ее фото
Прикрепления: 9695367.jpg(37Kb)

судить грехи других вы так усердно рвётесь! Начните со своих и до чужих не доберётесь

Форум » Рынок » ИЩУ ПОМОЩЬ » Порча?злобник? подселение? (Молодая женщина издевается над всей семьей)
Страница 1 из 11
Поиск:

• | 20.02.2017| -Помогите с защитой?! -| |Торсион
  • | 14.02.2017| -Зеркала -| |1987Екатерина1987
  • | 13.02.2017| -Ищу помощь! -| |Serebro
  • | 09.02.2017| -Инсульт -| |AlinaEremeeva
  • | 31.01.2017| -Зубы и их потеря во ... -| |katjuscha96
  • | 13.01.2017| -Положение Земли и че... -| |jtyr
  • | 07.01.2017| -НАШИ ПРАЗДНИКИ И ПОЗ... -| |Aleksey
  • | 01.01.2017| -книги Лоренца Конрад... -| |jtyr
  • | 29.12.2016| -Ваш факультет в Хогв... -| |Метасар
  • | 29.12.2016| -Какой дух тебе покро... -| |Метасар