Помогите пожалуйста, стоит надеяться? - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Lillitt, Serebro 
Форум » Рынок » ИЩУ ПОМОЩЬ » Помогите пожалуйста, стоит надеяться?
Помогите пожалуйста, стоит надеяться?
08.05.2016,Сообщение # 1   
Ирина1986

Статус: Offline
[ (UA) ]

Здравствуйте уважаемые мастера!
Прошу простить меня, что тревожу, но расстались с мужчиной.
Во многом я и сама виновата, и он.
Хочется узнать, будем ли мы снова вместе?
Есть ли чувства хоть симпатии еще?
Думает, может скучает обо мне?
Еще и бывшая часто ему названивать начала... все время у нее какие-то проблемы.
А вместе с ней были они 7 лет...
Или у него другая?
Может стоит мне самой пойти на контакт? Попробовать восстановить как-то отношения? Или все же всему конец?
Буду благодарна любому ответу.
Не хочу надеяться, если у него уже другая, или нет смысла...
С уважением, Ирина

Злая...не с той ноги встала...не на ту метлу села...ОПА..., еще и лечу не в ту сторону!!!!!)

08.05.2016,Сообщение # 2   
Serebro

[ (RU) ]

Какие чувства испытывает Владимир?
У вас ссоры были частые? У него копилось копилось много и в какой то момент выплеснулось. И когда он ушел- ему стало хорошо. Он больше считает Вас сейчас своим другом. У него на самом деле двойственное такое отношение к Вам. Ему хорошо, что он ушел, что нет разборок, но с другой стороны ему было приятно с Вами общаться, когда не было неприятных событий . Вообще он настроен на новое что то в жизни. Есть какая то женщина ( возможно там есть ребенок) с которой он как раз и думает что то начать. Но решения он не принял.  Мысли и встречи там есть..но вот чтобы завтра свадьба, пока нет.
Как будут развиваться отношения в ближайшие 3 мес?
У вас будет общение. Не сразу. Сейчас будет какой то период покоя, но потом пойдет какая то движуха и встречи будут.

Есть ли будущее как у пары?
Будущее конечно оно есть..но, тут очень большое НО!!! Всегда будет кто то третий. Или Вы будете на правах любовницы или кто то другой ( скорее та, с кем он прощупывает новое житие бытие). Вам это понятно дело не будет нравится, при любом раскладе. Ссоры, мысли разные, обиды..причем даже когда и оснований каких то не будет видимых ( цветы давно не дарил, к примеру).

Давай наставления только тому, кто ищет знаний, обнаружив свое невежество. Оказывай помощь только тому, кто не умеет внятно высказать свои заветные думы. Обучай только того, кто способен, узнав про один угол квадрата, представить себе остальные три. Конфуций

08.05.2016,Сообщение # 3   
Ирина1986

[ (UA) ]

Цитата Serebro ()
ообще он настроен на новое что то в жизни. Есть какая то женщина ( возможно там есть ребенок) с которой он как раз и думает что то начать. Но решения он не принял. Мысли и встречи там есть..но вот чтобы завтра свадьба, пока нет.
Это не может быть его бывшая?
Именно она как узнала о нас, начала о себе напоминать, а там отношения были 7 лет.
Там есть ребенок ( от другого мужчины)
Да,  у нас были частые ссоры., так как я думала, что он мне изменяет.
Он твердил, что нет, что зачем ему это, если его все устраивает...
Может, это было и так, а теперь я сама все разрушила. Может, оно так бы и не было.
Очень больно конечно читать такое, но как я понимаю, что ничего не исправить....

Злая...не с той ноги встала...не на ту метлу села...ОПА..., еще и лечу не в ту сторону!!!!!)

08.05.2016,Сообщение # 4   
Ирина1986

[ (UA) ]

Простите пожалуйста, еще за один вопрос...
А желания возобновить отношения у него нет вообще? Даже в мыслях?

08.05.2016,Сообщение # 5   
Serebro

[ (RU) ]

Цитата Ирина1986 ()
А желания возобновить отношения у него нет вообще? Даже в мыслях?

Вот не могу сказать, что он не думает о Вас. Но это не система- а так воспоминания. Он как бы отдыхает от ваших отношений. Но они были и он помнит о них.
Другая женщина- похоже на его бывшую. Я ее не смотрела. Но там идет еще и дружеская поддержка в отношениях.
Но движуха в ваших с ним отношениях показана. Но и третий тоже всегда присутствует.

Давай наставления только тому, кто ищет знаний, обнаружив свое невежество. Оказывай помощь только тому, кто не умеет внятно высказать свои заветные думы. Обучай только того, кто способен, узнав про один угол квадрата, представить себе остальные три. Конфуций

08.05.2016,Сообщение # 6   
Ирина1986

[ (UA) ]

Цитата Serebro ()
Но и третий тоже всегда присутствует.
Значит я Вас правильно понимаю, что он мне изменял и будет изменять?
Да, она его дружбой держит, тянет к себе...

08.05.2016,Сообщение # 7   
Serebro

[ (RU) ]

Цитата Ирина1986 ()
Значит я Вас правильно понимаю, что он мне изменял и будет изменять?

По поводу того изменял ли - сказать не могу точно. В данный момент эта ( та о которой Вы думаете) или другая женщина есть в его жизни. Но было ли между ними что то- 50 на 50. Но мысли о будущем с этой женщиной есть. И даже с Вами ( в будущем) если все сложится, она ( или кто то другой) будет присутствовать в ваших отношениях.

11.05.2016,Сообщение # 8   
Ирина1986

[ (UA) ]

Очень благодарна за помощь, Спасибо Вам большое.
С уважением, Ирина

11.05.2016,Сообщение # 9   
Ирина1986

[ (UA) ]

Пожалуйста, удалите личные данные

Форум » Рынок » ИЩУ ПОМОЩЬ » Помогите пожалуйста, стоит надеяться?
Страница 1 из 11
Поиск:

• | 25.07.2017| -Есть ли будущее в от... -| |Claws
  • | 12.07.2017| -Обряд для привлечени... -| |Obsidian
  • | 02.07.2017| -Мирная и магическая ... -| |Potere_Infinito
  • | 17.06.2017| -МЕСТО ДЛЯ ОБЩЕНИЯ (Ф... -| |ясана
  • | 27.05.2017| -Ищу замужнюю любовни... -| |treaty
  • | 27.05.2017| -Естественный макияж -| |treaty
  • | 27.05.2017| -Инсульт -| |treaty
  • | 27.05.2017| -Как снять с себя нег... -| |treaty
  • | 27.05.2017| -животные снимают нег... -| |treaty
  • | 17.04.2017| -Упражнения для разви... -| |Garant