Ищу помощи. - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Lillitt, Serebro 
Форум » Рынок » ИЩУ ПОМОЩЬ » Ищу помощи. (Диагностика.)
Ищу помощи.
21.07.2016,Сообщение # 1   
GnezdoGusya

Статус: Offline
[ (RU) ]

Ну,понеслась.Владислав,11.05.1994 (телец). фотография
Не знаю уже куда деться...Жизнь вся как в тумане.Чувствую себя "не собой".Делаю абсолютно не то,что хочу,часто отказываюсь от всего,что мне хочется,зачем?Сам понять не могу.Но есть ещё чувство ,что не угасла ещё та родная искра,где-то в груди,но ждать у моря погоды больше нельзя. По этому и обращаюсь к вам.
По случаям.
Может с год назад,часто просыпался в сонном параличе.Сначала боялся этого,но после пары-тройки раз за месяц привык.Потом,при том же раскладе(проснулся в сонном параличе),вдруг мне стало интересно,что впереди меня(а там спинка дивана,а а дальше стена) и тут вылезает женщина,лет 50,черты лица перекошены,издает жуткий крик и пропадает.Потом случай повторялся раза 2.Решил перейти спать в другую комнату.Та же картина.Женщина,но уже другая,жуткие крики,белое одеяние,как ночнушка,волосы темные,на вид лет 40-50.Мне так надоело бояться,что мысленно спросил,мол что тебе  от меня надо.Крики прекратились,она ушла.На том случаи остановились только на сонном параличе.Потом,на работе в охране,на плотине,решил вздремнуть,благо пост был внутри объекта.Разложил 2 стула,ложусь и чувствую,что сейчас провалюсь в сонный паралич.Думаю,а вдруг что?Мало ли с проверкой придут.Дождался проверки.Ну,теперь можно.Уже чувствую себя плохо,подташнивает.Ложусь,такое же ощущение и страх.Деваться не куда.Считаю,раз,два и не сдерживаюсь.Мышцы расслабились,над всем теряю контроль и вдруг за секунды до отключки приходит ощущение того,что надо мной стоят 2 человека,потом я их не вижу,но и как бы вижу-точно знаю очертания фигур и положения и один другому говорит "Интересно,ему удобно так спать?",потом гам из голосов и отключаюсь.После этого случая стал чувствовать раздражение на работе,нервозность,чуть ли не до истерик доходило.Решил уволиться.
Позже произошёл " lvl-up" паралича.Стал проваливаться с невыносимым свистом в голове.Так же привык.Больно,громко,но привык.В один из таких моментов перед засыпанием говорю про себя "Ну давай" появляется темная рожа с ухмылкой и темнота.Последней раз было как будто табор у меня в комнате остановился и сверху ещё кувалдой дали по голове.
Вспомнил,что человек писал на форуме про что-то похожее и ответили ему,что может это неосознанный выход в астрал. Как только начиналась такая телега начинал дышать по методике выхода в астрал и становилось легче.Боли меньше,звуки тише,но до сих пор присутствуют.Последнее время участилось. Через дня 2-3 повторяется. И стало хуже.Чувствую,что угасаю,теряюсь.
Много разного происходит,например,слышу на кладбище,что кто-то со мной рядом говорит,но я не понимаю что(один раз сказал в слух,мол хватит говорить,всё-равно ничего не понимаю и тут гам поднялся),флэшбэки будущего,правда незначительного,часа за 2,рядом с людьми теряюсь,не могу собраться с мыслями,в толпе неуютно.
Самое печальное то,что когда я сплю и ловлю состояние осознанного сна,я чувствую себя самим собой.Легко мыслить,приходят идеи,даже песни пишу(естественно всё забываю).
Страшно признавать,но я встрял,чую,знатно встрял и без посторонней помощи не вытяну.Поддержки нет,рассказываю,что со мной а в ответ улыбка,как обычно дурачкам улыбаются...
Может с детства что не так пошло?..Мать рассказывала,что меня запугали,когда мелким был,воды боялся.
И даже понимая ситуацию еле заставил себя написать...В зеркало смотреть противно на себя-другого человека чувствую.Прошу,помогите...Если где повторялся-прошу прощения

На заборе тоже написано.

24.07.2016,Сообщение # 2   
Serebro

[ (RU) ]

GnezdoGusya, - в течении двух дней попробую посмотреть Вас

Давай наставления только тому, кто ищет знаний, обнаружив свое невежество. Оказывай помощь только тому, кто не умеет внятно высказать свои заветные думы. Обучай только того, кто способен, узнав про один угол квадрата, представить себе остальные три. Конфуций

25.07.2016,Сообщение # 3   
GnezdoGusya

[ (RU) ]

Serebro, благодарю.

На заборе тоже написано.

27.07.2016,Сообщение # 4   
Serebro

[ (RU) ]

GnezdoGusya, - я сейчас посмотрю в общих чертах так сказать. Но от Вас хотелось бы услышать вот что: что кроме астрала практикуете? Как долго?

Давай наставления только тому, кто ищет знаний, обнаружив свое невежество. Оказывай помощь только тому, кто не умеет внятно высказать свои заветные думы. Обучай только того, кто способен, узнав про один угол квадрата, представить себе остальные три. Конфуций

27.07.2016,Сообщение # 5   
Serebro

[ (RU) ]

Состояние Вашей энергетики- страхи. Очень много страхов. Причем эти страхи ( в большинстве случаев) сами себе и придумали. У Вас с одной стороны сознание открыто новому и необычному, а вот с другой - полное неприятие этого нового и необычного. Вы как..пардон за сравнение "обезьяна с гранатой". Разница только в том, что обезьяна опасна для общества, а Вы сами для себя.
Вы очень открыты. Если практикуете астрал и ос- должна быть защита. Если этим занимаетесь, нужно делать профессионально. Ну или хотя бы стараться это делать с умом. Вы же влезли куда то, а теперь Вас колбасит от страхов.
Что нужно делать. Прежде всего понять- а нужны ли вам всякие там астралы и т д. Менять в любом случае свое сознание. Сейчас Вы утаскиваете себя в пучину. Пересмотреть прошлое. ПРостить тех кто обидел, самому просить прощение. Брать все свои эмоции под контроль. Ну тут можно массу всего еще написать. Вопрос - чего Вы хотите? Продолжать или закончить все? Но чистка обязательна при любом раскладе

27.07.2016,Сообщение # 6   
GnezdoGusya

[ (RU) ]

Serebro, обезьяна с гранатой-забавно) Извиняться за правду не нужно. А по поводу продолжать или закончить-продолжать. Лучше знать и понимать,что делаю,а не опять косячить или забыть и жалеть. А по поводу практик особо-то ничего и не практиковал. Что-то само получалось ещё задолго,как начал интересоваться.С первого вещего сна интерес пошел к "мистике". Как раз и чуйка на будущее появилась(может быть и раньше была,но не обращал внимание).Был ещё случай странный,но пока что предпочту о нём умолчать.

На заборе тоже написано.

27.07.2016,Сообщение # 7   
GnezdoGusya

[ (RU) ]

Serebro, так же,смотря в глаза людей,как наперед знал о них.Что было,что будет,если он сделает то или другое.И как будто знаю,когда за человеком придет смерть.Стремительно развивалось это дело.Решил на то время,что пока не хочу всё это знать.Это один из моих страхов.Страх того,что я буду виноват в этом.Но так же я понимаю,что это не выход. Замыкаться и жить в страхе или принять это в себе.Как уже написал выше,я хочу управлять тем,что могу.

На заборе тоже написано.

28.07.2016,Сообщение # 8   
Serebro

[ (RU) ]

Цитата GnezdoGusya ()
.Как уже написал выше,я хочу управлять тем,что могу.

Чтобы ЭТИМ управлять, ЭТОГО нельзя бояться. Иначе ЭТО будет управлять Вами. Что и происходит в данный момент.
Я напишу, что нужно делать ( как мне показали, да и здравый смысл подсказывает), а прислушаться к этому или нет, это уже Ваше право и выбор.
1 вариант. Найти наставника. По какому то интересующему Вас вопросу.
Огромный минус этого варианта- нарваться на мошенника или просто на нехорошего человека. То есть это должен быть кто то, кому Вы полностью доверяете. Не будете доверять когда то, а именно сейчас доверяете. Но скорее этот вариант отпадет, так как был бы такой человек и вопросов бы у Вас не было.
2 вариант. Перестать ЭТИМ всем заниматься. Так как Вы прежде всего не готовы психологически и психически. Читать книги, к примеру Экхарта Толле. Делать упражнения из этих книг. Можно заняться йогой ( не фитнес только), цигун и т д. Эти занятия уравновесят психику и тело. Вот начинать нужно с этого. Иначе..рискуете попасть ( напишу откровенно) в палату номер шесть.

28.07.2016,Сообщение # 9   
GnezdoGusya

[ (RU) ]

Serebro, допустим.В дурку мне вход заказан,если забить.Нужны знания.Есть варианты,где можно найти наставника?

На заборе тоже написано.

30.07.2016,Сообщение # 10   
Serebro

[ (RU) ]

Цитата GnezdoGusya ()
Есть варианты,где можно найти наставника?

Это, как фишка ляжет))) На самом деле, поставив себе определенную задачу, начав ( к примеру по второму варианту) свое развитие, может появится и наставник. Он придет в свое время. Искать самому- это прямой путь нарваться на шарлатанство и вымогательство денег. Ну это только мое мнение. Вы можете еще у кого нибудь спросить. Я же не истина в последней инстанции))

31.07.2016,Сообщение # 11   
GnezdoGusya

[ (RU) ]

Serebro, понятно.Благодарю за помощь.Впредь по мелким вопросам обращаться к вам в лс,не открывая темы?

На заборе тоже написано.

31.07.2016,Сообщение # 12   
GnezdoGusya

[ (RU) ]

Прошу прощения "...по мелким вопросам можно-ли обращаться..."

На заборе тоже написано.

02.08.2016,Сообщение # 13   
Serebro

[ (RU) ]

GnezdoGusya, - конечно)) Можете здесь писать, личные сообщения Вам еще не доступны

Сообщение отредактировал Serebro - Вторник, 02.08.2016, 12:18

05.09.2016,Сообщение # 14   
Vedana

[ (RU) ]

Уважаемый Владислав, попробуйте сделать так:
1. Поставьте защиту на себя.
Часть 1. Каббалистический крест.
СТУПЕНЬ I. Визуализируйте самого себя; вы увеличиваетесь в размерах, становитесь выше до тех пор, пока вы не выйдите за пределы комнаты. Продолжайте визуализацию роста, пока у ваших ног не окажется весь город. Посмотрите: насколько мал континент по сравнению с вашим великим телом. Сейчас под вашими ногами окажется вся земля, но насколько она не была бы мала, она продолжает оставаться твердой и застывшей, призывая вас к себе. Вы не отрываетесь от нее. 
    Далее визуализация роста достигает той степени, когда планеты солнечной системы становятся подобными игрушечным, резиновым шарикам. А потом они уменьшаются в размерах до такой степени, что Млечный путь превращается в небольшую светящуюся, пунктирную линию. Визуализируйте свет, исходящий из точки над вашей головой, он имеет форму тонкого луча. Если бы вы увидели этот свет, вы бы ослепли, вас возможно охватило бы безумство. Этот тонкий бесконечный луч образует блестящую белую сферу пульсирующего света как раз над вашей головой. Он имеет в диаметре 9 дюймов - где-то около обеденной тарелки. Она ярче, чем 10 тыс. солнц, но только частицы этого божественного источника - духовный белый свет. Укажите на сферу над головой кинжалом или пальцем и "опустите" ее вниз (указывая на лоб - в место между и чуть-чуть над глазами). Затем визуализируйте это удивительное ощущение головы с помощью Божественного света. В то время, когда показываете на лоб, произносите звуковую вибрацию А - Та. (Эти слоги надо произносить очень отчетливо). 
    СТУПЕНЬ 2. Переместите точку, на которую указывает кинжал (или палец) по телу вниз, пока она не дойдет до земли. Рука с ножом должна прикрывать пах. Во время этого визуализируйте свет в голове, идущий вниз через тело, между ног и в вечность. Звуковая вибрация: Маль - Кут. 
   СТУПЕНЬ 3. Теперь перенесите лезвие вверх к правому плечу. Когда сделаете это, визуализируйте сияние белого света, идущее к нижней части тела. Образуйте сияние из области головы - в правую сторону, проходящее мимо лезвия у правого плеча. Увидьте сияние, идущее в даль мироздания, в бесконечность. Сосредоточьтесь на этом сиянии. Вибрация: Виг - Бу - Ра. 
    СТУПЕНЬ 4. Передвиньте лезвие по горизонтали к левому плечу. Когда сделаете это, визуализируйте сияние белого света и другие из бесконечного космоса к левому плечу. Как только сфокусируетесь на свете, произносите вибрацию: Виг - Ду - Ла. 
    СТУПЕНЬ 5. Сложите руки на груди подобно тому, когда молитесь. Если вы используете кинжал, его конец должен быть направлен не в стороны, не вниз, а вверх. Визуализируйте внутри грудной клетки в точке, сокрытой сложенными руками, светящийся золотой жар. Звуковая вибрация: Ли - О - Лам, А - Минь. 
    Значение этой части РП следующее: А - Та означает "Твой" на иврите. Визуализация, данная выше, с точным указанием кинжала (или пальца), показывает, что вы связываете свою высшую Божественную самость с Божеством. 
    Маль - Кут означает "Царство" и по Каббале имеет отношение к Земле. Вот почему мы должны указывать вниз. 
    Виг - Бу - Ра означает "И сила", в то время как Виг - Ду - Ла означает "И слава". 
    Ли - О - Лам - "навсегда". 
    Аминь - "аминь". (Вы узнаете значение слова "аминь" в следующем уроке). 
    Т.о. перевод первой ритуальной части таков: "Ибо твое есть царствие, и сила, и власть, аминь". Является ли это интимным? Да, это часть Молитвы Господней. И хотя эти слова добавляются к тексту молитвы, указанному в Евангелии, кажется вероятным, что некоторые ранние христиане знали Каббалу. Некоторые приведенные здесь слова являются символами, непосредственно перенесенными в Каббалу (Древо 
жизни). 
    Существует много разных вариантов этой части ритуала. Телемиты, последователи Алистера Кроули, указывают на грудь между 1-й и 2-й ступенью и произносят имя "Айвасс", - имя Ангела-хранителя своего учителя. Алекс Сандерс, основатель александрийской системы Викка, на первой ступени произносил "Кетер", а на 2-й указывал на область живота. Вместо А-Минь некоторые люди предпочитают произносить Ом или Аум, или Аум-минь. 
    В заключение можно сказать, что если вы не в состоянии проделать все ступени, просто визуализируйте себя в центре Вселенной с Божественным светом, идущим через вас. 
    Останьтесь в этом состоянии на несколько минут, чтобы почувствовать его силу.

05.09.2016,Сообщение # 15   
Vedana

[ (RU) ]

2. Поставьте защиту на помещение, где вы спите.
Часть 2. Создание пентаграмм. 
    СТУПЕНЬ I. Пойдите влево, повернитесь вокруг лицом к алтарю, к стороне круга так, что вы окажетесь в восточной части круга и будете обращены лицом в сторону, от середины круга, где находится алтарь. Другими словами, вы на востоке и смотрите на восток. Нарисуйте там пентаграмму таким образом, как описывалось раньше. Визуализируйте фигуру как горящую газовую струю в форме нарисованной голубой пентаграммы. 
    СТУПЕНЬ 2. Вдохните через нос. Вы ощутите энергию, исходящую из глубины Вселенной в нос и тело и выходящую у основания ног к центру Земли. (Вы больше не в центре магического круга, а в центре Вселенной. Когда вдыхаете, обе руки должны подняться в боковой плоскости к ушам. Кинжал (или указательный палец правой руки) показывает вперед. Левая рука, до сих пор остававшаяся на боку, поднимается в такую же позицию до левого плеча. Указательный палец направлен вперед, остальные сжаты в кулак. 
    СТУПЕНЬ 3. Шагните вперед с левой ноги. В то же самое время выбросите вперед руки так, чтобы они указали в самый центр пылающей голубой пентаграммы перед вами (такая позиция известна как "Божественная Форма", а Божественная Форма известна как "Входящий") . Во время совершения этой процедуры выдохните и почувствуйте, как энергия уходит из вашего тела, из ваших рук, кистей, через 
пентаграмму на край Вселенной. Необходимо при выдохе произносить Имя Бога: Иуд - Хе - Вав - Хе. 
    СТУПЕНЬ 4. Возвратите левую ногу в исходное положение и в это время верните руки к ушам, опустите левую руку, а указательным пальцем правой руки или кинжалом укажите на центр пентаграммы. Проведите в воздухе линию от верхней точки центра пентаграммы по направлению часовой стрелки по окружности. Необходимо повернуться на 90° Вы будете стоять на юге и смотреть в южную сторону. Чертя линию в воздухе, визуализируйтс яркий белый свет, исходящий с конца вашего пальца или лезвия. На юге проделайте то же самое, что и на востоке, но с другой звуковой вибрацией: А - До - Най. 
    СТУПЕНЬ 5. Повторите выше приведенные ступени, но повернитесь на запад. Звуковая вибрация: Э - Хе - Йе. 
    СТУПЕНЬ б. Повторите выше приведенные ступени, но повернитесь на север. Звуковая вибрация: А - Гла. 
    СТУПЕНЬ 7. Завершите круг, проведя белую линию от севера на восток, где вы начали, затем, поворачиваясь по часовой стрелке, вернитесь в положение за алтарем перед стулом - в этом положении вы начали Ритуал. Вы снова смотрите на восток (см. диаграмму ниже).
Это взято из книги Крэга Д.М. Современная магия. 
Одиннадцать уроков высшего магического искусства 
Попробуйте провести эти ритуалы и лечь спать, если поможет, то придется проделывать их каждый день, если не поможет, значит не Ваш вариант.

Всем добра..

Форум » Рынок » ИЩУ ПОМОЩЬ » Ищу помощи. (Диагностика.)
Страница 1 из 212»
Поиск:

• | 08.03.2017| -НАШИ ПРАЗДНИКИ И ПОЗ... -| |Aleksey
  • | 20.02.2017| -Помогите с защитой?! -| |Торсион
  • | 14.02.2017| -Зеркала -| |1987Екатерина1987
  • | 13.02.2017| -Ищу помощь! -| |Serebro
  • | 09.02.2017| -Инсульт -| |AlinaEremeeva
  • | 31.01.2017| -Зубы и их потеря во ... -| |katjuscha96
  • | 13.01.2017| -Положение Земли и че... -| |jtyr
  • | 01.01.2017| -книги Лоренца Конрад... -| |jtyr
  • | 29.12.2016| -Ваш факультет в Хогв... -| |Метасар
  • | 29.12.2016| -Какой дух тебе покро... -| |Метасар