Прошу меня просмотреть - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Lillitt, Serebro 
Форум » Рынок » ИЩУ ПОМОЩЬ » Прошу меня просмотреть (ситуация критическая)
Прошу меня просмотреть
07.10.2016,Сообщение # 1   
Alex23

Статус: Offline
[ (TH) ]

Уважаемые мастера!

Большая просьба меня просмотреть всего лишь на 1-2 месяца вперед, кто обладает даром ясновидения или верит своему инструментарию.

Не буду описывать детали, чтобы не перевести свою просьбу в обсуждение.

Скажу так: больше года было просто "плохо", 4 месяца назад ровно на месяц стало супер хорошо (деньги, любовь, причем не связаны между собой!).
Через месяц стало ОЧЕНЬ ПЛОХО, просто катастрофично. И я не мог на это никак влиять.

За последующие 3 месяца в свои 38 я... сильно поседел! От стресса и страха.
Прогоняю черные мысли, но полная неопределенность.
Впечатление, что кто-то не из людей сильно меня подразнил и поигрался.

Прошу "просмотра", желаю любой правды, Вашего видения, без Вашей ответственности, разумеется. Я себя не программирую, но хочу сориентироваться хотя бы немного. Я без денег и один. Совсем... На грани.

Благодарю заранее.
Меня зовут Алексей - 16.11.1977

07.10.2016,Сообщение # 2   
Garant

[ (RU) ]

Фото поставьте.

Беспристрастность, путь к объективности.

08.10.2016,Сообщение # 3   
Alex23

[ (TH) ]

Фото сегодня:

10.10.2016,Сообщение # 4   
Serebro

[ (RU) ]

Alex23, я завтра Вас посмотрю

Давай наставления только тому, кто ищет знаний, обнаружив свое невежество. Оказывай помощь только тому, кто не умеет внятно высказать свои заветные думы. Обучай только того, кто способен, узнав про один угол квадрата, представить себе остальные три. Конфуций

11.10.2016,Сообщение # 5   
Serebro

[ (RU) ]

Alex23, ну во первых и в главных наверное, Вы отрабатываете свою Карму. То есть это Ваши кармические уроки. Второе. Кто то на Вас сильно обижен был. Женщина. Ревность. И похоже она что то делала на Вас магическое. По сдерживанию прихода в Вашу жизнь нового и хорошего.
Как будет складываться Ваша жизнь в ближ 3 месяца? Ну Вы достаточно умный человек. Вы все обмозгуете и рассмотрите со всех сторон)) Придется с чем то ( или кем то) расстаться и Вы это сделаете. Но сразу скажу с этим расстаться нужно. Нужно иногда отпустить, чтобы получить большее и лучшее. Но с Вами останутся все равно воспоминания о том, с чем ( или кем) Вы расстались. И это хорошо)) Будут тяжелые моменты. Кто то доставит Вам крупные неприятности. Это связано с мужчиной. Причем последствия этого удара могут сказаться на здоровье. Все болезни от нервов((( Ваше поседение-тоже нервы. Ваши мысли плохие. Ваши мученические размышления. НО! Вы сможете взять себя в руки. Сможете подчинить ситуацию себе. Сразу скажу- это будет возможно только если Вы посмотрите на все со стороны и дистанцируетесь от некоторых людей. Возможно именно от тех ( того) кто нанесет Вам удар неприятный. Вы это сможете сделать. И дальше будет ( на данном этапе конечно) - все замечательно!)))
Но все это конечно наверное интересно - что было, что будет и чем сердце успокоится)) Но главный вопрос, который Вас волнует- не что будет, а как сделать так, чтобы все пришло в норму? 
Часть ответов я уже дала. Это Ваша кармическая задача, Ваша отработка- этот период жизни. Его нужно пройти  и осмыслить. Понять, что делаю не так. С кем "не тем" общаюсь или чем "не тем" занимаюсь.  Кроме Вас это никто не сделает. И вытекающее из этого- пересмотр отношений. Пересмотр отношений в более широком смысле - в смысле поведения своего в отношениях. Неважно с кем. Мужчинами или женщинами. Всех. Вспомнить всех кого обидели и за что или кто то может быть на Вас обижен, а Вы и не догадываетесь. Работа со своими тараканами  и страхами. И сразу скажу. Не будете делает то, что написала. Будут давить еще сильнее. Ну и любые чистки, которые найдете на нашем форуме. Все в Ваших силах. Вы сильный и умный человек!

Давай наставления только тому, кто ищет знаний, обнаружив свое невежество. Оказывай помощь только тому, кто не умеет внятно высказать свои заветные думы. Обучай только того, кто способен, узнав про один угол квадрата, представить себе остальные три. Конфуций

11.10.2016,Сообщение # 6   
Alex23

[ (TH) ]

Ув. Серебро, премного Вам благодарен!

У меня состояние, когда "выключили из жизни"...

11.10.2016,Сообщение # 7   
Serebro

[ (RU) ]

Цитата Alex23 ()
У меня состояние, когда "выключили из жизни"...

Это состояние в бОльшей степени Вы сами себе надумали.

12.10.2016,Сообщение # 8   
Alex23

[ (TH) ]

Я как новичок пока не могу написать Вам в личку... Спасибо еще раз!

Нереальное - реально! Вот так и живу...

13.10.2016,Сообщение # 9   
Alex23

[ (TH) ]

Цитата Serebro ()
Это состояние в бОльшей степени Вы сами себе надумали.

Ремарка: 4 трупа за 2 месяца.

Цитата Serebro ()
Кто то доставит Вам крупные неприятности. Это связано с мужчиной. Причем последствия этого удара могут сказаться на здоровье. Все болезни от нервов
Возможно, это о самом недавнем прошлом. Один из трупов мог меня убить, но не успел. Так, мелочь: олигарх, бандит, владелец частного острова.
Согрешил он "по малости": вмешался, запугал новых партнеров и сорвал мне контракт на ОЧЕНЬ крупную сумму. Не шутка. 30-го июня я получил грубый отказ, а 1-го июля у него остановилось сердце. Само или нет - не знаю, но он был врагом №1, из-за него я год скитался в соседней стране. - В нищете.
Мне не легче, что его нет в живых: он успел угробить мне все-все.

Как Вы поняли, я далеко от России уже 4 года, выдавили, бежал не от закона (все ок), а от смерти.

Могу перечислить еще пару десятков РЕАЛЬНЫХ и ОПАСНЫХ событий за последние 3 месяца.

Я о том, что седеют люди в 38 не просто от надуманных страхов.

Тяжелые годы совпадают с високосными, причем смертельно опасные события: 2008 (ДТП на 140 км в час, был пассажиром, машина вдребезги, я отделался синяками), 2012... Сейчас 2016-й...

Я точно знаю, что была заложена в этом году хорошая программа (любовь, материальное благополучие), она сбывалась молниеносно, и после провала и трагедий, еще месяц эта программа сохраняла свои следы.

У меня сложилось мнение, я переосмыслил, меня вёл Кто-то по жизни, какой-то сильный Дух, который исполнял мои просьбы... Но как-то буквально и не до конца, иногда событиям предшествовали потери (грабили меня и т.п.), как только сейчас понимаю - "откуп". Поэтому я не уверен, что Ангел, т.к. были и материальные вопросы... Никакими ритуалами не занимался!

А в июне, похоже, что Его ударили по рукам, или Он сам отказался от меня!!! Как это выяснить, Кто мой помощник? Как к Нему обратиться, как Его вернуть?

12.11.2016,Сообщение # 10   
strannik_87

[ (RU) ]

Цитата Alex23 ()
Я как новичок пока не могу написать Вам в личку... Спасибо еще раз!
Аналогичная ситуация, и тему не создать, хотя очень плохо со здоровьем. Набираю 3 сообщения.

Мысли начало ваших поступков

Форум » Рынок » ИЩУ ПОМОЩЬ » Прошу меня просмотреть (ситуация критическая)
Страница 1 из 11
Поиск:

• | 08.03.2017| -НАШИ ПРАЗДНИКИ И ПОЗ... -| |Aleksey
  • | 20.02.2017| -Помогите с защитой?! -| |Торсион
  • | 14.02.2017| -Зеркала -| |1987Екатерина1987
  • | 13.02.2017| -Ищу помощь! -| |Serebro
  • | 09.02.2017| -Инсульт -| |AlinaEremeeva
  • | 31.01.2017| -Зубы и их потеря во ... -| |katjuscha96
  • | 13.01.2017| -Положение Земли и че... -| |jtyr
  • | 01.01.2017| -книги Лоренца Конрад... -| |jtyr
  • | 29.12.2016| -Ваш факультет в Хогв... -| |Метасар
  • | 29.12.2016| -Какой дух тебе покро... -| |Метасар