прошу помочь! - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Lillitt, Serebro 
Форум » Рынок » ИЩУ ПОМОЩЬ » прошу помочь! (любовные отношения)
прошу помочь!
12.10.2016,Сообщение # 1   
funkarama

Статус: Offline
[ (RU) ]

уважаемые тарологи этого форума! прошу у Вас помощи. нужно сделать расклад на совместное будущее с девушкой дабы не питать иллюзий. хочется узнать все как есть и больше не терзать себя. заранее благоларю всех откликнувшихся! с уважением.

don't front: u know i got cha opin

12.10.2016,Сообщение # 2   
Serebro

[ (RU) ]

funkarama, - фото в студию)))
Но вообще))) если один человек скажет - супер у вас все будет! А другой скажет- все плохо! Что делать будете?))) Все таки нужно руководствоваться своими собственными чувствами..ну это на мой конечно взгляд))

Давай наставления только тому, кто ищет знаний, обнаружив свое невежество. Оказывай помощь только тому, кто не умеет внятно высказать свои заветные думы. Обучай только того, кто способен, узнав про один угол квадрата, представить себе остальные три. Конфуций

12.10.2016,Сообщение # 3   
funkarama

[ (RU) ]

такого не может быть. если действительно сильные практики, то расклады должны совпасть и не противоречить друг другу ) фото и мое и ее ?

12.10.2016,Сообщение # 4   
funkarama

[ (RU) ]

[img]http:// https://pp.vk.me/c604724/v604724226/d517/bkZktvf7asg.jpg[/img]

https://pp.vk.me/c636628/v636628536/2011c/AoxuzbqDsKo.jpg

12.10.2016,Сообщение # 5   
funkarama

[ (RU) ]

ой, прошу прощения. проще так:
Прикрепления: 9409584.jpg(19Kb)

12.10.2016,Сообщение # 6   
funkarama

[ (RU) ]

и вот
Прикрепления: 8608769.jpg(26Kb)

13.10.2016,Сообщение # 7   
funkarama

[ (RU) ]

жду ответа, как соловей лета ))

13.10.2016,Сообщение # 8   
Serebro

[ (RU) ]

funkarama, - дело не в том какие практики, хорошие или плохие. Слышали слова- не ошибается тот, кто ничего не делает!))) Дело в Вашем отношении к этому вопросу. Нельзя жить за счет советов других людей. Нужно самому принимать решения, и совершать свои собственные ошибки, и винить только себя за них, и уметь отвечать за последствия. Это называется взрослая жизнь!
Имена еще нужны

Давай наставления только тому, кто ищет знаний, обнаружив свое невежество. Оказывай помощь только тому, кто не умеет внятно высказать свои заветные думы. Обучай только того, кто способен, узнав про один угол квадрата, представить себе остальные три. Конфуций

Сообщение отредактировал Serebro - Четверг, 13.10.2016, 12:10

13.10.2016,Сообщение # 9   
funkarama

[ (RU) ]

да это все понятно. просто хочется знать будущее, ну и совет от человека со стороны, незаинтересованного.
Инна и Дима

16.10.2016,Сообщение # 10   
Serebro

[ (RU) ]

funkarama, -ок. Я или сегодня посмотрю ближе к вечеру или завтра во второй половине дня

16.10.2016,Сообщение # 11   
funkarama

[ (RU) ]

вы очень добры -)

17.10.2016,Сообщение # 12   
Serebro

[ (RU) ]

Как Инна относится к Вам?
Ну возможно прежде всего девушка испытывает какое то давление в отношении Вас со стороны своей семьи или ближайшего окружения, которое для нее авторитетно. Вы не нравитесь кому то из ее представителей. Сейчас часто общение у вас происходит только или по телефону или по инету. Вообще с ее стороны чувств вообще каких либо не видно. Видны только сомнения - подходите Вы ей или нет. Очень много страхов по поводу вашего с ней общения. Но в принципе Вы ей нравитесь. Но я бы это даже чувством не назвала.
Лично я, как пару в будущем вас с ней не вижу.
Как будут развиваться отношения в ближ 6 мес?
Ну сначала не шатко не валко, потом у кого то из вас появится еще претендент на руку и сердце))), будут ссоры, эмоции и ..увы не хэпи энд((

18.10.2016,Сообщение # 13   
funkarama

[ (RU) ]

Прежде всего, выражу свое сожаление о том, что не могу ответить Вам в ЛС, поскольку тема довольно личная, ну да ладно.

Вы действительно хороший практик, мое почтение. Все что вы сказали о настоящем времени в точности так и есть. Догадывался насчет влияния окружения, и таки-да, общаемся только посредством интернета, поскольку находимся в разных странах. Просто у меня до сих пор теплилась надежда на восстановление отношений с этим человеком, ведь когда-то все было иначе, была любовь. Хотя интуитивно я понимал что все уже кончено и мне много знаков приходило извне. Я очень благодарен Вам за подробный анализ ситуации, и особенно за прогноз на будущее. Мне это поможет наконец-таки со спокойной душой отпустить Инну из своей жизни и жить по-новому, без мыслей и планов о ней. 

Вы очень хороший человек, уверен, что помогли уже многим людям, и безвозмездно, что тоже не мало важно. Хочется еще раз Вас поблагодарить и пожелать, ну, в общем терпения и здоровья, остальное ведь уже второпланово )

с уважением

19.10.2016,Сообщение # 14   
Serebro

[ (RU) ]

funkarama, - У Вас все получится. Жизнь только начинается))) biggrin

Форум » Рынок » ИЩУ ПОМОЩЬ » прошу помочь! (любовные отношения)
Страница 1 из 11
Поиск:

• | 16.01.2017| -Инсульт -| |ipr5
  • | 13.01.2017| -Положение Земли и че... -| |jtyr
  • | 07.01.2017| -Помогите с защитой?! -| |Goldman
  • | 07.01.2017| -НАШИ ПРАЗДНИКИ И ПОЗ... -| |Aleksey
  • | 01.01.2017| -книги Лоренца Конрад... -| |jtyr
  • | 29.12.2016| -Ваш факультет в Хогв... -| |Метасар
  • | 29.12.2016| -Какой дух тебе покро... -| |Метасар
  • | 29.12.2016| -Какой вы экстрасенс? -| |Метасар
  • | 29.12.2016| -Тест - способности в... -| |Метасар
  • | 29.12.2016| -Тест на уровень духо... -| |Метасар